Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэй Донован (Ray Donovan)

Выбирай уже!  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирай уже!

    • Team Ray ray_donovan_walk_this_way.png
      41
    • Team Abby ray_donovan_snowflake.png
      4
    • Team Mickey ray_donovan_irish_spring.png
      19


Рекомендуемые сообщения

Карашо, даже отличненько. Не стали городить в сюжете ничего принципиально нового, а грамотно развили то, что осталось от первого сезона.

Трейлеров в этом году не смотрел и про Хэнка Азарию не знал, нежданочка получилась, да. Судя по промке, у него там дальше весёленькая роль намечается.

 

Но особенно порадовал дельфинчик.:D

 

ЗЫ

Всё-таки, всегда впечатлялся, когда в американских фильмах/сериалах люди платят хорошие деньги психоаналитикам, а потом заявляют что-нибудь типа "Зачем я всё это рассказываю", демонстративно встают и уходят.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но особенно порадовал дельфинчик.

 

>>

 

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Рэю вторую биту покупать, для Конора - ну, чтоб... не тратиться на новые телефоны 8)

Бодро начали так, молодцы. И Азария новую порцию каст-харизмы впрыснул. Теперь еще 'Банк' должон.

Дельфин - дада, понятно :D Еще сон Рэя красивенько снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Рей Донован странный сериал. Уже идет 2 сезон, а я до сих пор не могу определится, интересно мне следить за происходящим или нет.

Снято вроде бы стильно, но все равно чего-то не хватает.

Братья гг все такие же унылые, жена страдает фигней, Войт прикольный.

Хэнк Азария порадовал своим появлением, но по-моему это не его роль.

 

Концовка серии такая пафосная, пффф... Так я и поверил, что гг с незащищенным торсом одолел кучку злых мексов, ну-ну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья гг все такие же унылые, жена страдает фигней, Войт прикольный.

Это главная проблема сериала, что семейка, которой уделено 50% времени, унылая безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка серии такая пафосная, пффф... Так я и поверил, что гг с незащищенным торсом одолел кучку злых мексов, ну-ну.

 

 

Ну, они не злые совсем. Скорее пьяные и укуренные, там от одного вида биты половина 100% обоссалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй - не Рэй, если б не сделал в концовке того, чего сделал-)

 

Отлично начали. Заскучал по всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное начало второго сезона. Хэнк Азария идеально подходит, радует буквально каждой фразой. Уверен, что Шерилин Фенн тоже в свое время удивит, но пока в тени. Уэнделл Пирс в привычном амплуа, но по-прежнему занятный. Бедный Микки -) И спасибо, что в кои-то веки вновь заманили на ТВ великолепную Энн-Маргрет. Как приятный бонус, да.

 

Героиня Винессы Шоу, на мой взгляд, пока слабо вписывается во вселенную шоу. Некий чужеродный элемент. Ладно, дадим ей шанс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жаль, что время так нехорошо обошлось с Шерилин Фенн. Грусть-печаль-тоска. А какая женщина была, эх...

 

Начало второй серии немного позабавило. Вон, зрители затаились в ожидании объяснения, как же наш герой разобрался с ватагой поддатых мексиканцев? Уговорил? Поколотил? Ответ оказался гораздо проще: "А вот так вот!":rolleyes:

 

Помимо того, сценка в баре между Рэем и негром из The Wire отличная. "А это что? Yachtmaster? Submariner?":D

Да и бабка Салливан тоже не перестаёт веселить (читай, жечь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рэй затрахал жену до потери сознания, а она идет и вешается на другого мужика.

 

Бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный третий эпизод, но разве могло быть иначе с режиссурой Фила Абрахама (Mad Men, Masters of Sex, The Sopranos) и сценарием Майкла Толкина (The Player). Уморительный Фельдман, интригующая Кейт-репортер, Эбби и её психоаналитик (короткая, но ироничная сцена), мытарства Микки. Второй сезон уже неплохо развлекает этим летом. То ли еще будет -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что было в третьем эпизоде — это начальная сцена с Микки-посудомойщиком и вся сюжетная линия с Фельдманом и порнушником, местами излишне гротесковая, но всё равно потешная, особенно концовкой.

 

Кокран начинает казаться излишне карикатурным, линия репортёрши пока тоже как-то не цепляет.

Судя по промке, Рэй и её уложит в постель?

 

 

Отдельной песней идут фильмы, которые они там смотрят и снимают. Амен, мазафака, не, ну правда?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они пойдут по тропе банальности и Рэй уложит репортершу. ну в пером же сезоне тема с изменой не прокатила. опять будут говнодраму лепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокран начинает казаться излишне карикатурным, линия репортёрши пока тоже как-то не цепляет.

 

Я тут, пожалуй, на сто процентов согласна. Вся линия с репортершей пока не просто не цепляет, она очень банальна, да и сама актриса не нравится, к тому же у Рэя даже со стаканом в ресторане экранной химии было больше, чем с ней.

 

Пока больше всего интересны Банк и Микки, у них своя особая атмосфера -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они пойдут по тропе банальности и Рэй уложит репортершу.
Сразу об это подумалось

 

---

Ой, третий эпизод - это такой угар -) Даже не знаю, что именно - вишенка на торте, кажется, что таковых там далеко не одна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыл датчик слежения отверткой за 3 секунды. Seriously?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совершенно не туда сценаристов понесло. Связь Рэя с журналисткой изначально казалась фейловой, сейчас это только усугубили. Плюс, если разовьют линию его жены и "стрелка" - все будет только хуже. Для сериала. Для самой жены, и для Рэя тоже.

 

А вот тут меня унесло от неожиданности :D

 

ee7d999e532198d1916af944b6f4c398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут меня унесло от неожиданности :D

-)) Тоже лежала на этом моменте -) Он вообще прикольный перс так-то, с сюрпризами -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совершенно не туда сценаристов понесло.

 

У Рэя в этом эпизоде внезапно отвалились яйца. Он просто ходит весь эпизод как под кайфом и позволяет дерьму случаться, чего раньше за его персонажем как то не наблюдалось, он предпочитал наизнанку выворачиваться, но решать проблему. И вот эта вся тема мне неприятно напомнила Декстера Моргана, что само по себе очень хреновая перспективка.

Потрахушки и флиртушки тоже смотрятся как втф момент, причем я совершенно не верю, что Рэю нравится эта деревянная журналистка.

Изменено 05.08.2014 19:16 пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему отца походу изжили пером сезоне. теперь чтоыб Рэю скучно не жилось надо изменять. Со страшилой и очень неубедительно. Арманд классный вот.

 

мне вообще как т грустно смотрет ьна главнызх героев всех жтих современных сериалов. Один Хайзенберг чтоль честный. почему герою обязательно надо изменять своей жене,девушке и тд. Типа без этого гг не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему герою обязательно надо изменять своей жене,девушке и тд. Типа без этого гг не мужик.

Далеко не секс-бомба, мягко говоря, да еще и мозг выносит дай Боже, тут не просто измены, тут брак по швам трещать должен

Вообще, думается, что Рэй все это тянет, только потому что не хочет становится таким "семьянином" как Микки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, думается, что Рэй все это тянет, только потому что не хочет становится таким "семьянином" как Микки

 

Рэй искренне души не чает в жене и детях, но как всякий брутальный самец часто ищет другую вагину. Все здесь проще некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй искренне души не чает в жене и детях, но как всякий брутальный самец часто ищет другую вагину. Все здесь проще некуда.

В детях - да, в жене - не думаю. Подз... Поднадоела со своими стонами/капризами/истериками. Ну какой нормальный мужик такую вынесет с такой-то кхм... "профессией" в довесок

Вот как раз не думаю, что в нем есть потребность изменять как просто... изменять, женушка свою лепту внесла тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детях - да, в жене - не думаю. Подз... Поднадоела со своими стонами/капризами/истериками. Ну какой нормальный мужик такую вынесет с такой-то кхм... "профессией" в довесок

 

Эбби вполне нормальная и адекватная жена, да еще и довольно привлекательная. У нее есть мозги, она не пускает все на самотек. Во всяком случае, ограниченная домохозяйка, которая не задает вопросы и только торчит сутками на кухне, Рэю точно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбби вполне нормальная и адекватная жена, да еще и довольно привлекательная. У нее есть мозги, она не пускает все на самотек. Во всяком случае, ограниченная домохозяйка, которая не задает вопросы и только торчит сутками на кухне, Рэю точно не нужна.

О Боже, кто говорит про курицу-домохозяйку на кухне с жарким... Из крайности в крайность-то зачем. Но по всему остальному начиная с "довольно привлекательная" не согласна вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...