Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

451 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Натали Портман давно призналась, что любит «грязный рэп». А в начале этого года она даже продемонстрировала свои способности к исполнению подобных песен. Для хрупкой и интеллигентной Натали шаг довольно смелый, но зрители остались в восторге.

 

http://www.popcornnews.ru/news/88592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, божественна! Великолепно выглядит - наряд, макияж, причёска, стиль в целом.

Что касается макияжа и прически я полностью согласна, ей стопроцентно подходит, но вот наряд...Честно признаюсь - редко мне нравятся ее платья, все время какие-то странные вырезы. По-моему не идут ей эти глубокие декольте:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь видео с Gotham Independent Film Award http://www.ustream.tv/gothamawards2009 все что касается Натали начинается с 34 минуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается макияжа и прически я полностью согласна, ей стопроцентно подходит, но вот наряд...Честно признаюсь - редко мне нравятся ее платья, все время какие-то странные вырезы. По-моему не идут ей эти глубокие декольте:).

 

Да ладно :) У Нати есть чувство стиля и вкус. Да и такого рода декольте, насколько помнится, не злоупотребляет, как некоторые любят. По-моемо очень элегантно, и в то же время свежо смотрелась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая Натали в январском выпуске Marie Claire.

_500_600_80_vm4pR3.jpg.e9839a59b7469e1cd6d848cb52e43a9a.jpg

_500_700_90_FDkQh3.jpg.7866bdeecbf19c3225668afa57515da5.jpg

_500_700_90_nk0V2Z.jpg.1eccceac740ab9cab51768beab6e76f3.jpg

_500_700_90_OGPxRX.jpg.7c1952d589065626c76fa6f48aa9ab67.jpg

_500_700_90_qtevP4.jpg.dd0dcc6f95a49cc7613aa22185927c7e.jpg

_500_700_90_RZDJ4U.jpg.78b939cee78f3b74c096743851c7e831.jpg

_500_600_80_vm4pR3.jpg.0a2dbcb398bfc47350be7dee73f9a3f2.jpg

_500_700_90_FDkQh3.jpg.bf0723cb6bed1358152dfedfa545d894.jpg

_500_700_90_nk0V2Z.jpg.c9b3541b3cf2f30ca022f1f2cfa44c21.jpg

_500_700_90_OGPxRX.jpg.8a79418d7331a726b13ba8f71f308335.jpg

_500_700_90_qtevP4.jpg.4d841cf830db0ee436415dbfd8383eea.jpg

_500_700_90_RZDJ4U.jpg.8cc39719a6ef29a44b5cb8b58bc12bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Такая сказочная атмосфера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские фотки! Такая солнечная и задорная на них. Молодчинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Боже! Она такая ху-у-у-уденькая на пятом фото! Думаю, это огрехи фотографа, но тем не менее... жутковато выглядит.

В целом, как всегда - очаровательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень худенькая!!! Прямо вообще!!! Но как всегда красивая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая Натали в январском выпуске Marie Claire.

 

Похудела то как!!! Но все равно выглядит хорошо. Фотки класснве получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая Натали в январском выпуске Marie Claire.

 

да, она прекрасна, такого рода фотосессии ей больше всего идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, очень красивая!)) Но тоже не могу не отметить, что худенькая что-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может это так получилось... Такой ракурс, исказилось...:unsure:

 

Но факт в том, что фотки классные! Давно не было таких милейших с ней фотосетов! Красавица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая Натали в январском выпуске Marie Claire.

 

Ого, какие жизнерадостные фото. Позитивом уже зарядился - чудесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии очень летние. Красивая Натали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая Натали в январском выпуске Marie Claire.

Действительно очень красивые фотографии.Особенно понравились 4-я и 6-я:tongue:. И на всех Натали такая разная - на первой я ее вообще не узнала:). А то, что худенькая, так это ее совсем не портит по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из "Братьев":

 

Ждемс... Давно я что-то с Натали ничего не смотрела, так что эта роль первая в списке ожидания, безусловно!!

Такая простая, но такая красивая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно выглядит в этом фильме!!! Как всегда красивая!!! Здесь даже лучше чем на обычных фотосессиях для журналов, на мой взгляд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая Натали в январском выпуске Marie Claire.

Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая Натали в январском выпуске Marie Claire.

 

Хороший сэт в плане атмосферы. Сразу лесные нимфы вспомнаются и Шервудский лес.

 

Но обработка хромает и фотограф явно облажался с №4 и 5. Нати конечно похудела, да. Это ещё на шоу Латермана заметно было, но не до такой же степени секущей плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть этот фильм. Кадры понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая Натали в январском выпуске Marie Claire.

Класс, просто конфетка! Такая свежая, миленькая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Наташи журналу PARADE:

"Сыграть в фильме "Братья" – фантастическая удача, потому что актрисам моего возраста в основном предлагают роли в милых девичьих романтических комедиях. Чтобы сыграть настоящую женщину, сильную духом и, к тому же хорошую мать, нужно везение. Роль матери меня не пугала своей сложностью, ведь у меня самая лучшая на свете мама, и пример для подражания у меня был перед глазами с рождения".

 

Возможно, мысль о своей собственной семье, стала ей немного ближе.

 

"Я чувствую, как вступаю в зрелость и меньше боюсь ответственности перед таким серьезным шагом, взрослею, наверное. Я думаю о том, как у меня появятся дети, хотя, уверена, что подобные вещи не планируются. Ты не можешь просто взять и приступить к работе над ними".

 

Она не послала бы своих детей на войну.

 

"Я не смогла бы сделать это по собственной воле. Но в современном мире ряд государств не может себе позволить не иметь армии. Я имею в виду Израиль, например. Я думаю, если бы Израиль не имел армии, такой страны вообще бы больше не было. Это гипотетическое предположение я даже не хочу подвергать проверке, как того порой желают сами израильтяне, говоря: "Хорошо, давайте попробуем и откажемся от армии. Посмотрим, чем это обернется".

 

О женах военнослужащих.

 

"Я общалась с женами военнослужащих, и буквально ощущала внутреннюю силу, исходящую от этих женщин, которая помогает им ждать своих мужей, воюющих за морем. Им нужно быть крепкими духом. Я думаю, что эти женщины способны пережить трудные времена и взять все в свои руки, если заставит нужда. В них заложен мощный механизм выживания. В истории войны, пока мужчины были далеко, женщины заботились обо всем в доме. Чем тяжелей становилась жизнь, тем большую выдержку они демонстрировали".

 

В данный момент ее сценическим костюмом является пачка.

 

"Я при полном параде играю балерину в фильме "Черный лебедь". Я занималась балетом до 13 лет и отчетливо помню, что была в лучшей форме. Перед началом съемок я говорила: "В детстве я была хороша,что касается танца". После первой репетиции в классе, я поняла, что настоящий момент в балете я – полный отстой. В общем, придется попотеть".

 

О своей роли в "Торе".

 

"Я думаю, всем приходится секретничать из-за технологий, которые творят не весть что. То есть, у вас больше нет старого доброго сценария – новый с водяными знаками уличит вас на месте, если вы захотите проболтаться о чем-то. Сценарий "Тора" очень трудно читать, потому что он на какой-то странной разноцветной бумаге, и ваше имя напечатано огромными буквами поперек каждой страницы. Всякий раз, когда мне звонят из кинокомпании Marvel, это не похоже на обычный звонок, это какой-то пятизначный код. Я с таким прежде не сталкивалась. Мне, бывало, звонили из Правительства, но куда им тягаться с Marvel по части секретности. Marvel – это какой-то нереальный фантастический мир".

 

Протягивание руки помощи любителям на ее новом веб-сайте MakingOf.com.

 

"Существует масса людей, которые хотят снимать фильмы. Посмотрите на всех тех, кто выкладывает свои работы на YouTube. Эти режиссеры-самоучки хотят делать свои фильмы качественнее, при этом, не имея возможности оплатить специализированные курсы по обучению. Поэтому мы подумали: "Чем мы можем помочь молодым талантам?". И решили устроить школу online, в которой специалисты будут объяснять и давать рекомендации о том, как и что надо делать в каждом конкретном случае".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...