Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Худощавый Зотов пинающий тонкими ножками опера - забавляет. Если Зотов и может устроить террор, то только компроматами, паутинами лжи и подлости, но точно никак не грубой физической силой которая у него отсутствует.

 

И да, возрожденный Карпов должен зайти в ОВД - это будет значимая и очень важная сцена всего сезона и не только.

Изменено 09.10.2013 18:08 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще чего-то не могу понять. Что с ним? Он вообще какой-то обдолбанный от этих таблеток больничных.

Саша классный перс и уже пора его задействовать.

мне кажется, что это таблетки...молодой сильный парень, местами даже безбашенный, а тут состояние затяжной депрессии....

Карпов на него как-то странно поглядывал, когда приходил...мне показалось, как-будто что-то знакомое в поведении Саши видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это таблетки...молодой сильный парень, местами даже безбашенный, а тут состояние затяжной депрессии....

Карпов на него как-то странно поглядывал, когда приходил...мне показалось, как-будто что-то знакомое в поведении Саши видел.

Ну Стас естественно видел что-то знакомое. Тем более потом даже воспоминания на него нахлынули и флешбек включили.

Не нравится мне сейчас прическа у Сашки в больничке. Хочу его фирменный причесон!

Но Сашка поправится, это точно. Вон он какой крутяцкий будет дальше:

lsSBlAjU9LU.jpg.282e6edcb5cdd30df041fd1ed5be2025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В челюсть... КАК он это проглотил?!! Стас - стратег!!! Ну, какой же он псих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В челюсть... КАК он это проглотил?!! Стас - стратег!!! Ну, какой же он псих?

Хуже. Это была пощёчина.

 

Я думала, что Света вся такая нездешняя из-за стресса, а это оказывается у неё с детства, ведь она бывала на раутах только "где гостей не больше двух человек, и то один из них мама"! :eek: Аутизм, что-ли...? И какая после этого из неё бизнесс-леди?!

 

А Саша действительно странный, как бы он тоже не стал меняться... в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы фильма отказались от драмы и переключились на экшн.

Зря.

 

:(

 

Чего теперь в этом сериале ловить?

Ни эмоций. Ни переживаний. Ни людей.

 

Разочарование сплошное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы фильма отказались от драмы и переключились на экшн.

Зря.

 

:(

 

Чего теперь в этом сериале ловить?

Ни эмоций. Ни переживаний. Ни людей.

 

Разочарование сплошное...

Ну вобщем... пока соглашусь. Чистый детектив и боевик, драмы ноль. Посмотрим что будет дальше.

Хуже. Это была пощёчина.

 

Я думала, что Света вся такая нездешняя из-за стресса, а это оказывается у неё с детства, ведь она бывала на раутах только "где гостей не больше двух человек, и то один из них мама"! :eek: Аутизм, что-ли...? И какая после этого из неё бизнесс-леди?!

Перестань. Причина может быть в денежном достатке или в семейных причинах. Отец умер, денег нет, узкий круг (или отсутствие) других родственников. Ты часто бываешь на светских раутах или в больших компаниях? А вот я всегда встречался не более чем с 3-4 людьми. Я аутист?! Вот же прицепились.

Изменено 09.10.2013 20:37 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем... пока соглашусь. Чистый детектив и боевик, драмы ноль. Посмотрим что будет дальше.

 

Надеюсь на шокирующую развязку, которая всё поставит с ног на голову и расплющит мозги вдребезги! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зотов бесит.

 

Для расследования делает "нуль целых одну десятую", а суетится и подгоняет дело за десятерых.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Я ж говорила, что Саша деформируется... в Карпова.

Блин. Во, беспределит! Не разобравшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик что-то выходит даже слишком противоречивым. Вот это будет "разговор" у него со Стасом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик что-то выходит даже слишком противоречивым. Вот это будет "разговор" у него со Стасом...

 

Ну, так он вроде как с первых серий "Карпова" хм... немножко недоговаривает кое-что другу.

 

А сам по себе Вадим вовсе не безобидный малый, а бандит, что было понятно раньше.

 

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так он вроде как с первых серий "Карпова" хм... немножко недоговаривает кое-что другу.

 

А сам по себе Вадим вовсе не безобидный малый, а бандит, что было понятно раньше.

 

:redface:

 

Ну с Вадимом да было ясно, тут без сюрпризов. Вот только теперь он стал врать Стасу, при чем даже не желает признаваться. Как бы потом Стасу не пришлось своего друга останавливать насильственным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, да че вы до Светы докапались? Запарили уже. Лучше на Зотова гоните.

Эгоизм, стервозность? Это такая шутка? Девушка хочет чтобы ее парень был с ней рядом. Это эгоизм? Совсем уже поехавшие? Это Карпов ее подстрелил, поломав к чертям ее психику, не говоря уже про физическое состояние. Это Карпов постоянно и до последнего врал ей весь первый сезон, это Карпов сейчас вообще на нее забил и полностью ее игнорирует. Ну и кто здесь еще эгоист и виновник? Да любая другая уже давно бы послала к черту человека который чуть ее не убил. Стоит ей отвергнуть Стаса, как он пойдет и застрелит еще 20 человек, так что говорите спасибо.

да бросьте Вы:) никого бы Карпов не пострелял, уйди от него Света. В 1 сезоне еще могло быть такое с палачами (если б они ей вред причинили, он бы их и пострелял), а сейчас...да нууу... Карпов уже адекватен, не может такой сильный характер сломаться из-за банальной любовной драмы, тем более, зачем отрицать очевидные вещи - их союз изначально строился на чувстве вины и желании хоть как-то её искупить, на лжи, на неведении Светы о том, кто такой Миша на самом деле.

Что касается Светы-мученицы...так её никто не неволит. Она теперь знает, что Стас это не Миша, а любит (тут я согласна с подругой) именно Мишу, опять разговоры о "тихой спокойной жизни как у всех"...

ну а какая с Карповым, млина, спокойная жизнь?? И он причем этого не скрывает.

Конечно, Свете еще предстоит это понимание, что Карпов не равно Миша, и метаморфозы, которые с ней произойдут,думаю, будут и из-за этого тоже.

Лично мне нравится как играет Юля. Отыгрывает ту роль, которую ей написали, хорошо. Другое дело, что Света персонаж нетипичный, поэтому вокруг неё, ИМХО, и ходит много споров.

 

И по мне - так лучше Света, чем Зимина. Зимина - начальник Пятницкого, все мы знаем - КАК Стас мечтал об этом "кресле", в общем-то из-за этого и случилось то, что случилось. И вот тут я слабо себе представляю Карпова, которому никогда не вернуться в органы, рядом с Зиминой, которая занимает пост, к которому он так стремился... Да тут конфликт почище будет, чем со Светой-жертвой "точки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

Нравится мне Анатолий Петров. Хорошо смотрится и голос отличный у него. Ну еще бы, хорошо в дубляже озвучивает. Персонаж у него ну что-то уж больной суровый, по виду так и не скажешь сразу что он готов морды всем бить.

 

Света была шикарна на свадьбе. Юля чмоки). Да и Стас такой весь в смокинге классно смотрелся вместе с ней). Ну вот Свету и затянуло в омут, это веха.

 

Пощечина от Петрова... Жесть. Карпов еле стерпел, он взглядом чуть не убил Петрова)). Я был уверен что если он ему не ответит, то хотя бы что-то ему скажет. Надо же, Человек из стали).

 

Зотов где-то капается хз где, черт знает чем занимается, один Карпов работает). Кстати, доставил момент на квартире Стаса где он Зотову сказал: "Ну че, мне тебя обнять что ли?!":biggrin:

 

Эпизод с пленением Стаса был жутковатым. Хорошо подобранная музыка в этом моменте. Пальчики почикать... методом самого Стаса... жесть. Но эти придурки были обречены).

 

Вадик был далек от положительного персонажа, а теперь еще в добавок брешет Стасу и даже нет мыслей у него признаться. Как бы Стасу не пришлось останавливать своего друга.

 

Саша... Что-то с Сашей не хорошее творится. Особенно добил самый конец шестой серии. Что это было? Совсем сдурел...

Я замечают тендецию во втором сезоне следующую: Карпов хороший и относительно добродушный, а все остальные вокруг теперь сходят с ума. Как-будто он свое безумие передал как болезнь всем остальным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саша... Что-то с Сашей не хорошее творится. Особенно добил самый конец шестой серии. Что это было? Совсем сдурел...

Я замечают тендецию во втором сезоне следующую: Карпов хороший и относительно добродушный, а все остальные вокруг теперь сходят с ума. Как-будто он свое безумие передал как болезнь всем остальным).

синдром Карпова:lol: новый термин в психиатрии будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синдром Карпова:lol: новый термин в психиатрии будет

 

Особенно, у женщин: Таня стала бизнессвуман и Света теперь тоже! :roll:

 

Карпову надо треннинги личностного роста вести! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Свете еще предстоит это понимание, что Карпов не равно Миша, и метаморфозы, которые с ней произойдут,думаю, будут и из-за этого тоже.

Лично мне нравится как играет Юля. Отыгрывает ту роль, которую ей написали, хорошо.

Есть у меня еще одна догадка как могут сделать. Могут сделать так, что Стас со Светой поменяются полярностями. Он все добродушнее, а она наоборот все жестче и циничней, пока Стас будет носиться по улицам он не будет замечать этих изменений. Главные причины ее метаморфоз сейчас в том, что Стас ее просто забросил дома, а чтобы быть с таким человеком она поняла что самой нужно стать такой же, подстать Карпову. И вот пока Стас везде бродит и воюет со всеми, Света поменяется, а потом когда Стас утихомирится ненадолго, обратит на нее внимание и просто офигеет). Я хочу это видеть.:cool:

синдром Карпова:lol: новый термин в психиатрии будет

Особенно, у женщин: Таня стала бизнессвуман и Света теперь тоже! :roll:

 

Карпову надо треннинги личностного роста вести! :tongue:

Не, ну а че. Серьезно).

"Как-будто безумие заразно".

Света превращается в Карпову, Саша вообще непонятно во что превращается, Вадим буйствует в криминале, тут еще обещают что бедный Иващук скатится по наклонной.

Все меняются к худшему, а Стас к лучшему).

 

Третий сезон Карпова будет называться: "Карпов: Возрождение легенды".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а че. Серьезно).

"Как-будто безумие заразно".

Света превращается в Карпову, Саша вообще непонятно во что превращается, Вадим буйствует в криминале, тут еще обещают что бедный Иващук скатится по наклонной.

Все меняются к худшему, а Стас к лучшему).

 

Третий сезон Карпова будет называться: "Карпов: Возрождение легенды".:D

 

А Света как Маргарита: превратилась от отчаяния в ведьму. Нечто подобное я и ожидала. Когда она выставила свою ехидную подругу за дверь, подполковник Карпов нервно курил небось в сторонке. Ужасть!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Света как Маргарита: превратилась от отчаяния в ведьму. Нечто подобное я и ожидала. Когда она выставила свою ехидную подругу за дверь, подполковник Карпов нервно курил небось в сторонке. Ужасть!

 

:)

Не, подполковник Карпов ставит лайк!:cool:

Вот и пускай это и сделают со Светой. Пускай так бабахнет она, что язык не только Карпов проглотит.:wow:

Карпову "Стас, подожди, у меня вторая линия, пойди пока кого-нибудь поймай, я тебя потом наберу.")).

Изменено 09.10.2013 20:34 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань.

....

Вот же прицепились.

 

"Перестань" надо было говорить прошлогодним троллям, а не бежать от них, поджав хвост :)!

----------------------------------------

5,6 серия.

Озверели все. Действие туго закрутилось, но психологизмов всё меньше, смотреть становится не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ключи взял, а Sasa715 спрашивает как вернул? Я вот тоже не поняла этот момент.

 

А вы разве уверены, что он их вернул? Если бы это имело место, то скорее всего это показали.

Как мне видится Вадику посчастливилось обнаружить дубликат (второй набор) ключей. В ином случае все напоминало бы шпионский боевик – Мельников крадет ключи, совершает свое грязное дело, потом незаметно возвращает их, как ни в чем не бывало.

В многих случаев владельцы не расстаются с ключами от авто. Если бы Вадик украл оригинальные ключи, то как он мог знать, что пропажа не будет обнаружена, а ведь от этого пострадает его замысел. А вот дубликаты ключей валяются где попало и нафиг не нужны ровно до того момента, пока не будут посеяны оригинальные. По себе это знаю)))

Думаю как-то так…..

 

А что за менты пошли? Плачут, трусят, боятся начальника?? Позволяют валять себя по полу?? И это оперативники?

Не помню таких в предыдущих сезонах ни Пятницкого, ни в Карпове. А как они злодеев будут ловить?

.

 

Действительно позор и унижение. Отгрести люлей от такого персонажа как Зотов. Опер, как порядочный офицер, должен застрелиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саша... Что-то с Сашей не хорошее творится. Особенно добил самый конец шестой серии. Что это было? Совсем сдурел...

 

А не слишком ли многое прощаем мы, зрители, своим героям?

Что ещё отмочит Саша? Может женщину изобьёт или сшибёт кого на пешеходном переходе? Надеюсь в сегодняшней серии он получит по морде. ЗА ДЕЛО ПОЛУЧИТ.

Изменено 10.10.2013 13:04 пользователем дедков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Карпов отдаляются: у него горе, у неё радость, и ни один не поддерживает другого. Я, как и Стас, подозреваю - через Свету готовится пакость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Карпов отдаляются: у него горе, у неё радость, и ни один не поддерживает другого. Я, как и Стас, подозреваю - через Свету готовится пакость.

У меня серии покажут только через час). Интересно.

По поводу второй фразы, имеешь ввиду Петров склонит Свету на темную сторону силы? Уже хочу увидеть злую колючку Свету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...