Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Вчера 15 серию посмотрела.

Что–то мне так жалко этого пацана Чубанова–Зелинского. Карпов как черти что ... эти сценаристы болтаются из стороны в сторону. То Карпов прям такой отзывчивый и чувствительный, что даже в окошко проблему увидел – и помог, тетку бывшую встретил – и помог ... а тут парень все ему рассказал, парень знакомый, видно, что реальная угроза, eще и сон приснился предупреждающий – так, нет, какая–то сплошная идиотская реакция ... все как придурки. И этот чубанов пошел бы и у Петрова защиту потребовал, а он молчал.

А как он этого Зеленского чуть не прирезал? Я вообще был в бешенстве. Карпов вообще был чистым психопатом в этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как он этого Зеленского чуть не прирезал? Я вообще был в бешенстве. Карпов вообще был чистым психопатом в этот момент...

Точно, точно. Вообще необъяснимое поведение, не стыкующиееся ни с чем.

Так же поразила его вдруг появившаяся наглость по отношению к Свете. Мол, я тебе ничего не должен, что хочу то и делаю.

Тарасов опять со своими заморочками ПСЕВДОправдолюбца, всей своей этой гоп компанией, угробили пацана ни за что, подарочек сдеали этому урке на зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела.

Ну что ... такой "правдо-побеждающий" конец прям ... прям "сурово брови мы насупим, если враг захочет нас сломать" ... встали грудью защитники униженных и оскорбленных ( и Зотов тоже защитник), всех плохишей накажут и обиженных спасут.

Можно теперь вздохнуть спокойно и жить уверенно, раз такая мощная защита теперь есть.

( финал пасофом своим напомнил "Неуловимых" ... только сделан по-левому и по-уродски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела.

Ну что ... такой "правдо-побеждающий" конец прям ... прям "сурово брови мы насупим, если враг захочет нас сломать" ... встали грудью защитники униженных и оскорбленных ( и Зотов тоже защитник), всех плохишей накажут и обиженных спасут.

Можно теперь вздохнуть спокойно и жить уверенно, раз такая мощная защита теперь есть.

( финал пасофом своим напомнил "Неуловимых" ... только сделан по-левому и по-уродски)

Хы). Вообще мне не нравится это. Лига справедливости...:D

 

зы: А как тебе полу-изнасилование Светы в конце?) Чую в третьем сезоне образ Карпова мне может опротиветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: А как тебе полу-изнасилование Светы в конце?) Чую в третьем сезоне образ Карпова мне может опротиветь.

"Полу-изнасилование" по накалу страстей в итоге улеглось в общую канву, так что, ничего... стерпится.

И вообще, очень много сюжетных линий, которые по истечении времени, как-то прижилИсь

 

 

Мягкотелости не хотелось бы у Стаса в следующем сезоне, но и жЫвотное тоже не надо из него делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы). Вообще мне не нравится это. Лига справедливости...:D

 

зы: А как тебе полу-изнасилование Светы в конце?) Чую в третьем сезоне образ Карпова мне может опротиветь.

Они игзовняли весь образ Стаса в финале Глухаря и последущем Карпове. Сейчас обнаружила, что старый образ, который нравился, им удалось растоптать и вытравить ... и я смотрю на "нового" этого Карпова совершенно без всяких чувств. Он теперь ничем не отличается от массы всевозможных похожих героев многочисленных сериалов. Иными словами, грубо, мне стало на него плевать. Мне уже все равно, что они с ним сотворят и чего насочиняют ... все, что могли, они уже испортили. Хотеть и ждать чего-то другого бессмысленно.

Поэтому совершенно спокойно смотрела этот второй сезон, просто спокойно замечая всю

ту туфту, которую сценаристы вывалили на зрителей.

 

( вполне возможно, что один из сценаристов в момент невероятных душевных терзаний и стресса испытал вот такие резкие насильнические секс чувства ... не долго думая, он взял и Стаса заставил сделать то же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( вполне возможно, что один из сценаристов в момент невероятных душевных терзаний и стресса испытал вот такие резкие насильнические секс чувства ... не долго думая, он взял и Стаса заставил сделать то же самое)

Как это интересно сказано). Ниче, думаю в третьем сезоне Света еще не раз так отхватит).

 

Вспоминая как он чуть не прирезал бедного задохлика в ресторане прям на глаза у других людей, Карпов такой еще может устроить что-то подобное со Светой, или отлупит ее за плохо сваренный суп или после какого-нибудь ее очередного вопросика ушатает. Вот тебе и выбрала сторону).

Изменено 02.01.2014 20:04 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем сезоне картина будет ещё безрадостнее. Не понимаю, почему Куликов не смог остановиться на звёздном первом сезоне, как это сделал с Мечом или с Шахтой? Решил извести главного героя до полной лажи? Второй сезон ещё не полная лажа, но просматривается сильная перспектива...:)

Надо было в Карпове1 дать возможность герою воспрять духом и с блеском разрешить проблему с палачами. И на этом поставить жирную точку с восклицательным знаком - ! Яркая концовка любой истории решает практически всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в Карпове1 дать возможность герою воспрять духом и с блеском разрешить проблему с палачами.

И чтобы его менты застрелили у подъезда. Чтобы так эпично, драматично. И конец истории и Карпова и Зиминой, а Света начнет жизнь заново.

Все, вот и был бы нормальный конец истории обоих сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы его менты застрелили у подъезда. Чтобы так эпично, драматично. И конец истории и Карпова и Зиминой, а Света начнет жизнь заново.

Все, вот и был бы нормальный конец истории обоих сериалов.

Ну да. Все давно поняли, что для тебя главный персонаж это Света! :)

Может пора снимать Света1? 2... 3...? А Карпова с Зиминой пристрелить, чтобы не мешались! Ага?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Все давно поняли, что для тебя главный персонаж это Света! :)

Может пора снимать Света1? 2... 3...? А Карпова с Зиминой пристрелить, чтобы не мешались! Ага?!:)

Гыгыгы, как смыщно.

Мне до Светы дело бы не было если она не находилась во всей этой грязи что творится вокруг. Кинула бы она Стаса, вышла бы замуж за того мужика из первого сезона, и Слава Богу.

Тем более симпатия к Стасу после второго сезона пошатнувшаяся. Это уже вообще не пойми кто. Псих, страдалец, маньяк, любовник, все вместе... пф. Уж лучше бы был как в первом сезоне - несчатный и забитый - его то хоть всегда хотелось пожалеть. А во втором сезоне не понятно, то ли пожалеть, то ли прибить хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы, как смыщно.

Мне до Светы дело бы не было если она не находилась во всей этой грязи что творится вокруг. Кинула бы она Стаса, вышла бы замуж за того мужика из первого сезона, и Слава Богу.

Света ребёнок, который не ведает, что творит - Стаса предала, потом вообще чуть не пристрелила. Я вот тоже хотела бы, чтобы она не портила Стасу жизнь и слиняла от него ещё в первом сезоне.

Тем более симпатия к Стасу после второго сезона пошатнувшаяся. Это уже вообще не пойми кто. Псих, страдалец, маньяк, любовник, все вместе... пф. Уж лучше бы был как в первом сезоне - несчатный и забитый - его то хоть всегда хотелось пожалеть. А во втором сезоне не понятно, то ли пожалеть, то ли прибить хочется.

А мне не нравятся жалкие люди! Хочу в Стасе видеть сильную личность, пусть будет хоть маньяком, но только не забитым страдальцем, достойным лишь жалости. И эти вериги в виде Светика пусть скинет поскорее:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света ребёнок, который не ведает, что творит - Стаса предала, потом вообще чуть не пристрелила.

А Стас убил 11 человек, скотина. Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы, как смыщно.

Мне до Светы дело бы не было если она не находилась во всей этой грязи что творится вокруг. Кинула бы она Стаса, вышла бы замуж за того мужика из первого сезона, и Слава Богу.

Тем более симпатия к Стасу после второго сезона пошатнувшаяся. Это уже вообще не пойми кто. Псих, страдалец, маньяк, любовник, все вместе... пф. Уж лучше бы был как в первом сезоне - несчатный и забитый - его то хоть всегда хотелось пожалеть. А во втором сезоне не понятно, то ли пожалеть, то ли прибить хочется.

Ой не лукавь :roll:

Тебе нравится Света, уж не знаю персонаж ли или сама актриса. Ты к ней неравнодушен, и это заметно.

И Света эта никак не выбивается из белиберды, написанной этими сценаристами, они всех лицом по батарее провели.

 

А сцены в больнице зачем? Ее эти судороги и царапающие скрюченные пальцы крупным размером с перебором ... вообще смех. Там все какое-то несуразное. Стас так тонко чувствует Свету, так заботится о ее мнении и состоянии, что скупает ее картины ... и тут же ляпает ей, что она не имеет никакого голоса и права даже рот раскрывать ... что он будет жить своей жизнью, а она пусть хоть что.

Чушь на чуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь на чуши.

Всех расстрелять, всех посадить. Конец истории. Дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стас убил 11 человек, скотина. Дальше что?

 

А вот насчет 11 человек - сколько их действительно скончались? Я помню конкретно одну девушку Катю - ее отец же Карпова с монтировкой караулил?

Остальные выжили тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет 11 человек - сколько их действительно скончались? Я помню конкретно одну девушку Катю - ее отец же Карпова с монтировкой караулил?

Остальные выжили тогда?

Думаю именно 11 трупов, остальные пострадавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не говорили что были еще какие-то пострадавшие кроме 11-ти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,

Карпуша обколот, Карпуша печален:

"- Ну что же сложилось всё так изначально?

Подруга подставит, друзья предадут,

Все бьют и стреляют, вздохнуть не дадут."

 

Карпуша печален, Карпуша обколот,

Но мысли стучат в голове, словно молот:

"- Вот если б теперь я хорошим не стал,

Я всех устранил бы и всех бы порвал.

Вокруг завалил всё горою из трупов,

А в первую очередь - авторов группу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стас убил 11 человек, скотина. Дальше что?

Не только 11, автоугонщиков в Глухаре на наших глазах расстрелял, наверняка и ещё кого-то. Скотина, да. Не ангел во плоти, как Света, которая если что и творит нехорошее, то не ведая того, лишь по природной тупости. Получается - она лучше Стаса. Ты это хотел сказать? А никто и не спорит. И, как совершенно разные люди, пусть они идут совершенно разными дорогами - Стас месит сапогами грязь, а Светик в бальных туфельках порхает над землёй:)!

Сто лет уже твержу, что дороги у них разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только 11, автоугонщиков в Глухаре на наших глазах расстрелял, наверняка и ещё кого-то. Скотина, да. Не ангел во плоти, как Света, которая если что и творит нехорошее, то не ведая того, лишь по природной тупости. Получается - она лучше Стаса. Ты это хотел сказать? А никто и не спорит. И, как совершенно разные люди, пусть они идут совершенно разными дорогами - Стас месит сапогами грязь, а Светик в бальных туфельках порхает над землёй:)!

Сто лет уже твержу, что дороги у них разные.

Стаса на тот свет. Свету хахалю какому-нибудь отдать. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Свету хахалю какому-нибудь отдать. Конец.

Да кто с ней сможет то?

Карпов хоть типа одумался ... а Свету только могила исправит. Не зря же в народе говорят " простота хуже воровства" и Светик своей этой простотой и открытостью на грани фантастики может натворить дел похуже, чем чья-то злость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто с ней сможет то?

Карпов хоть типа одумался ... а Свету только могила исправит. Не зря же в народе говорят " простота хуже воровства" и Светик своей этой простотой и открытостью на грани фантастики может натворить дел похуже, чем чья-то злость.

Отлично одумался. Парня чуть не прирезал, "Плевать мне на всех, я никому больше ничего не должен". Со Светой насчет любовниц: "А если это так то что? Делаю что хочу, никому ничего не должен". И все остальное.

Зарвался скотина, крыша едет. Почувствовал вкус вседозволенности опять.

Должен появиться тот кто низвергнет снова его на дно и в грязь.

tumblr_med5eodPQr1r1c6m5o2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарвался скотина, крыша едет. Почувствовал вкус вседозволенности опять.

Должен появиться тот кто низвергнет снова его на дно и в грязь.

G]

Вряд ли ... и не надейся.

Это был просто очередной глюк авторов, про который они с успехом забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ... и не надейся.

Это был просто очередной глюк авторов, про который они с успехом забыли.

И это печально. А я хочу чтобы появился настолько суровый антагонист, чтобы даже крутой Карпов был на грани возможностей, настолько опаснейший враг. Чтобы показали что Карпов не один такой суровый, как кажется. Он конечно бы его победил, но с невероятными усилиями. Это было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...