Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший друг (The Next Best Thing)

Рекомендуемые сообщения

А-а-а-а, если так, то я согласная. Тока звездой был как раз он, а не Мадонна - это я не могу не уточнить. :)

 

Я тоже соглашусь, что Эверетт в фильме в разы лучше Мадонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуй-ка я в этот раз тоже соглашусь, что если речь идет о том, кто кого (не в прямом, кончено, смысле), то со значительным перевесом выигрывает Эверетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сцене - да, на экране она не звезда. Она не актриса, уж прости, Паша. :)

Тебя прощаю! Мадонна она везде Мадонна что на сцене что на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя прощаю! Мадонна она везде Мадонна что на сцене что на экране.

 

Она - Мадонна, а в фильме была роль женщины в трудной ситуации, шо чуть не оскорбила навсегда лучшего друга. А я видела Мадонну. И все ее видели. :)

 

ЗЫ Я знаю, что ты добрый и всегда меня простишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - Мадонна, а в фильме была роль женщины в трудной ситуации, шо чуть не оскорбила навсегда лучшего друга. А я видела Мадонну. И все ее видели. :)

Конечно все видели Мадонну которая хорошо справилась с ролью растерянной и одинокой стаоеющей женщины.

 

ЗЫ Я знаю, что ты добрый и всегда меня простишь. :)

А ты моей добротой пользуешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все видели Мадонну которая хорошо справилась с ролью растерянной и одинокой стаоеющей женщины.

 

Не, Паш, она не была тем, кем ты описал, все равно периодически выпирала Мадонна. Ну не умеет она полностью отключать звезду, не дано ей это. Она слишком яркая, цельная и себялюбивая натура, чтобы быть актрисой настоящей. :)

 

ЗЫ А про доброту - и дальше буду пользоваться, даже не сомневайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Паш, она не была тем, кем ты описал, все равно периодически выпирала Мадонна. Ну не умеет она полностью отключать звезду, не дано ей это. Она слишком яркая, цельная и себялюбивая натура, чтобы быть актрисой настоящей. :)

Я ей только в одном моменте не поверил. Когда она в самом начале просила этого хмыря не уходить. Я еще подумал : да ладно! она на бы так не поступила в жизни"

 

ЗЫ А про доброту - и дальше буду пользоваться, даже не сомневайся. :)

Вот так всегда! Все вечно меня используют как хотят пользуясь моей добротой и скромностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 08.09.2012 11:16 пользователем Kurt Konnors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киношка явно замахнулась на лавры Крамер против Крамера ближе к финалу, а ведь так легко всё начиналось и также легко всё шло. Эверетт переиграл всех и вся, красавец. Не ожидал, что понравится. Мадонна тут лишняя, никакая, фу-фу-фу, как и Брэтт. Сама идея получилась забавной, а вот развязка к этой любви друг-подруга вышла отстойной.

 

Про семейные ценности, необязательное кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что в "Свадьбе лучшего друга" Руперт Эверетт в аналогичной роли выглядел убедительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизионная мыльная опера с якобы комедией нестандартных положений. Мелодрама и комедия здесь не всегда друг с другом уживаются, превращая эмоциональную нагрузку важных эпизодов в фарс, а комедия представлена юмором далеко не высшей пробы, иногда вызывая недоумение, и ее катастрофически мало для заявленного жанра. Лучший из актёров здесь Руперт Эверетт, пусть и играет побледневшую копию себя же из "Свадьбы лучшего друга", выезжая чисто на обаянии. Мадонна так себе, хотя и, в целом, не ужас ужасный, Бенджамин Брэтт как всегда легко заменяем. Разок посмотреть, в принципе, можно.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...