Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Единственный смысл - это показать нам, что Карпов способен опять убивать ... но при этом теперь мучиться.

Вот-вот... превращение холодной уверенности в собственной правоте - в ханжеское лицемерие... Это, видимо, и есть "перерождение" и "исправление"... Сверх-идея гениальна, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Об этом известно было только Зиминой, а Юре Овощ сказал, что "отдам ваши бабки, когда я сочту это нужным". Никогда? Через 50, 100 лет? Юрец заподозрил кидалово, вот и сорвался.

Юра тупой!! ТУПОЙ!! тупица полнейшая.

Он просто выпрашивал долго и настойчиво, чтоб его укокошили. И ладно бы еще бедствовал ... или деньги вопрос жизни и смерти решали, так нет заклинило его. Лучше без денег, но спокойно и живым. Тем более Карпов точно бы себе все не забрал бы, а Зимина бы точно поделилась бы.

Да и приплыли эти деньги благодаря Стасу. Фиг бы у них что было бы, если бы не Стас.

Юра на одиннадцать невиновных человек не покушался.

Он понадеялся, доверился Димону. А тот - гнус, сдал Юру, чтобы спасти свою ж... Так бы у Овоща ничего не вышло.

Ты его ненавидишь за что-то?

Вся эта история с Юрой высосана из пальца, тупая и нелогичная. Вилами на воде писана. Цель - спопугайничать поступки М.Корлеоне. ЗАЧЕМ?! Ведь получился же свой ни на кого непохожий перс. Может и случайно, но получился. И надо же было все изгадить потом! В "Крестном отце" все было обставлено грамотно, и М.Корлеоне вызывал сочувствие. А тут из Карпова сделали гниду.

согласна.

Я была очень рада его облому с Лерой. Надеюсь, Саша - погибнет, Света - разлюбит, Вадика - замочит Зотов, Боря - загнется от собственного занудства.

З.Ы.: А почему Карпов, когда сопли пускал, не вспомнил, что Юра ему жизнь спас, и не раз? Как будто "Глухаря" никто не видел... Наверное, чтобы ещё гнилее не выглядеть.

Облома с Лерой не было.

САША ПУСТЬ ЖИВЕТ!!

Света пусть разлюбит, я не против.

Вадик с Борей тоже пусть здравствуют.

Не помню, чтоб Юра спасал Карпову жизнь. А то что он шестерил и по его кляузе погиб парень хороший из их команды, помню.

Я хочу что бы Стасик логично ,через страдания ,без пафоса и Светиков пришел хоть к ангелу хоть к дьяволу.А то что это такое ." Я был плохим ,я разрушал миры ,я прессовал,я убивал,я загонял в угол .Сажал для галочки невиновних" В точность то что в Пятке делает Зимина со товарищами ,но она хорошая. Чего ему исправлять в своем характере? Принципиальность ,совестливость,свое видение справедливости которое у него и до Точки и психушки было.Свой профессионализм? Что он должен искупать.Что он делал такого что ни делали остальные "хорошие" менты в том же Карпове.

Пусть хотя бы объяснят ,что же на самом деле случилось со Стасом той злосчастной зимней ночью.(Утверждение ,что сошел с ума от обилия бумажной работы не принимаются) Да и озвучте наконец Карповский диагноз.Чьерт побьери)))))

ТОЧНО!!!

Но ничего не объяснят, потому что они сами не в состоянии объяснить вразумительно ( а не по-козьи) то, что они насочиняли.

------------------------------------------------------

Ребята, спасибо. :)

Столько много интересного написали. Мне интересно читать ВСЕ оценки и полож. и отрицательные. Главное не равнодушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо. :)

Столько много интересного написали. Мне интересно читать ВСЕ оценки и полож. и отрицательные. Главное не равнодушные.

 

Хочу еще добавить фразу из другого, мною уважаемого сайта "РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Уважайте друг друга!

Помните, что ваш собеседник имеет право на собственное мнение, часто полностью противоположное вашему."

 

P.S. ПЛОЙКА! Извините, что плохо "зацититировала" Ваше предыдущее сообщение. Это от "технического" неумения вставлять цитаты!

Изменено 16.11.2012 23:10 пользователем MASERUKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ошибка авторов триады "Глухарь"-"Пятницкий"-"Карпов" - сложное переплетение сюжетов трёх историй, хотя сами они считают это "новым словом" в искусстве!;) Получилось частое выпадение из логики и временами полный винегрет! Не все зрители обладают хорошим вниманием и памятью и в состоянии долгое время разбираться в клубке большого количества сюжетных линий, не теряя смысла. У многих образовалась полная каша в голове и они начинают раздражаться и выливать своё раздражение на форумах, поливая грязью и кино и комментаторов! Ну высказали своё мнение, что сериал - г...о и шли бы туда, где не г...но, а неаргументированно пытаться доказать что-либо, изощряясь лишь в эпитетах - бессмысленно и глупо!

Хотя может они не понимают разницу между "аргументом" и "эпитетом"?!

Ведь не знают же некоторые, что такое "объективное" и "субьективное", что такое "конструктивная" критика, что привычка пытать и убивать людей это не светлая, а тёмная сторона натуры...;)

Да, сложное запутанное кино не для всех - мозги зависают! Для них надо снимать простенькие сериалы с одной сюжетной линией - завязка-развитие-развязка серий на 12, не больше, с двумя главными героями - один исключительно плохой, другой исключительно хороший!;)

Да-а-а... авторы "Глухаря", "Пятницкого" и "Карпова" перемудрили...

Проще надо быть, ребята! Для нашего зрителя - проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеющий от страха "Карпов"из 22 с Тяпки,который в !Карпоф" указания Зиминой давал и Ткачевым командовал,униженно произносит свой монолог."У меня забрали жизнь,страшную ,но жизнь.""Раньше это было сладно,а теперь я впервые понял что это такое " ага и дальше вообще шикарно ноющим голоском " Меня загнали в угол ,как я загонял .это ад" на каждом шегу просто ,ад упоминается.Задолбали "Я в каком то аду" "Это просто ад" Шикарно и такая вся правильная Зимина "Жизнь -это ты сам " Карпов мямлин ноя и сопя " Я не знаю что делааать,я хотел прыгнуть с крыши (почему не уксус выпить?так романтишней) но они сказали что убьюи ее (это криминальный сериал ,а не женский роман 19 века.Тогда любили такие перлы) и Зимина такая " Я знаю что делать. Ага )))))Это вы называете отличные монологи.Ну ну.)))

Ерунду какую-то пишете...Да, эта сцена мне лично вообще не понравилась в той серии...Это уже все претензии к режиссеру и сценаристам...И, Вы, прекрасно поняли, о КАКИХ его монологах я говорил...Из серии вот ТАКИХ : -%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81,%20%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B8,%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%20(%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80)%20-%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%20,%20%D0%B0%20%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%B4%D0%B0,%20%D0%B0%20%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB.%20(%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, новаторство в киноискусстве - это спекуляция на успешном Глухаре и выкачивание денег многочисленными и бессмысленными спиноффами. Большое количество сюжетных линий - это вы о чём, о мстителях что ли? Дооо, это невозможно, как сложно для понимания, и разобраться в переплетениях этого запутанного клубка способны только интеллектуальные фанаты, путающие факты с мнениями. Дорогая, я бы на вашем месте к вопросу о субъективности и объективности никогда больше не возвращалась, вы там настолько опарафинились, что лишнее упоминание о том споре для вас совершенно невыгодно :lol:

Привычка убивать и пытать? Вы путаетесь, чем дальше, тем смешнее. Это не привычка была, а необходимое условие для качественной работы, понимаете? И светлой стороной, кстати, это никто не называл. Это просто необходимость. Работа такая.

Ваши сентенции по поводу завязки-развязки тоже очень доставили. Вы бы книжки что ли почитали. О законах художественного произведения, к примеру :lol:

Поливанием грязью занимаетесь вы, причём с одним и тем же подходом - пространными размышлениями об уровне интеллекта каждого несогласного с вами. Повторяетесь! И это начинает выглядеть уж совсем беспомощно, ну если не сказать глупо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, прекрасно поняли, о КАКИХ его монологах я говорил...Из серии вот ТАКИХ : -%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81,%20%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B8,%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%20(%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80)%20-%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%20,%20%D0%B0%20%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%B4%D0%B0,%20%D0%B0%20%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB.%20(%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81)

Аууу!!! Интеллектуалыыы!!! Это называется ДИАлог, умничка вы наша! А монолог - ну это когда говорит один человек, и многа слоф :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу!!! Интеллектуалыыы!!! Это называется ДИАлог, умничка вы наша! А монолог - ну это когда говорит один человек, и многа слоф :lol::lol::lol:

Не надо к словам придираться..."Ударная" фраза в этом диалоге все равно принадлежит Карпову...)) И таких у него в каждой серии много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу!!! Интеллектуалыыы!!! Это называется ДИАлог, умничка вы наша! А монолог - ну это когда говорит один человек, и многа слоф :lol::lol::lol:

А если читать внимательно будете, то увидите, что про монологи не

REINHARDT первым сказал :tongue:, он просто ответил предыдущему автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, новаторство в киноискусстве - это спекуляция на успешном Глухаре и выкачивание денег многочисленными и бессмысленными спиноффами.

Ну так может бить в ладоши в темке про Глухаря лучше будет, или там не так многолюдно?

 

Если так не понравился сериал, зачем его было смотреть и тем более обсуждать так яростно? Как в том выражении - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

Изменено 17.11.2012 06:58 пользователем Тимаранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может бить в ладоши в темке про Глухаря лучше будет, или там не так многолюдно?

 

Если так не понравился сериал, зачем его было смотреть и тем более обсуждать так яростно? Как в том выражении - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

В принципе ДА.

Чиффа, есть же здесь тема "Глухарь", может вам поднять ее. Вам есть что сказать, я же вижу.

Поливанием грязью занимаетесь вы, причём с одним и тем же подходом - пространными размышлениями об уровне интеллекта каждого несогласного с вами.

есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может бить в ладоши в темке про Глухаря лучше будет, или там не так многолюдно?

Да что ж вы все по одним и тем же заготовкам-то разговариваете. То к авторам переадресовываете, то к теме Глухаря, то просто "высказалась - ушла". Фанаты, пластинку смените, ну неинтереееесно :D

Если так не понравился сериал, зачем его было смотреть и тем более обсуждать так яростно? Как в том выражении - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

Тут тоже соригинальничали - слов нет. Тема кактусов уже даже в сериале присутствует - авторы приветы зрителям передают, видимо. А вы всё думаете, что что-то свеженькое пишете. Ладно, повторю и вам. Смотрели - потому что понравилось предыдущее. Ждали хорошего уровня. Надеялись, что авторы не облажаются, так же как в Пятницком, на таком благодатном материале, как Карпов. Вот вам и ярость, куда же теперь без неё. Лажать не надо было.

А если читать внимательно будете, то увидите, что про монологи не

REINHARDT первым сказал, он просто ответил предыдущему автору.

Ну тут даже комментировать сложно... что сказать-то? "Сами читайте внимательно" что ли? :lol:

есть же здесь тема "Глухарь", может вам поднять ее. Вам есть что сказать, я же вижу

Плойка, неактуально. Время Глухаря прошло, а теперь идёт настолько низкопробная и ширпотребная продукция, что обидно за то хорошее, что было. Непонятно, что в этих наскоро сваянных поделках может нравиться, а просто молчать, наблюдая за нетерпимыми фанатами и их восторженными рукоплесканиями, - не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это прошло?

Тут и о старых фильмах пишут.

Пиши хоть запишись, если фильм нравится ... в независимости от срока давности. Про Чаплина писали и будут писать всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Чиффа

Фанаты, пластинку смените, ну неинтереееесно

А кто то обещал интересности? Да и зачем её менять фанатам. У них также, как и у вас, сложилось своё мнение, только прямо противоположное. Вас же никто не заставляет его поменять.

Тут тоже соригинальничали - слов нет
Ну не всё Вам одной оригинальничать, вас вон сколько понабежало на последних страницах , критиков то.

Ну тут даже комментировать сложно... что сказать-то? "Сами читайте внимательно" что ли?
Перечитала ещё раз, аха. Не нашла в посте REINHARDT разговора именно про те монологи-диалоги, которые привёл в пример alika pro. Изменено 17.11.2012 09:31 пользователем Тимаранда
BB коды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду какую-то пишете...Да, эта сцена мне лично вообще не понравилась в той серии...Это уже все претензии к режиссеру и сценаристам...И, Вы, прекрасно поняли, о КАКИХ его монологах я говорил...Из серии вот ТАКИХ : -%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81,%20%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B8,%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%20(%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80)%20-%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%20,%20%D0%B0%20%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%B4%D0%B0,%20%D0%B0%20%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB.%20(%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81)

Нет,нее поняла ,то что вы процетировали не монологи,это афоризмы,маленькие такие и емкие .А монологи огромные невнятные простыни больше намного и которые портят все впечатление от фильма.В Глухаре афористичных фраз Карпова было больше и они были сочнее,а в Карпоффф больше слезливых монологов.Ну соглачитесь уже.)))):sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,нее поняла ,то что вы процетировали не монологи,это афоризмы,маленькие такие и емкие .А монологи огромные невнятные простыни больше намного и которые портят все впечатление от фильма.В Глухаре афористичных фраз Карпова было больше и они были сочнее,а в Карпоффф больше слезливых монологов.Ну соглачитесь уже.)))):sad:

Ну, может, я (в силу вспыльчивости и эмоций) не совсем верно использовал слова...Ну, пусть будут афоризмы...)) лично для меня они гораздо больше значат, чем прочие неудачи сценаристов...в коих, кстати, САМ Котлярский ничуть не виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю...)Просто обозначил моменты по теме...Лично я тут никогда "Карпова" НЕ называл "прорывом", "гениальным" и т.д. Вопрос другой, что лично вам НЕ нравится...это другое дело...так и скажите...хотя мы тут и так поняли... )) Но называть "Карпова" , "откровенной туфтой", уж, простите, верх невежества...Это ещё мягко говоря...И мои восторги вполне оправданы(как бы вам этого не хотелось...) Котлярский сыграл чудесно...возможно, какие-то сценарные ходы не идеальны...ну, а где этого не бывает?.. Только за одни карповские монологи уже можно сериалу симпатизировать...Я уж не говорю, про остальные актерские работы. Просто(даже если, вы, и не в восторге от этого фильма), можно было бы в ЕГО теме(!) выражать свои эмоции посдержаннее. Не более того. P.S. Сорри, конечно, но как раз я-то угадал...и выперли вас оттуда(ещё как!), и прибежали, вы, именно сюда...ну-ну...поглядим...)

Перечитала ещё раз, аха. Не нашла в посте REINHARDT разговора именно про те монологи-диалоги, которые привёл в пример alika pro.

Где здесь конкретно о монологах диалогах? Повторю -монолог длинно,а диалог -это тоже может быть длинное перебрасывание фразами.В Карпоффф удачных фраз у Карпова мало,они теряются за слезливо покаянными монологами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, я (в силу вспыльчивости и эмоций) не совсем верно использовал слова...Ну, пусть будут афоризмы...)) лично для меня они гораздо больше значат, чем прочие неудачи сценаристов...в коих, кстати, САМ Котлярский ничуть не виноват...

Так их же МАЛО,бляха муха,на весь сериал сколько вы вспомните? Пару тройку? Ну может больше? Да у второстепенного Карпова в Глухаре россыпи афороизмов ,да он афоризмами изьяснялся просто.А тут? "Ах Светик для меня жизнь" "Ах я разрушал миры"

А Стасик тут при чем ? Тем более КотЭ Он то как раз тянул как мог это халтурное нечто. И будет тянуть.И очень обидно что для такого мощного персонажа и актера не могли написать добротный сценарий, логичный,и снять добротно ,дотянуть до конца.Без этих мстителей и переплетений с совсем уже ужасной Пяткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где здесь конкретно о монологах диалогах? Повторю -монолог длинно,а диалог -это тоже может быть длинное перебрасывание фразами.В Карпоффф удачных фраз у Карпова мало,они теряются за слезливо покаянными монологами.

alika pro, да нет здесь их, я про другое писала.

REINHARDT написал про монологи, просто, не приводя примеров, Вы привели примеры диалогов, обозвав их монологами, а Чиффа

Сообщение от Чиффа

Аууу!!! Интеллектуалыыы!!! Это называется ДИАлог, умничка вы наша! А монолог - ну это когда говорит один человек, и многа слоф

Решила поязвить, усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alika pro, да нет здесь их, я про другое писала.

REINHARDT написал про монологи, просто, не приводя примеров, Вы привели примеры диалогов, обозвав их монологами, а Чиффа

 

Разрушенные миры перед Светиком - монолог,Такая Страшная жисть -перд Зиминой монолог.Диалог -это когда перебрасывание фразами. А тут...Ну нехай соби такой диалог,но где тут удовольствие получать? Полный мрак.Ну впрочем мы уже выяснили ,что там пара тройка афористичных реплик была.Поимели удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их же МАЛО,бляха муха,на весь сериал сколько вы вспомните? Пару тройку? Ну может больше? Да у второстепенного Карпова в Глухаре россыпи афороизмов ,да он афоризмами изьяснялся просто.А тут? "Ах Светик для меня жизнь" "Ах я разрушал миры"

А Стасик тут при чем ? Тем более КотЭ Он то как раз тянул как мог это халтурное нечто. И будет тянуть.И очень обидно что для такого мощного персонажа и актера не могли написать добротный сценарий, логичный,и снять добротно ,дотянуть до конца.Без этих мстителей и переплетений с совсем уже ужасной Пяткой.

"Пару-тройку"?..)) 1."...у кого нет таланта-тот идет в педагоги.." 2. "...найти иголку в стоге сена легко.Надо просто сесть голой жопой на этот стог"... 3. "может, я и псих, но не дурак"... "ежики плакали и т.д."... 4."-Почему у тебя прав нет?..-После психушки водить нельзя...") 5."если связался с криминалом, будь готов ко всему..." 6. "а ничё так тебя уработали"...7."не мешай мне встать на путь исправления".. 8.-" ...Я полковник УСБ...-И чё?..У тебя кровь не течет?.." 9."Ну, да я все ещё дерьмо, просто в данной ситуации молодец..." 10. "Сегодня не полнолуние-шкуру снимать не буду..." 11. "Дурак-это не внешний опыт, а твое самоощущение.Ты дурак пока таковым себя чувствуешь. " 12. "...верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или привидения, верить надо просто своим глазам..." 13. "-Вы только это, аккуратнее здесь. -Мы будем аккуратнее, чем в постели с невинной монашкой"... И это только то, что я вспомнил... Остальные претензии к сценаристам и режиссеру. Лично по мне -Котлярский гениальный актер и все. И сериал хороший. Вполне. Кому не нравится-их проблемы. Разговор закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только то, что я вспомнил...

Угу, и так незаметненько несколько глухариных ввернули - типа, никто не заметит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушенные миры перед Светиком - монолог,Такая Страшная жисть -перд Зиминой монолог.Диалог -это когда перебрасывание фразами. А тут...Ну впрочем мы уже выяснили ,что там пара тройка афористичных реплик была.Поимели удовольствие.

Хорошо, пусть будут Карповские монологи, с маленькими вставками слов Светы и Зиминой.

Ну нехай соби такой диалог,но где тут удовольствие получать? Полный мрак.

Ну а почему и нет то, разве эти сцены не могли кому - нибудь понравиться?

Изменено 17.11.2012 10:31 пользователем Тимаранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы бы и списочек комментаторов с отсутствием интеллекта приложили,да аргументировали бы положение об отсутствии аргументов!

 

А зачем списочек? Они сами проявились! Ведь умный человек никогда не станет доказывать, что он... "не верблюд"! ;)

 

Но вернёмся к теме.

В "Карпове" действительно больше монологов и меньше афоризмов, чем в "Глухаре", но так и тема другая! "Глухарь" - скопище совершенно разных персонажей, каждый со своей достаточно яркой историей, потому чтобы выделиться среди них, герой должен быть краток и ёмок. А в "Карпове" действие вертится вокруг одного персонажа, вокруг одной его проблемы - перерождение через покаяние, вот Карпов и стал многословным. Смешно было бы единственному главному персонажу 32 серии говорить исключительно короткими фразами! Монологи дают возможность более полно раскрыть образ. Может кому-то и стало скучно, ведь надо много слушать и думать.

Естественно, когда внимание сосредоточено на одном единственном образе, становятся заметнее его недостатки. Мне тоже многое не нравится в "Карпове", но в целом вникать и размышлять, наблюдая за развитием сюжета, мне гораздо интереснее, чем в глухарёвской сборной солянке.

Изменено 17.11.2012 10:58 пользователем Эугения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и так незаметненько несколько глухариных ввернули - типа, никто не заметит )))))

Слушайте, вы, достали... Мне пофиг "глухариные" или нет... Классные фразы от нормального мужика...все они имеют отношение к Карпову. Так или иначе. Я свое мнение высказал, что вспомнил, то и написал...Во всяком случае, честно и откровенно...И не занимаюсь тут такой (уж, извините) чепухой, как сидеть и поливать грязью неплохой сериал и выискивать какие-то неточности в постах других юзеров, попутно язвительно их комментируя...Вероятно, это вам доставляет огромное наслаждение...Ну, пусть так...Тема без тролля не тема...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...