Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

В начале 30й наколки делает.

Это была сцена из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сдаётся мне, что в сцене возлежания на лужайке с Карповым Вадик был голым по пояс без всяких татуировок. А тут вдруг...!? Может кто помнит? Очередной ляп или я путаю?

Где-то только вот прозвучало, что его "короновали" 2 недели назад.

Изменено 31.10.2013 21:14 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715

Уже не спойлер?

 

Я думала, что убийство Вересовых это было посвящение и его сразу и короновали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715

Уже не спойлер?

 

Я думала, что убийство Вересовых это было посвящение и его сразу и короновали.

Я не очень разбираюсь, какие у криминала традиции :) Просто услышала про 2 недели.

 

"Убей его, Шилов.... т.е. Карпов, убей" - ну, здорово же!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к радости по случаю грядущего продолжения, пусть через год, но оно будет.

Серии были очень яркие, из одной крайности в другую.

Единственное, ну тут про ранения и термонатора Карпова... а Зотов... тоже терминатор где-то внутри, видимо, т.к. справился с Вадиком, который вечно самосовершенствовался в физическом плане (ну там бок, йога итд), во как в борделе натренировался.

В остальном - я просто в воссторге.

 

Поревела над сценой убийства Вадика, как Карпов рыдал и гладил его по голове - 5 баллов! Тронуло. Я вот только не поняла сначала - кто там кого убил - Карпов Вадима или тот сам себя...Но потом, вроде, Стас сказал "я убил Вадика"...

Когда Стас пришел и жестко начал приставать к Свете, мне вспомнилась сцена, когда тот же Вадик после смерти собаки пришел к Лене своей.

 

 

Петров - вот уж супер мужик. Да, речь его около детдома немного пафосом отдавала, но все-таки он молодец. Не преступил ту самую последнюю черту.

К Зотову прониклась, когда он первым подошел к Петрову, т.е. и у этого есть какие-то принципы.

 

В конце у Стаса был уж очень неоднозначный взгляд....чтобы это значило?? :roll: Ну уж точно спокойная семейная жизнь отменяется:lol:

 

в общем, все очень здорово. Это, конечно, не 1 сезон, где эмоции зашкаливали почти весь сезон при просмотре, но тоже очень-очень хорошая вещь, местами захватывало и пронимало ду глубины души.

Жду третьего сезона...

Изменено 31.10.2013 21:13 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я посмотрела последние серии))) Они были самыми напряженными, динамичными, а главное не было лишних отступлений)

Даже не знаю, что написать, эмоции.

Но скажу одно Котлярский молодец сцена с убийством Вадика была превосходно сыграна).

 

Жду третьего сезона и видимо он будет аля меч, но поживем - увидим)

Изменено 31.10.2013 21:09 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и в первую очередь дамы, еще один неприкрытый спойлер и восхищаться концовкой сезона вы будете в бане, так что советую прекратить пока не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, отсмотрены финальные серии.

 

Серии получились очень напряженными, драйвовыми и драматичными.

 

Союз Карпова и Зотова сильного отторжения даже не вызвал, более того сам Зотов не бесил на удивление. Понравилось их совместный поиск авторитетов и как вместе действовали.

 

Вадик... мне очень жаль в кого его превратили создатели. Да, он был противоречивым, но все равно он был самым верным другом и надежным товарищем, он всегда помогал Стасу и его друзьям, в том числе и Свете.

Хотя мне понравилось в какого терминатора превратился Вадик. Крушил всех подряд пачками, превратился в настоящего загнанного зверя. Прям ощущается это напряжение, как его со всех сторон окружили и он был один против всех.

Зачем? Зачем так с ним поступили? Мне так нравился этот персонаж и сам Максим Щеголев.

 

Ну зачем его убили?!

И кстати сцена убийства странно снята. Очень противоречиво. Как-будто Вадик сам себя застрелил, хотя потом Стас сказал что он его убил.

 

Ну не может быть Карпов без Вадика, они настоящие братья. Я очень, очень сильно расстроен((.

 

Кульминационная сцена Стаса с Владиком получилась очень сильной. Почти до слез. Щеголев хорошо сыграл, Котлярский сыграл блестяще. Особенно когда

 

Стас лежал рядом с Вадиком и гладил его по голове.

 

Просто угробили такого классного, колоритного персонажа ради эффектной концовки. Не прощу!

 

Ну и теперь похоже Стас с Зотовым если не друзья, то уж точно товарищи. После такого ясно дали понять что вражда между ними в ближайшем времени не планируется.

 

 

Меня несколько озадачила сцена когда Стас пришел домой к Свете. Она так нежно с ним, а он с такой злобой схватил ее за волосы, я прям испугался на секунду и подумал что он сейчас ее просто убьет. Выходит это было почти как изнасилование, Света даже под конец так и не поддалась...

Показали бы что было после этого... а то фантазия у меня прям бурлит в догадках(.

Сцена оставила очень нехорошее впечатление.:(

 

Понравился сильный, пафосный монолог Петрова. Сильный, умный мужик.

Ну и теперь у Карпова сколотилась новая команда под покровительством Петрова. Похоже Стас отныне очень тесно свяжется с четой Петровых. Быть может именно в третьем сезоне Света станет полноценной бизнес-леди, благодаря тесному сотрудничеству Петрова со Стасом. Вот Вера и со Светой окончательно крепко сдружаться и будут строить империю, пока Петров с командой решают дела)).

Состав реально внушает, особенно Карпов-Петров-Зотов. Ну теперь это новая команда даст жару всем).

 

Финальная сцена и фраза Стаса "Шоу продолжается" одновременно радует тем что третий сезон будет, но и пугает сам безумный, садистский взгляд Карпова в этом моменте. Есть подозрение как бы он снова не сошел с ума из-за Вадика.

 

Эх, теперь целый год ждать продолжения, немыслимо! Уже сейчас хочу увидеть продолжение.

 

Теперь уже на следующей неделе не будет новых серий Карпова, не будем ждать с нетерпением следующей недели, теперь целый год без любимого Карпова. Кажется я впадаю в депрессию.:(

Изменено 31.10.2013 23:12 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз Карпова и Зотова сильного отторжения даже не вызвал, более того сам Зотов не бесил на удивление. Понравилось их совместный поиск авторитетов и как вместе действовали.

К этому все и шло. Еще в первом сезоне, как ни бесил бы Зотов, а толкали его на отражение Карпова. От второго я сразу ожидала совместной работы.

Хотя мне понравилось в какого терминатора превратился Вадик. Крушил всех подряд пачками, превратился в настоящего загнанного зверя. Прям ощущается это напряжение, как его со всех сторон окружили и он был один против всех.

Зачем? Зачем из него сделали негодяя? Мне так нравился этот персонаж и сам Максим Щеголев.

Есть такое, очень жаль.

 

Мне скорее жаль, что его таким сделали. Но такого определенно убить бы надо было

 

Зотов честно победил Вадика в метании стульев :) Хоть заупражняйся, а метко брошенная табуретка решает исход боя))

 

Ну зачем его убили?!

И кстати сцена убийства странно снята. Очень противоречиво. Как-будто Вадик сам себя застрелил, хотя потом Стас сказал что он его убил.

 

По мне так все очевидно.

Просто угробили такого классного, колоритного персонажа ради эффектной концовки. Не прощу!

В"24" тоже слили отличного персонажа, по этому персонажу до сих пор воют.

Ну и теперь похоже Стас с Зотовым если не друзья, то уж точно товарищи. После такого ясно дали понять что вражда между ними в ближайшем времени не планируется.

Он его назвал Стасом! Тот пожал ему руку!

 

 

Меня несколько озадачила сцена когда Стас пришел домой к Свете. Она так нежно с ним, а он с такой злобой схватил ее за волосы, я прям испугался на секунду и подумал что он сейчас ее просто убьет. Выходит это было почти как изнасилование, Света даже под конец так и не поддалась...

Показали бы что было после этого... а то фантазия у меня прям бурлит в догадках(.

 

Сцена оставила очень нехорошее впечатление.:(

Какая там злоба? Отупение эмоциональное. (Give me stuff to break, ага)

А тут хоть какие-то приятные причем эмоции (хотя бы вообще просто действия). Чего гадать? Возражения она высказала, а дальше что девушке остается - только уступить. Обидно, что за счет тебя стресс сняли, а с другой стороны сама бы не возражала, только не так жестко. Стрелять она уже в него стреляла :)

 

Финальная сцена и фраза Стаса "Шоу продолжается" одновременно радует тем что третий сезон будет, но и пугает сам безумный, садистский взгляд Карпова в этом моменте. Есть подозрение как бы он снова не сошел с ума

Странно такое говорить, но только на ету Свету и надежда, что крыша не потечёт снова. Потому что из всей толпы самая хищная морда перед

горящим детдомом - у Карпова. Хотя еще у Саши очень агрессивная. Зато мне Антошин понравился в детдоме "Бедные дети". Весь сезон же бесил меня.

 

Эх, теперь целый год ждать продолжения, немыслимо! Уже сейчас хочу увидеть продолжение.

Не нервничай. Its gone не форева. Хреновей, когда любимые сериалы закрывают. Еще хреновей, когда они сливаются настолько, что ты сам этого желаешь.

Я уже предложила посмотреть что-то ещё.

 

Кстати, вот все эти детдома и прочее - могут иметь продолжение в Пятницком.

В целом, накидали с три короба событий, людей и судеб, что чуть не потонул центральный персонаж. Несостыковки и повисающие линии, но более-менее увязали

Какой ценой зато.

 

Первый сезон более цельным смотрится за счет возвращательно-искупительной идеи, но воды, мне кажется, одинаково в обоих сезонах.

Изменено 01.11.2013 10:22 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела послесловие.

Да, за последнюю сцену Стаса и Вадика авторам сезона можно простить многочисленные огрехи.

И прописано здорово, и сыграно, и снято. Прослезилась, чего уж скрывать :roll:

 

Понимаю Котлярского, что уже всякого Карпова он сыграл и ему, наверняка, сейчас нечего больше придумать.

Но уж точно не хочу в 3-м сезоне Карпова - циничного пофигиста. Это Вы, Владислав Юрьевич, бросьте))))

К моменту начала съемок надо бы добавить Карпову немного личного обаяния Котлярского, мне думается :)

 

 

Кстати, вот все эти детдома и прочее - могут иметь продолжение в Пятницком.

Я тоже предполагаю, что эту линию в Пятницком развернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только он, если уж по-честному. Я обобщила. Чаще всего в кино медконсульты то ли стебутся, то ли отсутствуют как класс. Надо таки будет накатать что-то вроде "медмифов в кино" как время будет.

 

Действительно, могли бы и найти нормальных консультантов. Те же сцены боев – выглядят вполне неплохо. Пиротехники молодцы. А в очевидных вещах такие проколы допускают(

 

------

Вот и подошел к концу очередной сезон Карпова. В целом неплохой сезон, хотя, некоторые моменты можно было бы и опустить, что-то добавить интересненькое. На мой взгляд, получился какой-то винегрет. Ну да ладно. Надеюсь, что третий сезон будет. Да и концовка еще больше подогревает интерес. Вполне вероятно, что Стас Карпов будет более безбашенным) Да и команда подобралась интересная: бывшие и действующие сотрудники милиции – «Белая стрела». Уже предчувствую, сколько шороху они наведут.)

Что же касается Мельникова Вадима, то в этом сезоне, он уверенно занимает почетное второе место.

 

Жаль, что такого персонажа выпилили( Впрочем, когда Вадим сдал Стасу киллера, стало ясно, что Мельников причастен к убийству Вересова. Но вот то, что он сам является исполнителем, конечно же необычно. Да и не поддается логике его мотивация. Нафига надо было из-за почетного звания «вора в законе» перебивать всю семью Вересова. Мельников и так ни в чем себе не отказывал, имел определенное влияние в криминальном мире. Если невмоготу было, мог бы иными заслугами добиться этого статуса. А когда он шел на дело, он знал, насколько Лера дорога для Стаса. Должен был знать, что Карпов землю будет рыть в поисках заказчика и исполнителя. На чего рассчитывал Мельников. Мог бы выбрать подходящий момент и завалить одного Вересова, а тут получилась бойня. С другой стороны не понятно, зачем Вадик впрягся за Саню?! С одной стороны Вадик хочет присоединится к криминальной верхушке, с другой – идет на конфликт с этой верхушкой. Где логика? Проще ему было в расход Саню пустить, всего-то делов. Еще больше бы укрепил свой авторитет. Валит Леру, спасает Саню,- парадокс!

Ну и концовка достаточно жесткая: Стас убивает своего единственного друга. Склоняюсь именно к тому, что Карпов его застрелил, а не Вадик свел счеты с жизнью. Можно предположить, что Мельников мог бы тоже застрелить Карпова, ведь рука то тянулась к пистолету. Мог бы Стас простить его и отпустить? Хрен его знает. Ведь и Лера и Вадим были для него близкие люди. С одной стороны Лера его обманула, но подарила ему счастливые дни «отцовства», с другой Вадим не отвернулся от Стаса, после нескольких лет заключения, оказывал ему помощь, был практически братом. Тяжелый выбор у Карпова был. Но, несмотря ни на что, воспринимаю Мельникова Вадима только с положительной стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому все и шло. Еще в первом сезоне, как ни бесил бы Зотов, а толкали его на отражение Карпова. От второго я сразу ожидала совместной работы.

Все равно я желаю чтобы его Карпов убил нафиг или пускай Зотов сам сойдет с ума и сядет в психушку.

Зотов честно победил Вадика в метании стульев :) Хоть заупражняйся, а метко брошенная табуретка решает исход боя))

Но все же, меня взбесило что Зотов оказывал такое сопротивление.

Вадик настоящий бугай и мастер ближнего боя, который Зотова должен был по стенке размазать одним ударом.

Он его назвал Стасом! Тот пожал ему руку!

Думаю не надолго. Сам персонаж гнилой и рано или поздно все равно вылезит наружу пакость. Он так устроен.

Какая там злоба? Отупение эмоциональное. (Give me stuff to break, ага)

А тут хоть какие-то приятные причем эмоции (хотя бы вообще просто действия). Чего гадать? Возражения она высказала, а дальше что девушке остается - только уступить. Обидно, что за счет тебя стресс сняли, а с другой стороны сама бы не возражала, только не так жестко. Стрелять она уже в него стреляла :)

Всмысле приятные эмоции Стаса от звериного траха со Светой?)

 

Не, ну конечно понятно в каком он состоянии был, но блин это же его Света, с которой раньше себе такого не позволял). Причина такой жесткости понятна, но все же).

 

Ну да, наверно неприятно когда тебя так взяли и использовали, но она сама вон как до этого его ублажала, но правда как всегда нежно).

 

И да, тут даже сомнений нет, она бы ему и не отказала. Вот только не так грубо и жестко. Света же так привыкла к мягкому и пушистому Стасику. Даже под конец она не поддалась, хотя дальше кто знает... Такое ей в новинку.:tongue:

 

Ну зато разнообразие в сексуальной жизни. Не вечно же в миссионерской позе на кровати)).:D

 

Я уже представляю себе их лютые утехи в третьем сезоне крушащие всю квартиру, как в духе Мистера и Миссис Смит.:biggrin:

 

Странно такое говорить, но только на ету Свету и надежда, что крыша не потечёт снова. Потому что из всей толпы самая хищная морда перед

горящим детдомом - у Карпова. Хотя еще у Саши очень агрессивная. Зато мне Антошин понравился в детдоме "Бедные дети". Весь сезон же бесил меня.

Вот и я на это надеюсь что только Свете удастся своему Стасику крышу вовремя на место поставить. Наглый, циничный, пофигист, садист и психопат нам точно не нужен.

Посмотрела послесловие.

Да, за последнюю сцену Стаса и Вадика авторам сезона можно простить многочисленные огрехи.

И прописано здорово, и сыграно, и снято. Прослезилась, чего уж скрывать :roll:

Повторно не могу до сих пор пересмотреть. Не может Стас без Вадика, не могу и я без Вадика.:(

Понимаю Котлярского, что уже всякого Карпова он сыграл и ему, наверняка, сейчас нечего больше придумать.

Но уж точно не хочу в 3-м сезоне Карпова - циничного пофигиста. Это Вы, Владислав Юрьевич, бросьте))))

К моменту начала съемок надо бы добавить Карпову немного личного обаяния Котлярского, мне думается :)

Меня это даже слегка возмутило. Пускай это будут лишь личные фантазии и фан актера, а сценаристы пускай дальше продолжают выстраивать тернистый путь к Свету (хы, в обоих смыслах:D) для Стаса. При всем моем большом уважении к Владиславу нужно понимать что в истории у персонажа Карпова должно быть развитие и самое главное - будущее. Ни в коем случае нельзя делать из персонажа негодяя и приводить к тому что привело к его падению. Потому что это как заезжанная пластинка или бег по кругу - вот персонаж все все понял, все свои ошибки осознал, искупил их и начал новую жизнь, и тут бац, снова встает на пагубный путь и разложение личности - это замкнутый круг. Такого делать нельзя, потому что это уже неизбежная гибель души и как финал смерть персонажа. Такого ни в коем случае нельзя допустить.

Изменено 01.11.2013 12:12 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им, может, еще лень на персонажах лишние шрамы лепить :) Это ж каждый раз придется, это хуже, чем замазывать каждый раз татухи. Как минимум при таких ранах что у Светы, что у Стаса был бы рубец от срединной лапаротомии.

Насчет 3 сезона и характера гг - теперь ему надо с катушек не слететь снова. Дружба с Вадиком была одной из опор. А вообще

 

самое хреновое то, что этим главзлодейством несколько подпортили одну из самых хороших линий первого сезона. Помните ситуацию с Юрой, микрофон на Вадиме и вопрос: "А со мной мог бы также?"

 

Хотя, конечно, на развитие персонажей списывается.

Блэкмор, твой пост я через 2ч прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и команда подобралась интересная: бывшие и действующие сотрудники милиции – «Белая стрела». Уже предчувствую, сколько шороху они наведут.)

Куликов создаст вариант своего же Меча? Выдержит-ли третий сезон тогда конкуренции с очень успешным Мечом или будет выезжать на популярности персонажа Карпова? Надо придумать новую идею или как-то модернизировать старую.

Жаль, что такого персонажа выпилили( Впрочем, когда Вадим сдал Стасу киллера, стало ясно, что Мельников причастен к убийству Вересова.

 

Крнечно, Вадик вёл себя очень подозрительно. Но с другой стороны - зачем он стал подставляться под пулю киллера? Ведь киллер мог и в голову стрелять, тогда жилет бы не спас. Непродуманная противоречивая ситуация.

 

С другой стороны не понятно, зачем Вадик впрягся за Саню?! С одной стороны Вадик хочет присоединится к криминальной верхушке, с другой – идет на конфликт с этой верхушкой. Где логика? Проще ему было в расход Саню пустить, всего-то делов. Еще больше бы укрепил свой авторитет. Валит Леру, спасает Саню,- парадокс!

 

Думаю, Вадик не знал, как Лера дорога Карпову, ведь она же его обманула, он не знал, что Лера потом приходила к Стасу, сбежав с дачи Зотова, чтобы предупредить его об опасности, и просила прощения. Прежний Карпов-то не простил бы, а нового Вадик знал плохо. А пустить Саню в расход - значит ещё раз привлечь внимание Карпова, который обязательно стал бы докапываться, кто убийца. А Вадик и так уже весь извёлся, видя с каким упорством Стас роет землю за Леру.

 

Ну и концовка достаточно жесткая: Стас убивает своего единственного друга. Склоняюсь именно к тому, что Карпов его застрелил, а не Вадик свел счеты с жизнью. Можно предположить, что Мельников мог бы тоже застрелить Карпова, ведь рука то тянулась к пистолету. Мог бы Стас простить его и отпустить? Хрен его знает. Ведь и Лера и Вадим были для него близкие люди. С одной стороны Лера его обманула, но подарила ему счастливые дни «отцовства», с другой Вадим не отвернулся от Стаса, после нескольких лет заключения, оказывал ему помощь, был практически братом. Тяжелый выбор у Карпова был. Но, несмотря ни на что, воспринимаю Мельникова Вадима только с положительной стороны.

 

Несомненно Вадик собирался стрелять в Стаса, потому что знал: Стас может простить брату что угодно, даже убийство Леры, одно только не простит никогда - коронование. Карпов не смотря ни на что был, есть и будет ментом, он исключительно принципиален, и в момент коронования лучший друг для него умер навсегда. Я уверена: по большому счёту Карпов убил Вадика не из-за Леры, а из-за вора в законе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Майборода: Карпов и Котлярский – разные люди!

Актриса сериала НТВ ответила на вопросы читателей «Телесемь».

 

Юля, у вас такая фамилия необычная. Откуда корни?

Елена Серая, искусствовед, г. Кемерово

 

– Фамилия мне досталась от папы. Она украинского происхождения (мой прадед – из Полтавы), образована от мужского имени Майборода, что значит «имей бороду». В Древней Руси борода ассоциировалась с человеческим достоинством и мужской силой. Такое имя давали мальчику, желая ему здоровья и благополучия.

 

Скажите, трудно ли работать с Владом Котлярским? Какой он коллега?

Маргарита, предприниматель, г. Краснодар

 

– С Владом мы были знакомы задолго до «Карпова» – работали в театре «У Никитских ворот». Встретившись на съемочной площадке, обрадовались друг другу. Он не похож на своего героя, и, когда «включает» Карпова, мне становится не по себе. В жизни Влад любит поспорить, посмеяться, у него много друзей и по-настоящему добрые глаза.

 

Каким должен быть мужчина, чтобы он смог вас заинтересовать? Или в вашей жизни мужчина уже есть?

Галина, 43 года, врач, г. Благовещенск

 

– Да, есть любимый человек. А в мужчине, мне кажется, важны такие качества, как чувство юмора, сила духа и надежность.

 

Юля, вы за свою карьеру сменили около десяти театров. Объясните, с чем это связано.

Саша, 29 лет, фотограф, г. Барнаул

 

– Я сменила не десятки, а три театра, остальные работы – антрепризы. В идеале театр – это дом, вторая семья, место, где собираются люди с горящими глазами. Такие театры есть, но их немного. Наверно, пока я не нашла свой.

 

В картине «Морпехи», как и во многих других фильмах, вы играете нежную, мягкую, робкую женщину. В жизни вы такая же?

Марина, 52 года, домохозяйка, г. Брянск

 

– Я была застенчивым ребенком, и даже в институте художественный руководитель Марина Пантелеева переживала, что мне будет трудно в свободном плавании. Но потом она сказала, что не ожидала от меня такой внутренней силы. Я развиваюсь, меняюсь. Учат опыт сыгранных ролей и работа с такими артистами, как Ада Роговцева, Богдан Ступка, Алексей Горбунов. Сейчас я знаю, что нужно идти к мечте, несмотря ни на что.

 

Ваша героиня в сериале «Карпов. Сезон второй» пишет картины. А вы умеете рисовать?

Елена Зубова, преподаватель художественной школы, г. Иркутск

 

– Да, умею (училась в художественной школе), люблю. Особенно мне интересны люди, лица. Все тетрадки были заполнены портретами однокурсников, их разобрали на память. Афиши для курса тоже рисовала я.

 

Вы очень стройны. Сидите на диете?

Надя, землеустроитель, г. Сургут

 

– Нет, на диетах не сижу, очень люблю сладкое.

 

Я читала, что ваш прадед получил медаль от императора. Это правда?

Инна Хоружая, 55 лет, историк, г. Саратов

 

– Да, прадед по маминой линии Степан Садовский, таможенник, получил звание почетного гражданина Российской империи и медаль «За усердие» из рук Николая II. Эта медаль хранится в нашей семье.

Телесемь

 

Оказывается Юля уже давно знакома с Владом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что по логике

Вадику нужно было убить Зотова по-тихому, чтобы он Стаса не провоцировал расследовать убийство Вересовых - ведь Карпов практически отказался, а Зотов его шантажом опять заставил. И еще: зачем Вадик открыл лицо, когда приставил пистолет к Карпову? Мог бы не стреляя убежать в кусты и ни за что Зотов и Карпов не догадались бы - кто их опережает в разборках с авторитетами, и считали бы, что Вадик отсиживается за границей....

Изменено 01.11.2013 17:27 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калак и Поланко

Наверное рано ещё открывать спойлеры.

 

А Карпов и не рассказывал Вадику про Зотова, что он его шантажирует. Притом Зотов - начальник криминальной милиции, его убийство слишком громкое дело и слишком сильно аукнется всему криминалу, и Вадику достанется как от ментов, так и от своих.

Карпов узнал Вадика в маске, спросил - "Вадик?!", только тогда он и открыл лицо- "Прости, дружище!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле приятные эмоции Стаса от звериного траха со Светой?)

В смысле какая-никакая эмоциональная разгрузка.

Вот и я на это надеюсь что только Свете удастся своему Стасику крышу вовремя на место поставить.

Вариант со сковородой прокатит :)

И да, тут даже сомнений нет, она бы ему и не отказала. Вот только не так грубо и жестко. Света же так привыкла к мягкому и пушистому Стасику.

Ага, как ёршик пушистый.

Ну зато разнообразие в сексуальной жизни. Не вечно же в миссионерской позе на кровати)).:D

По последним двум дням судя она не только такую знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле какая-никакая эмоциональная разгрузка.

Ну это ясно.

А Света молодец, не стала его донимать распросами и остальным типа "Как же страшно жить, Он же был тебе как брат, Сколько он нам помогал и даже мне, Как же теперь без него?". Без лишних слов поддержала.

 

Персонаж Юлии медленно и верно развивается, и это на фоне остальных персонажей у которых наоборот у всех регресс и деградация.:)

Вариант со сковородой прокатит :)

Возможно тут понадобится что-то посерьезней)). Зависит от того как Стаса понесет).

Ага, как ёршик пушистый.

Ну ничего, нужно будет ей привыкать к такому).

По последним двум дням судя она не только такую знает.

Время зря не теряет. Скоро уже мастерицей станет в этом деле. Как бы этот опыт внезапно не перешел бы на ее картины и потом в галерею.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел за 2 дня последние 8 серий.На уровне все.Мне понравилось.

Что с Вадимом все не так просто-давно подозревал.Что так будет с Зотовым-тоже все шло к тому.Но вот образование Лиги Справедливости под началом Петрова-не ожидал.

Как они стояли в конце!Зотову только плаща не хватало развевающегося.

Я так понимаю,детский дом оставят на Пятницкий,как и было с концовкой 1-го сезона Карпова?Или это заделье на 3-ий сезон?

Понравилась 27-ая серия,я спойлеры не читал и тоже подумал,что что-топ ропустил в предыдущей серии или это какой-то флэшбек из жизни между 1-ым и 2-ым сезоном.

Неладное заподозрил,когда Вадим катану достал.

Вот был бы весь сезон такого типа,в каждой серии-свое дело,нестандартное,требующее нестандартного решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрела еще раз финальные серии.

 

 

Все-таки сцена с Зотовым у меня до сих пор вызывает сомнения. У Вадика было преимущество - внезапное выпригивание из шкафа, он одним-двумя ударами (такой-то тренированный бугай такого хлюпика) должен был в нокаут отправить, связать и бежать. Зотов сам дал преимущество, начав ломиться в дверь. Ну спишем это на то, что Зотов в тот момент бы одержим жаждой мести, потому и выдержал удары Вадика.:D

 

Насчет убийства, меня вдруг осенило после прочтения поста Эугении - точно, Стас убил Вадима не из-за Леры. Вадим почти уже ушел, а Стас, я уверена, не выстрелил бы другу в спину, только глядя в глаза, как это было сделано, а значит, Эугения права, он убил его из-за коронования, догадался в самый последний момент, когда Вадик уходил. "сними рубашку"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крнечно, Вадик вёл себя очень подозрительно. Но с другой стороны - зачем он стал подставляться под пулю киллера? Ведь киллер мог и в голову стрелять, тогда жилет бы не спас. Непродуманная противоречивая ситуация.

 

 

Ну а если бы Стас взял киллера живым? Как мы знаем, Карпов может вытянуть информацию из кого угодно. А после у Стаса возникло бы к Вадику много вопросов. Полагаю, у Вадика вариантов особо не много было: 1 – пуля от киллера, 2 – пуля от Карпова. Второй уж точно не промахнется)

 

 

Думаю, Вадик не знал, как Лера дорога Карпову, ведь она же его обманула, он не знал, что Лера потом приходила к Стасу, сбежав с дачи Зотова, чтобы предупредить его об опасности, и просила прощения. Прежний Карпов-то не простил бы, а нового Вадик знал плохо. А пустить Саню в расход - значит ещё раз привлечь внимание Карпова, который обязательно стал бы докапываться, кто убийца. А Вадик и так уже весь извёлся, видя с каким упорством Стас роет землю за Леру.

 

 

Хрен его знает. Даже после признания Леры, Вадик должен был видеть ее значимость для Стаса.

 

 

Несомненно Вадик собирался стрелять в Стаса, потому что знал: Стас может простить брату что угодно, даже убийство Леры, одно только не простит никогда - коронование. Карпов не смотря ни на что был, есть и будет ментом, он исключительно принципиален, и в момент коронования лучший друг для него умер навсегда. Я уверена: по большому счёту Карпов убил Вадика не из-за Леры, а из-за вора в законе.

 

 

Считаю, что Стасу было абсолютно наплевать на криминальный статус друга. Карпов не простил предательства близкого друга! По ходу сезона он несколько раз говорил Мельникову, что не надо его обманывать. Но Вадим выбрал «сладкую ложь» вместо «горькой правды».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если бы Стас взял киллера живым? Как мы знаем, Карпов может вытянуть информацию из кого угодно. А после у Стаса возникло бы к Вадику много вопросов. Полагаю, у Вадика вариантов особо не много было: 1 – пуля от киллера, 2 – пуля от Карпова. Второй уж точно не промахнется)

 

Ну дак Вадик сам выдумал этого киллера! Получается, что пытаясь остановить Стаса в его поисках убийцы Леры, Вадик специально подставился под пулю киллера! Огромный риск! Мог бы что и поумнее придумать, тем более - тогда он ещё не метался в панике в поисках выхода из безвыходной ситуации, как в конце сериала, тогда у него ещё было время.

 

 

Да-а-а... Вадик спустил в унитаз свою жизнь в погоне за властью и признанием в криминальных кругах. Вся петрушка завертелась из-за соблазна стать вором в законе.

Неправдоподобно то, что Стас до последнего не подозревал друга. Не мог он быть настолько слеп и туп. Не такой он человек.

Весь сериал я гадала - зачем нам всякие сюжетные ответвления далеко в стороны от основной линии? Только в последней серии они связались в один узелок - команда сформировалась.

А вот история с Леной-рестораторшей, которую долго и нудно добивался Вадик, явно лишняя. Могли бы просто мельком показать какую-нибудь вадикину пассию, которая потом в нужный момент окажется беременной в западне вместе с ним.

И Зотов с его сутенёрскими замашками нереально быстро влился в команду Стаса. Были непримиримыми врагами и вдруг жмут друг другу руки и Зотов покорно является по первому его зову и вместе с командой идёт на суперрискованное дело, не сулящее никакой материальной прибыли, а лишь за идею! С чего вдруг он стал таким идейным? Как ему можно доверять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, впечатления от просмотра противоречивые.

 

Пока не имею, что сказать.

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, впечатления от просмотра противоречивые.

 

Пока не имею, что сказать.

 

:(

Все из-за Вадика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...