Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ожидании Оскара-2012

And the Oscar goes to ... (личное предпочтение!!!)  

235 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как уже говорил - только Аффлека ещё не видел. Из увиденного, Тарантиныч действительно впереди планеты всей.

 

Так бегом смотреть =) Хотя Рип долго ждать, ага

Я тоже Беню морозил, думал будет длинное диалоговое кино. Хрен там. Держит в нервном напряжении до самого конца и вроде бы знаешь что всё будет окей. Эта съёмка, короче Аффлек зря с режиссуры не начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так бегом смотреть =) Хотя Рип долго ждать, ага

Я тоже Беню морозил, думал будет длинное диалоговое кино. Хрен там. Держит в нервном напряжении до самого конца и вроде бы знаешь что всё будет окей. Эта съёмка, короче Аффлек зря с режиссуры не начал

 

У меня его предательски не показали. Придётся ждать рип(

А фильм посмотреть оч хочется. Первые два фильма Бена хорошие, но со значительными огрехами. Судя по успеху Арго руку он себе уже набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его предательски не показали. Придётся ждать рип(

А фильм посмотреть оч хочется. Первые два фильма Бена хорошие, но со значительными огрехами. Судя по успеху Арго руку он себе уже набил.

 

Отличное кино у Аффлека получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек зря с режиссуры не начал

 

Он и начал. Но в ЯУСЖЛПЕНМКИТУМКСДНТФ только название крутое, что уж тут.

Никогда не думала, что скажу это, но все уверенно идет к тому, что на "Оскаре" я буду за Бена и его не самый лучший фильм в режиссерской карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все жду сабов к скриннерам, ибо кроме Бени и Ли ничегошеньки не видел.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик: один критик из Slant Magazine считает, что "1+1" (Неприкасаемые) завтра будет номинирован на "лучший фильм" на "Оскаре". Интересное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик: один критик из Slant Magazine считает, что "1+1" (Неприкасаемые) завтра будет номинирован на "лучший фильм" на "Оскаре". Интересное мнение.

 

Ванштайны же ёо, чему удивляться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванштайны же ёо, чему удивляться?)

 

Просто я такой прогноз впервые вижу.

 

вот его версия:

Will Be Nominated: Argo, Beasts of the Southern Wild, The Intouchables, Les Misérables, Life of Pi, Lincoln, Moonrise Kingdom, Silver Linings Playbook, Zero Dark Thirty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего 9 фильмов, как я упоминал раньше

Хотя будет любопытно увидеть 6 или 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, так будет:

 

Арго, Любовь, Жизнь Пи, Джанго, Линкольн, ZD30, SLP

 

не удивлюсь неожиданному появлению "Хоббита" вместо Джанго или тех же "Неприкасаемых" вместо "Любви". Что-то кажется, что Хупера продинамят (или наоборот, штук 12 номинаций выдадут). И до последнего надеюсь, что академикам пришлись по душе новые ПТА и Доминик.

 

Имхо 1+1 не тянет на номинацию.

 

по мне тоже, но это ж Вайнштайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли такая пляска пошла то по мне кажется будут:

Арго, ZDT, Les Mis, Life of Pi, Джанго, Амур, Линкольн, Скайфол, SLP

Хотелось бы Хоббита еще впихнуть, уж явно перебор будет-итак Скайфол есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в номинации Неприкасаемым, хоть и был бы раж за них. И я почему то почти уверен что Хупера продинамят по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь неожиданному появлению "Хоббита" вместо Джанго или тех же "Неприкасаемых" вместо "Любви".

Вероятность мала. При всей своей симпатичности "1+1" и рядом не стояли с отличной картиной Ханеке. Хотя чего скрывать - французы умилили до слез.

И до последнего надеюсь, что академикам пришлись по душе новые ПТА и Доминик.

Я тоже. Но это из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько по Москве будут оглашать номинантов и будут ли всю эту шляпу казать где-нибудь в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько по Москве будут оглашать номинантов и будут ли всю эту шляпу казать где-нибудь в сети?

 

В 17:30 в новости на главной можно смотреть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из области фантастики.

 

У ПТА еще есть хорошие шансы в актерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Но это из области фантастики.

 

Хныы, Рената, ну нинада! Грустно жеж :/ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, что ПТА отхватит. Но Мастера либо игнорят вообще, либо сильно восхваляют во всяких списках. Ну скоро узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, что ПТА отхватит. Но Мастера либо игнорят вообще, либо сильно восхваляют во всяких списках. Ну скоро узнаем.

 

Надежда слабая конечно есть на номинации за лучший фильм и режиссуру, но чуйка подсказывает о прокате. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Льюисом всё понятно, этот в списке. Интересует теперь лишь одно - отметят Квентина за режиссуру или нет. И сколько номинаций по мелочи перепадёт Хоббиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино у Аффлека получилось.

По мне, так "Арго" - малобюджетная политизированная драма среднего уровня с проверенными кино-трюками.

Единственно, тема Ирана еще в моде после прошлогоднего успеха "Развода", и благодаря политике и новостям, тема для кина выбрана более чем правильно.

А уровень режиссуры Аффлека сильно переоценен (хотя и не сказать что плохо).

Но было бы жалко дать номинацию Аффлеку или "Арго" только из-за политизированной темы.

Изменено 10.01.2013 12:37 пользователем felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малобюджетная

 

Всем бы такую "малобюджетность", ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...