Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

cast of ‘The Mortal Instruments’

 

А ниче так смотрятся. Ток Бауэра фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче так смотрятся. Ток Бауэра фтопку.

Что, так плох? В Анониме, помню, переигрывал, а больше нигде и не запомнился :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, так плох? В Анониме, помню, переигрывал, а больше нигде и не запомнился :unsure:

 

Я его как актера только в Сумерках и видел :biggrin:

так что про игру его ниче не знаю, но почему он? В книженции блондин крут был, и красавчик типа, а тут недоразумение какое-то дрыщавое.

Есть ведь альтернативы: вот, вот и даже вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче так смотрятся. Ток Бауэра фтопку.

 

Тут он ещё норм

Но в образе - чудовищен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут он ещё норм

Но в образе - чудовищен!

 

Ну, тут может и норм, но он меня просто раздражает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж. Очень любопытный проект вырисовывается. Привлекает очень составчиком конечно. Плюс сюжет всё таки интересный. Может книгу почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV News: Лили Коллинз рассказывает о фильме “Смертельные Орудия: Город Костей”

Джош Хоровиц с MTV News встретился с Лили Коллинз на Международном Кинофестивале в Торонто в воскресенье и поговорил с ней о съемках фильма "Смертельные Орудия: Город Костей”.

 

О режиссере Харольде Цварте:

 

Лили: Харольд Цварт это потрясающий режиссер для этого проекта, потому что это безусловно его жанр. Поэтому он на самом деле построил этот фантастический кусочек на главном персонаже, эмоционально заряженный проект, который, конечно, воплощает книгу в жизнь, но это также фильм сам по себе.

 

Об опыте:

 

Лили: Работать с Кевином, Джемимой, Джейми и Робби – мы все друзья и замечательная команда, и это просто великолепное время.

 

О первых трех неделях съемок:

 

Лили: Мы снимали в здешних локациях, одна из которых прямо вниз по улице. Прошло уже три недели – мы только что завершили третью неделю – я думаю, что затронули уже каждую часть фильма за эти три недели. Мы идем от Клэри до Сумеречных Охотников, а затем снова возвращаемся к Клэри.

 

О поддержке фанатов:

 

Лили: Мы делаем весь экшн, все трюки, немного болеем – я сейчас немного приболела, потому что мы снимали ночами – но фанаты приходят на каждую съемочную площадку. Они ждут, они так преданы. Это так мило получать их поддержку.

 

О том, что наконец-то в стадии создания «Города Костей»:

 

Лили: Я, наконец-то, рыжая, наконец-то, работаю над проектом, и он будет потрясающим.

 

О клубе «Адское логово»:

 

Лили: Мы снимали сцены в клубе «Адское логово» за квартал отсюда. Некоторые костюмы в клубе «Адское логово» шокировали меня. Как и глубина этого готического мира, в котором мы очутились и этот мир клуба а-ля транс.

 

О сценах в Отеле «Дюморт»:

 

Лили: Некоторые сцены экшена мы снимали в Отеле «Дюморт» и они сумасшедшие. Они такие потрясающие. И все сами выполняли трюки, что было в самом деле впечатляюще. Я думаю, что фанатов ждет много экшена.

 

Об акценте Сумеречных Охотников:

 

Лили: Сумеречные Охотники, да, они британцы.

 

О прослушивание Джейми:

 

Лили: Когда он вошел в комнату для прослушивания – я помню, что рассказывала вам об этом не так давно – он вошел, и это было то, что нужно. Это был Джейс. Ему не нужно было стараться.

 

О Джейми в роли Джейса:

 

Лили: Он такой идеальный микс между загадочным Джейсом, но также внушающим любовь и забавный. Он вносит остроумие и шарм, который может внести только Джейми так, что вы взорветесь от смеха, потому что он делает такую мину кирпичом, когда преподносит эти вещи.

 

О трюках Джейми:

 

Лили: Он сам делал все трюки. Он такой надиратель задниц – это в самом деле впечатляюще. И то же самое касается всех актеров. Мы в самом деле все в этом и мы очень преданы книге, но также вносим и что-то новое.

 

О близости фильма к книге:

 

Лили: Я думаю, что фанаты будут счастливы. Кассандра Клэр написала потрясающие истории и она приехала сюда, мы разговаривали с ней и видели ее, она очень довольна. Вам не захочется отдаляться от красоты, которую она написала. Конечно с фильмами в некоторых частях есть маленькие отступления, но я думаю, что это только углубляет историю. Это делает его немного разграничений. Он становится чем-то, что полюбят фанаты книги, но люди, которые не знают о чем эта история, также полюбят фильм. Так что это не просто адаптация книги, это фильм, который может стать самим собой, чем я в самом деле горжусь.

 

О тату Джейми и возможности актеров сделать тату:

 

Лили: У Джейми пока их нет (тату-рун). Нет пока, но об этом ходят разговоры. С Джейми никогда нельзя знать наверняка, верно? Не уверена пока, что это могло бы быть, но я раньше я никогда не делала подобного со своими коллегами. У актеров Властелина Колец – у всех кольца, возможно, мы все что-то сделаем, я пока не знаю.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж. Очень любопытный проект вырисовывается. Привлекает очень составчиком конечно. Плюс сюжет всё таки интересный. Может книгу почитаю.

 

Я была настроена так же. Потом прочитала книгу, что то как то не фонтан. Но наверно кино все равно гляну, посмотрим, что киношники из этого сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино жду, в первую очередь из-за актерского состава. Лина Хиди, Риз Майерс - несомненные плюсы к просмотру. Кэмпбелл Бауэр по мне, из того что я видела, не годиться в актеры, но посмотрим)) Тема достаточно интересная, надеюсь что-нибудь из этого выйдет отличненькое!

Да к тому же книга есть! Ё! если выйдет кино супер, можно и почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съёмок. Увы, второго из двух адекватных парней так и не показали. А ведь счастье было так близко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съёмок. Увы, второго из двух адекватных парней так и не показали. А ведь счастье было так близко))

 

Для первого взгляда норм. Бауэр не так ужасен, как я думал.

А второй на съемки то вроде не так давно явился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень ждала, когда же начнут выбирать актёров для этого фильма, и была сильно расстроена увидев результат... Самое большое поражение- Лили Колинз! При всём уважении к девушке- из неё Клэри как из Джигурды пасхальный кролик!!! Да и Валентина подобрали не очень задумываясь, Риз Майерс? Серьёзно? Молодой, симпатичный и не очень высокий парень ни как не вяжется с крупным, мощным и ужасно злым Моргенштейном! Про Джейса лучше помолчу, так как не хочется выражаться при честном народе! Зато очень удачно выбрали Шиэна на роль Саймона и Годфри Гао играющего несравненного и нежно синего мага Магнуса Бэйна! На мой взгляд, на роль Клэри удачнее подошла бы Ксения Соло ( читая книги мне почему-то представлялась она!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр

42.jpg.b20c201fc1dcc953d676f3f75f1e2e43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр

 

Чет страшненькая тут Лили)

 

А завтра вроде как должен быть трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр

 

Чо с ней сделали

Страшно исхудала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр

 

Хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр

 

Ниче так.Книгу стоит читать?Соплей не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра похоже будет тизер

 

Отличненько,интересно у Шиена большая роль в фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а экранизировать будут весь цикл, или только часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так.Книгу стоит читать?Соплей не много?

Если в принципе положительно относитесь к подросткам и всякой нечисти, то стоит. Сопли случаются))

 

Отличненько,интересно у Шиена большая роль в фильме?

По книге его не сильно много, но мелькает регулярно

 

Интересно, а экранизировать будут весь цикл, или только часть?

Думаю что в случае успеха первого фильма, эта музыка будет вечной)) Автор книги уже и приквел сочинила

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно: а трейлер то очен даже ничего.

Ожидал, по крайней мере, намного худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал книгу. Обычно кино бывает хуже книги, но тут явно будет наоборот. Книга бредовая, подделка под Сумерки. Писательница очень старалась конечно, но у Майер в одном ногте таланта и вкуса в 10 раз больше.

Из книг "под Сумерки" я бы скорее обратил внимание на Инкарцерон. Тоже конечно рядом не стояло с Сумерками, но хоть что=то адекватное. И его вроде как тоже экранизировать собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер мне понравился, да и сюжет неплохой)

Единственный минус, но не воспринимаю я Лилли Коллинз:mad:, а в остальном пока все нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...