Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пипец 2 (Kick-Ass 2)

Рекомендуемые сообщения

Black swan? и в чем же здесь подвох?
Одиллия - "чёрный лебедь" - дочь злого волшебника Ротбардта, коварно соблазняет жениха "белого лебедя" Одетты.

Исполнительница "чёрного лебедя" в фильме "Black Swan" Натали Портман получила Оскара (она кумир Хлои, между прочим).

(Здесь Хлоя в образе Чёрного лебедя в подражание Натали Портман

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lb6acuqtsD1qbg14qo1_400.jpg )

 

Так что появление Чёрного лебедя на съёмочной площадке Пипца произведёт фуррор! Это как пить дать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне интересно чего ты ожидаешь кроме привета?
Я думаю, что фанаты ожидают, что Вы свяжете Хлою по рукам и ногам и привезёте её в своём багаже к ним домой.

А чтобы никому не было обидно, каждому из фанатов отправите по всей России и бывшему СНГ какую-нибудь часть её тела, чтобы всем хватило. :lol:

 

Ольга, ну как можно серьёзно реагировать на такие слова :D

Вы же понимаете - это фанаты.

Как говорится: любовь зла :D

Включите снова снисхождение и сострадание к бедным-бедным-бедным людям :D

Поверьте, в остальном они люди адекватные, но как дело коснётся их предмета - шиза косит ряды :D

 

Конечно, можно злиться на дождь, так как такая погода портит настроение, но раскройте зонт, и Вы останетесь сухой :)

 

Лучше ещё расскажите про съёмки.

Я жду не дождусь Ваших съёмок с Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиллия - "чёрный лебедь" - дочь злого волшебника Ротбардта, коварно соблазняет жениха "белого лебедя" Одетты.

Исполнительница "чёрного лебедя" в фильме "Black Swan" Натали Портман получила Оскара (она кумир Хлои, между прочим).

(Здесь Хлоя в образе Чёрного лебедя в подражание Натали Портман

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lb6acuqtsD1qbg14qo1_400.jpg )

http://www.youtube.com/watch?v=T74OiFyLRqE

Надо бы Хлое попробовать себя в рэпе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное видео, хоть и очень старое.

Мне оно очень нравилось тогда.

Да и сейчас пересмотрел с большим удовольствием.

С нетерпением ждал, когда она съездит креслом по этой довольной лоснящейся роже! :D

Ноу мор квешн! :mad:

 

Между прочим, Ольга, на этом видео Натали довольно точно передаёт Ваши ощущения от фанатов Хлои и Ваши желания в отношении них :D

 

Они ей "сю-сю-сю", "муси-пуси", а она им: да вы достали уже! фак офф! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы Хлое попробовать себя в рэпе :biggrin:
Надо бы попробовать смонтировать фанатов Хлои со сценой резни на квартире Расула, типа Хлоя режет доставших её фанатов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное видео, хоть и очень старое.

Ну старое и что?

Надо бы попробовать смонтировать фанатов Хлои со сценой резни на квартире Расула, типа Хлоя режет доставших её фанатов :D
Да что делали бы знаменитотси без своих поклоников?

Я кстати никогда не был её фанатом, вообще забавно что всех кто про Хлою хоть что то написал причисляют к её фанам :unsure:

Изменено 13.10.2012 04:06 пользователем Paha1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять Криса у которого кумир Керри, они оба как то вяжутся в голове.Я только сегодня узнаю какой Керри вне съемки,но по ощущениям,если свести их вместе,то идиллия ообеспечена.Проверим,они оба будут вечеринке. Но Хлоя и Натали ничего общего,можно даже не подражать,лучше быть самим собой и работать,работать,работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился клип. Не помню чьи слова,но очень запомнилось.Есть актеры плохие,хорошие и выдающиеся. Плохие плохо играют,хорошие соответственно играют хорошо,а выдающиеся не играют,они живут своей ролью.Так и Натали в ролике, притянуло к нему потому что не было наигранно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну старое и что?

Да что делали бы знаменитотси без своих поклоников?

Я кстати никогда не был её фанатом, вообще забавно что всех кто про Хлою хоть что то написал причисляют к её фанам :unsure:

 

Я не имею кумиров и смотрю фильм если он заинтересовывает с самого начала и не важно кто актеры, поэтому уверена,что знаменитости бы спокойно работали без фанатов и прекрасно себя чувствовали, есть много других любителей кино, которым важен сам фильм, а не те кто в нем играют.Порой сами знаменитости уже так выпендриваються:D,что фильм просто отталкивает и смотреть его только потому что там та или иная звезда ,честно,не вижу смысла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею кумиров и смотрю фильм если он заинтересовывает с самого начала и не важно кто актеры
Точно также как и я :). Никогда не понимал, например, восторгов по фильму "Неудержимые", когда критерием качества является кол-во звезд в кадре
поэтому уверена,что знаменитости бы спокойно работали без фанатов и прекрасно себя чувствовали
Да нет, Ольга. Все-таки согласитесь что приглашают знаменитостей на съемки ещё и для того чтоб привлечь в кино их поклоников. Если же у актера таковых не имеется то он не будет также востребован, и гонорары его будут занчительно ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также как и я :). Никогда не понимал, например, восторгов по фильму "Неудержимые", когда критерием качества является кол-во звезд в кадреДа нет, Ольга. Все-таки согласитесь что приглашают знаменитостей на съемки ещё и для того чтоб привлечь в кино их поклоников. Если же у актера таковых не имеется то он не будет также востребован, и гонорары его будут занчительно ниже

 

Поклонников согласна:D,но не фанатов. Прочитав сообщение,подумала, к кому бы я пошла на встречу ,к какому актеру:D. Кроме как Роберта Уилсона( Robert Wilson) и Pink в голову не пришло:D, так они не актеры:D, но мне нравятся они во всем, как поют,их клипы, естественность,неординарность,бесшабашность:D .Но я еще подумаю об этом,самой интересно стало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, к Шварцу,как же я забыла про него:D. Я о кино не мечтала, но вот попасть на его престижные соревнования по Бодибилдингу хочу:D,так бы двух зайцев убила и к актеру и основоположнику ББ попала бы:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонников согласна:D,но не фанатов.
Обычно и тех и других называют фанами

Ааааа, к Шварцу,как же я забыла про него:D. Я о кино не мечтала, но вот попасть на его престижные соревнования по Бодибилдингу хочу:D,так бы двух зайцев убила и к актеру и основоположнику ББ попала бы:D.
Да вы фанатка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно и тех и других называют фанами

Да вы фанатка :D

Это не фанатизм,а стремление совершенствоваться,потому как уровень соревнований очень высок и попасть туда не просто. Автограф у Шварца взяла бы однозначно:D, Уважаю тех,кто в поте лица добивается вершин,а не за красивые глазки:D и потом этот человек при жизни является легендой и для меня он в первую очередь Ббилдер,а потом уже актер. Я объясню:). В кино ,если ты не ленивый и имеешь хоть какие то способности к актерству,созданы все мыслимые и не мыслимые условия для того,чтобы сыграть роль. А в ББ таких условий нет,прежде чем они появятся,необходимо перетаскать тонны железа,пролить море пота, просидеть часть жизни на диете и при этом продолжать обычную жизнь,типа работы,семьи и т.д.В кино тепличные условия для развития талантов,в ББ выживание и тот кто выживает заслуживает восхищения с моей стороны. У многих стереотипное мышление о ббилдерах, но это люди железные не только телом,душой,но и умом. Везде есть свои исключения. Но для меня выйти на сцену в лучшей своей форме намного престижнее ,чем сняться в кино. Мне понятны стремления многих попасть в кино,кроме амбиций стать известным это еще и гламурный образ жизни:), но мне ближе брутальный:D, просто ,но со вкусом. Я не скажу ,что вся в сливках на студии, кроме меня тут вообще никто не пашет так и я не превередлива как звезды, но все равно знаю,что меня опекают,заботяться,предоставляют максимум условий ,что приятно,но я не витают в облаках,кино кином:D, но помимо этого есть еще куча всего,чему бы мне хотелось научиться или попробовать или заняться:D. Че то много умника поутру,не выспалась наверное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло поздравление от девочки,которая была со мной на кастинге. Она выглядит супер,но ее подвела речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выглядит супер, но ее подвела речь.
Вот такой отрывок из интервью:

 

– Твои друзья расспрашивают тебя об актёрстве?

– Парочка моих друзей хотят играть и пытаются это делать. А одна подруга хочет быть моделью. И если они попросят у меня совета, то я, конечно, помогу им.

– И что же это будет за совет?

– Не знаю. Например, если взялся за дело, то иди и не останавливайся, иначе сомнут. Получишь всего одну роль из миллиона возможных. Я хваталась за триста разных вещей, и получала лишь одну. Или же проходила до конца все триста, но потом всё срывалось на словах «Ты слишком мила» или «Ты совсем не та». Из-за какой-то мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая мелочь относительна. Кому это ничто,а кому то все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с вечеринки Керри. Это было СУПЕР! А теперь спать,завтра съемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а можно немного впечатлений от вечеринки?

Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а можно немного впечатлений от вечеринки?

Заранее спасибо. :)

Думаю, что это будет уже завтра или даже послезавтра. :)

Сразу после вечеринки наверняка ни до чего нет сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая мелочь относительна. Кому это ничто,а кому то все!
Безусловно!

"Мелочь" - скорее всего имеется в виду наверное "маленькая деталь".

Это ведь перевод с английского.

 

Например, у Алисы Селезнёвой непременно должны быть голубые глаза, и даже самая обаятельная девочка с карими глазами не может быть взята на эту роль.

Именно так как Вы сказали: маленькая деталь, а определяет всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой отрывок из интервью:

Ефим, оставляй ссылки на интервью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это будет уже завтра или даже послезавтра. :)

Сразу после вечеринки наверняка ни до чего нет сил :)

Естественно, тем более что человеку на утро работать. Вот отдохнет когда, останутся самые яркие впечатления, тогда я думаю можно ожидать что с нами ими поделятся и расскажут что там было. Так что надеемся и ждем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я тут в альбом еще вставила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...