Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игры Престолов - основная тема.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! И за это, и за старания вкупе с эстетизмом вообще.

 

Это тебе:

 

1021096.png

 

Тронута, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Исправила.

 

Алекс отказался расширить лимит до 250 слов. Лимит на остается прежним - 200 слов. А значит вопрос решается здесь и сейчас голосованием. Желательно все же определиться сегодня к полуночи, чтобы человек мог уже начать писать. Цитата из переписки с автором: "как бы то ни было, я всегда смогу написать рецензию на «.....» вне конкурса. ну предположим в качестве подарка на день ракетных войск ))"

 

 

сочувствую, ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о, Гуля смотрит Декстера?

 

А там как раз в седьмом сезоне прорвало то, чего так долго ждали - Декс раскрылся! Правда, тока сестре, но скоро его будет ловить вся страна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о, Гуля смотрит Декстера?

 

А там как раз в седьмом сезоне прорвало то, чего так долго ждали - Декс раскрылся! Правда, тока сестре, но скоро его будет ловить вся страна!

 

Блин, вот когда есть спойлер, то желание прочесть пост увеличивается раз в 20. А я ведь даже не начал ещё смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Мало кто нынче готов увидеть внутри кода

реальный спойлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голоса ещё принимаются, то я ЗА.

Я всегда за, когда столько народу против. Мы ж не о помиловании маньяка-убийцы говорим, можно быть и помягче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо лимита и участника - я ЗА, пусть пишет. 30 лишних оценок не критично. А то если буквоедствовать из-за превышения лимита в 10%, то можно дойти до абсурда вообще: щас человек выберет фильм со 190 оценками, а завтра его 30 человек оценит на КП (ну а что - бредить так по полной!). И что, снимать автора будем?

Пусть пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж не о помиловании маньяка-убийцы говорим, можно быть и помягче))

Ну мы же не знаем, о ком конкретно речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит вопрос решается здесь и сейчас голосованием.

Вернусь после серии Декстера, надеюсь к тому времени выскажется побольше народу

 

Если условие сформулировано как "не более 200 оценок", надо соблюсти. Мелочь, конечно, но к чему плодить прецеденты, тем более что был уже один. Пусть хоть дальше на конкурс не падают никакие тени. Мой голос (если, правда, спрашивают всех, а не участников 2 этапа) - против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели эти 30 голосов кому-то погоду делают? Противная мелочность, честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели эти 30 голосов кому-то погоду делают? Противная мелочность, честное слово.

 

Совершенно никакой погоды эти 30 оценок никому сделать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромисс - небольшой штраф, как в ЧРКП за превышение лимита в 700 слов. Вот пусть сам товарищ и решает, что ему дороже.

Нарушение правил без объективной на то необходимости налицо, так что совсем ничего не делать - плохо, однако нарушение вполне себе толерабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромисс - небольшой штраф, как в ЧРКП за превышение лимита в 700 слов. Вот пусть сам товарищ и решает, что ему дороже.

Нарушение правил без объективной на то необходимости налицо, так что совсем ничего не делать - плохо, однако нарушение вполне себе толерабельно.

Справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус балл за каждый червонец сверх нормы, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне, в общем, все равно, +/-30 оценок погоды не делают, тем более, если у фильма вдруг и рецензии толковой нет на странице. Но и предложение Лемра вполне себе рационально, чтобы не обидеть тех, кому пришлось отказаться от фильма именно из-за этих самых оценок, будь они неладны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы правила не нарушались ни разу - было бы логично. А так - нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело-то не в погоде, не в оценках и не в обидах. Не думаю, что кто-то посчитает себя обиженным из-за этих считанных оценок. Дело в принципе существования каких-то условий, правил, рамок и их соблюдения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказался от парочки фильмов именно из-за лимита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело-то не в погоде, не в оценках и не в обидах. Не думаю, что кто-то посчитает себя обиженным из-за этих считанных оценок. Дело в принципе существования каких-то условий, правил, рамок и их соблюдения.

 

Вот именно. И если однажды эти правила и рамки уже были нарушены - то теперь уже нет смысла делать вид, что они нерушимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, согласна. Но если и правда ввести санкции за их нарушения? Например, превышение лимита до 50 оценок - минус 1 балл? Тоже вполне себе значимый фактор. А автор пусть уже определяется, что ему важнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для присутствующих: делают ли погоду правила конкурса?

 

Иными словами - не коробит ли вас, когда регламент начинает пересматриваться в ходе мероприятия?

 

Весь смысл столкновения в этом. Если правила можно пересмотреть по желанию любого из участников, то я чувствую себя на некоем шатком мостике, участвуя в подобных конкурсах. Привык ориентироваться на стабильный свод норм.

 

Вот именно. И если однажды эти правила и рамки уже были нарушены - то теперь уже нет смысла делать вид, что они нерушимы.

Вот так философия... Типа - коли уж один раз организатор прокололся, то теперь даёшь полную анархию? Не, такое мне точно не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. И если однажды эти правила и рамки уже были нарушены - то теперь уже нет смысла делать вид, что они нерушимы.

 

А те, кто законопослушен и пишет на фильмы с необходимым количеством оценок - они так, мелочь пузатая? Разовое нарушение не должно переходить в постоянное, в противном случае, в стопятидесятый раз говорю, надо будет вводить правило, что правил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, блин, логично... но идея со штрафами не плоха. Причем твоя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, блин, логично... но идея со штрафами не плоха. Причем твоя)

Ну вот и давайте на ней остановимся. Чего базарим тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...