Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

На самом деле в любом продукте можно выделить как плюсы так и минусы.А вот делать или нет,выбор каждого.:roll:

Как у вас весело :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле в любом продукте можно выделить как плюсы так и минусы.А вот делать или нет,выбор каждого

 

Абсолютно согласен. Только не каждый сможет с первого раза разобраться в чём плюсы, а в чём минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Только не каждый сможет с первого раза разобраться в чём плюсы, а в чём минусы.

 

А можно поподробнее – в чем на ваш взгляд плюсы и минусы сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот ролик - Высоцкий "Карпов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот ролик - Высоцкий "Карпов"

 

Здорово! Точно в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется вообще не в тему.

 

Совершенно о разных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется вообще не в тему.

Совершенно о разных вещах.

Ну как же?

Вот Высоцкий:

"Во мне два Я — два полюса планеты,

Два разных человека, два врага"

 

А вот Карпову говорит Зимина:

"В тебе будто живут два человека - один плохой и другой нормальный"

Карпов: "Пожми руку тому, который нормальный"

 

Высоцкий: "И я борюсь, давлю в себе мерзавца..."

 

И Карпов весь сериал занимался тем же самым - давил в себе мерзавца.

В самую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла про два "Я".

Но считаю это к Карпову неподходящим. Он всегда был цельной личностью ... а не двояким.

А слова Зиминой и самого Карпова, вставленные им в рот сценаристами; выглядят нелепо и искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла про два "Я".

Но считаю это к Карпову неподходящим. Он всегда был цельной личностью ... а не двояким.

А слова Зиминой и самого Карпова, вставленные им в рот сценаристами; выглядят нелепо и искусственно.

Вот согласна ,совершенно не внятный ролик.Нет четко просматривающей линии сюжета и идеи.Идея двух человек не озвученны.Просто нарезка эпизодов.Видеоклип -это очень сложно.Я не могу .Просто под музыку нарезать кусочки без креативной идеи под музыку -неинтересно.

Извените ,но Карпов никогда не был мерзавцем что ему и кого в себе давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените ,но Карпов никогда не был мерзавцем что ему и кого в себе давить.

Ну, это уж перебор. Был, был! Он, хотя бы, - УБИЙЦА. Это не "шалил на уроке". И не цельномонолитный он ни разу. Да, сильный, да, уверенный, да, интересный. Но, внутренние противоречия и надлом лезли в глаза еще в Глухаре. Дак в том и прелесть героя - в силе, неоднозначности, глубине и противоречивости. А в "Карпове" просто все это упростили, опошлили и не качественно подали.

Эугения! Не сердись. Мы, скептики, не против покаяния и перерождения. Нам форма и качество не по нраву. Ну, согласись, хреново же сериал сляпан. Вот мы и злимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уж перебор. Был, был! Он, хотя бы, - УБИЙЦА. Это не "шалил на уроке". И не цельномонолитный он ни разу. Да, сильный, да, уверенный, да, интересный. Но, внутренние противоречия и надлом лезли в глаза еще в Глухаре.

А в чем у него были противоречия? Как это с его уверенностью сочетается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прелесть героя - в силе, неоднозначности, глубине и противоречивости. А в "Карпове" просто все это упростили

 

Как раз-таки усложнили. В разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки усложнили. В разы.

Где в каком месте сложность.Эти страсти по Светикам фиЯлкам сложность? Это слезы сопли? О да это сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки усложнили. В разы.

По–моему не усложнили, а перекорежили и вывернули так, как им понадобилось.

 

Больше чем уверена, если бы Карпов реально получил то место, о котором так мечтал, фиг бы он его так просахатил. Все его поступки были на самоуничтожение. Поступки странного озлобленного ГЛУПЦА. А Карпов был кем угодно, но только не глупцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки усложнили. В разы.

Да, сильно усложнили и это многим не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в каком месте сложность.Эти страсти по Светикам фиЯлкам сложность? Это слезы сопли? О да это сложность.

 

вероятно,да))

ну вот он еще сейчас не напрямую жестит,а с психозом,слезится иногда))

 

А если серьезно,насилие было и остается для него способом решения проблем.И основой материального благополучия.У него нет корочек,власти официальной,а все остальные повадки при нем и остались.Это не сложность получилась,а корректировка вводных данных.

Вот только в первые серии психологически убедительны были,когда он возвращался к жизни.А потом-все по накатанной,предсказуемо и даже скучно,особенно в плане влюбленной фиялки и дорогой машинки от верного друга.

Замысле хороший был,но результат неубедительный.Ну,как фиялка Светик в унылых постельных сценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж усложнили, так усложнили. Раньше - начальник СКМ, хозяин района, отморозки-подчинённые, тёрки с преступным миром, внедрение сотрудника в банду с последующим вытаскиванием практически единолично, Сычёв-Авдеев-Морозов, сестра-мама-племянник. И всё это - в сериале НЕ о Карпове. А в сериале о Карпове - дочка-недочка, плач ярославны на коленях и Светочка. Усложнили, ну да…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что отечественный сериал все еще держится на первой странице.:)

Если обратиться к статистике, то можно отметить, что тема «Глухарь» включает в себя – 659 постов, при 39.304 просмотрах (при этом, не берется в учет обсуждение персонажа Карпова). «Карпов» - 1191 ответов, при 38.921 просмотре. Как говориться – результат налицо. И это только первый сезон. При такой популярности в США стали бы уже выпускать комиксы, игрушки, компьютерные игры и т.п. посвященные сериалу…:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что отечественный сериал все еще держится на первой странице.:)

Если обратиться к статистике, то можно отметить, что тема «Глухарь» включает в себя – 659 постов, при 39.304 просмотрах (при этом, не берется в учет обсуждение персонажа Карпова). се«Карпов» - 1191 ответов, при 38.921 просмотре. Как говориться – результат налицо. И это только первый сезон. При такой популярности в США стали бы уже выпускать комиксы, игрушки, компьютерные игры и т.п. посвященные риалу…:D

Вы это все Чиффе скажите(она этого не понимает...) и её "компании".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Карпов» - 1191 ответов, при 38.921 просмотре. Как говориться – результат налицо.

 

Точно, налицо. А если ещё сложить все посты про Карпова со всех форумов, то сериалу смело можно давать почётную премию "Разочарование десятилетия".

 

О, Ключник объявился! Понимающий вы наш ))) Если для вас определяющий фактор качества кино - это количество постов в его обсуждении, то лучше жевать, ящитаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что отечественный сериал все еще держится на первой странице.:)

Если обратиться к статистике, то можно отметить, что тема «Глухарь» включает в себя – 659 постов, при 39.304 просмотрах (при этом, не берется в учет обсуждение персонажа Карпова). «Карпов» - 1191 ответов, при 38.921 просмотре. Как говориться – результат налицо. И это только первый сезон. При такой популярности в США стали бы уже выпускать комиксы, игрушки, компьютерные игры и т.п. посвященные сериалу…:D

 

 

 

Вы это все Чиффе скажите(она этого не понимает...) и её "компании".:lol:

Если бы Вы занимались не математикой ,а чтением ,то поняли бы, что большинство постов разочарованных зрителей ,а второй половине по фиг ,что смотреть,Ефросинью,Сармат,Шахматист,Стилет,Зверобой,Дикий,Слепой косой хромой и другие абсолютно однотипные сериалы с такими же серыми персонажами.

Я не хочу ,что бы Карпов превратился в персонаж очередного сериального мыла,хотя все к тому идет.

Изменено 06.12.2012 19:48 пользователем alika pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые обвиняют Карпова в излишней пафосности, но на меня его слова не произвели такого впечатления. Действительно, сейчас народ закрытый и стесняется душевной обнажёнки, боятся, что плюнут в душу, отсюда и подобные обвинения. А может просто не привыкли к умному кино? Или просто умное кино им не нужно?

Или просто отвыкли? Сейчас аттракционы востребованы, ждали «фирменной жести» в исполнении Карпова и команды? Тема духовного перерождения, внутренние переживания и рефлексия героя, который пытается перестроить свой мир, заново обрести вкус к жизни, способность к сочувствию и любви, интересны не всем.

А можно поподробнее – в чем на ваш взгляд плюсы и минусы сериала

Плюсы: глубокая основная тема. Саунд однозначно в плюс, очень красивая инструментальная классика, Шелыгин хорошо поработал. Из минусов, лично для меня, так слишком много откровенных сцен, не вписываются в формат. И Владислава Котлярского не стоило в них так часто использовать, видно, что не совсем его это. Еще можно было сократить серий на 5-10 в середине. А в целом впечатления положительные, интересное продолжение получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в каком месте сложность.Эти страсти по Светикам фиЯлкам сложность? Это слезы сопли? О да это сложность.

 

Ну вот видите! Вам сопли Светкины понравились...

 

Уж усложнили, так усложнили. Раньше - начальник СКМ, хозяин района, отморозки-подчинённые, тёрки с преступным миром, внедрение сотрудника в банду с последующим вытаскиванием практически единолично, Сычёв-Авдеев-Морозов, сестра-мама-племянник. И всё это - в сериале НЕ о Карпове. А в сериале о Карпове - дочка-недочка, плач ярославны на коленях и Светочка. Усложнили, ну да…

 

А давайте сравним Молчание ягнят и Терминатора. А что? Поржём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сравним Молчание ягнят и Терминатора.

Ух ты! А давайте! А кто будет упрощённой версией Лектера? Джон или Т-9? )))

Вот вы же сами, хоть и подсознательно, но понимаете, что не про изменённого человека кино, а про другого… )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы же сами, хоть и подсознательно, но понимаете, что не про изменённого человека кино, а про другого… )))

Не, ну тут никак не могу удержаться, уж извините меня!

Какая глубина мысли - даже до подсознания добралась!!!

Простите, простите, простите за офтоп!

Но шедеврально же!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...