Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я конечно понимаю что тут собрались дамы которые никого не подпустят к своему ненаглядному рыцарю и хотят видеть его в гордом одиночестве... но е-мое, уже спустя год умерьте свой пыл и истерику. И не надо тут закидывать снова своими выдержками личного психоанализа. Не забывайте что смотрите отечественный сериал, пускай даже топовый, и претензии к характерам персонажей у вас безмерные, как-будто к фильмам легендарных режиссеров Голливуда.

А тому что Юлии расширили роль в два раза только рад, пускай все хейтеры удавятся.

 

 

Я не являюсь фанаткой ни Карпова, ни актера. Я скорее смотрю сериал в преддверии Пятки. И Стас - совсем не рыцарь)

Но, уж извините, со стороны Светы именно эгоизм. Да и стервозности там немало. Неужели вы не видите? А на приеме у нее даже глаза загорелись - богатство, круг общения, смокинги!!! Не такая уж и дура, какой прикидывается? Да и голосом нормальным говорить может. Она лжива и искусственна. Хотя её и надо бы пожалеть, но чувства жалости к ней давно прошло и сменилось раздражением. И очень у многих. Совсем не хочется смотреть на героиню, которая по всем определениям положительная, но таковой на деле не является.

А психоанализ тут и не нужен - всё итак слишком в глаза бросается. И, по-моему, тема эта достаточно важна, раз для героини ещё и экранное время расширили. И вот сейчас, если Света от него уйдет, то у Карпова крыша вряд ли съедет. Вот если с ней что-то случится из-за него, тогда да.

Зотов, кстати, раздражает значительно меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не являюсь фанаткой ни Карпова, ни актера. Я скорее смотрю сериал в преддверии Пятки. И Стас - совсем не рыцарь)

Но, уж извините, со стороны Светы именно эгоизм. Да и стервозности там немало. Неужели вы не видите? А на приеме у нее даже глаза загорелись - богатство, круг общения, смокинги!!! Не такая уж и дура, какой прикидывается? Да и голосом нормальным говорить может. Она лжива и искусственна. Хотя её и надо бы пожалеть, но чувства жалости к ней давно прошло и сменилось раздражением. И очень у многих.

А психоанализ тут и не нужен - всё итак слишком в глаза бросается. И, по-моему, тема эта достаточно важна, раз для героини ещё и экранное время расширили. И вот сейчас, если Света от него уйдет, то у Карпова крыша вряд ли съедет. Вот если с ней что-то случится из-за него, тогда да.

Зотов, кстати, раздражает значительно меньше. :)

Я вижу что уже в концы желчью захлебываются нафиг на почве личной неприязни. Это надо в концы упороться и смотреть параллельно телеканал Россия чтобы увидеть в ней эгоизм. Я помоему писал что свои личные, извращенные психоанализы оставьте при себе. Все ваши эти рассуждения какая она такая сякая имеют нулевую степень значимости.

Я скорее смотрю сериал в преддверии Пятки

Омг, это уг? Go away.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, это уг? Go away.

 

Про сериалы не хочу рассуждать, но почему это должно быть угаром? Мне Пятницкий нравится значительно больше, чем Карпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, да че вы до Светы докапались? Запарили уже. Лучше на Зотова гоните.

Эгоизм, стервозность? Это такая шутка? Девушка хочет чтобы ее парень был с ней рядом. Это эгоизм? Совсем уже поехавшие?

Секундочку! Я ни разу не называла Свету эгоисткой и стервой и не считаю её таковой. Совсем уже поехавшие? Ваш наезд не зачтён!

----------------------------------------------------------------------------

А Вадик во втором Карпове изменился. В пером сезоне он был какой-то благообразный - слишком тихий, скромный, даже интеллигентный, не тянул на криминального авторитета. Сейчас стал решительный и жёсткий, сейчас ему веришь. И как это он решил мирными методами вернуть себе сферу влияния?! (Обещал Стасу в 5 серии) Ох, устроит он кровавую бойню и Карпова втянет, будет между ними конфликт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сериалы не хочу рассуждать, но почему это должно быть угаром? Мне Пятницкий нравится значительно больше, чем Карпов.

Пятницкий - это унылое говнище, которые паразитирует и выезжает только на популярности Карпова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение Саши Степнова омерзительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что уже в концы желчью захлебываются нафиг на почве личной неприязни. Это надо в концы упороться и смотреть параллельно телеканал Россия чтобы увидеть в ней эгоизм. Я помоему писал что свои личные, извращенные психоанализы оставьте при себе. Все ваши эти рассуждения какая она такая сякая имеют нулевую степень значимости.

 

.

 

Ну какая у меня может к Свете быть личная неприязнь? Мне, по большому счету, вообще плевать, с кем Карпов, но в истории с ней всё слишком в глаза бросается. Там два варианта: либо сценарий недоработан в области Светы, либо актриса не справляется. Ну не у меня одной такое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение Саши Степнова омерзительно.

 

А поведение Вадима??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "буууу" в куртке получилось смешно))

 

Что-то в этом роде было еще в 1-ом сезоне, когда Карпов выходит из подъезда, а рядом бабули на скамейке смотрят на него и шепчутся. Тоже «бу» было)))

 

Ага. Весь такой в черном рассекает - черная кожанная куртка, черная шапка, черная машина. Короче, блеск).

 

Рашен терминатор:D

 

a41887a9799d69ea80c125626d408e00.jpg

 

Вроде не отходила никуда во время просмотра, а не поняла, когда Вадик вернул ключи от БМВ?

Какая-то нестыковочка.

Полностью не уверен:

 

Помните, когда Вадик приходил в квартиру к «полуторке», якобы поговорить. Дверь открыла его жена и сказала, что его нет. Когда Вадик находился в коридоре, он что-то увидел на тумбочке, взял украдкой. А супруге сказал, что он уходит. Так что возможно это и были ключи от бэхи. Вадик – автоугонщик, но никак не карманник, значит стянуть ключи при встрече с «полуторкой» Вадик не мог.

 

 

 

Это кто ж у Зотова покровитель,что ему прощается

избиение подчинённого?

 

Да вряд ли у него может быть какой-либо покровитель. В тот момент он действовал дерзко, понимая, что запугает опера, а тот на него стучать не станет. А в другом случае, если бы все и всплыло, Зимина, сама того не желая, замяла бы ситуацию. Нафига ей такая шумиха в отделе. С нее же, в первую очередь, спросят. Ведь она – начальник.

 

Кстати не понятно, ведь Зотов – дрищ, дерется как отморозок. Неужели он думает один против коллектива пойдет. Карпов конечно тоже жестил, но у него были определенные принципы. Наказывал за дело, пусть и жестко. Но и за своих, в случае чего, впрягался. Короче с удовольствием жду – когда Зотову устроят «темную»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку! Я ни разу не называла Свету эгоисткой и стервой и не считаю её таковой. Совсем уже поехавшие? Ваш наезд не зачтён!

----------------------------------------------------------------------------

 

Это я писала. Полагаю, это в мой адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницкий - это унылое говнище, которые паразитирует и выезжает только на популярности Карпова.

 

Это ваше мнение. Есть люди, которым не нравится Карпов и нравится Пятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку! Я ни разу не называла Свету эгоисткой и стервой и не считаю её таковой. Совсем уже поехавшие? Ваш наезд не зачтён!

Ну ты нет. А вот тут Кассандра резко ворвалась со своим воспаленным восприятием и давай свои галлюцинации описывать. Да и еще так смачно, говорит еще за всех пишут"И многие, очень многие так считают". Лол, ну давай настоящие ссылки, а не выдернутые комментарии то тут, то там. Занудных критиканов везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты нет. А вот тут Кассандра резко ворвалась со своим воспаленным восприятием и давай свои галлюцинации описывать. Да и еще так смачно, говорит еще за всех пишут"И многие, очень многие так считают". Лол, ну давай настоящие ссылки, а не выдернутые комментарии то тут, то там. Занудных критиканов везде хватает.

 

Вы как-то агрессивно на мои комментарии реагируете. У меня восприятие не воспалено и с желчью всё нормально. Я просто написала своё мнение, приведя аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше мнение. Есть люди, которым не нравится Карпов и нравится Пятка.

Также как и мое мнение, солидарное с создателями сериала, считать Свету совершенно не такой какой ее намеренно очерняют некоторые умники из другого измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и мое мнение, солидарное с создателями сериала, считать Свету совершенно не такой какой ее намеренно очерняют некоторые умники из другого измерения.

 

 

Намеренно? И в чем же великая цель??? Я вижу её именно такой, какой описала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут Кассандра резко ворвалась со своим воспаленным восприятием и давай свои галлюцинации описывать.

 

Blackm0re, что с тобой?? Оскорбляешь, обзываешь? В прошлом году общался совсем иначе. Зачем так реагировать на мнения отличные от твоего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, что с тобой?? Оскорбляешь, обзываешь? В прошлом году общался совсем иначе. Зачем так реагировать на мнения отличные от твоего?

 

Мне тоже это непонятно. Уж извините, что ворвалась к вам, но я думала, форумы именно для того, чтобы свою точку зрения выражать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеренно? И в чем же великая цель??? Я вижу её именно такой, какой описала.

А я вижу в вас сквернослова и тролля, который еще имеет наглость говорить за "многих" свое личное, искаженное восприятие.

И да, я в не самую первую очередь хочу говорить о Свете. А срач которому уже год, поднимается снова и снова. Есть куча других тем которых следует обсудить во втором сезоне, но поднимается одна и та же. Опять романтика, опять отношения, надоело. Вы наверно еще не поняли, но в сериале неизбежно будет лирика и много, чтобы растягивать экранное время. Поэтому рассуждения "кто с кем будет" как бы не столько важно, все равно романтика у персонажей будет, как бы кому-то это не нравилось.

Фу, просто выбесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу в вас сквернослова и тролля, который еще имеет наглость говорить за "многих" свое личное, искаженное восприятие.

 

Ну мне вам, что телефоны этих людей дать? Или ссылку на форум? С вами всё в порядке? Почему искаженное-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не уверен:

 

Помните, когда Вадик приходил в квартиру к «полуторке», якобы поговорить. Дверь открыла его жена и сказала, что его нет. Когда Вадик находился в коридоре, он что-то увидел на тумбочке, взял украдкой. А супруге сказал, что он уходит. Так что возможно это и были ключи от бэхи. Вадик – автоугонщик, но никак не карманник, значит стянуть ключи при встрече с «полуторкой» Вадик не мог.

Это он ключи взял, а Sasa715 спрашивает как вернул? Я вот тоже не поняла этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение Саши Степнова омерзительно.
Мне думается, это не напускное, а он в каком-то ступоре.

Скорее всего, под воздействием медпрепаратов.

Думаю, не зря его так преподносят. Видимо грядет трансформация Саши.

 

Это он ключи взял, а Sasa715 спрашивает как вернул? Я вот тоже не поняла этот момент.
Именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение Саши Степнова омерзительно.

Я вообще чего-то не могу понять. Что с ним? Он вообще какой-то обдолбанный от этих таблеток больничных.

Саша классный перс и уже пора его задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не трансформируется она, а просто наружу выплывает весь ее эгоизм и стервозность..

Точно!Но в 5 серии она как-то получше выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто ж у Зотова покровитель,что ему прощается

избиение подчинённого?

Вряд ли кто-то остался из палачей. Не стали просто заморачиваться и поставили перед фактом. Хотя его повышение - это конечно жесть и дурдом. Он оказывается еще и помогал ловить палачей? Пф, вот это выкрутились, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за менты пошли? Плачут, трусят, боятся начальника?? Позволяют валять себя по полу?? И это оперативники?

Не помню таких в предыдущих сезонах ни Пятницкого, ни в Карпове. А как они злодеев будут ловить?

---

Ротвейлер с хвостом - необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...