Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Владение 18

Рекомендуемые сообщения

Владение 18

kinopoisk.ru--1919119.jpg

Год:2012

Страна:Россия

Режиссер:

Святослав Подгаевский

2551883.jpg

Актеры:

Дмитрий Ендальцев Ольга Приходько

2237638.jpg 2284795.jpg

Мария Фомина Борис Полунин

1555526.jpg 1915846.jpg

Юрий Филатов Сергей Холмогоров

554130.jpg 1728806.jpg

Премьера:13 марта 2014, «Люксор».

Жанр:ужасы, триллер, детектив.

Синопс:

Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..

Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения… Но самое ужасное — гости, навещающие их после переезда… Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?

Кадры:

wm-0882079001361703856.jpg

Изменено 07.03.2015 00:14 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ролик о сьемках. Думаю будет что-то любопытное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это очередной трэшак. Точно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уахахахахах, ну и постер. Очередная комедийная шняга, по любому. Может и посмотрю ради интереса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновасто выглядит. Но посмотрим хотя бы с точки зрения доли старательности и халтурности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер хорош. Возможно заценю. Но сомневаюсь, что выйдет, что-то стоящее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, новый постер напомнил мне... эм... "Мантикору".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный постер. "The Final Destination" всосал прямо, найди хоть одно отличие.

Вообще конечно адовый фейспалм, незачет всей рекламной кампании и позор креативщикам.

Изменено 06.12.2013 13:22 пользователем Apparition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговый постер, даже постер "Финальная дестинация 4" выглядит лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ролик на удивление очень даже неплох.

Думаю может и гляну все же фильм - интересно что наши в этом жанре смогут наснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские снимают жуть? Да ладно! :D

Над трейлером поугарал. Почему здесь все время какие-то люди?! Да гасторбайтеры они!

Посмотрим че... Дома конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред. Хотя у наших ужастик - это редкость, так что не пропущу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянуть можно, не более того. У нас ни одного ужастика не было хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдно, конечно, чтобы в Москве пустовала многоэтажка, даже на отшибе. Да будь там хоть 1001 призрак, люди бы все равно заселялись, не смотря на численные потери))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдно, конечно, чтобы в Москве пустовала многоэтажка, даже на отшибе. Да будь там хоть 1001 призрак, люди бы все равно заселялись, не смотря на численные потери))).

 

Из синопсиса фильма следует, что

все, кто туда заселялся, были убиты.

 

То есть, массовое заселение всё равно происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал про этот фильм. От трейлера впечатление неоднозначное, кажется будет детектив с элементами выскакивающих монстров-призраков. Думаю посмотреть надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и нетривиально, для нашего сегодняшнего кинематографа, который просто тонет в дебрях навязчивых клише.

Бесконечные, застрявшие в зубах:

дукалисы, убойные силы и отделы, менты, понты, хроники очередных оперов и прочие... морские дьяволы.

Пусть будет "Владение 18",трейлер которого весьма достоин.

Этот ужастик, как свежий воздух в наше кино, наравне с "Кандагаром" или "Обитаемым островом". Потому-что он: не про ментов и бандитов, с ощущением проклятой эпохи 90х.

Уже за это, люблю этот фильм. Заочно.

Я верю, научимся заново снимать и фантастику и драму. И "Долгую дорогу в дюнах" и "Через тернии к звездам".

Процесс идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против историй про дома с привидениями, хотя... Я и от подавляющего большинства американских-то не в восторге, а тут явное дежа вю, да еще от наших... Большой вопрос, стоит ли время тратить, деньги-то точно не буду. Жадная я на такое ходить в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохой бу-ужастик, пару раз даже подпрыгнула от неожиданности, да и актеры хорошо сыграли, явной деревянности не было. Сама история, конечно, проходная, но было жутко интересно посмотреть на российский многоквартирный дом с привидениями! Действительно очень недурно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный постер. "The Final Destination" всосал прямо, найди хоть одно отличие.

Вообще конечно адовый фейспалм, незачет всей рекламной кампании и позор креативщикам.

как и всему российскому "кину" в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Постер интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные ужасы. Решили вчера сходить на русское кино. Русское кино и посмотрели, так что претензий ни к кому нет, и 3 балла из 10-и.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично я очень удивлен настолько низкому рейтингу фильма на КП.

Очень годный ужастик на мой взгляд, по-лучше многих что штампуют пачками в США в последние годы.

Тут в принципе все тоже самое, только деревянный дом в котором живет одна семья заменили на огромную многоэтажку - вот и вся разница.

А дальше все в принципе стандартно, включая концовку. Хотя сам сюжет мне в целом понравился, особо интереснее даже и не знаю что можно было придумать.

 

Вообщем очень неплохой фильм, на один просмотр уж точно. Может и пересмотреть как-нибудь захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...