Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

РобоКоп (RoboCop)

Как вам новый "Робокоп"?  

685 проголосовавших

  1. 1. Как вам новый "Робокоп"?

    • Превосходно
    • Отлично
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Как вы оцените ремейк в сравнении с классическим фильмом Верховена?
    • Отличный ремейк, понравился даже больше чем фильм Верховена
    • Новый фильм вряд ли мог превзойти классику, но получилось весьма достойно
    • Более-менее неплохо, есть интересные новые идеи и детали, но и минусов хватает
    • Бессмысленный и никому не нужный ремейк, который толком ничего интересного и нового не преподнес, если не сделал хуже
    • Ужасный ремейк, позор и оскорбление классического "Робокопа" Верховена
    • Бонус: Какой фильм вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Скорее наоборот. Его то и с первым Робычом загнали в такие рамки, еле выкрутился. А если сиквел, так вообще будут контролировать каждый шаг. Поймут же что с нового Робыча можно больше денег получить и не будут рисковать давая волю Падильи.
Так чтоб получить больше денег надо наоборот дать волю Падильи. Теперь чем дальше новый Робо уйдёт от оригинальной серии - тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так чтоб получить больше денег надо наоборот дать волю Падильи. Теперь чем дальше новый Робо уйдёт от оригинальной серии - тем лучше.

Может до $300 лямов доковыляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полный провал в Японии). Да, публика Китая и Японии во вкусах бывает не сходятся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полный провал в Японии). Да, публика Китая и Японии во вкусах бывает не сходятся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полный провал в Японии). Да, публика Китая и Японии во вкусах бывает не сходятся).

 

а сколько он там собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полный провал в Японии). Да, публика Китая и Японии во вкусах бывает не сходятся).

 

а сколько он там собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм мне очень понравился. Первый фильм мне нравится меньше. Особенно меня забавляет то что большинство умников которые плохо высказываются о новом Робокопе и называют это детским кино, говорят что они любят Железного человека и с нетерпением ждут нового Человека паука. Новому Робокопу 10 из 10, старому(именно первому) 8 из 10. И не стоит Робокопа сравнивать с Вспомнить всё - это совершенно разные фильмы. По мне так новый Вспомнить всё гораздо лучше того тупого фуфла с Арнольдом. А что касается Звезного десанта так ему обязательно нужна новая экранизация(а не ремейк), книгу почитайте ребята, может до вас дойдет на сколько это дебильный фильм. Верховен даже книгу поленился прочесть. Ну и кто он после этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм мне очень понравился. Первый фильм мне нравится меньше. Особенно меня забавляет то что большинство умников которые плохо высказываются о новом Робокопе и называют это детским кино, говорят что они любят Железного человека и с нетерпением ждут нового Человека паука. Новому Робокопу 10 из 10, старому(именно первому) 8 из 10. И не стоит Робокопа сравнивать с Вспомнить всё - это совершенно разные фильмы. По мне так новый Вспомнить всё гораздо лучше того тупого фуфла с Арнольдом. А что касается Звезного десанта так ему обязательно нужна новая экранизация(а не ремейк), книгу почитайте ребята, может до вас дойдет на сколько это дебильный фильм. Верховен даже книгу поленился прочесть. Ну и кто он после этого?

Дети, такие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм мне очень понравился. Первый фильм мне нравится меньше. Особенно меня забавляет то что большинство умников которые плохо высказываются о новом Робокопе и называют это детским кино, говорят что они любят Железного человека и с нетерпением ждут нового Человека паука. Новому Робокопу 10 из 10, старому(именно первому) 8 из 10. И не стоит Робокопа сравнивать с Вспомнить всё - это совершенно разные фильмы. По мне так новый Вспомнить всё гораздо лучше того тупого фуфла с Арнольдом. А что касается Звезного десанта так ему обязательно нужна новая экранизация(а не ремейк), книгу почитайте ребята, может до вас дойдет на сколько это дебильный фильм. Верховен даже книгу поленился прочесть. Ну и кто он после этого?

Шшшшш. Успокойся, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так новый Вспомнить всё гораздо лучше того тупого фуфла с Арнольдом.

Это ад.

а сколько он там собрал?

991 тысяча долларов за уикенд и 1,35 млн. за три дня проката).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так новый Вспомнить всё гораздо лучше того тупого фуфла с Арнольдом.
Сюжетом - лучше, но реализиция - фуфло. А в остальном верно, хотя 10 из 10 новому робо я бы не дал - экшен слишком "типичен", без изюминки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетом - лучше, но реализиция - фуфло. А в остальном верно, хотя 10 из 10 новому робо я бы не дал - экшен слишком "типичен", без изюминки.

 

Согласен на счет Вспомнить всё. Но я и не говорю что я 10 поставил, думаю 6 или 7. А 1990 максимум 4. Извините но я не воспринимаю всю эту хрень с мутантами и борьбой за марс в серьёз. Весь акцент в фильме начиная с 30й минуты сделан на мочилово. Ради чего? Ради марса? На земле всё хорошо. Кто этим дебилам не дает жить на земле? Ради чего гибнут спецназовцы. И кстати мутанты(тем более телепаты) из за нехватки воздуха появится не могут, для этого нужна радиация или химия какая то. Вот я и говорю, тупое развлекалово в обертке научной фантастики. Лучше бы в тот год Робокопу 2 дали приз как лучшему фантастическому фильму.

Мне экшен в новом Робо понравился, ну может чуть побольше крови не помешало бы, но снимать за это баллы я не стал. Атмосфера всё равно серьёзная. Опять же говорю, эти ребята которые против фильма даже Трансформерам Бэя 10 ставят. Так почему же мне не поставить 10 новому Робо тогда? Это очень хороший подробный научно фантастический фильм, атмосфера оригинала сохранена. Более того, в оригинале многое было не доработано, оригинал это вообще трэш по сути. Вот представь оригинал без музыки Полидуриса и без потрясных звуковых эффектов. Всякая там сатира это не оригинально, посмотреть множество более старых фильмов, 70 х - начала 80х годов. Это не делает Робокоп 1987 уникальным. Вот как раз в новом фильме всё это намного интереснее показано. Здесь ещё дело в том что много сцен не вошло в новый фильм. Будем ждать полную версию. Понравилась также сцена как он преступника в толпе вычислил и быстро схватил. Он быстр и ловок в отличие от старого Робокопа. Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон даже человек который придумал Робокопа поддерживает новый фильм. Будем считать что он тоже участвует в форуме вместе с нами. Майкл был сценаристом и нового фильма но его версия во многом была доработана Джошуа Зитумером. Он говорит что в новом фильме сохранен ДНК оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет Вспомнить всё. Но я и не говорю что я 10 поставил, думаю 6 или 7. А 1990 максимум 4. Извините но я не воспринимаю всю эту хрень с мутантами и борьбой за марс в серьёз. Весь акцент в фильме начиная с 30й минуты сделан на мочилово. Ради чего? Ради марса? На земле всё хорошо. Кто этим дебилам не дает жить на земле? Ради чего гибнут спецназовцы. И кстати мутанты(тем более телепаты) из за нехватки воздуха появится не могут, для этого нужна радиация или химия какая то. Вот я и говорю, тупое развлекалово в обертке научной фантастики. Лучше бы в тот год Робокопу 2 дали приз как лучшему фантастическому фильму.

Мне экшен в новом Робо понравился, ну может чуть побольше крови не помешало бы, но снимать за это баллы я не стал. Атмосфера всё равно серьёзная. Опять же говорю, эти ребята которые против фильма даже Трансформерам Бэя 10 ставят. Так почему же мне не поставить 10 новому Робо тогда? Это очень хороший подробный научно фантастический фильм, атмосфера оригинала сохранена. Более того, в оригинале многое было не доработано, оригинал это вообще трэш по сути. Вот представь оригинал без музыки Полидуриса и без потрясных звуковых эффектов. Всякая там сатира это не оригинально, посмотреть множество более старых фильмов, 70 х - начала 80х годов. Это не делает Робокоп 1987 уникальным. Вот как раз в новом фильме всё это намного интереснее показано. Здесь ещё дело в том что много сцен не вошло в новый фильм. Будем ждать полную версию. Понравилась также сцена как он преступника в толпе вычислил и быстро схватил. Он быстр и ловок в отличие от старого Робокопа. Так и должно быть.

 

Слишком жирно. Вот из-за таких всякий кал и собирает кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До $300 лямов вряд ли дотянет. Да еще и провал дома. Призрачные надежды на сиквел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До $300 лямов вряд ли дотянет. Да еще и провал дома. Призрачные надежды на сиквел...

 

Да не нужен тут никакой сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен тут никакой сиквел.

Нужен. Фильм хорошо преподнесен как начало новой истории и вот как раз в сиквеле уже можно бабахнуть по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен. Фильм хорошо преподнесен как начало новой истории и вот как раз в сиквеле уже можно бабахнуть по полной.

Если его будет снимать команда из первой части, бабахать будет нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, что Падилья выложится в сиквеле по полной и протранслирует массам свои мятежные месседжи из Элитного отряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его будет снимать команда из первой части, бабахать будет нечем

Я напомню "Бэтмен: Начало", который много денег не собрал и надежд особых не возлагали, а дальше так бабахнули. Так что кто знает, возможно "РобоКоп" может пойти по стопам Темного рыцаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню "Бэтмен: Начало", который много денег не собрал и надежд особых не возлагали, а дальше так бабахнули. Так что кто знает, возможно "РобоКоп" может пойти по стопам Темного рыцаря.

Начало в Штатах собрало больше бюджета, это было главным фактором для запуска сиквела. А у Робокопа дома провал, и к тому же критика средняя, в отличие от первого Бэтса.

 

Не думаю, что сиквел будет, хотя в принципе хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало в Штатах собрало больше бюджета, это было главным фактором для запуска сиквела. А у Робокопа дома провал, и к тому же критика средняя, в отличие от первого Бэтса.

Ну да, вот провал дома это серьезно. Критика тоже средняя. Но сборы хоть не совсем провальные, а студия так и молчит. И опять же, только благодаря не самому большому бюджету фильм окупился. Но если уж с чего-то вдруг запускают сиквел "Тихоокеанского рубежа", тогда пускай и "РобоКопа" тоже. Нужно дать второй шанс. В любом случае сабж это не оглушительный провал как "Рейнджер" или "До нашей эры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если уж с чего-то вдруг запускают сиквел "Тихоокеанского рубежа", тогда пускай и "РобоКопа" тоже. Нужно дать второй шанс. В любом случае сабж это не оглушительный провал как "Рейнджер" или "До нашей эры".

Тихоокеанский Рубеж 2 еще не факт, что запустят. Если Годизлла соберет больше, то можно с Рубежом 2 попрощаться. В лучшем случае запустят лет через 5 чисто на интересе Дель Торо и фанатстве Тулла. Леджендари просто нужна была франшиза, вот они и Рубеж пытаются выставить успехом. А Сони бы уже давно объявили о сиквеле Робокопа, если бы были довольны сборами, но видимо нет. Сейчас может подождут видео продаж, если и там все не сладко, то не видать Робокопа 2. А франшизы у них и так есть, вон Паучка доят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню "Бэтмен: Начало", который много денег не собрал и надежд особых не возлагали, а дальше так бабахнули. Так что кто знает, возможно "РобоКоп" может пойти по стопам Темного рыцаря.

 

Но Бэтмен Начало не был таким детским, фактически пустым и интересным, в отличии от сабжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...