Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мы - Миллеры (We're the Millers)

Рекомендуемые сообщения

кстати говоря, товарищи-киноманы, я не раз уже читала в различных отзывах, что фильм наполнен отсылками к другим картинам. наверняка здесь найдутся знатоки, которые смогли их разглядеть :)

 

лично я кроме как Декстера (это даже не отсылка была, собственно) и Флэшданса ничего не углядела. но жутко любопытно, что же там еще припряталось. помогите кто чем может?..)

 

http://www.kinopoisk.ru/film/582170/other/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сразу вспомнил
. Что-то еще было, не помню уже..

 

а, точно, про бейна-то я и забыла)

кстати, в

это настолько круче))

 

 

хм, ну это, так-то, просто список фильмов. моя память не настолько сильна, чтобы сейчас вот так взять и вспомнить, где они что упоминали (тем более что иногда эти "связи" настолько тонки, что и не углядишь толком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел.Коротко:лучшая комедия года.Хороша всем,плюсы даже перечислять не хочется.Очень жаль,что посмотрел не в кино.8 из 10.В сцене после титров чуть не прослезился.Интересно для Дженифер эта музыка была сюрпризом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До исполнения танца героиней Дженнифер Энистон для мексиканского наркоторговца и последующей погони, фильм «Мы – Миллеры» смотрится хорошо, немного нового юмора, порой жестокого, но такого желанного для зрителя, ну и идея фильма в принципе не затоптанная как для жанра.

 

Мелкий наркоторговец, защищая девушку возле дома нарывается на банду таких же не путевых ребят, которые дают главному герою по бороде и отбирают немалую сумму его товара и налички. Понятное дело, его «начальник» такого простить не может, но в качестве возмещения материального ущерба предлагает перевезти контрабандой из Мексики крупную партию наркотиков, и тогда все квиты.

 

Главный герой поначалу размышляет, как провернуть это дельце, но позже собирает себе такую банду, которая называется ему семьей, и отправляются в путешествие. Там же нарываются на мексиканского босса наркокартеля, уносят свои ноги, а потом все дружно создают свое сокровище под названием «семья». Впрочем, этот натиск режиссера на семейные ценности и мораль безумно раздражает, эти паузы, и скомканные и грустные лица главных героев ничего не говорят, превращая добрую треть фильма «Мы – Миллеры» в стандартную и заштампованную комедию.

 

Обидно, но пара задорных шуток фильм не спасают, а остальной юмор это сплошная пошлятина, которая местами зашкаливает до отвращения. Как итог – проходная картина, не принесшая ничего нового в жанр комедий, которая, как и остальные ей подобные – блеснула какой-то оригинальностью, но утонула в шаблонности и своей никчемности.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пошлая, не всегда смешная комедька. Ни на что не претендует. Пару раз вызывает тошнотворное отвращение. А так середняк, поэтому

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как может не нравиться "пошлость".

 

То есть я понимаю, когда там в жопу суют машинки, или пьют конскую сперму (как в Чудаках) это я могу понять. Кому-то реально перебор.

 

Но вот сцены с отсосом, поцелуями, блек кок даун - этож хорошая пошлость.

Что плохого в пошлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пошлая, не всегда смешная комедька. Ни на что не претендует. Пару раз вызывает тошнотворное отвращение. А так середняк, поэтому

 

5/10

 

Очень пошлая??? А вы хоть один фильм с Сэндлером из последних видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пошлая??? А вы хоть один фильм с Сэндлером из последних видели?

 

Я его блевотину давно уже не смотрю.

 

этож хорошая пошлость.

Что плохого в пошлости.

Её нужно уметь подавать. Вот к примеру Кевин Смит умеет. Если же пошлось не смешная - она вызывает отвращение и брезгливость по отношению к фильму.

Такие шутки выдумывать как в сабже - много ума не надо. Идеальный вариант для конвейера кинематографа.

Изменено 16.11.2013 05:26 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю во все тяжкие в этом списке должен быть в этом списке, в начале с фургоном явная к этому отсылка;

фильм понравился, выбираюсь на такие комедии раз в год и доволен всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вспомню уже когда я такое удовольствие от комедии получал. А Энистон то как хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видел , но посмотрю .

 

Кто видел фильм есть что-то еще интересное что не было показано в трейлере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жараааа -) На нашем сеансе все ржали как кони, особенно наш ряд: спинки кресел ходуном ходили -) Есть неплохие, есть хорошие шутки, есть и убийственные, в общем, скучать точно не приходилось. Энистон - это вообще... Нет слов, как горяча для своего возраста! Must see, пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия,именно посмеяться тут можно вдоволь,даже сама идея фильма не обычная штамповка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел фильм есть что-то еще интересное что не было показано в трейлере ?

Да например момент когда парня обучали поцелуям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сечешь о чём я? - кореша заманали уже этой фигнёй блин...

 

есчё не зырил... жду лицухи... по отзывам фильм просто разрывает

но вот пока негласно делаю её лудчей комедией 2013 чисто для себя.. даже не посмотревши.. такие дела=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме есть немного пошлости, но это не та комедия, которая пропитана отвратительными сортирными шутками и низкосортным примитивным юмором. В «Миллерах» нормальный для комедии сюжет, отличные актеры, очень хорошая музыка. Юмор американский и это надо понимать и принимать, когда собираетесь на такое кино. Какие-то сцены неестественны, какие-то притянуты за уши и слабоваты, в целом же фильм вышел добрым. Во многом раскрывает идею о том, что надо думать о людях, а не только о себе. Для американской комедии в самый раз.

 

Уже в первой половине фильма я оценила его на 7/10, а к концу дала все 8. Очень понравились кадры съемочного процесса!! Особенно с Энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в первой половине фильма я оценила его на 7/10, а к концу дала все 8. Очень понравились кадры съемочного процесса!! Особенно с Энистон.

Особенно порадовал кадр, где из радио у них саундтрек из Друзей заиграл, это было офигенно. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовал кадр, где из радио у них саундтрек из Друзей заиграл, это было офигенно. :cool:

 

Вот и я об этом! 5 баллов за такой добрый подкол над Дженнифер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю фильм .

 

Прогноз фильма мой 8/10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на ура. Отличная комедия, где большинство шуток (а их тут очень много) попадают в цель. "Дров" подкинул исключительно удачный украинский перевод, где оригинальную матерщину заменили более мягкими, но дико удачными аналогами. Вся компашка отыграла замечательно, Судейкис с ролью главного заводилы определенно справился. Неудивительно, что кино продолжает грести в деньги лопатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы в России - $86 900 000 Изменено 16.11.2013 05:26 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю фильм .

Прогноз фильма мой 8/10 .

 

У меня прогнозы выше) Друзья все в кинотеатрах были, говорил, что это шедевральная комедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта комедия лучшая в этом году , пропустить это пропустиш многое . Мы - миллеры настоящая комедия . Трейлер фильма не раскрыл все секреты . Сюжет немного предсказуемый . Смешных моментов много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная комедия. До уровня "Несносных боссов" не дотягивает, но смотреть можно. Милая сказочка для субботнего вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...