Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пипец 2 (Kick-Ass 2)

Рекомендуемые сообщения

Противно читать такое. В детстве чтоль покусали, что так собак ненавидишь?;)

 

Я животных больше людей люблю, но оригинал есть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наш бой длинный, много чего навороченно ..я могу рассказать смысл ...т.е как меня настраивают...но будет ли Вам потом от этого интересно смотреть:)

 

Ольга, рассказывай, такие подробности еще больше подогревают интерес! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня утро свободное,решила полазить по нету почитать че пишут о фильме и вообще и обо мне в частности.Да уж....лучше б не лазила....русская пословица" меньше знаешь крепче спишь" права как никогда.Насколько я спокойно отношусь ко всему,но меня не перестает удивлять натура в людях вешать ярлыки или обсуждать,опираясь на стереотипы и совершенно незная человека давать комментарий,который неуместен даже если это соответствует действительности...или это я такая и просто туплю:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, рассказывай, такие подробности еще больше подогревают интерес! :)

Много писать и моя малая постоянно забирает мой планшет для общения с друзьями ,надо же делиться впечатлениями и показывать фотки:D

.Я расскажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня утро свободное,решила полазить по нету почитать че пишут о фильме и вообще и обо мне в частности.Да уж....лучше б не лазила....русская пословица" меньше знаешь крепче спишь" права как никогда.Насколько я спокойно отношусь ко всему,но меня не перестает удивлять натура в людях вешать ярлыки или обсуждать,опираясь на стереотипы и совершенно незная человека давать комментарий,который неуместен даже если это соответствует действительности...или это я такая и просто туплю:dgi:

Оль, не принимайте близко к сердцу. Дебилов везде полно. Мы верим в вас !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня утро свободное,решила полазить по нету почитать че пишут о фильме и вообще и обо мне в частности.Да уж....лучше б не лазила....русская пословица" меньше знаешь крепче спишь" права как никогда.Насколько я спокойно отношусь ко всему,но меня не перестает удивлять натура в людях вешать ярлыки или обсуждать,опираясь на стереотипы и совершенно незная человека давать комментарий,который неуместен даже если это соответствует действительности...или это я такая и просто туплю:dgi:

 

Не надо делать этого больше. Никогда! Особенно на просторах Русскоязычной интернет-помойки!

Даже большим Знаменитостям их менеджеры и окружение запрещают читать о себе и стараются их как можно сильнее оградить от всего этого. Так-что лучше просто расценивать это как Славу!!!:wow:

 

Главное знайте: Мы вас Обожаем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....лучше б не лазила....
Хм, я, например, бываю на ресурсах ВКонтакте: группа фильма "Пипец" и группа Хлои, а также на большом англоязычном форуме.

Там всё корректно и нормально.

Я сам цитировал Ваши посты отсюда с Кинопоиска - и никакой отсебятины, только копировать и вставить.

 

Безусловно, попадается иногда сдвинутая на фанатизме школота.

Но, во-первых, такие посты довольно быстро убираются,

и во-вторых, ну как можно обращать внимание на гормонально неуравновешенных подростков :D

Кабы серьёзные люди отзывались плохо, тогда бы действительно было о чём беспокоиться.

Впрочем, не знаю на каких ресурсах Вы бываете, возможно, там есть невоспитанные люди.

 

Наш бой длинный, много чего навороченно ..я могу рассказать смысл ...т.е как меня настраивают...но будет ли Вам потом от этого интересно смотреть:)
Ещё как будет интересно!

Мы рады любому Вашему рассказу!

Это ведь фактически фильм о фильме!

Это бывает порой ничуть не менее интересно, чем сам фильм )))

Учитывая, что бой будет длинным, можно предположить, что это будет одним из центральных эпизодов фильма.

Запомнится всем - это уж точно!

Боёвки первого Пипца все запоминающиеся, просто сногсшибательные.

Два боя даже были выдвинуты на MTV Movie Awards за лучшую драку в кино.

Так что такая эпическая битва вполне возможно не пройдёт мимо такого награждения )))

Так что рассказывайте - будет очень интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать этого больше. Никогда! Особенно на просторах Русскоязычной интернет-помойки!

Даже большим Знаменитостям их менеджеры и окружение запрещают читать о себе и стараются их как можно сильнее оградить от всего этого. Так-что лучше просто расценивать это как Славу!!!

Абсолютно согласен.

Это издержки популярности.

Вот, например, тут есть пользователь с зачёркнутой фотографией Бибера.

Я думаю, что от этого Биберу ни жарко, ни холодно. :D

Так что и Вы не обращайте внимания, Ольга. :)

 

P.S. Кстати, Хлое тоже пришлось хлебнуть такой популярности: её почту уже взламывали, отправляли угрозы, непристойности и оскорбления ей на мейл, и даже залезали ей в дом и украли ноутбук с личными данными и фотографиями. Она плакала, говорила, что ей всего 13 лет и просила оставить её в покое.

Такие вот дела в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пока дойдет до съемок мне и изображать того что я хочу убить ее не надо будет:D,

 

Это может они нарочно так подстраивают, чтоб роль Mother Russia была исполнена с наивысшей степенью достоверности?:) По системе Cтаниславского, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за заботу. Не будем о грустном:). Как говориться всему есть своя цена, иу славы тоже. Значит так тому и быть:).Я сегодня специально зашла на площадку глянуть на Аарона.Красавчик:D,кубики на животе видны:D. Он жаловался,что тяжело и что жене не нравятся его мучения,но он держится. Я подержала его,похвалила,он засмущался:),в ответ высказал мне комплименты,Джефф присутствовал при нашем разговоре и тоже удивился стойкости Аарона и дружески похлопал его по плечу в знак поддержки. Хлоя с братом,мамой и учительницей ни на кого не обращали внимания,сидели и что то возбужденно обсуждали,я не встревала, там обстановка была не настолько дружественная как рядом с Аароном и Джефом. Все остальные присутствующие при виде меня настраивают меня:) на следующие выходные, которых не будет,в смысле выходных, съемки с Кери:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о форумах говорила,я по форумам не лазию.Прошлась по новостным статьям и просмотрела коменты к ним. Так что к Вам претензий нет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может они нарочно так подстраивают, чтоб роль Mother Russia была исполнена с наивысшей степенью достоверности?:) По системе Cтаниславского, так сказать...

Для этого есть мой тренер Ричард.После кастинга думала,что если меня возьмут на роль,то он будет первый кого я убью:D. А специально тут ничего не подстраиваеться, настолько все и вся навиду,что скрыть что то практически невозможно. Я только почувствую,как на следующий день уже подтверждаеться:). Положительная энергия чувствуется не меньше отрицательной,что то неладное проявляется сразу и я стараюсь не соваться туда,где чувствую,что мне лучше обойти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока моя Анька занята ужином,расскажу о своей героине. То,что она бывший солдат спецназа и офицер КГБ известно всем:) На уроках актерской мастерства мой учитель досконально заставлял меня представить себя всем этим набором:). Что это значит, почему она стала этим солдатом,что ее побудило к этому, каким солдатом она была,что она чувствовала находясь в армии, о чем думала,мечтала и т.д..Так вот,во первых это жесткая дисциплина и безприкословное подчинение,это когда нет слова НЕ МОГУ, есть только НАДО. То,что она была охранником Путина,говорит о ее исполнительности.Крис впервые увидел ее в тюрьме и она произвела на него впечатление и он нанял ее. Он платит ей 50.000 в неделю и это больше,чем всем остальным в его команде. Он сам побаивается ее,но именно ей он доверяет. А почему он ее боится?

Когда она была офицером КГБ,она подчинялась вышестоящим чинам, а тут она никому не подчиняется, ей платят деньги за работу, а как она ее выполняет решает только она. Т.е она владея кучей приемов боевых искусств ,имея доступ к любому оружию , совершенно бесконтрольна. Ни что и никто не волнует ее и она жестоко и безжалостно делает свое дело. Если всех,включая полковника, она убивает легко и непринужденно,то к Минди она испытывает не терпение,она как надоедливая муха для нее и это нетерпение приводит Матушку к ошибке. Все это будет в последнем бою. Среди кучи людей, Матушка будет видеть только Минди и будет стараться убитьее. Чего там только не будет, Матушка почти справилась, но добро побеждает зло:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис впервые увидел ее в тюрьме
А за что она попала в тюрьму?

Я читал в новостях, что она покрошила по пьяни охрану Путина и поэтому сбежала от российской тюрьмы или даже смертной казни на Запад.

Но ведь в новостях соврут - недорого возьмут.

Потому что если в тюрьме, то она должна быть в России.

Если же сбежала на Запад от Российской тюрьмы, то почему она тогда в тюрьме на Западе?

В общем, загадки ))

Остаётся вопрос с концом её службы в охране Путина - за что?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а почему Матушка попала в тюрьму? Ее предали свои же?

Как она выбрала именно такой костюм? Или эти моменты не объясняются? Типа, герои все ряженые, и она тоже.

 

Вообще, твое описание звучит потрясно! Обожаю фильмы, где экшн героини в главной роли. Жаль, твоя Матушка Россия - злодейка и должна проиграть по законам сказок со счастливым концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уроках актерской мастерства мой учитель досконально заставлял меня представить себя всем этим набором:). Что это значит, почему она стала этим солдатом,что ее побудило к этому, каким солдатом она была,что она чувствовала находясь в армии, о чем думала,мечтала и т.д.
Да, сугубо по Станиславскому: актёр должен знать не только то, что происходит в пьесе, но и что было с персонажем ДО пьесы, задолго до всех этих событий, как складывалась жизнь героя ранее, что сформировался именно такой вот характер героя и отчего герой действует именно так в складывающихся обстоятельствах.

Актёры даже обычно пишут биографии своих героев до событий фильма: когда родился, в какой семье, какие у него были родители, братья-сёстры, как он учился в школе, какие важные события случались в его жизни и тому подобное. То есть актёр создаёт и лепит образ своего персонажа в полноценного человека со своим характером, который в обстоятельствах фильма поступит именно так, а не иначе.

 

Да, круто у них там поставлена работа в Голливуде - индивидуально занимаются персонажами специальные учителя актёрского мастерства.

Есть помощники режиссёров, а это помощники актёров.

Интересная кухня, я не знал таких тонкостей.

Ольга, спасибо большое за Ваш рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поведай нам, коли не секрет, Минди отрежет Матушке голову или Джефф посчитал это чересчур жестоким, как и сцену с полковником? :) И еще, есть ли у неё нормальное человеческое имя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо насчёт головы, а то будет неинтересно :redface:

Но финальный бой по комиксу - это что-то с чем-то :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Игоревич, dkonly спойлерами умеем пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поведай нам, коли не секрет, Минди отрежет Матушке голову или Джефф посчитал это чересчур жестоким, как и сцену с полковником? :) И еще, есть ли у неё нормальное человеческое имя? :D
А что со сценой полковника не так? Я очень жестоко с ним расправляюсь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся предыстория Матушки сплошной комикс:DПо пьяни поубивала окружение Путина,а чего его оставила,он же там главный:D .Вообщем не русские придумывали:D.Не заморачивайтесь, я еще сама незнаю покажут ли сцену первого знакомства Криса с Матушкой в тюрьме и в какой именно тюрьме.Я только знаю как это выглядит в сценарии,но там же все сухо и конкретно,подробности как в романах не описываються:D.Как дойдет дело я поделюсь:). Насчет костюма.Ох уж этот костюм:D.Когда я ехала на кастинг,меня попросили взять свою одежку более или менее подходящую под образ Матушки,чтоб хоть как то представить меня в этом. Поскольку я очень много участвую в различных Фотосессия и все свои наряды делаю сама,то тут проблем не возникло вообще:). Вообщем,когда я одела свои высокие на высоком каблуке бутсы,впоследствии они и послужили прообразом ботинок Матушки России:D, еле попуприкрывающую обтягивающию красную юбку и топ,где на груди было написано СССР с серпом и молотом, когда я встала в грозную позу:D,Джефф со словами фантастик крутился вокруг и фотографировал. Я запомнилась в этом и костюмерам.С ботинками все ясно,а вот мой наряд лился до последнего дня и так и не довелся до ума:(. Честно,сама бы я аккуратнее все сшила.Этого не видно естественно,но костюмеры тоже намучились,поскольку мой наряд должен был угодить всем продюсерам,а их не мало:D и каждый хотел видеть что то свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу:),а то иногда напишу кучу и оно не отправляется у меня:mad:. Так вот,поначалу у меня и погоны были,Джефф убрал,чтоб открыть плечи ,имеется ввиду мышцы плеч:).Затем пилотка,кому то показалось,что я на стюардессу похожа:D, убрали лишнее с моего пресса,короче практически мой соревновательный купальник,только ботинки до колен:D. Длина шорт тоже постоянно менялась,но юбку почему то никто не захотел:(. Кстати о продюсерах, сказали,что Бред Пит появиться на съемочной площалдке:D. Я очень на это надеюсь:D. Думаю он приедет навестить женушку,она же в той же студии снимается в " Спящей красавице",а заодно и к нам наведаеться:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о Станиславском:)Вот его то я в своей жизни еще не проходила.Учила педагогику,психологию и все что связано с организмом,но ни как не связанное с тем,как все это работает в другом образе,т.е в кино. Скажу,что я прошла этого самого Станиславского галопом:D или экстерном:D. Мои преподаватели были довольны и говорили,что то что они преподают уже на 4 курсе,я прекрасно понимаю и схватываю. Джефф тоже делал мне в этом плане комплименты, сказав,что это то, что кто то учит,а кто рожден с этим. И я действительно получала дом.работу написать,расписать все ,что касается моей героини,как я себе представляю ее прошлое,какие у нее мечты, что есть у нее сокровенное, как она ведет себя дома, как она ходит и т.д и т.п. Мне повезло,что Матушку до меня никто не играл и я могу внести в нее что то свое. Это не Джеймс Бонд,когда каждому следующему актеру надо лезть из кожи вон,чтобы его Джеймс был лучше и круче предыдущего:D. Поэтому я удивляла своего преподавателя тем,как рисовала свою героиню,да и как иначе,разве можно понять русскую душу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что вы держите в гробу?" - как бы спрашивает нас Jeff Wadlow.

A4cshWiCQAAoQCl.jpg.7cde0e40bb1f0dad0a4ae142ca1bfe99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я действительно получала дом.работу написать,расписать все ,что касается моей героини,как я себе представляю ее прошлое,какие у нее мечты, что есть у нее сокровенное, как она ведет себя дома, как она ходит и т.д и т.п. ... я удивляла своего преподавателя тем,как рисовала свою героиню,да и как иначе,разве можно понять русскую душу:)
Здорово!

Почитать бы эту повесть о жизни Мамы-Раши вне кадра!

Ольга, это было бы просто супер!

Какие мечты у Мамы-Раши? Как она ведёт себя дома?

Что она любит? Кого она любит?

И действительно: почему она оставила Путина в живых?

Просто дух захватывает, как это интересно узнать в Вашем изложении!

 

Вот и выходит, что культовый фильм - это не только изображение на экране, но и всё, что окружает этот фильм, вся аура вокруг него.

Талантливому фильму тесно быть только на экране, он совершает экспансию в жизнь, расширяясь и просачиваясь во все поры общества, в умы и мысли людей.

Фильм ещё не вышел, а мне он уже бесконечно интересен.

Потому что делают этот фильм такие замечательные люди, как Вы и Ваша съёмочная группа.

И всё у вас получится - я твёрдо в это верю, потому что такая самоотдача всегда приносит замечательные плоды.

 

Ольга, напишите о Вашем персонаже, напишите подробно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...