Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Нашел хорошую подборку, вот, решил поделиться...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашел хорошую подборку, вот, решил поделиться

Извините, что, как обычно, порчу вам праздник, ребята... но этому клипу два года уж как... мда... фанаты ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что, как обычно, порчу вам праздник, ребята... но этому клипу два года уж как... мда... фанаты ))))))))

 

Чиффа! А почему Вам так хочется испортить праздник? Если окажется, что Вам это не удалось, очень расстроитесь? ;) Открою Вам страшную тайну - существуют люди, которые только недавно посмотрели и "Глухаря", и "Карпова", заинтересовались и стали просматривать форумы и отзывы по этим сериалам. Для нас таких все вновинку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел хорошую подборку, вот, решил поделиться...)

Ну классный он там!!:roll:

Вот глядя на такое ( и вспоминая "Карпова") начинаешь закипать от того, что из него сотворили.:redface:

Хоть и видела раньше это ... можно еще раз посмотреть, чтоб осадок после раздавленного человека стереть.

Извините, что, как обычно, порчу вам праздник, ребята... но этому клипу два года уж как... мда... фанаты ))))))))

:D

да это разве порча? Это чепуха.

Давайте уж чего–нибудь посерьезнее и посолиднее подпортите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что, как обычно, порчу вам праздник, ребята... но этому клипу два года уж как... мда... фанаты ))))))))

Да, без проблем...) Я где-то писал, что это суперсвежая нарезка????..И я где-то я писал, что я "фанат"???..)) Я её сегодня нашел случайно, для меня она НОВАЯ...судя по отзывам других людей-для кого-то тоже...Просто поделился с людьми...поднял кому-то настроение...)) в отличие от вас...)) И праздник нам уже никто не испортит...) Ну, разве что воздух...)) Ну, это мы переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT

А мне больше всего нравится подборка "Стас Карпов и его неповторимый взгляд",хотя возможно тоже не очень новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вам так хочется испортить праздник?

Да боже упаси, вы что! Я же даже извинилась!

Хотя сама тоже не сразу смотрела Глухаря. И когда мне захотелось узнать о нём побольше, я сама заглянула на ютуб... но, впрочем, это лирика. Наслаждайтесь. Я же не вам иронию-то адресовала, а своему любимому эээ... Ключнику ))) Который выкладывает ссылки на старьё, но с искренним желанием, по всей видимости, кого-то этим порадовать )))

 

REINHARDT

Дорогой, а вы оттачивайте язычок-то... а то что ни шутка, то баян... )))))

 

Плойка

Стесняюсь спросить... а вы на аэродромчике нашем уже присутствуете, или ещё нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже упаси, вы что! Я же даже извинилась!

Хотя сама тоже не сразу смотрела Глухаря. И когда мне захотелось узнать о нём побольше, я сама заглянула на ютуб... но, впрочем, это лирика. Наслаждайтесь. Я же не вам иронию-то адресовала, а своему любимому эээ... Ключнику ))) Который выкладывает ссылки на старьё, но с искренним желанием, по всей видимости, кого-то этим порадовать )))

 

REINHARDT

Дорогой, а вы оттачивайте язычок-то... а то что ни шутка, то баян... )))))

 

Плойка

Стесняюсь спросить... а вы на аэродромчике нашем уже присутствуете, или ещё нет? )

Дорогая, да мне как-то пофигу...(Хоть аккордеон...) Советы будете давать кому-то другому , кто в них нуждается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А у нас все по-прежнему" (с) :D

 

А ведь Чиффа обещала никому советов не давать :)

Я не люблю, когда мне дают советы, куда пойти и где что говорить. Поэтому и сама никогда и никому не даю таких рекомендаций.

 

 

Очень хочется новостей о продолжении! Жаль, нигде ничего не видно/не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А у нас все по-прежнему" (с) :D

 

А ведь Чиффа обещала никому советов не давать :)

 

 

 

Очень хочется новостей о продолжении! Жаль, нигде ничего не видно/не слышно.

Ну, как-то так...(Надеюсь, что после этого тут кое-кто НЕ напишет, ЧТО это уже это писали 2 года назад...)) ) http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.viktoriatarasova.ru%2Fnews.html&post=-40454719_10645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то так...(Надеюсь, что после этого тут кое-кто НЕ напишет, ЧТО это уже это писали 2 года назад...)) ) http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.viktoriatarasova.ru%2Fnews.html&post=-40454719_10645
Спасибо! Конкретики мало, но хоть что-то :)

На сайте у Тарасовой много интересного, чего нет на сайте у Котлярского.

Прелесть :) 23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка

Стесняюсь спросить... а вы на аэродромчике нашем уже присутствуете, или ещё нет? )

Зачем стесняться то?:)

А ваш аэродромчик где?

На сайте у Тарасовой много интересного

Читала о ней. Если не ошибаюсь, то не слишком у нее все гладко, какая–то личная не очень хорошая жизнь была ... обидели, бросили ... в тяжелом положении. Даже трудно как–то представить после ее роли, что с ней можно было так поступить и не она рулит и зависит от кого–то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть :) 23.jpg

 

СКИЗоманы писают кипятком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SV3s.jpg

/s2.uploads.ru/t/wZLvW.jpg

 

вот эта совсем свежая подборка

http://www.youtube.com/watch?v=RKIiU1D0LYQ

http://www.youtube.com/watch?v=pRz_sx7-6cA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКИЗоманы писают кипятком.

Кто, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило меня до середины второй серии.

Сначала было классно, как он вышел ... как стоял как смотрел ... и подписи. Просто клево, :)... и очень хорошо заметно, как они переборщили с визуализацией НЕНОРМАЛЬНОСТИ, все стало просто карикатурным и смешным. Но последующие действия крутящиеся вокруг геля меня притомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая еще картинка.

Не могу понять откуда взят кадр?) Из "Карпова"?

Судя по выражению глаз и разбитому взгляду Стаса, кажется это из "Карпова". В психушке что ли, хотя такого момента не помню.

Это кадр из Пятницкий-1 . Стас смотрит в небо через решетку камеры, в ожидании визита Зиминой. Можно посмотреть на ю-тубе - «гениальные моменты в психушке«.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта совсем свежая подборка

http://www.youtube.com/watch?v=RKIiU1D0LYQ

http://www.youtube.com/watch?v=pRz_sx7-6cA

И что в этой подборке примечательного, кроме того, что она свежая? Мысль где?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, простите?

 

Это, которые хотят, чтобы С.Карпов и И.Зимина поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, которые хотят, чтобы С.Карпов и И.Зимина поженились.

А что им писаться-то?:eek: Радоваться должны - картинка красивая!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этой подборке примечательного, кроме того, что она свежая? Мысль где?;)

Действительно ,что примечательного ,кроме того кто запостил.А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кадр из Пятницкий-1 . Стас смотрит в небо через решетку камеры, в ожидании визита Зиминой. Можно посмотреть на ю-тубе - «гениальные моменты в психушке«.

Пятницкий 1 27 серия. https://www.youtube.com/watch?v=_8SubWp5exs&list=UUjHWSEEx39HNMFuZAgy9E9g&index=4&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально, для всех , кому не нравится сериал: очень правильные слова.

 

Паша, Карпов всегда говорит правильно. Только, некоторые-стесняются, боятся, этой правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...