Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поддубный

Рекомендуемые сообщения

Везде, где видел Пореченкова, не замечал даже подобия актёрской игры. Уж лучше Безруков в гриме.

 

А личность Поддубного интересная.

 

великолепно сыгранного князя Пожарского в фильме "1612"

 

Помню. Занесла нелёгкая на этот ура-патриотичный выкидыш отечественного кинопрома. Пореченков там был не более чем говорящей статуей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Везде, где видел Пореченкова, не замечал даже подобия актёрской игры. Уж лучше Безруков в гриме.

Как минимум - "Трио"

Как максимум - "Ликвидация"

Пореченков может играть и может играть хорошо

Я честно не большой поклонник актера и кроме вышеупомянутых хороших фильмов видел возможно мельком в каких-то сериалах не первой свежести, поэтому справедливости ради возможно это скорее исключение чем правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие новости о фильме?

 

10 июля 2014, «Централ Партнершип»

 

А там черт его знает, может опять перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие новости о фильме?

 

Что именно тебя интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно тебя интересует ?

 

Когда выйдут трейлеры, постеры, новые кадры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдут трейлеры, постеры, новые кадры и т.д.

 

Если дата не изменится, то скорее всего в конце месяца-начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дата не изменится, то скорее всего в конце месяца-начале июня.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вобще, смотря на бюджет и затянувшийся пост-продакшн, похоже на очередной распил (а большинство наших фильмов пилят во во время производства, что потом перетекает как раз в долгий пост-продакшн и постоянные переносы релиза, очевиднее всего как раз из-за нехватки финансов) да и в прокате ничего не светит, тем более летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и постер

 

Как же криво склеили трейлер, кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же криво склеили трейлер, кошмар.

 

Это еще не так страшно. Ах, если бы...все было как в кадрах с поездом, жаль 12 млн. зелени хватило только на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не так страшно. Ах, если бы...все было как в кадрах с поездом, жаль 12 млн. зелени хватило только на него :D

 

На Лавана еще сколько то потратили.

Видимо, не так много, если его показывают только мельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное что опять эта скудная ТВ картинка...

 

P.S. Новый синопсис:

 

Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и постер

 

И снова не вижу Пореченкова в роли Поддубного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по картинке, очередной сериал, ужатый до фильма, который позже выйдет в десяток серий на тв. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Пореченкова:

— «Куприн» снимался сразу после картины «Поддубный», которая 10 июля выходит в прокат. Легко было перенастроиться?

 

— Съемки «Поддубного» стали сложнейшим стрессом для организма. Неоднократные травмы. Полный отрыв бицепса — руку потом обратно сшивали в Германии. Переломаны ребра, колено. По 18 часов день я «толкался» с настоящими борцами, действующими чемпионами. Нам помогали сборная Болгарии по боевому самбо, сборные Украины по вольной борьбе, по классической борьбе, по сумо.

 

Знаете, интересный факт: Куприн был лично знаком с Поддубным и также увлекался борьбой — французской и на поясах. Вообще между ними много перекличек, но не более. Мой Куприн не похож на Поддубного. Я пытаюсь максимально перевоплотиться в человека, которого буду играть.

 

— «Поддубный» — масштабный проект, бюджет в $12 млн, съемки в России, Франции, Болгарии, Украине. Какие ваши впечатления?

 

— Как я уже говорил, я люблю то, чем занимаюсь. Если мне что-то не нравится, я просто в этом не участвую. Если говорить о «Поддубном», то я большое удовольствие получил от работы с режиссером Глебом Орловым. Это глубоко профессиональный человек. Мы долго обсуждали общую концепцию и, кажется, хорошо стали друг друга понимать.

 

Меня потрясла до глубины души судьба Поддубного, этого великого и непокорного человека. В фильме мы взяли несколько эпизодов из его жизни и попытались отразить масштаб этой личности — как система пыталась навесить ярлык, подчинить Поддубного, а он сопротивлялся.

 

Немцам Поддубный говорил, что он русский, а когда ему в паспорте пытались изменить национальность, он стукнул кулаком по столу: я украинец! Он не принимал любую власть, любое насилие, неуважение к себе и своими близкими. Борец во всех смыслах этого слова, он стремился побеждать и выигрывал каждую свою микросхватку, но глобальную битву все-таки проиграл. А может, и выиграл, кто знает.

 

— Вам пришлось пройти профессиональную подготовку к этой роли?

— Да. Готовиться я начал еще в Новороссийске, где снимался в картине «Марафон». Там были замечательные ребята-борцы, я обратился к их тренеру и какое-то время занимался вместе с ними. Затем я работал с каскадерами, которые не понаслышке знают, что такое борьба. Не могу сказать, что достиг каких-то высот в греко-римской или вольной борьбе, но чему-то научился, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное:
Известный казахстанский актер Даулет Абдыгапаров сыграл турецкого борца в картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал вроде ничего так как для русского кино, но монтаж опять такой, будто стесняются что-то показать, все мельтешит и куда-то спешит, неужели поспокойней нельзя трейлеры делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня трейлер в кино перед Трансами, вот вообще не зацепил ролик.

Пафос так и льется через край там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего я думаю не получится.

П.С. на кп опечатка, для фильма он набрал 14 кг не мышечной массы, а жировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут,что совсем плохая сериальщина.Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил кто-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду завтра.знаю заранее,что не разочаруюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...