Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

Рекомендуемые сообщения

Это точно веселее Сумерек, которые я так и не посмотрела. А тут ниче так, вполне себе. Вероятно, подкупает подбор карамелек, особенно которая главная, блонди. Играть мальчик не умеет, но кто сказал, шо с таким типажом надо еще и уметь играть? Из всех претендентов на роль кумира 15-летних после Патти эта карамель мне кажется самой перспективной, чисто внешне. Посмотрим, мож, я и права насчет нее, в смысле него. :)

 

ЗЫ Все время просмотра меня мучил один вопрос - как можно выбрать девочку, када там такой кадр пропадает? Нет у карамельки ваще никакого вкуса, напрочь нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть думаешь,что он безнадежен? А в нусмумерках был такой няша:unsure:

Нусмумерки не смотрела, но. опять же, играть и просто быть няшей это же не связано. Но вот там где видела он реально был зело ужасен и безнадежен. В Камелоте так и вовсе было любопытно, соображает ли мальчег вообще где он, что вокруг происходит. кто все эти люди и чего от него хотят? В общем, клянусь, он был совсем плох.

 

Да мне кажется,что там просто сам перс откровенно аховый) Ведь Джоннатан умеет играть,в этом я могу на библии поклястся)

Вот честно, часто такое слышу, и каждый раз недоумеваю по каким работам такие выводы. Не, я не отрицаю вероятности что может он где и был убедителен, но вот из того что я видела, везде он мужчина не то что на грани нервного срыва, а уже вовсю потерявший крышу. Горменгаст: остекленевшие глаза как у оленя в свете фар, истерика, кривляния. Убежище: аж неловко за него, остекленевшие глаза. истерики, депрессия кривляния. Матч поинт: Аллен выжал явно из него все, что мог, в целом неплохо, но куда ж мы без фирменной истерики и стеклянных глаз-то? Орудия смерти: сами все все видели, стеклянные глаза, истерика, депрессия.

В общем, пока что скорее нет, чем да, слишком похоже на хронику.

 

 

 

Да, пожалуй, надо заценить. Просмотрев его фильмографию, я поняла, что ничего с ним не смотрела. Потому и очень сложно представить его в игре вообще, а в роли нефилима -- особенно )))

Фильмография у него кот наплакал, а еще он в последнее время не шибко старается, хотя может, когда захочет. Он совершенно милашечный в Оторве и расписной красавец по сабжу в Страшно красив.

 

 

Честно говоря, после того, как я познакомилась с книгами, стала вообще себе по-другому представлять данного перса.

Чего стоит уже одно то, что

в книгах он блондин

 

Так что я думаю, кого и можно назвать мискастом в этом фильме, дык это Майерса. Не воспринимается он у мну как Валентин, не воспринимается.

Да тут честно думаю что проблема не в том. что Валя по сабжу блондин, а в то что Майерс опять сыграл самого себя, Джонатана-Истерика-Майерса.

 

Та же Лили описана как-то ну совсем не так, но, в принципе, претензий ни у кого нет. что она все испортила и не вписалась. А вот Майерс совсем не в кассу в очередной раз.

 

Это вы не правы. Изабель очень яркий образ в фильме и ее много к тому же, Так что не запомнить ее невозможно.

Э? Кто? Какая Изабель?

Я думаю что такова реакция большинства. Ибо уже через 5 минут после просмотра я в упор не могла вспомнить ни лица, ни имени этой девы. А как актрису зовут вообще понятия не имею, и узнать желания не возникает, патамушта: хто!? Изабель? Какая еще Изабель?

Подобная реакция не есть реакция на яркий образ. И я не думаю. что я одна такая. Вон, всех персов припоминают, а ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нусмумерки не смотрела, но. опять же, играть и просто быть няшей это же не связано. Но вот там где видела он реально был зело ужасен и безнадежен. В Камелоте так и вовсе было любопытно, соображает ли мальчег вообще где он, что вокруг происходит. кто все эти люди и чего от него хотят? В общем, клянусь, он был совсем плох.

 

 

Вот честно, часто такое слышу, и каждый раз недоумеваю по каким работам такие выводы. Не, я не отрицаю вероятности что может он где и был убедителен, но вот из того что я видела, везде он мужчина не то что на грани нервного срыва, а уже вовсю потерявший крышу. Горменгаст: остекленевшие глаза как у оленя в свете фар, истерика, кривляния. Убежище: аж неловко за него, остекленевшие глаза. истерики, депрессия кривляния. Матч поинт: Аллен выжал явно из него все, что мог, в целом неплохо, но куда ж мы без фирменной истерики и стеклянных глаз-то? Орудия смерти: сами все все видели, стеклянные глаза, истерика, депрессия.

В общем, пока что скорее нет, чем да, слишком похоже на хронику.

.

Джейми играл в снусмумерках одного из трех представителей древнейшего семейства. Злобный и хитрый. Экранного времени у него кот наплакал,но вышло по книжному,убедительно))

По Джоннатану,даже из последнего-шикарный Генрих в Тюдорах + обожаю его в дуэте с Джулианной Мур в фильме Убежище,который тебе не пришелся по вкусу))

В общем посмотрим что будет дальше) Пока что моя вера в Майерса непоколебима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел-таки фильм.

 

Вообще, трейлер был весьма красноречив, однако фильм так мощно рухнул в прокате - что я решил пойти и посмотреть - что с ним не так.

 

Есть много хороших фильмов, рухнувших из-за тупого пиара. Самый известный из них - "Бойцовский Клуб" - фильм с самым тупым постером за всю историю кино: Два мужика стоят на фоне кафельной стены (явно в тюремном душе) + один из них держит мыло - ну реально, если бы вы не знали, что это за фильм - вы бы на него никогда не пошли бы.

 

 

 

Почему я вдруг об этом вспомнил? Потому что "Орудия Смертных" тоже рекламируются как-то через жопу. Уже сам постер к фильму - адски скучный. Так что решил я на всякий случай сходить - может че-то и не то?

 

Как потом выяснилось, причина провала фильма крайне проста: фильм - отстой. Причем по всем параметрам:

 

а) снят он уныло и без огонька

б) авторы явно держат зрителей за идиотов, не смотревших ни одного фильма в своей жизни: отдельные перлы настолько предсказуемы - "Храбрая Сердцем" отдыхает.

 

И дело не в том, что вот я кино насмотрелся - и для меня все предсказуемо - нет. Я могу отличить скрытую, но очевидную мне одному схему от штампов и клише.

 

Однако - стоп: в "Голодных Играх" и "Сумерках" тоже имелись идиотские клише. Почему они в прокате не провалились?

 

В обоих случаях все сводится к трем коренным отличиям:

 

1) "Сумерки" и "Голодные игры" имеют в литературе бОльшую известность. В рекламках написано "по СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРУ Кассандры Клэр"... не такой уж это и СУПЕРбестселлер. Да, у книжки успех был, но все-таки меньшего масштаба, чем у "Сумерек". Более того, известность книжка получила лишь из-за споров пользователей на тему "а не фанфик-ли это"

 

2) Отношение авторов к проекту значительно суше. Все-таки, "Сумерки" (что бы вы о них не говорили) снимались от чистого сердца. Да, на них хотели урвать бабла, но авторы явно верили в персонажей, мифологию и фантазию. "Сумерки" - это все-таки фантазия (дурацкая, но фантазия) о рыцаре на белом коне, которую разделяет куча девочек... и которую понимают авторы фильма (не говорю, что они её разделяют, но понимают).

Авторы-ж "Орудий смертных" явно хотят наварить бабла на экранизации очередного подросткового дерьма, пока то популярно (аргументируя тем, что раз народ схавал "Сумерки" - то схавает и это). Авторы не заинтересованы в мифологии, персонажах и фантазии. Авторы прекрасно понимают, что это - идиотизм. И они именно начали СНИМАТЬ идиотизм, явно не понимая, что народ в тех же "Сумерках" нашел. Для них (как и для многих формучан) очевидно: "Сумерки" набрали кассу, потому что массовый зритель - идиот.

 

Иначе говоря, если "Сумерки" - это мечта девочки-подростка, пересказанная автором, понимающим подростков, то "Орудия Смертных" - это мечта девочки-подростка, пересказанная занудным стариканом, который срал бы на подростков... но как-то бабло рубить надо.

 

3) Маркетинг у фильма хуже.

 

Однако, раз фильм - отстой, то почему я уделяю ему столько внимания? Потому что меня больше интересует явление.

 

Так уж получилось, что "Сумерки" научили кинематографистов двум вещам:

 

а) народ любит вампиров.

б) народ любит экранизации подростковых романов с женскими протагонистами.

 

Не стоит быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, 90% всего голливудского кино (за минувшие 100 лет) - ЭКРАНИЗАЦИИ книжек. Однако, подростковые книжки стали экранизировать относительно недавно.

 

И должен сказать - мне лично это нравится. Я могу обсирать "Сумерки" и "Голодные Игры" до бесконечности, но сама идея популярности идиотских, но искренних экранизаций с ЖЕНСКИМИ протагонистами греет мне душу (ага, я - большой любитель женских протагонистов). Но совершенно очевидно, что провал "Орудия Смертных" явно может положить этому конец. И как-то печально, что милые подростковые идеи могут накрыться медным тазом из-за сварливых старперов, жаждующих просто урвать бабло.

 

 

Фильм - отстой со всех сторон. Скучный, пафосный и без искренности. Провал его понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, вы только не примите меня за фаната и все такое, я понимаю что вы старались, корячились и написали многабукафф, но, чесслово, вы бы хоть название фильма бы правильно написали что ли? А то как-то уж совсем неловко выходит, могучий пост, и, вроде как, не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alantie, Divine1 - по поводу родства

 

Валентин - точно отец Клэри, более того, брат у нее и впрямь имеется, только, к счастью, не Джейс. Хотя Джейса Валентин и правда воспитывал, как родной отец, так что все эти воспоминания про сокола и прочее - не фантазия, всё так и было. Он над ним (и родным сыном) еще и эксперименты ставил, не буду рассказывать какие, чтобы не стало неинтересно читать

Да, а Клери не повезло :) Впрочем, я уже третью книгу дочитала, там действительно потом всё жёстко выйдёт

(а для Клери и Джейса даже хорошо, что они стали жертвой вот таких экспериментов отца)

 

Нусмумерки не смотрела, но. опять же, играть и просто быть няшей это же не связано. Но вот там где видела он реально был зело ужасен и безнадежен.

Не, он там хорош. Не няша совсем (говорю как человек, которому ни его перс, ни его, гм, грим в этом фильме совершенно не нравится ))) ).

Фильмография у него кот наплакал, а еще он в последнее время не шибко старается, хотя может, когда захочет. Он совершенно милашечный в Оторве и расписной красавец по сабжу в Страшно красив.
Спасибо, заценю эти фильмы)

Да тут честно думаю что проблема не в том. что Валя по сабжу блондин, а в то что Майерс опять сыграл самого себя, Джонатана-Истерика-Майерса.
В "Августе Раше" и в "Из Парижа с любовью" он мне очень понравился. Причём, он там не истерил совершенно (расстраивался, может быть, но не более, чем того требовала роль).

Та же Лили описана как-то ну совсем не так, но, в принципе, претензий ни у кого нет. что она все испортила и не вписалась. А вот Майерс совсем не в кассу в очередной раз.

Кстати, раздобыла я себе (за неимением лучших вариантов) английскую экранку и пересмотрела всё это дело в оригинале. Я вообще думаю, что ничто не поможет лучше оценить игру актёра, чем оригинальная дорожка.

Что могу сказать: дебильный "мальчишечий" голос Джейса -- это, к счастью, недостаток только русского варианта. На самом деле, его оригинальный голос звучит в разы интереснее и привлекательнее.

А Майерс так и не вписался. Ну просто совершенно не его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняла посмотреть.

7 из 10-и так уж и быть, хотя до

драки с собакой монструозного типа думалось, что 5-ку поставлю и хватит. Почему собака впечатлила? Это личное, собак боюсь до умопомрачения, потому зацепило.

. Да-да, я из тех людей, которые через 15 минут после начала фильма уже начинают думать, что на кинопоиске поставят.

Для меня вторая отсмотренная роль Коллинз (первая, естественно, Белоснежка). Актриса плохая. В фильме все эмоции выражается открытым ртом, да еще и менее естественно открытым, чем у Стюарт. Распахнула побольше и стоит смотрит по сторонам ничего не выражающим взглядом.

Шиэн. Роль ничего особенного, но хорош с учетом фильмографии. Существовали опасения, что от кривлючего Нейтана не отойдет (аки Джонни Депп до сих пор не может оправиться от Джека Воробья). То бишь не то, чтобы отойдет, видала и другие его роли, но кривлючих и правда много, так уж проекты подбираются.

Бауэр как Бауэр. Стандартно. Восхищения не вызвал, расстройства тоже.

Зегерса вообще не признала. Была удивлена, когда нашла потом его имя в списке актеров.

Майерс безумно пырится на зрителя в каждом своем фильме, это да, соглашусь. Но мне нравится. Получается, на мой взгляд, у него безумно пыриться, а это хорошо, когда круто получается хотя бы что-то одно.

Лучшая сцена фильма -

махыч с демоном в облике медиума Доротеи. Клевая бабуличка!

 

А итоги таковы: не вижу в фильме ничего хорошего, но и ничего плохого. Попкорн съели, колу выпили, махыч посмотрели, над предательством всепоглощающей любви и распускающимися цветочками поржали. Продолжение будем смотреть? А почему бы и нет, в конце концов, это ведь субботний поход в кино, который и через много лет останется субботним походом в кино. Попкорн, кола, махыч.

P.S. А вот еще что хотела сказать. Книжку начала читать. Пока полное убожество. Тот редкий случай, когда отсмотренный фильм вспоминающимися яркими картинками оживляет книжное слово.

Изменено 01.09.2013 12:21 пользователем Martinadonelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, а к чему там Саймон таскался за ними аки не пришей собаке хвост? Какова его функция в данном произведении?

 

Читать уж точно не буду, а то дебильные вопросы типа "на какие средства они жили?, что кушали?" и проч запутаю меня окончательно.))

 

Вообще пара интересных идей есть (каким образом был спрятан кубок, например).

 

Главная ошибка киношников в том, что предложение превысило спрос, зритель пресытился сказками, фэнтези, ничем уже никого не удивить, вольно или невольно происходят сюжетные переплетения с предыдущими сказками.

 

С еще Бог знает каких времен самые классные фэнтези и по сию пору для меня - "Бесконечная история" и "Уиллоу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, а к чему там Саймон таскался за ними аки не пришей собаке хвост? Какова его функция в данном произведении?

Я так поняла, что во всепоглощающей любви к главной героине, а также желании постоянно заботиться о ней. Варить борщи и нянчить ее детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что во всепоглощающей любви к главной героине, а также желании постоянно заботиться о ней. Варить борщи и нянчить ее детей.

 

Тогда проще бы ей собаку завести покрупней, и то толку было бы больше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что было бы, если бы главный злодей завладел Кубком? Из-за чего весь сыр-бор то?

 

 

Посмотрела вчера. В зале были не только чавкающие подростки, но и семейные пары старше 40-ка лет. Все сидели тихо, так что смотреть никто не мешал.

 

Сначала было очень трудно погрузиться в такую историю, все-таки не "Гарри Поттер", хотя готичный антураж вполне красивый.

 

Мне нравится в Гарри то, что он всю жизнь учится, узнает новое, совершенствуется, страдает, а в новых фэнтези все до неприличия просто и легко - девочка, запретная любовь, проблемы, лучший друг, взросление ("О чем молчат ангелы", "Крылья" и т.д.).

"Сумерки" - вообще красивая мечта барби или овоща - жила себя такая картофелина на грядке, влюбилась, родила ребенка. Больше ничего не надо.

 

В "Орудиях смерти" девочка хотя бы рисовать умеет и чем-то интересуется, хотя ее привычка постоянно падать в обморок меня не порадовала.

 

И все-таки фильм получился забавный, динамичный, здесь больше боевика, чем любовных метаний, так что я бы даже посмотрела продолжение.

 

Режиссер говорил, что начнет снимать его осенью, если сборы будут нормальные. А со сборами-таки проблемка, но Германии к этому не привыкать.

 

Еще режиссер говорил, что это он придумал шутку про Баха.

 

Чудесной Лены Хиди очень мало, как я и боялась, зато здесь есть другая любимая мною фишка - симпатичный азиат (Годфри Гао, у него отец тайванец, а мама из Малайзии). Я его помню еще на каком-то постере мужской одежды в Тае, он же модель. И еще он кошек любит.

 

В фильме никакого кота не было, а была собака-ротвейлер. Обидно даже как-то за ротвейлеров и доберманов, вечно из них демонов делают.

 

Нестандартно, кстати, что тут есть и тема бисексуалов. В Малайзии Годфри не смог бы сняться в роли Магнуса, там все сурово в этом отношении, а вот в Тайване попроще, даже парады с переодетыми мужчинами есть.

 

Риз-Майерс в фильме похож на обезумевшего Наполеона - что-то не впечатлил, хотя в "Дракуле" его жду.

 

Блондин прикольный.

Он рассказывал, что к фильму одновременно похудел и подкачался, т.к. его кузины сказали, что девчонки любят худых, но сильных рокеров.

Если бы мне было лет 13, я бы тоже очаровалась блондином с внеземной внешностью.

 

Шиэн милаха, хорошо играет. Девчонка из команды охотников (Изабелль) никакая, увидишь на улице - не узнаешь, и мешки под глазами ее не особо красят.

 

Лили нормально играла, но рот лучше прикрыть.

 

Что меня всегда напрягает, так это искусственные цветочки и бабочки. Это смешно и дешево, а не красиво.

Не умеете нормально рисовать, так снимайте в настоящем саду бабочек и орхидей! И не обязательно для этого тащиться в Сингапур, в Канаде это все тоже есть.

 

Музыка - нормально, понравилась.

 

После просмотра за мной шли девчонки лет 17-ти и болтали:

 

- Джейс такой лапа. Ну прямо не могу, какой он!

- Тут ничего не показали! В книге у них такие трогательные отношения с Клэри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что было бы, если бы главный злодей завладел Кубком? Из-за чего весь сыр-бор то?

 

Вообще, в книге главгад очень даже завладел Кубком, я этого прикола в сценарии фильма не поняла.

 

Не стандартно, кстати, что тут есть и тема бисексуалов.

Я вам более скажу, тут вообще тема гомосексуализма, потому что Алекс ни разу не бисексуал. Чего не скажешь о старом развратнике маге ))

 

Он рассказывал, что к фильму одновременно похудел и подкачался, т.к. его кузины сказали, что девчонки любят худых, но сильных рокеров.

Еще он рассказывал, что все трюки в фильме, включая запрыгивание на стол во время боя исполнял сам. Что-то у меня сомнения. Но выглядит и впрямь эффектно, мне уже давно не 12, но я тоже на время сеанса очаровалась.

 

Лили нормально играла, но рот лучше прикрыть.

Рот лучше и Бауэру прикрывать, он тоже вечно ртом дышит ))

 

Что меня всегда напрягает, так это искусственные цветочки и бабочки. Это смешно и дешево, а не красиво.

Не умеете нормально рисовать, так снимайте в настоящем саду бабочек и орхидей! И не обязательно для этого тащиться в Сингапур, в Канаде это все тоже есть.

Ага, и еще категорически нельзя к нарисованным бабочкам добавлять сопливую попмузыку и дождь из поливальной машины :)

 

После просмотра за мной шли девчонки лет 17-ти и болтали:

Джэйс такой лапа. Ну прямо не могу, какой он!

- Тут ничего не показали! В книги у них такие трогательные отношения с Клэри.

О даааааа! Такие трогательные отношения, прямо-таки мечта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно ;-) Жаль, что так слабо в фильме прописали мотивацию злодея. Всегда ведь интересно посмотреть, что будет, когда он добьется своего, и наступят темные времена.

 

Когда поливалка в оранжерее заработала, я подумала - хех, лучше бы в них молния ударила под музыку Guns N’ Roses. Веселее как-то, оригинальнее, тем более что одежды и весь стиль фильма как раз готичный, а не попсовый.

Но в общем-то этот момент мне не показался глупым. Романтика и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в книге главгад очень даже завладел Кубком, я этого прикола в сценарии фильма не поняла.

 

Да какой прикол - просто изменили сюжет и все.

Если будет сиквел, будет еще больше отсебятины значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно ;-) Жаль, что так слабо в фильме прописали мотивацию злодея. Всегда ведь интересно посмотреть, что будет, когда он добьется своего, и наступят темные времена.

Так в книге мотивация очень четко прописана,и темные времена уже во втором томе еще как начнутся :-) учитывая,что авторы фильма рассчитывали на сиквелы,я и не поняла,зачем они у главгада чашу забрали. Он же с ее помощью сумеречных охотников,себе подвластных,плодить затеял :-)

Когда поливалка в оранжерее заработала, я подумала - хех, лучше бы в них молния ударила под музыку Guns N’ Roses. Веселее как-то, оригинальнее, тем более что одежды и весь стиль фильма как раз готичный, а не попсовый.

Но в общем-то этот момент мне не показался глупым. Романтика и все такое.

Про молнию идея дивная,я бы полюбовалась :-)

И на мой взгляд романтика не должна быть такой картонной,как из дешевого любовного романа.

Кстати авторы потратили уйму времени на сопливые моменты,но так лично до меня не донесли,что тут имеет место быть большая любовь,а это архиважно для сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, может вопрос уже звучал, но не подскажите, какая все-таки песня играла у Магнуса на вечеринке? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела любовную сцену, было стойкое ощущение, что это даже пародия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alantie, одна картинка бьёт весь фильм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это... Я всегда думала, что Лена Хиди в этом фильме очень в тему, но вот теперь понимаю, почему ))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно лучше той же убогой Гостьи,хотя бы по динамике и насыщенности событиями.

Динамики и событий и правда больше, но ведь сюжет просто адовый ад. Мешанина из всего и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешанина из всего и вся.

 

Ну зато смотреть не скучно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики и событий и правда больше, но ведь сюжет просто адовый ад. Мешанина из всего и вся.

Так я и не хвалила сюжет. Я ж пока не совсем того. Книжонка адова, как ни крути. Я так считаю что из такого удручающего первоисточника выжали в принципе максимум. Я в теме до выхода фильма писала и проводила параллели с известными книгами из которых все понадергано, вплоть до кошачьей клички в виде оммажа Стиви. И это с учетом что я сдюжила всего 100 страниц.

 

Да бодрый фильм, бодрый так-то, вырезать то, что я предлагала-и вообще все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вторая отсмотренная роль Коллинз (первая, естественно, Белоснежка). Актриса плохая. В фильме все эмоции выражается открытым ртом, да еще и менее естественно открытым, чем у Стюарт. Распахнула побольше и стоит смотрит по сторонам ничего не выражающим взглядом.

 

Полная ерунда. НО.....даже если б она не умела играть, то она даёт Стюарт 9999999(9) очков вперёд только своей харизмой, которой у первой аж ноль, своей внешностью и своей приятной улыбкой и игривым взглядом. Вообще не понимаю, как можно их сравнивать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...