Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

451 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Особенно четвёртое фото в платьице понравилось. Изменено 17.10.2013 14:05 пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда хороша и прекрасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали в ноябрьском Marie Claire US

Natalie Portman by Tesh

 

Красивые фото, особенно понравились обложки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-белая фотография лучшая. Портман красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Thor: The Dark World" в Лондоне, 22 октября

natalie-portman-thor-dark-world-premiere-01.thumb.jpg.daa04c63904c7febe08195f2240197db.jpg

natalie-portman-thor-dark-world-premiere-04.thumb.jpg.5628a3db6d590fe667d129c38d92c3d8.jpg

natalie-portman-thor-dark-world-premiere-05.thumb.jpg.fb4163cc7184b5d8a1f87fcf186c3fe6.jpg

natalie-portman-thor-dark-world-premiere-11.thumb.jpg.e7b4d2402c1948ccf1ab22e85d6f67c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черное Натали противопоказано - старит...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Нат, что за платье такое? :D

Особенно не оч смотрится, когда она либо с Хиддлстоном стоит, либо с Хемсвортом. У них-то костюмчики просто шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на балетное трико не по размеру и надетую сверху юбку-татьянку. Кутюрье не шибко заморачивались.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кутюрье не шибко заморачивались.)

 

Дээ, для такого простенького фильма тем более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отметил Призраки Гойи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от поклонника:)

Завидую ему:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Thor: The Dark World" в Лондоне, 22 октября

Может быть такой фасон нынче в моде, но у меня возникла ассоциация, что сейчас сверху спустят трапецию, Натали отстегнет юбку, останется в гимнастическом трико и ее поднимут под потолок. Не нравится мне этот наряд.

 

23.10 Natalie Portman & Tom Hiddleston: 'Thor' Paris Premiere

А вот здесь совсем другое дело. Миленькое воздушное платье хорошей длины. Натали в нем, как девочка на выпускном.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Натали The Telegraph:

 

О любовных сценах с Крисом Хемсвортом:

 

Как только мы встречались взглядами, начинали безудержно смеяться, и съемочная группа нам говорила: "Ну ладно, хватит уже".

 

О своей героине, астрофизике Джейн Фостер:

 

К сожалению, девушки по-прежнему редко посвящают себя науке, технологиям, профессии инженера. У Джейн есть миссия, она сама ведет исследования, изучает аномалии гравитации... Я посмотрела несколько документальных фильмов о физике - это такая "Физика для чайников".

 

О работе с Энтони Хопкинсом:

 

Я ужасно стеснялась, рядом с ним я постоянно путала свои реплики, а он помогал мне, это было очень мило... Когда на него смотришь, просто челюсть отвисает, он настоящий гигант среди актеров.

 

Об "Оскаре" за роль в "Черном лебеде":

 

Очевидно, это огромная честь, но, в конце концов, как можно решать, что одно произведение искусства лучше другого? Это ведь не гонка какая-нибудь.

 

О друзьях, не связанных с шоу-бизнесом:

 

Это замечательно - быть открытым разным вещам. Я постоянно учусь чему-то от своих друзей. Один из них композитор, другой занимается благотворительным фондом, третий - медицинскими исследованиями. Я понимаю, что то, чем занимаюсь я, - всего лишь капля в океане.

 

О предстоящем переезде во Францию:

 

Я говорю по-французски, не очень хорошо, правда, но достаточно, чтобы общаться. Надеюсь, мой французский улучшится, когда я перееду. Я очень счастлива, это ведь мечта каждого - жить в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь мечта каждого - жить в Париже.

 

Really?

 

В остальном одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Really?

 

В остальном одобряю.

 

Это она, конечно, хватила. Я вот не мечтаю :tongue: Как и еще куча людей)) Уж лучше солнечный ЛА. Я б на ее месте не поехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила я вчера на Тора и расстроилась. На кой черт ее героиню так огламурили в макияже и "выстирелизовали"? (лирическое отступление: Натали у меня всегда ассоциировалась с "женщиной без возраста". И до последних фотосетов для Диора выглядела она как девочка-первокурсница.) По сравнению с первым фильмом ее Джейн очень проигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила я вчера на Тора и расстроилась. На кой черт ее героиню так огламурили в макияже и "выстирелизовали"? (лирическое отступление: Натали у меня всегда ассоциировалась с "женщиной без возраста". И до последних фотосетов для Диора выглядела она как девочка-первокурсница.) По сравнению с первым фильмом ее Джейн очень проигрывает.

 

Вот-вот полностью согласен. Очень она меня разочаровала, особенно внешним видом, в Торе 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Натали, до чего чудесна в "Торе 2". Запредельная няшность, до чего нежная и женственная. Прелесть какая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Натали, до чего чудесна в "Торе 2". Запредельная няшность, до чего нежная и женственная. Прелесть какая).
а мне наоборот показалось, что Натали стала слишком взрослая. Безусловно очень красивая, но рядом с Тором она как старшая сестра. Он к ней оч бережно относится, она слишком сдержана.

Где космос? где чувства?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...