Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Она наоборот выгодно выделяется из всей толпы звёзд, прежде всего своими знаниями, своим упорством, также своим поведением. Учёбу она поставила на первый план, ещё когда училась в школе, заранее заботясь о своём будущем. Больше всего меня это удивляет в ней. Она же могла быть только актрисой. Талант есть, сейчас Натали очень популярна. Но она стремится дальше.

Короче, она просто умница и красавица!

Согласна. Вот это мне в ней очень нравится. Она одна из моих любимых актрис и еще она интересная личность. В последнее время мне нравится смотреть фильмы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Вот это мне в ней очень нравится. Она одна из моих любимых актрис и еще она интересная личность. В последнее время мне нравится смотреть фильмы с ней.

 

Я с Вами полностью согласна! Мне Натали тоже очень нравится! Гениальная актриса. Все фильмы, которые я смотрела мне очень понравились. Не могу вспомнить такой, чтобы был не очень, все хорошие. Мне нравится, что она закончила Гарвард, очень умная актриса, а таких сейчас мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна! Мне Натали тоже очень нравится! Гениальная актриса. Все фильмы, которые я смотрела мне очень понравились. Не могу вспомнить такой, чтобы был не очень, все хорошие. Мне нравится, что она закончила Гарвард, очень умная актриса, а таких сейчас мало.

 

И еще...прочитал интервью в одном журнале...и там журналист сразу выделил, что ведет она себя до сих пор как подросток =) И это круто...Натали уже далеко за 18 и играет взрослых женщин...а сама умная и еще не совсем "женщина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта актриса, согласна что она умница и красавица. Мне нравится как она играет поэтому всегда посмотрю фильм там где она играет. Она всегда остаётся сама собой, она не любит пиарится. Вообщем одна из моих любимых актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время Натали прочно теснит с моего олимпа Николь. Натали всегда была в списке "любимых актрис" у меня.

Но заметил, что каждая картина с ее участием мне как минимум нравится! Сколько ни смотрел ее фильмов - везде она великолепна.

Николь бы надо возвращаться, и перестать сниматься во второразрядных перевдочице с колдуньями.

 

Натали желаю продолжать в том же духе! Умница, красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и талантливая девушка. Смотрела с ней много фильмов. Но больше всего понравилась в роли сестры Болейн. Очень жду ее новых робот.

ПС. Еще у нее очень классная улыбка, да и вообще мимика.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Натали Портман, как женщина, не нравится! Нет в ее внешности изюминки, которая бы выделила ее из толпы голливудских звезд. Как-то серенько она всегда выглядит, незаметно. Но не могу не наслаждаться ее игрой. Портман - действительно талантливая актриса!

 

Я вот я согласна! Играет хорошо, даже отлично, одна из самых талантливых молодых актрис, а внешне - не могу назвать ее красивой, просто симпатичная! Но, как говорится, о вкусах не спорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень классная актрися!!!!!!!!!!!!Просто супер!!!!!!!!!Мне кажется что она лучше всех сыграла в Звездных войнах!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто блестящая актриса, не играет роль, она играет саму себя в каждой роли. Это говорит о ее высоком таланте. Но что интересно так это то, что она не играет в картинах претендующих на высшие оценки. Она стремиться в картины типа "Движение против стереотипов" и т.д. Пора бы уже ей взяться за серьезные роли, уверенна она покажет себя во всей красе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. Обладает большим талантом и прекрасной внешностью.

Нравятся фильмы "Страна садов", "Близость", где она исполнила одни из главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже ей взяться за серьезные роли, уверенна она покажет себя во всей красе.

 

по-вашему "Призраки Гойи" фильм не серьезный?? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже ей взяться за серьезные роли, уверенна она покажет себя во всей красе.

 

Не совсем понятна эта фраза.Вы хотите сказать,что "Близость","Ещё одна из рода Болейн","Леон","V значит Вендетта","Мои черничные ночи","Призраки Гойи"...это всё несерьёзные роли?Ну а что тогда для вас серьёзные?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, красавица, хорошая актриса. Мне запомнились "Леон", "Близость", "Там, где сердце", "Звездные войны", "Еще одна из рода Болейн" - везде молодец! И еще спасибо ей за Киру Найтли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде Натали просто молодец, очень нравится в "ЗВ", конечно, "Близости", "Леоне", "Еще одной из рода Болейн", "Лавке чудес". Однако, и не в главных ролях Натали нельзя не запомнить, например, в "Холодной горе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил не один фильм с её участием.Не проняло.Продукт Голливуда -типа евреи форева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукт Голливуда -типа евреи форева.

 

:eek: Странная мысля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил не один фильм с её участием.Не проняло.Продукт Голливуда -типа евреи форева.

ЧТО?! Натали Портман - "продукт" Голливуда?? с чего вы это взяли?? как подобная мысль вообще могла вас посетить?? кого вот никак не звать "продуктом" Голливуда так это Натали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО?! Натали Портман - "продукт" Голливуда?? с чего вы это взяли?? как подобная мысль вообще могла вас посетить?? кого вот никак не звать "продуктом" Голливуда так это Натали!!

 

А где она обитает ?Не в Киргизии же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она обитает ?Не в Киргизии же.

неужто вы решились назвать Портман "продуктом" Голливуда только из предположения что она там живет??

а вообще она в Нью-Йорке живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил не один фильм с её участием.Не проняло.Продукт Голливуда -типа евреи форева.

Антисемитизм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил не один фильм с её участием.Не проняло.Продукт Голливуда -типа евреи форева.

я понимаю,что сейчас Голливуд почти не выпускает ничего стоящего..

НО говорить,что Натали-всего его продукт без каких либо оснований!!?....это,по-моему, глупо,смешно и совсем не к месту...!!

было бы интересно узнать,как вы пришли к такому выводу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил не один фильм с её участием.Не проняло.Продукт Голливуда -типа евреи форева.

Ну, во-первых, антисемитизм-не есть хорошо. А во-вторых, претензии абсолютно не обоснованны.

1 фильм Портман был на французском, именно после "Леона" она прославилась. Во-вторых она оставила кино на время, пока не получила образование(хотя с этим Гарвардом немного достали уже везде, как-будто нет больше актеров, закончивших престижный ВУЗ.). Так что голливудский продукт-эта какя-нибудь Джессика Альба скорее, нежели Портман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фильмов не скажу, но вот в моем рейтинге самых красивых женщин, она на данный момент занимает первое место)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, антисемитизм-не есть хорошо. А во-вторых, претензии абсолютно не обоснованны.

1 фильм Портман был на французском, именно после "Леона" она прославилась. Во-вторых она оставила кино на время, пока не получила образование(хотя с этим Гарвардом немного достали уже везде, как-будто нет больше актеров, закончивших престижный ВУЗ.). Так что голливудский продукт-эта какя-нибудь Джессика Альба скорее, нежели Портман.

 

Да Джесика приятна на взгляд и весёленькая девушка.Вот уже и мамой стала.,а Портман кажется скупой на улыбку и весьма прагматичной женщиной.

Я не антисемит,уважаю очень многих актёров из их среды.Но очень часто они своих же и пропихивают на основные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...