Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Юле4ка

 

Ты бегаешь по всем темам и ставишь за моими сообщениями свои ржущие смайлики и делаешь какие-то выводы еще. Я ничего не говорю о себе, заметь. Не пытаюсь нахвалить или выежнуться. Просто пишу свое отношение. А ты превращаеш это в какой-то маскарад.

 

у чела СВОЕ видение на все происходящее в кино

 

По-моему у каждого СВОЕ видение. И это нормально.

И если я не вижу в этой Портман ничего особенного, что меня теперь сжечь чтоле? Вам тоже наверняка не все актеры нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stellaire,фото ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!!!Спасибо большое.Натали просто красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ФАНАТ ДЕППА

если вы не видите ничего особенного - зачем вы вообще в этой теме? и в теме про йоханссон, в теме про кристофера ли итд итп ? вам нравится фильм дом большой мамочки? идите туда..вам нравится депп? идите туда..что там еще у вас в фаворитах -американский пирог? думаю и такая темка найдется..вы мне еще в теме про худшие фильмы не ответили, что плохого в русских фильмах мною перечисленных в посте..

мне вот не нра энистон, так я даже на захожу в тред про нее.. и спорить даже не буду и доказывать кому то что-то..потому что каждому свое..

 

идите уже..все уже все про вас поняли..

дайте людям насладиться фотографиями недозрелого крыжовника:lol:

ew02.jpg.5db1bc3dfa46945209b6a20e3e139b31.jpg

npleon21.jpg.aa5e34ad828d407ceace43367a3b2c54.jpg

23584460a9sm9.jpg.307e0e1ef0635f4fccbc86df00661bca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот не нра энистон, так я даже на захожу в тред про нее.. и спорить даже не буду и доказывать кому то что-то..потому что каждому свое..

 

идите уже..все уже все про вас поняли..

дайте людям насладиться фотографиями недозрелого крыжовника:lol:

Не переживайте так, просто есть такая категория людей, которые любят опускать других, тем самым возвышая себя. Кстати, это был не весь перечень тем. ;)

А фотки здоровские, она такая веселая и задорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это был не весь перечень тем. ;)

 

даа .. я заметила:D

а вот еще одна с премьеры Другой Болейн -в полный рост..

по моему быть такой красоткой просто преступление:D

The_Other_Boleyn_Girl_10_122_703lo_001.jpg.716553fc965d5c7e3bbaaba61c7c83f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа .. я заметила:D

а вот еще одна с премьеры Другой Болейн -в полный рост..

по моему быть такой красоткой просто преступление:D

Платье очень красивое, а вот палантином пузцо зря прикрыла. Портятся пропорции, да ещё и целостную картину самого платья закрыла!:mad:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему быть такой красоткой просто преступление:D

Даа, внешность у Натали особенная, практически само совершенство :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stellaire

спасибочки большое за фото!! они замечательные!! все-таки Натали такая красавица!! и актриса конечно превосходная!!! Люблю её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле4ка

 

Ты бегаешь по всем темам и ставишь за моими сообщениями свои ржущие смайлики и делаешь какие-то выводы еще. Я ничего не говорю о себе, заметь. Не пытаюсь нахвалить или выежнуться. Просто пишу свое отношение. А ты превращаеш это в какой-то маскарад.

 

По-моему у каждого СВОЕ видение. И это нормально.

И если я не вижу в этой Портман ничего особенного, что меня теперь сжечь чтоле? Вам тоже наверняка не все актеры нравятся.

 

Вот именно:У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ!!!И я не виновата,что попадаю в ту же тему,что и ты(уж поверь мне не очень то и хочется общаться и,тем более,СПОРИТЬ С ТОБОЙ)

 

А что насчёт актёров,то,конечно,мне тоже очееень не многие актёры нравятся,но я или вообще не захожу на тему этого человека или высказываю своё мнение(но не такое уж критическое,как у тебя).:!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм который я с ней посмотрела ето был "Там, где сердце"

очень понравился фильм))))

мне она нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так, просто есть такая категория людей, которые любят опускать других, тем самым возвышая себя..

 

Абсолютно с этим согласна...только тем самым в глазах других людей они наоборот возвышают тех кого опускают, а вот о себе мнение портят...

 

А фотки здоровские, она такая веселая и задорная.

 

Да, stellaire фотографии просто отличные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали мне очень нравится. Слежу за её творчеством со времён "Леона", где она меня поразила. Из последнего очень понравилась её работа в "Ещё одна из рода Болейн".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый фотографии Натали с Венецианского кинофестиваля где она представляла свою первую режиссерскую работу - короткометражную картину "Ева".

eebf88a78696t.jpg a11a3fbf9498t.jpg cb7eab5dfc57t.jpg d1e7895d6b70t.jpg

5b105e47a54bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото, спасибо, Padmé Naberrie.

 

Актриса симпатичная и талантливая. Она как вижу подалась в режиссеры. Бдует любопытно посмотреть на ее работу в "Нью-Йорк, я люблю тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый фотографии Натали с Венецианского кинофестиваля где она представляла свою первую режиссерскую работу - короткометражную картину "Ева".

 

Натали - красавица, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый фотографии Натали с Венецианского кинофестиваля где она представляла свою первую режиссерскую работу - короткометражную картину "Ева".

 

Да-а-а, умеет Padmé Naberrie порадовать, причём приятно. Спасибо за фоты, от третьей до сих пор в эйфории. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellaire, в каком это фильме Натали у тебя на аваторке? :roll: Извените, что не в курсе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая все же прелесть Натали. Просто Тусечка :roll:

 

В Голливуде я пока насчитал только 2 актрисы современные, которые сочетают в себе: красоту + безумный талант + свой стиль.

Это Портман и Николь Кидман. :rolleyes: у остальных чего-то да не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellaire, в каком это фильме Натали у тебя на аваторке? :roll: Извените, что не в курсе. :)

Грим на Падме смахивает..

 

В Голливуде я пока насчитал только 2 актрисы современные, которые сочетают в себе: красоту + безумный талант + свой стиль.

Это Портман и Николь Кидман. у остальных чего-то да не хватает.

Ух, не охота ввязываться в спор, но как же вы так считали? С ходу могу привести ряд красавиц, которые своими работами уже опередили Натали на голову (это при том, что я к ней неплохо отношусь) - Рейчел Вайз, Джен. Коннели, Наоми Уоттс, Шарлиз Терон... Так что не стоит искажать действительность в угоду любимой актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ходу могу привести ряд красавиц, которые своими работами уже опередили Натали на голову (это при том, что я к ней неплохо отношусь) - Рейчел Вайз, Джен. Коннели, Наоми Уоттс, Шарлиз Терон... Так что не стоит искажать действительность в угоду любимой актрисы.

 

 

Шарлиз Терон из этого списка, пожалуй, добавлю. Уоттс безумно люблю, но до уровня Кидман она не дотягивает, на мой взгляд.:roll:

Кто такая Коннели? почему не знаю? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон из этого списка, пожалуй, добавлю. Уоттс безумно люблю, но до уровня Кидман она не дотягивает, на мой взгляд.:roll:

Кто такая Коннели? почему не знаю? :eek:

Как раз Терон, хотя и нравится она мне, из этого списка можно и убрать. А вот Коннелли знать нужно, одна из лучших актрис на сегодняшний день, и ни в чем не уступает ни Портман, ни Кидман, ни тем более Терон. А с Рейчел Уайз, что? Чем тебе не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Терон, хотя и нравится она мне, из этого списка можно и убрать. А вот Коннелли знать нужно, одна из лучших актрис на сегодняшний день, и ни в чем не уступает ни Портман, ни Кидман, ни тем более Терон. А с Рейчел Уайз, что? Чем тебе не подходит?

 

Коннели вообще не знаю. Надо почитать про нее.

 

Ну Терон сильная актриса, на мой вкус. И внешне красивая. В той же "Голове в облаках" просто шикарная. :roll:

Странно, что она снялась в таком посредственном фильме, как Хэнкок

 

Рейчел Уайз не цепляет меня. Вроде и талант есть, и своеобразная красота, но что-то не то. Не могу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон из этого списка, пожалуй, добавлю. Уоттс безумно люблю, но до уровня Кидман она не дотягивает, на мой взгляд.:roll:

А Портман что ли до этого уровня дотягивает? :frown:

Уоттс вообще замечательная - изысканная, тонко чувствующая, передающая мельчайшие нюансы, очень естественная. Лично я ставлю ее выше Николь Кидман, но здесь возможны споры. В любом случае, Портман пока до их уровня не доросла.

Да и из всего списка она самая слабенькая. Что Кидман, что Вайз, Коннели и т.д. - актрисы от бога, очень одаренные. А Портман больше "умная" актриса, а не вдохновенная как они. ИМХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Портман что ли до этого уровня дотягивает?

 

Еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вижу, MysteryMan, у вас мнение стойко сформированное, какой смысл копья ломать :D

Свое я аналогично высказала, на том и завершим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...