Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шон Эванс

Рекомендуемые сообщения

Шон Эванс | Shaun Evans

75833e7689cb.jpg

Биография:

Карьера - Актер

Рост - 1.77 м

Дата рождения - 6 марта, 1980 (рыбы)

Место рождения - Ливерпуль, Англия flag-11.gif

Жанры - драма, триллер, криминал

Первый фильм - 2001

Эванс закончил курс Национального молодежного театра (the National Youth Theatre) до переезда в Лондон в восемнадцать лет, чтобы учиться в Гуилдхол в Школе музыки и драмы (the Guildhall School of Music and Drama).

Его первой главной ролью была роль гея, учителя французского - Джона Полa Китинга на ТВ (Channel 4) во втором сезоне комедии-драмы "Учителя" (2001-2004)

Фильмография:

*(Картинки также кликабельны)*

Театр | Королева-девственница | Возврат | Ситуация | Искра | Пропавшие | Джордж Джентли

11103.jpg 254771.jpg 105878.jpg 171889.jpg 258839.jpg 195723.jpg 308025.jpg

***************************************

Мальчик А | Телстар | Прах к праху | Современный потрошитель | Принцесса Каюлани | Прикуп

394744.jpg 390428.jpg 412377.jpg 452968.jpg 406314.jpg 487211.jpg

***************************************

Страх | Фишки. Деньги. Адвокаты | Шелк | Разрушители | Монро | Эндевор | Последний уик-энд

432823.jpg 496977.jpg 574253.jpg 518003.jpg 574439.jpg 614196.jpg 699187.jpg

***************************************

Фото/Кадры

1.jpg.d0811fac232b475852610a121110ac9e.jpg

1543472876_.jpg.e8086a13ed649ddbc31f7edcb5fa1075.jpg

3.jpg.5b9a104db361b139c1d9932d3956c00a.jpg

634750915_.jpg.87b534ba6225987869121aac0d5a4f04.jpg

432454951_.jpg.5e7a7ff1a2c6aa6cb693327e029af7fa.jpg

5.5.jpg.4aa8f5d1a99623ff2f0468754d55fe45.jpg

Endeavour.jpg.b41d145eac00269e150a94a8b8be919b.jpg

5.6.jpg.6a9398edfe8c20aa4b013d1d78d202b4.jpg

Изменено 26.06.2013 07:04 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже достаточно с ним фильмов посмотрела, чтобы сделать вывод какой это талантливый и разнообразный в своем таланте молодой человек. Великолепно справляется, как с положительными и меланхоличными образами, так и с отрицательными и порой даже образами жутковатых товарищей. Ну и чисто по-девачковски он очень нравится)) Надеюсь будет и впредь радовать своими работами. Ну и Морс конечно его выше всяких похвал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе, такая красота, а тема пустая. Непорядок, однако. Совершенно очарована актером в Индеворе, срочно запланировала просмотр других его сериалов. Очень нерядовая внешность, за счет чего его и так нестандартная игра вообще выглядит очень свежо и необычно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная роль в сериале "Молодой Морс", хорошо там вжился Шон Эванс в свой образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жаль, что тема о таком выдающемся актере пустует. А он очень талантлив, умеет быть разным и ему веришь. В общем, один из любимых актеров у меня.

 

Индевор - это шедевр, тут даже иначе не скажешь. Роль Морса Шону очень идет - такой интеллигентный, умный, в чем-то даже гениальный, скромный и не такой, как все, к тому же, любитель оперы и кроссвордов - очаровательный персонаж.

 

Прикуп - вот тут даже если вы не фанат фильмов о криминале (вот я - совсем не фанат), все равно очень цепляет, проблемы-то все равно человеческие, всем понятные. А герой Шона очень интересен - постепенно превращается в холодного и беспощадного мафиози. Но не лишенного некоторого благородства.

 

Страх - Шон превосходно сыграл психа с безумным взглядом.:roll:

 

Разрушители - тонкая роль, еще и в паре с Бенедиктом.

Не менее тонкая роль и в "Последнем Уик-Энде", замечу, что тут Шон мастерски вызывает неприязнь, что еще больше подтверждает его талант.

 

Принцесса Каюлани - сам фильм довольно трогательный, роль Шона не какая-то прям уникальная, но полюбоваться очень приятно, опять же, при том, что сам фильм хорош.

 

Пропавшие - многие ругают этот фильм, а мне понравился, может, я подобных не смотрела, но меня зацепило, смотреть было интересно. Ну и Шон там радует, хотя его персонажу очень не повезло.

 

Короткометражка "Археология" - очень интересная вещь, определенно заставляет задуматься. Правда, она только на инглише есть.

 

В общем, бОльшая часть фильмографии Шона действительно интересная, как и роль, так что смело могу советовать) Ну и сам Шон прекрасно играет, у него потрясающая мимика и обаяние, наверное, по общим понятием его прям красавцем назвать нельзя, но за счет перечисленного выше он более чем прекрасен)

 

Кстати, фильмы, где он играет второстепенные роли (и они не очень) сами по себе хороши, смотреть стоит - "Мальчик А" (там можно повсхищаться Эндрю Гарфилдом) и "Возврат" (а это для тех, кто помнит Шона Биггерстафа, играющего Оливера Вуда в Гарри Поттере)

 

Ну и о не самых лучших фильмах с Шоном :

 

"Искра" - абсолютно рядовая комедия и персонаж рядовой. Чисто полюбоваться можно смотреть и только.

 

"Театр" - ну тут фильм рядовым не назовешь, но мне почему-то по душе не пришелся. Да и Шон там молодой и слишком сладкий %)

Изменено 15.08.2015 16:43 пользователем Roxy_Ashtray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Индевора, я знаю ещё только одну работу Шона Эванса - молоденького и мерзопакостного Тома, любовника гениальной Джулии. Жутко гадкий персонаж, великолепно сыгранный актёром. Как радостно, что и в новые времена встречаются такие профессионалы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По типажу он мне чем-то Фассбендера напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню Шона в "Театре", но в Индэворе просто сразил наповал. Сериал очень классный, сам Шон — талантливая прелесть. Круто воплотил молодого Морса, ничего даже плохого и не сказать.

С Фассбендером странное сравнение. По типажу мне кажется они как раз довольно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...