Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стальная бабочка

Рекомендуемые сообщения

Вот видишь, Юра, полезное дело делаешь-человек уже не ругает тебя, а заинтересовался фильмом )

Мне трейлер понравился, может, что-то путнее и получиться.

 

Боюсь что к сожалению этот фильм будет исключением. Трэшак я не переношу все таки за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Боюсь что к сожалению этот фильм будет исключением. Трэшак я не переношу все таки за редким исключением.

 

Это намек, что человек создает темы не только о трешах, но и о вполне смотрительных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек, что человек создает темы не только о трешах, но и о вполне смотрительных фильмах.

 

К сожалению такая тема у него 1 из 10. А это мало. Если бы хотя бы каждая вторая была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек, что человек создает темы не только о трешах, но и о вполне смотрительных фильмах.

 

Тот кто регулярно следит за моими темами это знает. Просто из за того что все темы по самым ожидаемым фильмам уводят постоянно. Вот и иду по другому пути, создавать темы по малоизвестным но любопытным фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто регулярно следит за моими темами это знает. Просто из за того что все темы по самым ожидаемым фильмам уводят постоянно. Вот и иду по другому пути, создавать темы по малоизвестным но любопытным фильмам.

 

Создавайте темы про фестивальное кино, а не про трэш, оно тоже редкое. Кто против то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте темы про фестивальное кино, а не про трэш, оно тоже редкое. Кто против то.

 

Большинство фестивальных фильмом "не мой жанр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство фестивальных фильмом "не мой жанр".

 

Все равно темы никто не мешает вам создать - потом можете не смотреть. Но вы сделаете для людей доброе дело - большинство на этом форуме скорее посмотрят фестивальные кино, чем эти ваши трэшаки. Как следствие и темы про данные фильмы будут более востребованы.

А ваши темы всем только мешают - вот пожалуйста не мои слова

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3578909&postcount=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно темы никто не мешает вам создать - потом можете не смотреть. Но вы сделаете для людей доброе дело - большинство на этом форуме скорее посмотрят фестивальные кино, чем эти ваши трэшаки.

 

Почему же сами незаймётесь ими?Ведь создать такую тему по простому принцыпу,не так уж и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно темы никто не мешает вам создать - потом можете не смотреть. Но вы сделаете для людей доброе дело - большинство на этом форуме скорее посмотрят фестивальные кино, чем эти ваши трэшаки. Как следствие и темы про данные фильмы будут более востребованы.

А ваши темы всем только мешают - вот пожалуйста не мои слова

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3578909&postcount=7

Оооо. Какое лицемерство.

На форуме не я один про трэш темы создаю. И не я один его смотрю и люблю.

Закрыли дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сами незаймётесь ими?Ведь создать такую тему по простому принцыпу,не так уж и долго.

 

У меня нет на это времени, я (в отличии от Детройта видимо) занятой человек.

Но в любом случае я не создаю темы про всякую муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае я не создаю темы про всякую муть.

 

При чём тут это "фестивальное кино" имелось ввиду,вы же утверждаете,что подобные фильмы будут интересны большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо. Какое лицемерство.

На форуме не я один про трэш темы создаю. И не я один его смотрю и люблю.

Закрыли дискуссию.

Давайте чтобы зря не спорить проведем опрос и узнаем нужны большинству здесь ваши темы или нет.

 

При чём тут это "фестивальное кино" имелось ввиду,вы же утверждаете,что подобные фильмы будут интересны большинству.

Ну да интересны. Но лично мне темы некогда создавать - писал же уже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, хуже русских сериалов - ничего нет.

 

Есть. Бразильские, аргентинские и мексиканские сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец,хорош с энтим челом спорить)

Я вот Беспредельного хоррора не наблюдаю на форуме..Создал бы.Тащемта лучшее творение Тромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Бразильские, аргентинские и мексиканские сериалы.

 

Неужели ты их смотрел? :lol: Не,но русские-вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты их смотрел? :lol: Не,но русские-вне конкуренции.

 

Да не..я когда-то втыкал в армейке Барбару_Там был у..щный телик и один канал,вот и приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не..я когда-то втыкал в армейке Барбару_Там был у..щный телик и один канал,вот и приходилось.

 

Бедный :lol: Нее, я так и не решилась его посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец,хорош с энтим челом спорить)

Я вот Беспредельного хоррора не наблюдаю на форуме..Создал бы.Тащемта лучшее творение Тромы.

 

Этот уже давно есть.

Неужели ты их смотрел? :lol

Врага нужно знать в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И как это я его,дружище пропустил.

Во всем виноват этот долбанутый поиск по форуму)А на страничку на КП просто не ползал.Надо отписать по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врага нужно знать в лицо.

 

Ну, герой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с татуировкой стальной бабочки, лол. Ну, если судить по трейлеру:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с татуировкой стальной бабочки,

 

:wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Дашу будут в педобирстве эксплуатировать.

 

По трейлеру чувствуется, бодрая движуха будет. Можно и глянуть, когда по ТВ показывать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Сережа, пока воздержусь ))) Сюжет и в правду заюзан, но здесь возможен и прорыв. Но проэкт в целом интересный.

 

Ой, а может подскажете фильмы по примерно такому сюжету? Очень люблю подобное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се Мельникова отожгла

Глянул трейлер, аж любопытно стало чо да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...