Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

451 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Я про то и говорю, Араноффски снимает разные фильмы и с нестандартными, и с очень банальными решениями. Вопрос в том, какой будет ЧЛ?

 

Ну хоррор о балете - это, по вашему, как? Банально?)

А вообще это оффтоп, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я её и всё тут.Что ещё могу сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я её и всё тут.Что ещё могу сказать...

Что-нибудь о любимых фильмах с участием Натахи, например.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса.Много разных образов создала.Всегда приятно на неё смотретьь в кино.А что ещё нужно любому фильму,если не актер на которого всегда приятно смотреть.Роль Матильды на века.Не одна ещё девочка подросток так великолепно не сыграла в мировом кино...Остальные роли конечно более попсовые.Может кто подскажет какая роль у Натали самая драматическая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса.Много разных образов создала.Всегда приятно на неё смотретьь в кино.А что ещё нужно любому фильму,если не актер на которого всегда приятно смотреть.Роль Матильды на века.Не одна ещё девочка подросток так великолепно не сыграла в мировом кино...Остальные роли конечно более попсовые.Может кто подскажет какая роль у Натали самая драматическая...

 

Ммм, ну "Близость", "Призраки Гойи", "Братья" - это из того, что точно не попсово.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь о любимых фильмах с участием Натахи, например.=)

 

Я спецом решил разделить на два поста своё мнение про Натали,что бы моё главное мнение про ней не потерялось в кучугурах из букв.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, ну "Близость", "Призраки Гойи", "Братья" - это из того, что точно не попсово.)

 

Спасибо за совет.А в каком из фильмов она стриптизершу играет,в газете читал как-то, но забыл название фильма? Это не "Близость" случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.А в каком из фильмов она стриптизершу играет,в газете читал как-то, но забыл название фильма? Это не "Близость" случайно...

 

Близость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.А в каком из фильмов она стриптизершу играет,в газете читал как-то, но забыл название фильма? Это не "Близость" случайно...

 

Она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.А в каком из фильмов она стриптизершу играет,в газете читал как-то, но забыл название фильма? Это не "Близость" случайно...

 

Да Близость...правда ей ужас как блондинкой не идет...:) а вот в розовом цвете она мне приглянулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая...правда ей ужас как блондинкой не идет...:)

 

Ну там парик всего лишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там парик всего лишь.)

 

да...просто не ее цвет..теряется с такими волосами..

 

P.S.: Слава Богу что парик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понимаю,что Портман в "Близости" не очень много,она там ведь не в главной роли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понимаю,что Портман в "Близости" не очень много,она там ведь не в главной роли...

Почему? Насколько я понял, там две пары всего, четыре персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно..у нее одна из главных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно..у нее одна из главных ролей.

 

Всё!Качаю на днях и смотрю-ради Нати прежде всего.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какая роль у Натали самая драматическая...

На концовку "Мести ситхов" без слёз не взглянешь.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концовку "Мести ситхов" без слёз не взглянешь.... :sad:

Да, но мне, как ее большому поклоннику, было просто мучительно больно наблюдать за некоторыми сценами в "V". Лысая Натали - не мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но мне, как ее большому поклоннику, было просто мучительно больно наблюдать за некоторыми сценами в "V". Лысая Натали - не мой выбор.
Хм.... А я собирался посмотреть этот фильм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... А я собирался посмотреть этот фильм....

Не, кино посмотри, потому что хорошее. И она там не всегда лысая, но, тем не менее - ужас.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концовку "Мести ситхов" без слёз не взглянешь.... :sad:

 

Просто сам сказочный дух звёздной саги убивает все драматические посылы при просмотре, что бы всему так сильно сопереживать.Но королеву в "ЗВ" Натали хорошо сыграла.Мне нравится.Тем более,что любимая у будущего Дарта Вейдера,из за любви к которй он и перешел на темную сторону, должна быть такой красавицей и умницей.А не то что страхопудная Мэгги в "Темном рыцаре",которую когда Джокер решил подорвать-мне было совсем не жалко,более того-я был этому очень рад,что у моего любимого Бэтмена,хотя бы больше не будет такой страшной невесты.А тут Натали и царствена как подобает королеве целого инопланетного народа,и красива сама по себе,что юному джедаю не возможно не влюбится, и в революции очень задорно принимат участие.В общем молодец Лукас,что взял в свою классическую сагу,актрису на все века-Натали Портман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сам сказочный дух звёздной саги убивает все драматические посылы при просмотре, что бы всему так сильно сопереживать.
Неправда. Меня это всегда очень сильно трогает. И с драмой там всё в порядке.

 

А не то что страхопудная Мэгги в "Темном рыцаре",которую когда Джокер решил подорвать-мне было совсем не жалко,более того-я был этому очень рад,что у моего любимого Бэтмена,хотя бы больше не будет такой страшной невесты.
Тоже неправда. Мэгги прекрасная актриса, меня и её

смерть тронула....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Меня это всегда очень сильно трогает. И с драмой там всё в порядке.

 

Тоже неправда. Мэгги прекрасная актриса, меня и её

смерть тронула....

 

Нет, Мэгги сдала уже,хоть старше Нати всего на 4 года.Её даже грим не спасает-он же у неё не мог не быть в "ТР"-им Холмс надо было заманивать любой ценой. А Нати пока еще красотка.Жаль что Портман не сыграла возлюблинную Брюса Вейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мэгги сдала уже,хоть старше Нати всего на 4 года.Её даже грим не спасает-он же у неё не мог не быть в "ТР"-им Холмс надо было заманивать любой ценой. А Нати пока еще красотка.Жаль что Портман не сыграла возлюблинную Брюса Вейна.

 

Да красива она в ТР, вполне красива! Тебя, наверно, просто больше манили русские балерины в бикини :rolleyes:

А Портман в "Бэтмен" не надо. Она по образу принцесса, а не готэмская подруга мстителя в маске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красива она в ТР, вполне красива! Тебя, наверно, просто больше манили русские балерины в бикини :rolleyes:

А Портман в "Бэтмен" не надо. Она по образу принцесса, а не готэмская подруга мстителя в маске :)

Ну,я хотя бы поверил,что красавчик Кристиан Бейл может страдать от любви к такой милой девушке как Портман.Тем более,что Кэти,может тоже не всем нравится,но она очень миленькая как и Натали.А тут "бабуся" какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...