Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник: Часть III (The Hangover Part III)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел.Получилось слабее даже сиквела, но посмотреть завершение Трилогии обязательно нужно.Сценарий слабый,шутки никакие,актёры некоторые не доигрывали.Концовка странная немного.6/10.Больше волчью стаю мы уже не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотреть завершение Трилогии обязательно нужно.

Получилось слабее даже сиквела, сценарий слабый,шутки никакие,актёры некоторые не доигрывали.Концовка странная.

Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика?

 

Посмотреть 1 раз всё таки нужно ;) В целом не так катастрофично.Но Эпического завершения как нам обещали создатели, не получилось... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Эпического завершения как нам обещали создатели, не получилось... :sad:

 

Да "эпическое завершение" в трейлерах это был такой своего рода прикол, стеб, пародия на всяких бэтменов и т.д. Какое может быть "эпическое завершение" в комедии, вы чего, народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за трек играет, когда герои фильма наведались в номер отеля к Чау в Лас-Вегасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за трек играет, когда герои фильма наведались в номер отеля к Чау в Лас-Вегасе.

 

Black Sabbath - N.I.B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но посмотреть завершение Трилогии обязательно нужно.

 

Зачем обязательно и кому нужно, прям знаковый, этапный фильм какой то получается.:lol:

Мне лично транса пялящего одного из гг хватило, чтобы я забыл про этот высер кинематографа навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично транса пялящего одного из гг хватило, чтобы я забыл про этот высер кинематографа навсегда.

Лучшая сцена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично транса пялящего одного из гг хватило, чтобы я забыл про этот высер кинематографа навсегда.

Господи, спасибо что я видел только первую и третью часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, спасибо что я видел только первую и третью часть.

Ну этого в самом фильме не показывают, а только в подборке фоток после конца фильма).

Да не, вторая часть еще нормальная. Хотя градус пошлятины возрос сильно. Третья вообще какая-то инородная получилась. Алан который неплохо забавлял в первых двух частях, в третьей реально раздражал своей тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого в самом фильме не показывают, а только в подборке фоток после конца фильма).

 

Может я расширенную версию смотрел какую то, без подробностей, но этот кадр был в фильме точно, потому что после него я фильм смотреть перестал. А фраза, что-то там "ты кончил на пол, а я в тебя" или как-то так, это запредельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фраза, что-то там "ты кончил на пол, а я в тебя" или как-то так, это запредельно.

Кхм... да, это было в середине фильма...

Ну в третьей части создатели решили окончательно добить Стю (дантиста) и прикрепили ему уже настоящие сиськи. Сцена после титров третьей части - вообще дикий треш и бред. Лучше бы я ее не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я расширенную версию смотрел какую то, без подробностей, но этот кадр был в фильме точно, потому что после него я фильм смотреть перестал. А фраза, что-то там "ты кончил на пол, а я в тебя" или как-то так, это запредельно.

Какой вы нежный. Этот момент неожиданен, оттого и невольно начинаешь угорать.

Я даже усомнился в своей ориентации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не был фаном Мальчишника, хоть и вполне уважаю первую часть, но вот это - ... Понятно, что три раза подряд паразитировать на идее "а че было" это уже диагноз, но смена жанра с комедии на некий экшен-триллер не удалась. Во всем этом балагане рассматривать кино с точки зрения криминального муви не получается, персонажи превратились в окончательных имбецилов, юмор закончился сразу на 3 минуте вместе с невезучим жирафом. Да и растянуто все - так и хотелось дать поджопник персонажам иногда, чтобы пошевелились. Герой Зака - совершеннейшее безобразное аморальное чмо, которого хочется удавить собственными руками. Такое же желание вызывает Жонг - редкостная кинотварь без харизмы и таланта, просто требующая плевка в экран. И расхваливаемый многими эпизод после титров - оооо да, уписаться со смеху.

Третий Мальчишник - как резиновая какашка. Когда-то и я смеялся над такой забавой, но пардон - годы идут, и сам факт какашки уже далеко не смешон. А фильму больше предложить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же желание вызывает Жонг - редкостная кинотварь без харизмы и таланта

 

А может вы, батенька, расист? Жонг кстати жечь умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы, батенька, расист? Жонг кстати жечь умеет.

 

я, батенька, в расизме замечен не был. но этот засранец с маниакальной жаждой убивать все и вся, включая животных (это вообще к чему тут?), и с какой-то потной омерзительной физией несущий ересь - ну максимум на второй план. тут его много и отжиг по большому счету только один - I believe I can fly. остальное патологически не смешно, уныло и непонятно зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Народу был полный зал, мест почти не осталось. Пипл фильм похоже хавает, как впрочем и поделки от камеди клаба. Фанатам жанра понравится, остальных предостерегаю.

 

этапять. как я такое люблю. прикатить с киносеанса и рассказывать про то, что пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части он классный был) Особенно момент с коксом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этапять. как я такое люблю. прикатить с киносеанса и рассказывать про то, что пипл хавает.

Я там случайно был и вообще моя хата с краю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонажи превратились в окончательных имбецилов

Брэдли Купер и его Фил адекватный во всех трех частях). С ним все ок).

И расхваливаемый многими эпизод после титров - оооо да, уписаться со смеху.

А кто хвалил?) Интерестно узнать).

этот засранец с маниакальной жаждой убивать все и вся, включая животных (это вообще к чему тут?),

Тоже взбесила эта хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поглядел вчера третью часть, и отношение к ней нейтральное, фильм абсолютно не смешной, но и лютым гавном его назвать рука не поднимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы ни пытались отойти от старой концепции, а все равно сцена после титров лучшая за весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 22.05.2015 03:14 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В первой части - выбит зуб, в второй части - сделана тату, а в третьей части - ему сделали

TITS!

Сделана тату? Да это мелочь, во второй части его поимел мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...