Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

В контексте чего это было сказанно?

Пациент тоже обиделся когда ему отрезали не ту ногу.

О-о-о! Огорчение от того, что Карпова-1 сняли не так, как бы вам хотелось, вы сравниваете с огорчением от потери ноги?! О-о-о!

Что же будет, когда выйдет Карпов-2?! Инфаркт?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да хватит уже.

 

Не вы ли тут дружным хором ныли и возмущались, что Карпова критиковали? Чтож вы к этому как СНЕГУ с ДОЖДЕМ не отнеслись, чеж вы не смирились ... и не затыкались смиренно? так гундели, что даже тема вам плоха стала. Как же вы Чиффу ругали ... так ругали .... она видимо покруче, поважнее и посерьезнее всего сериала, которым Алика не довольна.

Алика ниче особенного не говорит, у нее обычная реакция: ждала одного – получила другое, то что не понравилась. У нее что нет права об этом сказать?

Изменено 26.01.2013 09:31 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже.

Не вы ли тут дружным хором ныли и возмущались, что Карпова критиковали? Чтож вы к этому как СНЕГУ с ДОЖДЕМ не отнеслись, чеж вы не смирились ... и не затыкались смиренно? так гундели, что даже тема вам плоха стала. Как же вы Чиффу ругали ... так ругали .... она видимо покруче, поважнее и посерьезнее всего сериала, которым Алика не довольна.

Алика ниче особенного не говорит, у нее обычная реакция: ждала одного – получила другое, то что не понравилась. У нее что нет права об этом сказать?

Хоп! И Плойка выпала из контекста! Впрочем как всегда.

Да хватит уже пережёвывать жвачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоп! И Плойка выпала из контекста!

 

А контекст-то каков – с тем, что снимают фигню надо смириться и эту фигню не смотреть? Так конечно все смирились – Пятницкий уже не смотрели, да и «Карпов» многие смотрели на перемотке. Если в Карпов 2 будут душевные терзания типа - «Я люблю тебя Светочка…ыыыы-ыы» и «Где ты быыыл?!», то конечно у телевизоров останутся только преданные поклонники-любители «духовных перерождений».

Но откуда этот апломб- «Позволена здоровая критика, а не издёвка». Что значит «позволена», кем позволена – вами лично? Вы призываете уважать ваше право любить плохое кино? Ну так и любите на здоровье. Но доказывать всем что кино хорошее, а ролик плохой тоже не стоит - "иногда нужно просто смириться с тем, что не всё выходит по-твоему!" (с)

Ролик-то талантливый – за 7 минут емко и красочно показана вся «духовная трансформация» персонажа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Огорчение от того, что Карпова-1 сняли не так, как бы вам хотелось, вы сравниваете с огорчением от потери ноги?! О-о-о!

Что же будет, когда выйдет Карпов-2?! Инфаркт?!:D

Ну хорошо ,нога вам не нравица.Пусть будет протухшее мясо.Ну кому то нравица мясо с душком ,но кто-то огорчается и требует возвратить деньги уплаченные за испорченный продукт.Госпади.Сняли не так как мне хотелось))) Снять качественно и не халтурить ,это что мое желание ?Так понятно мое огорчение? Не люблю когда меня за дурака держать,за пипл который все слопает.А уж разговоры о неоправданных ожиданиях просто смешны.Я ждала хороший ,качественный продукт.Все равно какая концепция образа,но добротно сделанный сериал,логичный и последовательный.

Карпов 2 просмотрю исключительно на перемотке,ради любопытства ,чем там эта бодяга кончится.Карпов для меня умер как персонаж ,да и его аффторы так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже пережёвывать жвачку.

чеж ты себе этого не сказала?

Именно ты и есть самая главная жевательница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже.

Не вы ли тут дружным хором ныли и возмущались, что Карпова критиковали?

...

Алика ниче особенного не говорит, у нее обычная реакция: ждала одного – получила другое, то что не понравилась. У нее что нет права об этом сказать?

Хотела завязать с оффтопом, но вдруг увидела твой пост в теме "Самая сексуальная модель", которым ты сама себе ответила на выше сказанное тобой же:

Дело не в молчании, а в том КАК говорить.

Что я и пыталась вам всем втолковать на протяжении очень долгого времени. Теперь завязываю и умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать не поняла, что я имела ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что не говори, а "Карпов" получился. Режиссеру сериала, сценаристам и актерам удалось создать новый драматический сериал, и полностью, в доступной для зрителя форме, раскрыть внутренние переживания героев. На мой взгляд, сериал благодаря оригинальной идее, выглядит вполне самодостаточным и индивидуальным. Без каких-либо привязок к предыдущей трилогии.

Сам образ Стаса Карпова, раскаявшийся грешник, является уникальным и совершенно не укладывается ни в какие рамки и шаблоны. Это и есть главная изюминка сериала, грешник, который, через череду ошибок и страданий, приходит к душевному перерождению, переосмыслению и как результат выбору "нового", более правильного пути. Зрителю открывается душа Карпова, его одиночество, боль, мучения и раскаяние. И наступает эффект заражения. От экрана уже не оторваться, а сам Карпов выглядит таким настоящим, реальным, живым со своими слабостями, достоинствами и недостатками. И потому, когда сильный и волевой человек, как Стас, плачет, это не выглядит наигранно и фальшиво. Что еще лично мне импонирует в Карпове так это возможность, данная ему судьбой, возможность, наконец, прервать свое такое долгое одиночество и полюбить другого человека. Пока он принимает свое чувство за слабость, не понимая, какой подарок для него эта искалеченная, но любящая его душа, Света. Света, которая является единственным проводником на пути к свету. На мой взгляд, "Карпов", вполне может претендовать на звание –"сериал, в котором есть душа". Именно этим он меня и привлекает и подкупает, с нетерпением жду второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что не говори, а "Карпов" получился. Режиссеру сериала, сценаристам и актерам удалось создать новый драматический сериал, и полностью, в доступной для зрителя форме, раскрыть внутренние переживания героев. На мой взгляд, сериал благодаря оригинальной идее, выглядит вполне самодостаточным и индивидуальным. Без каких-либо привязок к предыдущей трилогии.

 

Сам образ Стаса Карпова, раскаявшийся грешник, является уникальным и совершенно не укладывается ни в какие рамки и шаблоны. Это и есть главная изюминка сериала, грешник, который, через череду ошибок и страданий, приходит к душевному перерождению, переосмыслению и как результат выбору "нового", более правильного пути. Зрителю открывается душа Карпова, его одиночество, боль, мучения и раскаяние. И наступает эффект заражения. От экрана уже не оторваться, а сам Карпов выглядит таким настоящим, реальным, живым со своими слабостями, достоинствами и недостатками. И потому, когда сильный и волевой человек, как Стас, плачет, это не выглядит наигранно и фальшиво. Что еще лично мне импонирует в Карпове так это возможность, данная ему судьбой, возможность, наконец, прервать свое такое долгое одиночество и полюбить другого человека. Пока он принимает свое чувство за слабость, не понимая, какой подарок для него эта искалеченная, но любящая его душа, Света. Света, которая является единственным проводником на пути к свету. На мой взгляд, "Карпов", вполне может претендовать на звание –"сериал, в котором есть душа". Именно этим он меня и привлекает и подкупает, с нетерпением жду второго сезона.

1 – связь с трилогией КОНКРЕТНАЯ!!!! она отталкивается и начинается оттуда. Не было бы "Карпова" если бы не трилогия. Только вот связи с самим Карповым ( персонажем) нет ... у них какой–то другой человек.

 

2 – Такие образы раскаявшихся грешников не новость и не уникальность. Эту фишку не раз использовали в кинематографе.

 

3 – Любовь со Светой изображена странно в основном благодаря актрисе ... поэтому светом его жизни не кажется ... кажется скорее помехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 – связь с трилогией КОНКРЕТНАЯ!!!! она отталкивается и начинается оттуда. Не было бы "Карпова" если бы не трилогия. Только вот связи с самим Карповым ( персонажем) нет ... у них какой–то другой человек.

 

2 – Такие образы раскаявшихся грешников не новость и не уникальность. Эту фишку не раз использовали в кинематографе.

 

3 – Любовь со Светой изображена странно в основном благодаря актрисе ... поэтому светом его жизни не кажется ... кажется скорее помехой.

 

1.Трилогию не смотрела.Каюсь:)

2.Подскажите тогда пожалуйста, еще какую-нибудь историю с раскаявшимся, опальным подполковником,расстрелявшим 11 человек,отснятую в 2012 году.С удовольствием посмотрю.Люблю психологические драмы.:)

3.Ответ прост-"На мой взгляд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Подскажите тогда пожалуйста, еще какую-нибудь историю с раскаявшимся, опальным подполковником,расстрелявшим 11 человек,отснятую в 2012 году.С удовольствием посмотрю.Люблю психологические драмы.:)

дело не в деталях, а в раскаявшемся грешнике ... о уникальности которого вы с упоением писали. Этот сюжет известен с давних времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в деталях, а в раскаявшемся грешнике ... о уникальности которого вы с упоением писали. Этот сюжет известен с давних времен.

Да согласна.Дело не в деталях.Только любое раскаяние само по себе уникально,так как включает в себя мотивы,которые свойственны лишь определенному человеку. И одинаковых мотивов у разных людей вы не встретите. И потому я не стала вдаваться в детали,а написала просто "раскаявшийся грешник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сериал - кладбище упущенных возможностей. Я вообще не понимаю, КАК можно было, имея на руках такой мощный задел истории, такого сильного персонажа, и так все про...ть.(С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сериал - кладбище упущенных возможностей. Я вообще не понимаю, КАК можно было, имея на руках такой мощный задел истории, такого сильного персонажа, и так все про...ть.(С)

 

 

многие не понимают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда пожалуйста, еще какую-нибудь историю с раскаявшимся, опальным подполковником,расстрелявшим 11 человек,отснятую в 2012 году.С удовольствием посмотрю.Люблю психологические драмы.:)

 

Сильнее, чем Карпов, не было, даже близко, психологической драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее, чем Карпов, не было, даже близко, психологической драмы.

Полностью согласна с Вами,ботаник.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сериал - кладбище упущенных возможностей. Я вообще не понимаю, КАК можно было, имея на руках такой мощный задел истории, такого сильного персонажа, и так все про...ть.(С)

Хотелось бы конечно узнать, какие конкретно возможности были упущены, и что так безжалостно про......ли?

Посмотрела наконец трилогию и могу сказать,что персонаж получил дальнейшее развитие.Может и не такое,какое хотелось бы поклонникам "Глухаря",но все же развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно узнать, какие конкретно возможности были упущены, и что так безжалостно про......ли?

Посмотрела наконец трилогию и могу сказать,что персонаж получил дальнейшее развитие.Может и не такое,какое хотелось бы поклонникам "Глухаря",но все же развитие.

Здесь в прошлом году разворачивались такие "кровавые" сражения по поводу Карпова, что противники совсем выдохлись и сейчас только самые отъявленные враги сериала вякают иногда по-маленьку, тщетно пытаясь спровоцировать кого-нибудь. Дебаты затихли до Карпова2.

Лично я считаю Карпова наредкость удачным сериалом, одним из самых лучших. А недовольны те, кто ожидал увидеть триллер-боевичоксссс а-ля ху...ливуд, а получил психологическую драму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в прошлом году разворачивались такие "кровавые" сражения по поводу Карпова, что противники совсем выдохлись и сейчас только самые отъявленные враги сериала вякают иногда по-маленьку, тщетно пытаясь спровоцировать кого-нибудь. Дебаты затихли до Карпова2.

Лично я считаю Карпова наредкость удачным сериалом, одним из самых лучших. А недовольны те, кто ожидал увидеть триллер-боевичоксссс а-ля ху...ливуд, а получил психологическую драму ;)

Согласна с Вами,Эугения.Я тоже считаю "Карпов" одним из лучших сериалов, вышедших в отечественный кинопрокат, в 2012 году.:)

"Критики" сериала и сами скорее всего не понимают,что чем больше "критикуют" этот фильм,тем более обозначают его превосходство среди сериалов отснятых в 2012 году.Здесь, как в политике,обычно больше всех поливают грязью именно самого сильного кандидата,а стало быть "критики" сами невольно своим не признанием и безосновательной критикой возводят этот сериал на "Олимп".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в прошлом году разворачивались такие "кровавые" сражения по поводу Карпова, что противники совсем выдохлись и сейчас только самые отъявленные враги сериала вякают иногда по-маленьку, тщетно пытаясь спровоцировать кого-нибудь. Дебаты затихли до Карпова2.

Лично я считаю Карпова наредкость удачным сериалом, одним из самых лучших. А недовольны те, кто ожидал увидеть триллер-боевичоксссс а-ля ху...ливуд, а получил психологическую драму ;)

"Вякают"? Это вот что такое сейчас было? Осторожнее в выражениях. Ну, и кто здесь после этого:

1. грубо высказывается

2. пережевывает жвачку

3. провоцирует

4. троллит, в конце концов. Ибо, лично я спокойно, вежливо и внятно лично Вам (и не Вам) тут объясняла по поводу "....а недовольны те, кто ожидал увидеть триллер-боевичоксссс а-ля ху...ливуд, а получил психологическую драму..." Щас даже номера постов найду. №1185, №1220 (Вы же ответили, что поняли №1221), №1240 и др.

 

Дебаты, действительно, затихли до Карпова 2, т. к. все все сказали. Повторять 101-й раз глупо, да и времени на подобное жалко. Сейчас пишу т. к. удивило хамство и самоуверенность госпожи Эугении. Это с ее то претензиями к форме высказывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаты, действительно, затихли до Карпова 2, т. к. все все сказали. Повторять 101-й раз глупо, да и времени на подобное жалко. Сейчас пишу т. к. удивило хамство и самоуверенность госпожи Эугении. Это с ее то претензиями к форме высказывания!

Ну так не повторяйтесь 102-ой раз тем более, если вы всё сказали и вам времени жалко;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про второй сезон нет никакой официальной инфы.;) Ходят многочисленные слухи, что он стартует этой осенью. Но это слухи… Надеюсь создатели сделают работу над ошибками…. а то им опять достанется на орехи от многочисленных ярых КРИТИКАНОВ.:tongue: Не так давно кипели нешуточные страсти, которые все же улеглись. Вспоминаются строки Ивана Андреича:

 

Шли два приятеля вечернею порой

И дельный разговор вели между собой,

Как вдруг из подворотни

Дворняжка тявкнула на них;

За ней другая, там еще две-три, и вмиг

Со всех дворов Собак сбежалося с полсотни.

Один было уже Прохожий камень взял:

«И, полно, братец!» тут другой ему сказал:

«Собак ты не уймешь от лаю,

Лишь пуще всю раздразнишь стаю;

Пойдем вперед: я их натуру лучше знаю».

И подлинно, прошли шагов десятков пять,

Собаки начали помалу затихать,

И стало, наконец, совсем их не слыхать.

 

Завистники, на что ни взглянут,

Подымут вечно лай;

А ты себе своей дорогою ступай:

Полают, да отстанут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь создатели сделают работу над ошибками…. а то им опять достанется на орехи от многочисленных ярых КРИТИКАНОВ.:tongue:

Вот это вот не надо! Ни в коем случае нельзя обращать внимание на критиканов, главное - идти своей дорогой и оставаться самими собой, тогда будет толк и понимающие поклонники, а критиканы всегда найдут к чему придраться. Куликов талантливый провокатор, от него не знаешь чего ждать, надеюсь - он снимет совсем не то, что от него ожидают. Тем и интересен!

 

Кстати, попалось на глаза интервью Максима Щёголева, где он на трёх страницах жаловался на девушку, которая его бросила - не по мужски! А в Карпове очень даже мужественный образ получился - удивлена и разочарована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они не будут обращать внимания на отзывы И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ тоже – то они идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...