Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пипец 2 (Kick-Ass 2)

Рекомендуемые сообщения

А почему оно пропадало?

 

У нас(Россия/Украина) многие не очень хорошо приняли смену режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас(Россия/Украина) многие не очень хорошо приняли смену режиссера.

 

Да кстати, лучше бы Сам Мэтью Вон Снял бы...А так немного страшно за сиквел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати лучше бы Сам Вон Снял бы...А так немного страшно за сиквел :unsure:

 

Да ладно вам, главное что Убивашка есть, остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, главное что Убивашка есть, остальное не важно.

 

Ну это слегка странно, ибо при всём моём уважении к Уодлоу - понятно что если бы Вон был у руля, за качество фильма можно было б вообще не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему оно пропадало?

 

Он вообще странный человек немного, часто несет всякую чушь. Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слегка странно, ибо при всём моём уважении к Уодлоу - понятно что если бы Вон был у руля, за качество фильма можно было б вообще не переживать.

А кто сказал,что он не у руля...????

Прежде чем умничать было бы не плохо пролистать предыдущие постеры,где звучал вопрос и последовал мой ответ по поводу кто,где и в чем рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пёсик!!!

A3Xs34rCMAAyndx.jpglarge.jpg.b6fb43b6e82b1e913cc3b05d52abedee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадке режиссер и еще 2 продюсера( я уже не говорю об их помощниках и ассистентах),но кадр считается снятым только если это подтвердит TIM MAURICE JONES, если все видят общую картинку,то он видит мелкие детали.ТАК во время съемок взрыва машин,несмотря на то что купили 4 машины и надеялись,что справиться одной...,все таки пришлось взяться за вторую,поскольку Тим увидел то,чего никто не увидел.Он единственный с кем я никак не могу сфотографироваться,он всегда занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, лучше бы Сам Мэтью Вон Снял бы...А так немного страшно за сиквел :unsure:

 

Вон занят. Мутанов с огромными роботами стравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал,что он не у руля...????

Прежде чем умничать было бы не плохо пролистать предыдущие постеры,где звучал вопрос и последовал мой ответ по поводу кто,где и в чем рулит

 

Ну как бы я странички листал и всё читал, вы меня слегка не так поняли. Я лишь отметил что хотел видеть Вона именно режиссёром, а не продюсером. Умничать у меня и в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я странички листал и всё читал, вы меня слегка не так поняли. Я лишь отметил что хотел видеть Вона именно режиссёром, а не продюсером. Умничать у меня и в мыслях не было.

Что то побывав на площадке особой разницы не заметила ,кроме того что режиссер дает команду началу съемки,а не продюсеры,находящиеся всегда рядом

:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще странный человек немного, часто несет всякую чушь. Не обращайте внимания.

Что такое? Тебя задел мой отказ в ЛС найти тебе женскую сумочку для прогулки в джим? Ну извини, пусть твоя шаха или спонсор этим занимаются :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга у меня вопрос. Родина-Мать до того как стать телохранительницей Угара работала в русском спецназе, что значит проходила определенную подготовку. В первую очередь рукопашный бой.

Вы для вхождения в роль, изучали какие-то стили рукопашного боя и боевых искусств? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему оно пропадало?

 

Просто мне показалось, что говорить о том, кто и кем будет убит в фильме - лишнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга у меня вопрос. Родина-Мать до того как стать телохранительницей Угара работала в русском спецназе, что значит проходила определенную подготовку. В первую очередь рукопашный бой.

Вы для вхождения в роль, изучали какие-то стили рукопашного боя и боевых искусств? Или нет?

 

Она бывший солдат спецназа,офицер КГБ...владеет джу джитсу, му тай,сават,крав мага....Ее бой придумали задолго до кастинга.Во время кастинга выявились мои сильные и слабые стороны необходимых навыков для овладения этих трюков. Его немного изменили и подстроили под меня,выделив естественно сильную сторону. Я до сих пор ежедневно тренируюсь и можно сказать за короткий период прошла и школу спецназа и КГБ и всего остального:D. Еще 3 недели до съемок главного боя и со среды следующей недели моя подготовка будет проходить нес каскадершей,а с самой Хлоей. Но перед этим есть еще с Керри, с ним проще,быстро расправляюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пипец 2» - фото со съемок (Полковник)

 

Это Керри на первом фото? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgakurkulina, а можете что-нибудь пояснить по поводу этой информации?

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3644307&postcount=1215

 

Это правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgakurkulina, а будьте добры, расскажите сразу кто в фильме умрёт, а кто останется... ну это, что бы я деньги не тратил на кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне показалось, что говорить о том, кто и кем будет убит в фильме - лишнее :)

Разве этого нет в комиксах????Возможно я плохо пролистала его:mad:

Но я же не рассказала как:D.Разве не прикольно посмотреть:D.Даже мне интересно будет это увидеть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgakurkulina, а можете что-нибудь пояснить по поводу этой информации?

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3644307&postcount=1215

 

Это правда или нет?

А что именно о Минди или о изнасиловании и кровавых сценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgakurkulina, а будьте добры, расскажите сразу кто в фильме умрёт, а кто останется... ну это, что бы я деньги не тратил на кино.

 

Со временем его в инете скачать можно будет и тоже бесплатно,так что можешь даже не читать,чтоб не утруждаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgakurkulina, а будьте добры, расскажите сразу кто в фильме умрёт, а кто останется... ну это, что бы я деньги не тратил на кино.

 

Даже не мечтай. Уверен в контракте есть графа про неразглашение подробностей сюжета.

Она бывший солдат спецназа,офицер КГБ...владеет джу джитсу, му тай,сават,крав мага

 

Круто. Убивашке не позавидуеш. С трудом представляю этот поединок. Уж больно разные весовые категории. Убивашка как никак еще ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не мечтай. Уверен в контракте есть графа про неразглашение подробностей сюжета.

 

Вот и я о том же... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем его в инете скачать можно будет и тоже бесплатно,так что можешь даже не читать,чтоб не утруждаться:D

 

Мы, оказывается, на "ты", о как :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой не равный,согласна, ей не позавидуешь, но добро всегда побеждает над злом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...