Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Остальное из Vogue :)

 

Последнее фото просто шикарно, а остальное не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное из Vogue :)

 

1 и 4 фотка :plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное из Vogue :)

 

Первое и третье фото неплохие + стиль классный

А так можно было и лучше, по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное из Vogue :)

 

Последняя фотография завораживает, выглядит как реальная прима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...Она великолепна в роли Нины из Черного лебедя, да и фильм шикарный вышел. Оскар заслужила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот смотрел "Холодная гора", то что там должна была появится Натали, способствовало желанию его посмотреть. Эпизод с Натали не очень большой. Но её роль не последняя в контексте фильма. Сыграла очень хорошо. Не молоденькую фифу, а сильную духом,но уставшую от войны молодую женщину - молодую маму. Игра Портман добавила драмы в фильме. Она погрустила, пострадала и круто разобралась с обидчиками. Из не большой истории её героини сделала не большой фильм со своей историей и трагедией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый яркий пожалуй пример, как юная актриса не растеряла свой дар с возрастом. Люблю Натали))

 

Бережет себя,по тусовкам не зависает-вот и весь рецепт ''долголетия''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бережет себя,по тусовкам не зависает-вот и весь рецепт ''долголетия''.

 

Да тут речь больше о таланте актерском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут речь больше о таланте актерском.

Я специально в кавычки взял.Конечно актерское мастерство-на вечеринках не надо позировать,лучше силы потратить на дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально в кавычки взял.Конечно актерское мастерство-на вечеринках не надо позировать,лучше силы потратить на дело.

 

А с чего вы взяли, что Натали не зависает на вечеринках?:) Просто у нее голова на месте. Но речь не о том, можно и зависать, но играть хорошо...Просто большинство тех, кто начал в детстве, не смогли выбиться. Растеряли талант или детскую харизму, дело не в тусовках.

Как пример Кристен Стюарт-Комната страха хороша, дальше хуже. Или Дакота Фэнинг уже не так хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что Натали не зависает на вечеринках?:)

 

Информация из различных СМИ. Типа-не тусуется,скромная и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из различных СМИ. Типа-не тусуется,скромная и т.д..

 

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Черного лебедя". Игра Портман просто зашкаливает.Если ей не датут болванчика это будет дикая несправедливость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Черного лебедя". Игра Портман просто зашкаливает.Если ей не датут болванчика это будет дикая несправедливость.

 

Тогда тупо Оскар для меня перестанет существовать, если не дадут:biggrin:

Будет как очередная проходная награда восприниматься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тупо Оскар для меня перестанет существовать, если не дадут:biggrin:

Будет как очередная проходная награда восприниматься:D

У меня давно уже такое отношение к этой награде,но раз актерам это еще важно то почему бы не пожелать Натали этого болванчика, темболее реально заслужила и пока в этом году я конкуренток не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Черного лебедя". Игра Портман просто зашкаливает.Если ей не датут болванчика это будет дикая несправедливость.

 

Таки да, пора ей уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично:)

Жалко не могу прокомментировать нормально фильм , смотрел на оригинале и не всегда точно понимал некоторые диалоги, придется ждать февраля.

После Близости это ее самая лучшая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не могу прокомментировать нормально фильм , смотрел на оригинале и не всегда точно понимал некоторые диалоги, придется ждать февраля.

После Близости это ее самая лучшая работа.

 

А как же Матильда или Иви( V 2005)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Матильда или Иви( V 2005)?

Неа, не катит, сам фильм хороший а вот ее конкретна игра не впечатлила, нет, сыграла она хорошо, просто мы то знаем как она может играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C оскаровским гулов за её роль в фильме "Черный лебедь", контрактом с Dior и собственной кинокомпания, готовящейся выпустить два фильма весной - это момент Натали Портман.

 

Актриса не может не быть довольна реакцией аудитории на ее роль в фильме Даррена Аронофски. "Ваша самая большая мечта, когда вы делаете фильм, то, что люди среагируют на это, и как только они видят фильм, эти их сумасшедшие реакции на него и различные толкования и интерпретации", заявила Портман в ходе интервью WWD в конце долгого дня, показавшего её как новое лица аромата Miss Dior Cherie от Диор. Первого проекта, который, как ожидается, будет длительным, с домом моды.

 

Ранее, на пирсе "Челси Пирс "59, она участвовала в пресс-конференции, на которой была группа из 120 журналистов из более чем восьми странах. Та, что общалась с ними, была воплощением высококвалифицированной 29-летняя женщина, которая ставит высокие значения на сильное чувство "я" и этики.

 

"Я думаю, что истинная элегантность прежде всего комфорт и внутренняя гармония", сказала Портман. "Когда нет позерства или постановки, именно тогда, когда вы это вы в настоящее время, а не тот, кого вы изображаете.."

 

Эти чувства затрагивают и ее отношение к роли в "Черном лебеде". "Очевидно, что люди пойдут на все, когда они конкурируют," сказала она. "У меня такое было раньше, когда мне было 20 лет. Теперь это не так. У каждого есть свое уникальное место в мире. Конкуренция придумана. Но для женщин в целом, это, безусловно главная тема. А "Черный лебедь", это представление женского мира -где одна женщина становится слишком старой, и её заменяет более молодая женщина. Это может уничтожить неуверенную в себе женщину».

 

В триллере Портман играет Нину, балерина из Нью-Йорка, чья жизнь полностью поглощена танцем. Когда художественный руководитель балета (Венсан Кассель) решает заменить прима-балерину (Вайнона Райдер), Нина (Портман) сталкивается с жесткой конкуренцией в лице из новой балерины Лили (Мила Кунис) - в результате чего Нина вступает в контакте с ее темной стороной. Фильм открылся всего в 18 театров в США 3 декабря, собрал $ 1,44 млн. а с одного зала в среднем $ 80212. К 22 декабря, фильм как ожидается, будет примерно на 1000 экранах.

 

Портман потеряла 10 килограммов, чтобы играть роль, но отмечает, что набрать прежний вес было гораздо легче. "Я ел, и я ничего больше, это было не очень трудно", сказала она. "Я думаю, что это заняло у меня три дня, чтобы выглядеть нормально снова."

 

Процес развития фильма занял целое десятилетия. "Даррен и я впервые об этом говорили в 2000 или 2001 - я была еще в колледже," сказал Портман, окончившая Гарвард в 2003 году. "Он рассказал, что хотел бы сделать такого рода триллер об эго и художнике, в мире балета. Но у него не было никакого сценария. Я продолжала говорить с ним об этом из года в год, говоря: "Что происходит с этим?" Всякий раз, когда мы хотели бы начать, начинались проблемы в финансированием, или еще с чем-нибудь».

 

Портман призналась, что большую помощь оказал дизайнерский дуэт Rodarte: Кейт и Лора. "Они сделали балетные костюмы, и они были не просто изысканные - они действительно помогли мне превратится в балерина и в лебедя для фильма", сказала Портман.

 

В дополнение к своей актерской карьере, Портман разрабатывает и производит фильмы. Ее кинокомпания Handsomecharlie - которая берет свое название от ее умершего терьера ( который в свою очередь был назван в честь одного из кумиров Портман Чарли Чаплина) готовит к запуску два фильма в 2011 году: январь "Больше, чем секс", и "Хешер," выходящий в марте. Портман особенно заинтересована в создании сильных комедийных ролей для женщин. "Я просто думаю, что сложно найти хорошие женские ролей в комедия. Они стремится дать женщинам пушистые роли - так много женщинских комедия о том, как, девочки покупают обуви, или желают просто выйти замуж и носить красивую одежду, и не отмечают личностей женщин в той же степени. В драматических вещах женщины могут иметь сложную гамму эмоций и сложный комплекс характеристик. В этом году мне очень повезло сыграть две сильные комедийные женские роли».

 

Портман также стремится содействовать вхождению новичков кинобизнес. "Есть действительно удивительные женщины, которые пишут о женщинах просто, смешно и без клише ", сказала она. "Это было действительно весело и удивительно работать, когда вы работаете с этими писателями, а также с удивительными молодыми актрисами, как Оливия Тирлби и Лена Данхем. Есть действительно удивительные сценаристы, как Лиз Мериуэтер, 26-летняя женщина, написавшая сценарий к «Больше, чем секс». И самое прекрасное, что может быть, это когда вы можете поддержать новый талант – будь то актер или сценарист».

 

В выборе ролей Портман не придерживается одного жанра. " Я занимаюсь тем, что мне интересно, проектами, которые мне нравятся.. После "Черный лебедь", я сделала "Тор" – фантастический боевик. Это прекрасно - иметь возможность делать разные вещи и уйти от того, что вы делали раньше. Особенно если это будет что-то стимулирующее, и сложное и новое, что будет вызовом. Мне всегда хотелось сыграть роковую женщины, или сделать мюзикл или что-то сильно отличающее от того, что я уже сделала. Я хотела бы вернуться на сцену - я не играла в театре 10 лет".

 

И то, что она делает за камерой? "Я сняла два короткометражных фильма, и хотела бы сделать полнометражный фильм - но трудно найти два года своей жизни, которые вы готовы тратить каждый день, весь день, потому что это действительно лишит вас личной жизни", сказала Портман. "Одна из счастливых вещей в работе актрисы является то, что это три-четыре месяца работы. Я хотела бы найти время и на режиссерскую деятельность. Еще хотелось бы продолжать писать. Ведь это безумно интересно рассмотреть этот бизнес со всех точек зрения. Это как семейный бизнес, где вы знаете что-то хорошо, потому что вы выросли в нем. Не то, чтобы моя семья была в этом бизнесе [ее отец репродуктивный эндокринолог, мать художница], но я делаю это с 11-ти лет"

 

«Я думаю, что Голливуд меняется и появляются действительно захватывающие возможности", продолжает Портман, "потому что тот факт, что камеры становятся все дешевле и лучше, и то, что люди могут снимать все фильмы на iPhone и каждый человек имеет программное обеспечение для редактирования вещи на своем компьютере - на самом деле демократизация кино. Люди могут действительно сделать это самостоятельно, что наносит ущерб отрасли в целом, но думаю, это очень интересно для искусства, потому что это действительно передает искусство в руки народа ".

 

7 июня Портман получила свой первый контракт с косметическим брендом Dior. Ее первая роль, как лицо мисс бренда аромат Dior Cherie.

 

На вопрос, почему она так долго отказывалась от рекламных контрактов, Портман сказала: "Если честно, у меня было отвращение к продаже вещи, и потом я поняла, как то, что существуют компании, которые я буду с представлять гордостью, которые верят в тоже, во что и я.

 

"Я всегда думаю о том, что делаю", продолжила она. "Всегда стремлюсь сочетать то, что важно и вдумчиво, с тем, что весело. Внутри меня долгое время шла борьба, и наконец, я убедилась, что мы можем сделать что-то позитивное, особенно с Диор, который воплощает элегантность. Это было дальше лучше, чем я надеялась.. Я счастлива творчески, я довольно изображениями и, тем в, каком образе я предстала, я рада поддержке компании……все это дорого моему сердцу ".

 

Страстный филантроп, Портман посол надежды с 2004 года для FINCA International, и работает с LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton, который развивает благотворительные образовательные проекты.

 

Строгая вегетарианка, Портман также благодарна французскому дому моды и за создание одежды и аксессуаров, которые она может носить с чистой совестью. "Одна из вещей, которые были так приятно, что Dior сделал всю обувь для меня без использования кожи или что-нибудь, потому что я не ношу кожу," сказал Портман, одетый в среду вечером в черноеплатье Dior из черного атласа. "Они переделали всю обувь для меня, чтобы я могла носить обувь от Dior не унося жизни."

 

Клод Мартинес, президент и главный исполнительный директор Parfums Christian Dior, описал актрису как архетипическую женщину Диор "Натали Портман совершенно волшебная. Она излучает сияние и грацию, она интеллектуальна и пропитана уникальной силой света ".

 

Тим Уокер сделал рекламные фотографии Натали Портман для Miss Dior Cherie, в то время как София Коппола сняла рекламу, реклама ожидается в марте.

 

После съемок ролика у Копполы, Портман так вспоминает о встрече с партнером по съемкам Олденом Эхренреичем, "Это было весело. Мы только познакомились и тут же должны были начать целоваться. Ему 20, и я внезапно почувствовала себя старой пумой».

 

довольно обычно одевается, когда не работает. "Некоторые могут сказать, неаккуратно," сказала она со смехом. " Когда я дома, я хочу не делать сложные укладки, не носить макияж и носить тренировочные брюки. Я использую духи по особым случаям. Я думаю, что это действительно часть наряда и дает чувство элегантности и сексуальности. Вы хотите, чтобы аромат выгодно отличал вас. Это не совсем ежедневная вещь для меня, но я думаю, что это хорошо иметь свой уникальный аромат. ".

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедился, что Нати умная и приятная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересматривал Черного лебедя и не мог не заметить трансформации ее губ. на что в верхнюю губу ботокс влила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только сегодня)

 

И я рад этому:) Ты мне нужна в моей армии:rolleyes:

 

Позже в своем логове...

Мир будет нашим, правда Мини я(ми)?:biggrin:

 

Кстати наткнулся на печальную новость:sad:

 

Стройной, но в то же время женственной фигуре Натали Портман позавидуют многие, но не продюсеры ее нового фильма «Ваше величество», в котором она сыграла женщину-воина Изабеллу.

 

Просматривая трейлер фильма «Ваше Величество», зоркое издание Entertainment Weekly заметило, что финальная версия картины заметно отличается от кадров, которые были размещены в сети несколько недель назад. Что удивительно, изменениям подвергся кадр, в котором героиня Натали Портман спускается к озеру. От стрингов не осталось и следа – откуда не возьмись на женщине-воине появился … купальник с закрытыми трусиками.

 

Оказалось, что решение подретушировать кадры приняла компания Universal, однако комментировать свой поступок не стала, заверив, что изменения были необходимы. Ходят слухи, что на действия компании могла повлиять и сама Натали Портман, которую после попадания кадров в сеть, обвинили в «несерьезности».

 

Остается лишь надеется, что к моменту выхода фильма «Ваше величество» на мировые экраны (в апреле следующего года) больше ни один кадр не подвергнется цензуре. Хотя кто знает, может быть компания захочет внести еще какие-либо изменения...

 

tru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нее, выпускницу Гарварда, кинозвезду, которую по популярности когда то обогнал Марк Цукерберг:biggrin:

Марк Цукерберг... кто это?

Возможно, кто-то может обогнать Натали по популярности, по сумме гонорара за фильм, количеству наград и пр., но все это дела не меняет и уж точно никак не влияет на ее актерские способности. Талант - он и в Африке талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...