Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Гуд

Лучшая/любимая роль Мэттью Гуда  

80 проголосовавших

  1. 1. Лучшая/любимая роль Мэттью Гуда



Рекомендуемые сообщения

Нет :)

Очень советую, фильм по одной из моих любимых книг (книгу также рекомендую)

Он стоит того, что бы его посмотреть и не только из-за Мэттью. Хоть он и не совсем тот Ларри, которого я представляла, но все же с ролью справился потрясающе

 

Вот, что видела...

Представь нас вместе

Матч Пойнт

Высокосный год

 

У него не оч. большая фильмография, увы...

Это да, но думаю в будущем мы сможем увидеть еще много достойных ролей. Еще можно посмотреть "Трудный мужчина", хотя роль у него очень маленькая, но все же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо посмотреть еще что-нибудь с Гудом :)

Как тут уже говорилось ранее, очень хорошая и роль и само собой исполнение у Гуда можно наблюдать в экранизации Ивлина Во Возвращение в Брайдсхэд. Если любите типично английские фильмы и хотите оценить Гуда во всей красе о просмотре не пожалеете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его в хранителях очень понравился! и хотел бы что бы его снайдер в супермэна взял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев различные интервью:

,
,
:)

 

В исторических образах очень хорош:

Копируя Бетховена:

a56ad908dda7t.jpg

Признания уродливой старшей сестры (забавное название, да и герой тоже)

2d65bb13e79at.jpg

 

В динамике - эпизод фильма

.

 

И на закуску - кадр из нового фильма Мэтта "The Burning man", где он играет ресторатора

33d4302262a0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев различные интервью

Голос классный, да) ну и все остальное, естественно!

 

Признания уродливой старшей сестры

просто ОМГ! Не надо больше такие парики надевать! не надо! :D

 

И на закуску - кадр из нового фильма Мэтта "The Burning man", где он играет ресторатора

О, романтика... а известно что-то о сюжете? Подробности? Производство завершено... надеюсь, скоро дойдет до нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра Мэттью в Как выйти замуж за 3 дня. Его герой - циничный, ворчливый, но одновременно чуткий ирландец, несколько странный субьект. Актер внешне приятный, однозначно талантливый. Видела в Хранителях, но помню, мягко говоря, смутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ОМГ! Не надо больше такие парики надевать! не надо! :D

Зато разнообразные образы :D

 

О, романтика... а известно что-то о сюжете? Подробности? Производство завершено... надеюсь, скоро дойдет до нас...

Сюжет-то в принципе простой, Мэтт играет сиднейского ресторатора, который должен разобраться в отношениях с окружающими его женщинами и найти подход к сыну. Но австралийское производство внушает доверие, у них там все эти банальности как-то приятнее и искреннее получаются

 

Понравилась игра Мэттью в Как выйти замуж за 3 дня. Его герой - циничный, ворчливый, но одновременно чуткий ирландец, несколько странный субьект. Актер внешне приятный, однозначно талантливый. Видела в Хранителях, но помню, мягко говоря, смутно.

Ничего себе, как его можно смутно помнить, если грубо говоря вся концовка фильма крутиться вокруг его персонажа :eek:

 

Пересмотрела его раннюю "В погоне за свободой", ну вообще элементарная молодежное кино, но реально милое, расслабляющее и из-за чудного, естественного, непринужденного и обаятельного Мэтта однозначно заслуживающее хоть капельку внимания.

 

Скорей бы он уже выьрал себе следующий проект :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела его раннюю "В погоне за свободой", ну вообще элементарная молодежное кино, но реально милое, расслабляющее и из-за чудного, естественного, непринужденного и обаятельного Мэтта однозначно заслуживающее хоть капельку внимания.

Лично мне нравится: офигенные пейзажи, милая Мэнди и Мэтт топлесс (снова))). Под настроение всегда могу глянуть :)

Кстати, в "Високосном году" есть сцена, будто из "Погони за свободой")

Держись, Света. Если Мэтт пока затих, то значит, какие-то занятия или планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второй вариант:видел в двух фильмах "Хранители","Обман".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании новостей приходится коротать время наличным материалом )

Сюжет Горящего человека из каннского релиза

38e2247019dat.jpg

*Описание сексуальный и провокационный чрезвычайно радует*

 

Кроме того посмотрела серию Инспектор Линли расследует, в оригинале правда, у нас не подсуетились перевести субтитры. Сериальчик вполне классический, а Мэтт, играющий брата главного героя, там весьма юн и очень эмоционален, типичная британская сдержанность и холодность появилась позже

ca01d89eccd7t.jpgadb44c5bf637t.jpgcc83f538a35ct.jpg690cbfb22a68t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, кадрики - класс! 1, 2, 4 - будто 3 разных фильма. Какое социальное положение у героя и какое время действия? Вроде современность. Но первый кадр такой.. классический) наверное, наши дни в богатом доме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, кадрики - класс! 1, 2, 4 - будто 3 разных фильма. Какое социальное положение у героя и какое время действия? Вроде современность. Но первый кадр такой.. классический) наверное, наши дни в богатом доме..

Пасиб )

Время действия - наши дни, просто главный герой потомственный дворянин и лорд, и соответственно на первом кадре действие происходит на званом ужине в богатой семье.

Вообще сериал неплохой, крепкий такой детектив в чисто английском стиле, ну а герой Мэтта - младший сын знатного рода, гордящийся братом-полицейским и с большим энтузиазмом стремящийся ему помочь. Роль на мой взгляд удалась отлично.

 

Ну и просто еще раз оценить непринужденные манеры общения Гуда -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные кадры! :wow: Изменено 17.05.2011 10:15 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью - мой новый экранный любимчик! Обратила на него внимание после легкой комедии "Как выйти замуж за 3 дня", а потом отсмотрела все его доступные фильмы в интернете. Он - большая умница, пластичный, с живой мимикой и просто потрясающими, на мой взгляд, глазами. Мне понравились все его образы, за исключением хлыща в "Городке Семетри", но там это требовалось по сценарию - быть холодным и рассчетливым. Буду с удовольствием следить за его дальнейшей карьерой в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, и я успела )) Мэтта, талантливого, красивого, перспективного, интересного, стильного от всей души поздравляю с днем рождения, желаю конечно же всяческих успехов во всем и в первую очередь, чтоб он вспомнил о своем актерском предназначении - радовать своей игрой поклонников, и наконец стал появляться на больших и можно даже не очень экранах почаще, уж больно затянулся его творческий отпуск.

tumblr_lifat4z0F11qcusxio1_500.jpg

Как можно, чтоб такая фактура простаивала без дела...

tumblr_lguofseh2l1qavsh3o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у Мэтта ДР! Поздравляю! Я очень надеюсь, что он выйдет из декретного отпуска сумрака - и порадует нас массой новых разнообразных проектов! Красота и талант должны быть восстребованы! Хотя я думаю, у Мэтта есть причины, почему о нем ничего не слышно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала две важные вещи: первое - сегодня третья апреля, второе - сегодня День рождения у красавца - мужчины Мэттью Гуда, который, заинтриговав всех своей талантливой особой, скрылся с экранов в неизвестном, нет - совершенно неизвестном направлении. Желаю ему скорейшего возвращения на большой экран, а так же быть во всех телеприемниках нашей необъятной Родины, короче, вернуться в теплые объятия поклонниц и больше из них не вылезать!

 

А вообще, хочется уже чего-то необычного от него, может быть он бы спел нам? Фильм-мюзикл на историческую тему с элементами комедии. На худой конец можно было бы и "Хранителей" продолжить. Можно даже не самих "Хранителей", а только линию Ози. Он ведь самый положительный персонаж во всем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хочется уже чего-то необычного от него, может быть он бы спел нам? Фильм-мюзикл на историческую тему с элементами комедии. На худой конец можно было бы и "Хранителей" продолжить. Можно даже не самих "Хранителей", а только линию Ози. Он ведь самый положительный персонаж во всем фильме.

С его-то голосом я бы послушала эксперименты в музицировании от Гуда :roll:

Насчет новых проектов: над датой премьеры Burning man висит завеса тайны, зато на его страничке на ИМДБ появился интересный раздел, который интригует донельзя, а именно - Проекты в развитии, в котором числиться этот фильм. В связи с проблемами регистрации на IMDB pro я наверное просто умру от любопытства, если кто-нибудь не сжалиться и не поделиться информацией :).

 

Ну и просто приятно

Джорджио Армани про Мэттью Гуда

"Matthew has that strange quality of appearing both confident and shy at the same time - and his smile epitomises this. I like this ambiguity because it has charm and promises more than meets the eye. It is the same with the way he dresses. Superficially he looks very elegant and smart, and tailoring hangs well on him, even though he has a sporty, 6'2" frame." Giorgio Armani, designer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то какие-то новости:

Мэттью ведет переговоры о съемках в новом проекте Пьера Мореля "Overdrive", где вместе с Алексом Петтифером будут играть двух братьев - высокопрофессиональных угонщиков машин, путешествующих по югу Франции в поисках новых дел, и втягивающихся в противостояние с местным криминальным боссом.

Источник

Как по мне Морель классно снимает боевики и Мэтту пора сняться в чем-нибудь ураганном :) Надеюсь переговоры закончатся удачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то какие-то новости:

Мэттью ведет переговоры о съемках в новом проекте Пьера Мореля "Overdrive", где вместе с Алексом Петтифером будут играть двух братьев - высокопрофессиональных угонщиков машин, путешествующих по югу Франции в поисках новых дел, и втягивающихся в противостояние с местным криминальным боссом.

Источник

Как по мне Морель классно снимает боевики и Мэтту пора сняться в чем-нибудь ураганном :) Надеюсь переговоры закончатся удачей...

 

Неожиданно! Но интересно, тк не представляю пока Мэттью в роли угонщика машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно! Но интересно, тк не представляю пока Мэттью в роли угонщика машин

я Мэтта в любом образе представляю =)

Я думаю, будет эффектно: брюнет, блондин, тачки... Для меня - минус блондин) Совершенно равнодушна к Алексу. Но главное, что Мэтт, кажется, сделал все, что хотел, и возвращается в кино! :wow:

З.Ы. Мэтт плюс красивые пейзажи в кино - уже закономерность. Слова "путешествуют по югу Франции" уже звучат аппетитно. Франция... Мэтт... ммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой всё-таки клёвый Гуд. Недавно посмотрела "Городок Семетри" и прямо прониклась этим мужчинкой. Вообще странно: пару лет назад смотрела "Переписывая Бетховена", "Матч-Пойнт", "Обман" и "Хранители", Гуда не запоминала, а тут бац и понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мэтт плюс красивые пейзажи в кино - уже закономерность.

 

Точно! Все фильмы с ним очень красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поинте его не помню, а вот в " Как выйти замуж за 3 дня" вроде бы нормально сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...