Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

В общем, все выходящие и будущие фильмы с Портман на данный момент очень интересны и ожидаемы.

Кадры из новых фильмов:

1)Черный лебедь

2)Хэшер

3)Больше, чем секс

4)Ваше величество (кадр напоминает аналогичный из фильма "Король Артур" с Кирой Найтли).

 

Ох, мне тоже особенно Черный лебедь и сама удивляюсь Больше, чем секс. Так хочется посмотреть хороший, добротный ромком с Натали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кадр со стрелой, да, очень красивый, и Натали по мне эффектней смотрится с луком чем Найтли.

Да ладно, Кира Найтли в "Короле Артуре" со стрелой очень красивая, соответствующая той эпохе, Натали тоже хороша, но по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём там глупость, позвольте спросить?

А чем бикини испортит репутацию? Это мерило таланта? Главное, на что надо смотреть? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бикини она или нет, главная что Наташка отличная актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бикини она или нет, главная что Наташка отличная актриса

В том то все и дело, талант ничто не испортит, а бикини это совсем не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Кира Найтли в "Короле Артуре" со стрелой очень красивая, соответствующая той эпохе, Натали тоже хороша, но по другому.

 

Ну кому как, знаю что хороша, но Натали все равно нравится больше, чтобы не говорили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы статью читали?! И некоторые последние комменты ...:rolleyes: Или у кого-то привычка к отдельным фразам придираться...
Прочитал. Поэтому спрашиваю ещё раз, где накосячили журналюги? Или у кого-то как всегда речь обгоняет мысль ?

 

А чем бикини испортит репутацию? Это мерило таланта? Главное, на что надо смотреть? :eek:

Не понял суть претензии, что вас так взволновало в моём вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Поэтому спрашиваю ещё раз, где накосячили журналюги? Или у кого-то как всегда речь обгоняет мысль ?

Вся статья - сплошная желтуха! начиная с заглавия и заканчивая последним абзацем: если в наше сексуально раскрепощенное время можно поразить умы обывателей тем, что актриса(любая-не только Портман) ходит в мини-бикини. Если главный аргумент статьи высосанная из пальца "испорченная" репутация Портман. И это после фильмов с сексуальными сценами, откровенными разговорами на тему секса (Близость), сексуальный подтекст как в "Леоне"(этакая маленькая Лолита 90-х). Если это апеллирование к папе(конечно-так и вижу как именно это журналист по-душам беседует с бедным опозоренным папой Натали). Если эта убогая-не качественная фотография сделанная папараци...в общем если все это умная и профессиональная работа журналиста в вашем понимании...То у меня просто, выражаясь термином журналистов,-Ноу комент!!! Как по мне "близость" эротическая мелодрама,да СССР его бы вообще к порнухе отнесли. Я уверен, что Натали как любая девушка любит загорать на пляже в бикини. А то что её сфоткали в пародии на исторические фильмы в тех "антиморальных" трусиках, то видно раньше она просто умело скрывался на пляже от папарацци.А может они просто проспали все те периоды её жизни. А как только она начала набирать обороты в становлении мега-звезды, они опомнились, что не писали про неё гадостей. Хотя я думаю,что они должны давно за ней следить...а тогда есть статьи и похуже наверное. И тогда эта статья вообще выглядит детским лепетом. Одним слов, что предположения, что реальные факты на лицо, говорят об одном. Или какому-то журналисту не хватает ума написать действительно интересную новость и статью про Натали или про кино в целом,или это неудачный пиар нового фильма. В котором как я предпологаю с юмор отнесутся к героям среднего века. Надеюсь я исчерпывающи объяснил свою точку зрения на эту статейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял суть претензии, что вас так взволновало в моём вопросе?

То же что и меня:человек с 10 возмущено этой жалкой статейкой, но только вы чего-то там недопоняли, ещё и к нам "цепляетесь" с тем мол чё там не так - сообщаю:нам в этой статье все не так! Вся статья создана с одним смыслом "разводить" на сенсацию людей, только громкими фразами и словами-мыльными пузырями! Ничего постыдного, что в фото, что в поведении Натали не видится... Или вы уже осуждаете на пару с этим журналистом Натали Портман за её негожие 29 летней девушке-актрисе поведение!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся статья - сплошная желтуха!.

 

Тьфу! Ты блин. Ты сначала про какую-то глупость журналиста запостил, я лишь хотел уточнить, о чём речь. Думал там данные из её биографии спутал или ещё чо. А тут оказывается.....

На самом деле тут и слепой увидит, что статья писана жирным троллем. И как мы видим не зря :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу! Ты блин. Ты сначала про какую-то глупость журналиста запостил, я лишь хотел уточнить, о чём речь. Думал там данные из её биографии спутал или ещё чо. А тут оказывается.....

На самом деле тут и слепой увидит, что статья писана жирным троллем. И как мы видим не зря :lol:

 

Тьфу, ты блин!(с):D Ну хоть разобрались, а то я уже решил, что ты меня разводишь на пустую писанину, лишь бы потом к каким-то новым словам приколупаться. Сорри, если чем тебя приобидел иль зацепил...И на последок-на хрена ты меня заставил такие посты обьемные катать.:lol: Ну да ладно, можь кто заскочит и в сурьез примет статью про Нати, то по читая мои комменты успокоится и не будет косится на Натаху за её "дурное" под конец 2010 года поведение...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А как только она начала набирать обороты в становлении мега-звезды, они опомнились, что не писали про неё гадостей...

Вот - вот, наверное всё дело в этом, и вообще давно такого не писали, по - моему разве что во время Star Wars, Близости, ну и началось всё с Леона, как вы верно написали. Решил журналист привлечь внимание "сенсационным" заголовком, ну конечно, учитывая что если и писать что о Наташке, то в основном только о её проектах ( а это кому может и скучно показаться, с её - то выбором картин и прочим ), ибо о личной жизни всегда девушка мало что говорила и нет у неё привычки заводить романы с партнерами по съемкам, ну и на улице она выглядит как обычная девушка, сама говорит, что незаметная, значит и папарации за ней не очень и следят, так что можно сказать, что нечего почти и писать, а тут вот какой кадр! Да ещё и про "Чёрного лебедя" надо написать, но не про то, что Портман вероятно получит много престижных номинаций за роль, что там, все уже об этом писали, так что обязательно нужно написать, что папка актрисы разлюбил за такую роль! :mad: За всю кинокарьеру такого не случалось, а тут на! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на "Шоу Дэвида Леттермана", Нью-Йорк, 22 ноября

natalie-portman-letterman-01.thumb.jpg.4ad0a46b6441772ddf3a5f5739b1da99.jpg

natalie-portman-letterman-05.thumb.jpg.82088e17f2d428f385d38a7d9438f59d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на "Шоу Дэвида Леттермана", Нью-Йорк, 22 ноября

 

Натали прекрасно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на "Шоу Дэвида Леттермана", Нью-Йорк, 22 ноября

 

Стильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на "Шоу Дэвида Леттермана", Нью-Йорк, 22 ноября

 

Красотка, так стильно одета здесь. Туфельки суперские и прическа вроде простая, но ей очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на "Шоу Дэвида Леттермана", Нью-Йорк, 22 ноября

 

Очаровательно и стильно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на "Шоу Дэвида Леттермана", Нью-Йорк, 22 ноября

Почему она все время ходит только к Леттерману?

У них там с детства какой-то договор что ли, скрепленный кровью? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она все время ходит только к Леттерману?

У них там с детства какой-то договор что ли, скрепленный кровью? ))

Да нет, не только Дейва она посещает. :) Хотя по мне, так его The Late Show чуть ли не самое классное, особенно когда Натали в качестве гостя) Они всегда так хорошо время проводят, смеются) Всегда с нетерпением жду выпусков) Кстати, видео будет предположительно уже сегодня завтра, ура! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры и постер к фильму Черный лебедь

20101123-swan-2.jpg.a7feb504c034c7cfb1da24c5fd175b4d.jpg

20101123-swan-4.jpg.1c4ca255494d1bbee45ee3c43039c897.jpg

20101123-swan-5.jpg.3792f30a07af9ee1b3662223513a1bb8.jpg

20101123-swan-8.jpg.0bd865df0f72c866cbf5e2e6ccf226cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали в The Late Show. Видео 1 и Видео 2

Natalie_Portman_Late_Show_Nov23news.jpg.94d45a4e44faa6934b46b9cb496f089e.jpg

Изменено 24.11.2010 09:35 пользователем Padmé Naberrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры и постер к фильму Черный лебедь

Очень :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет' date=' не только Дейва она посещает. :) Хотя по мне, так его The Late Show чуть ли не самое классное, особенно когда Натали в качестве гостя) Они всегда так хорошо время проводят, смеются) Всегда с нетерпением жду выпусков) Кстати, видео будет предположительно уже сегодня завтра, ура! :D[/quote']

Я имею в виду, что ни разу не видела Натали в гостях у Джея Лено и Джимми Киммела... Всегда только Леттерман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры и постер к фильму Черный лебедь

 

Заинтриговали, дальше некуда, очень хочу посмотреть. С героем Венсана она в каких отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...