Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

А раньше вы чем-то другим занимались? Пф. Слепая женская зависть же.)

А я буду троллить Карпова, ок.

 

т.е. у Вас слепая мужская ревность, да?? :lol: если у нас зависть:D

 

а Света...ну по идее, получается, что Таня к Стасу даже посильнее прикипела, чем Света, Таня хоть просто слиняла, когда почуяла неладное, а Света.... кхе-кхе... то в рот ему заглядывала, а то нож в спину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

т.е. у Вас слепая мужская ревность, да?? :lol: если у нас зависть:D

 

а Света...ну по идее, получается, что Таня к Стасу даже посильнее прикипела, чем Света, Таня хоть просто слиняла, когда почуяла неладное, а Света.... кхе-кхе... то в рот ему заглядывала, а то нож в спину....

Меня вообще не заботят так сильно все эти романтические отношения как всех вас. Приходится заступаться когда уже переходите границы.

 

Таня? Ыхыхы. Она хотела только секса и все. Жесть просто сравнение.:lol:

Изменено 21.10.2013 18:16 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, как относиться к ситуации Саши с Зотовым.

 

Речь идёт о русской рулетке. С одной стороны приятно, что Саша Зотова чуть до слёз не довёл, голос у того явно дрожжал - "Не буду это делать! Не буду!" А с другой - Саша глупо рисковал жизнью. Он вообще стал отмороженным, хорошо хоть немного успокоился после этого.

 

да уж...эта выходка (а по-другому никак не назвать) через чур даже для нынешнего Саши, т.е.он жаждал мести из-за того, что Зотов его чуть не убил, а тут сам мог себе пулю в голову пустить...ребячество какое-то.

 

Меня вообще не заботят так сильно все эти романтические отношения как всех вас. Приходится заступаться когда уже переходите границы.

 

Таня? Ыхыхы. Она хотела только секса и все. Жесть просто сравнение.:lol:

 

не-а, Вы вспомните, её последние визиты к Карпову... она же сама ему и сказала, что не только потр**ся к нему ходит,но только Стас её не слышал:)

а про романтику...так душевной драмы больше нет, вот и обсуждаем, что остается - любофффф:D

Изменено 22.10.2013 04:35 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

Саша упоротый придурок. Ему в концы вообще крышу сорвало. Я удивился почему Карпов ему морду не начистил в фургоне. А еще эта русская рулетка... эффектно, но глупо и просто безрассудно.

 

Рад возвращению Бори, давно пора. Наконец-то влился обратно.

 

Вот, наконец-то укольчики начались и задел под драму уже готовится. Приятно. Хочу видеть как Карпов будет спешить выполнить задание Зотова изо всех сил, на грани буквально уже с овощем. Это будет напряженно и мощно.

 

Не могу поверить, но мне кажется что

 

убийца Леры - это Вадик. Его взгляд, его вопросы, его отговорки остановится. Неужели действительно он?

 

 

Поступок Светы конечно дурной, но виноват сам Карпов. Нечего было ему Свету оставлять с Верой и чтобы они стали подругами. Получил по заслугам. Света говорит ему остановиться и бросить дело, Вадик говорит ему остановиться, два человека уже говорят ему. Но проступок Светы еще не такой уж серьезный.

 

А вот кто больше всего взбесил так это Антошин. Вот это подлец и гниль. И очевидно что никакого мужа у Насти нет. Все она брешит дрянь такая. Теперь из-за Антошина все сорвалось, да и Карпов расслабился - надо было сразу Антошина вырубить, на месте.

Но по рекламному ролику на завтра ясно, что Антошина быстро уработают - братела Вадик сделал Дена как лошка).

Изменено 21.10.2013 21:15 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одно поняла, что никакой жесткой бизнес-леди Светланы не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одно поняла, что никакой жесткой бизнес-леди Светланы не будет.

Не зарекайся, возьмет и неожиданно как бахнет.:D

А если даже нет, и Слава Богу. Меня устроят два варианта Светы.

 

Меня гораздо больше волнует Вадик. Не дай Бог, не хочу чтобы он

 

Оказался убийцей Леры

 

Такого друга еще поискать надо. Завтра он Карпова спасет и быстро скрутит жалкого Антошина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, пришла как раз это обсудить, мне тоже поведение Вадика навеяло такую мысль. И плюсуюсь под сожалениями, несмотря ни на что, Вадик мне нравится, действительно хороший друг.

 

Настя точно брешет, а Антошин как лошара ведется, ну и по делом ему...

 

Кстати, понравилась реакция Вадика на слова Карпова про Свету: "меня она не сдаст...."

"Хорошо,что ты в это веришь" и усмешка...после того, как Света стуканула на Карпова Вере, не уверена, что она не побежит прямиком к Зотову, если вдруг заподозрит Карпова в чем-то "таком"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые киньте ссылочку на видеоанонс завтрашних серий пожалуйста, а то пропустила(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, понравилась реакция Вадика на слова Карпова про Свету: "меня она не сдаст...."

"Хорошо,что ты в это веришь" и усмешка...после того, как Света стуканула на Карпова Вере, не уверена, что она не побежит прямиком к Зотову, если вдруг заподозрит Карпова в чем-то "таком"...

Не надо издеваться и переходить в крайности. С Зотовым связи вообще никакой нет. Света с дуру настучала потому что Вера как бы ее подруга и она жена как никак Петрова. И кстати видно что Вера еще может передумать и не идти против своего мужа, метается она. Вон не ожидала она что он о ней так заботится когда она изменяла ему и т.д. и т.п. Короче, она еще может весь план Карпова завалить. Да и дураку уже ясно что Петров к убийству не имеет никакого отношения, это тупик.

Люди добрые киньте ссылочку на видеоанонс завтрашних серий пожалуйста, а то пропустила(

Да там ничего особенного. Показывают как Антошин с приставленным пистолетом к голове Карпова приходит зачем-то домой к Вадику. Стас с Вадиком с фирменными язвительными шуточками здороваются и обмениваются парой слов, затем Антошин протягивает руку чтобы поздороваться с Вадиком (?!), и тут то Вадик его как лошару обезоружил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо издеваться и переходить в крайности. С Зотовым связи вообще никакой нет. Света с дуру настучала потому что Вера как бы ее подруга и она жена как никак Петрова. И кстати видно что Вера еще может передумать и не идти против своего мужа, метается она. Вон не ожидала она что он о ней так заботится когда она изменяла ему и т.д. и т.п. Короче, она еще может весь план Карпова завалить. Да и дураку уже ясно что Петров к убийству не имеет никакого отношения, это тупик.
ага, благими намерениями известно куда дорожка выстлана:D

да ладно, естественно, про Свету и Зотова - это стёб:) Радует, что убрали бордельные сцены Зотова, кстати.

С Петровым-то ясно, конечно, но и вариантов других пока нет, не хочу думать на Вадика, никак не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, естественно, про Свету и Зотова - это стёб:) Радует, что убрали бордельные сцены Зотова, кстати.

Радует вообще в целом что Зотова так мало стало. Вообще четыре серии не было, только в сегоднешних засветился. Чем его меньше, тем лучше для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие превращается в абсурд: Света предала, у Саша посттравматический синдром, Антошин тоже творит чёрте-что, Вадик на рестораторшу накинулся и из-за собаки чуть пол города не положил, Вера сама не знает, что хочет. Теперь уже не удивлюсь, если Вадик окажется убийцей Леры, а Света побежит к Зотову. Сериал катится вниз. Жаль...

Ха, Степанов нарисовался, а я про него уже забыла! Действие очень непоследовательное, такое ощущение, что сценарии пишутся наспех, а сюжеты додумыватся по ходу съёмок.

Сериал не вызывает бывшего ажиотажа, зритель на форумах реагирует вяло.

Боюсь предположить, что сделают с третьим сезоном...

Комикс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик на рестораторшу накинулся и из-за собаки чуть пол города не положил

Я бы тоже положил.

Действие очень непоследовательное, такое ощущение, что сценарии пишутся наспех, а сюжеты додумыватся по ходу съёмок.

Да не. Сам сюжет закручен и прописан лихо, я имею ввиду все задуманные хитросплетения. У первого сезона кстати сценарий более последовательный, но все равно во много раз круче и тяжеловеснее, да.

Комикс!

И это отлично. Жду героического эпика под громораскатную музыку!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гораздо больше волнует Вадик. Не дай Бог, не хочу чтобы он

 

Оказался убийцей Леры

 

Такого друга еще поискать надо. Завтра он Карпова спасет и быстро скрутит жалкого Антошина.

 

Blackm0re, пришла как раз это обсудить, мне тоже поведение Вадика навеяло такую мысль. И плюсуюсь под сожалениями, несмотря ни на что, Вадик мне нравится, действительно хороший друг.

Хоть косвенно многое и указывает на это, я не понимаю мотивов.

Ну, зачем это Вадику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть косвенно многое и указывает на это, я не понимаю мотивов.

Ну, зачем это Вадику?

Может он тоже хотел стать мэром / он посчитал что Лера пагубно влияет на Стаса и их дружбу / его шантажировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он тоже хотел стать мэром / он посчитал что Лера пагубно влияет на Стаса и их дружбу / его шантажировали.

 

мне тоже неясно - зачем Вадику убийство Вересовых...хотя, если предположить, что наша общая версия про инсценировку убийства Вересовых правда, то есть мысль, что Вадик каким-то образом в курсе, что Вересовы живы, и теперь переживает, что Карпов ищет того, кого на самом деле нет, т.е. все, что он сейчас делает - напрасно...ну, и соответственно, боится, что Карпов может сломаться, узнав правду, тем более, если узнает, что Вадик знал и спокойно наблюдал за тем, как Карпов из кожи вон лезет, гоняясь за призраком...

вот как-то так...Очнь уж реакция Вадика странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже неясно - зачем Вадику убийство Вересовых...хотя, если предположить, что наша общая версия про инсценировку убийства Вересовых правда, то есть мысль, что Вадик каким-то образом в курсе, что Вересовы живы, и теперь переживает, что Карпов ищет того, кого на самом деле нет, т.е. все, что он сейчас делает - напрасно...ну, и соответственно, боится, что Карпов может сломаться, узнав правду, тем более, если узнает, что Вадик знал и спокойно наблюдал за тем, как Карпов из кожи вон лезет, гоняясь за призраком...

вот как-то так...Очнь уж реакция Вадика странная...

Или помимо всего этого Вадим еще участвовал в инсценировке убийства и может даже укрывает их при помощи своих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия полный сумбур, слепили из совершенно отельных частей. Слишком много демонстрации оружия и зачастую не к месту. Тут и подросток с пистолетом, случайно убивающий пса, Санек с револьвером (где он его нашел?), играющий в "русскую рулетку". Только Света меня не разочаровала, она наконец сделала то, что я от нее ждала на протяжение нескольких серий, рассказала Вере о догадках Стаса. Все герои постепенно превращаются в хищников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все герои постепенно превращаются в хищников.

В этом что-то есть. :cool:

За исключением Бори, он только жестким был в первых сериях, а теперь снова добрый дядька-пацифист.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Сегодня будет Карпов или нет? Футбол блин...

Вроде только одна серия.

Ааа, нужно поднять Карподозу!

Изменено 22.10.2013 13:06 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Сегодня будет Карпов или нет? Футбол блин...

Вроде только одна серия.

Ааа, нужно поднять Карподозу!

Карподозу или Светодозу?:)

Щас добавлю адреналинчика! Итак - 19 серия:

Жаль Светика... Ох, как жаль!

 

Мечется ангелок туда-сюда, ведь лучшая подруга за дверь выставила! А она ей так верила, так верила, так ей помочь хотела, что даже любимого предала... Я уже начинаю по-маленьку раздражаться на неё. Ну не 15 лет же ребёнку?! Ну сколько можно упиваться собственной чистотой и невинностью?! Как она перед Петровым свой ангельский носик вверх задирала, строила оскорблённое благородство, когда он ей объяснял, что с Карповым сделает из-за её тупости! Так негодовала, так негодовала - какие Петровы бяки, и мне даже захотелось, чтоб Стасику совсем худо стало, чтоб Светик почувствовала себя дрянью последней. Похоже так и будет. Страдай, Светик, страдай - через страдания люди взрослеют и умнеют. Может муки совести заставят, наконец, непорочную простушку понимать жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Сегодня будет Карпов или нет? Футбол блин...

Вроде только одна серия.

Ааа, нужно поднять Карподозу!

 

Все не так плохо, как могло бы быть. Из-за недавних событий в Волгограде могли бы и общероссийский траур ввести на несколько дней

 

------

Вчерашний эпизод с русской рулеткой чем-то напомнил охотника на оленей. Хотя было бы забавно, если бы Зотов у себя в кабинете мозги вынес)))

 

На Иващука жалко смотреть, опускается мужик (((

 

Саню вообще на жесть потянуло. Хотя Зотов уже дважды ему дорогу перешел.

 

Света, одним словом – «Света»

 

Хоть Карпов пока рассудок сохраняет…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карподозу или Светодозу?:)

Не надо меня троллить. Я применил обобщающий термин.

И да, я не влюблен в Свету как ты считаешь. Я нахожу Юлию симпатичной и лишь считаю что именно такие разные люди как Стас со Светой лучше всего подходят друг другу, пускай хотя бы в кино. Да и представить Стаса с какой-то другой уже не могу.

Щас добавлю адреналинчика! Итак - 19 серия:

Жаль Светика... Ох, как жаль!

 

Мечется ангелок туда-сюда, ведь лучшая подруга за дверь выставила! А она ей так верила, так верила, так ей помочь хотела, что даже любимого предала... Я уже начинаю по-маленьку раздражаться на неё. Ну не 15 лет же ребёнку?! Ну сколько можно упиваться собственной чистотой и невинностью?! Как она перед Петровым свой ангельский носик вверх задирала, строила оскорблённое благородство, когда он ей объяснял, что с Карповым сделает из-за её тупости! Так негодовала, так негодовала - какие Петровы бяки, и мне даже захотелось, чтоб Стасику совсем худо стало, чтоб Светик почувствовала себя дрянью последней. Похоже так и будет. Страдай, Светик, страдай - через страдания люди взрослеют и умнеют. Может муки совести заставят, наконец, непорочную простушку понимать жизнь.

Прочитал, ничего страшного под спойлером.

 

Да, мне кстати сейчас тоже очень хочется чтобы Стасу сделали очень, очень плохо, почти что на грани, больше боли и мучений... и чтобы Свету терзало чувство вины перед ним. Свете будет уроком и как раз может сблизятся, потому что оба хороши - один убийца с расшатанной психикой и балансирующий на грани, другая со своими специфическими закидонами.

 

Жду серии, посмотрю только через полтора часа.

Изменено 22.10.2013 15:08 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, ничего страшного под спойлером.

Я знала, что ты прочтёшь, потому не раскрыла конкретные ситуации и факты. Смотри сам.

Да, мне кстати сейчас тоже очень хочется чтобы Стасу сделали очень, очень плохо, почти что на грани, больше боли и мучений... и чтобы Свету терзало чувство вины перед ним. Свете будет уроком и как раз может сблизятся, потому что оба хороши - один убийца с расшатанной психикой и балансирующий на грани, другая со своими специфическими закидонами.

Да, Света испытывая муки совести поймёт, как Карпов переживает чувство вины перед ней. Это их сблизит. И я буду только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что ты прочтёшь, потому не раскрыла конкретные ситуации и факты. Смотри сам.

 

Да, Света испытывая муки совести поймёт, как Карпов переживает чувство вины перед ней. Это их сблизит. И я буду только рада.

 

да уж, хорошо бы, чтобы Стас пострадал из-за её глупости, и, кстати, была же фотка, где Стас под аппаратурой, а Света рядом, правда на ней терзаний не видно:D ну да мошт это фото просто захватило неудачный момент.

И сблизиться им не мешает, а то Карпов агрессию не всегда контролирует, а Света глупости делает...вместе у них как-то получше все получалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...