Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериальная рулетка

Рекомендуемые сообщения

Вот не соглашусь, что рейтинг, это показатель качества. У Первого канала самый высокий рейтинг, причем это именно сериальный продукт. То, что идет в прайм-тайм , далее НТВ со своими Улицами и Глухарем). Предложение формирует зрительский спрос. Телевидение - это отличный манипулятор, оно формирует вкусы и пристрастия.

Во всем мире так. Не только у нас. Просто у нас нет альтернативы этим бесконечным Кармелитам, либо нам их не демонстрируют.

 

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот пришла всем в пример поставить Хусейн Майртупский ему достался самый специфичный продукт, ибо тема нетрадиционной сексуальной ориентации. Человек не слова возмущения :plus:

 

Дела все в том, что последние лет пять российское ТВ берет не качеством, а количеством. Сняли просто лавину ненужного мусора, перебрать его весь и найди достойное сложная задачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, что рейтинг, это показатель качества. У нас точно-нет.

 

Во - первых, никто не утверждал, что рейтинги это стопроцентный показатель качества. Речь о том, как это работает.

В Америке шоу могут снять с эфира после двух эпизодов, если оно не принимается зрителем. Российское мыло крутят до упора и смотреть это нет никакого желания.

Изменено 24.09.2013 11:40 пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Элен и ребята, буду вспоминать детство. Класс! :cool:

 

Отличный сериал! Сам смотрю, уже половину посмотрел! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Психовилль

 

ВОТ, коль человек не хочет сам давать ссылки... для общего удобства =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро предстоит Секс в другом городе как и в кино, так и в жизни.

так и в жизни.

Сериал про лесбиянок, если че :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Воспитывая Хоуп. Первый раз слышу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, коль человек не хочет сам давать ссылки... для общего удобства =)

 

Спасибо большое, но если честно лично меня это особо не напрягает и мне самому открыть страницу сериала на КП не проблема.

А для остальных я специально делаю список.

Так что если для дэймона такая проблема делать ссылки пускай не делает, с айфона это и в правду тяжело.

 

Ну вот значит все задания получили, теперь ждем отзывов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но если честно лично меня это особо не напрягает и мне самому открыть страницу сериала на КП не проблема.

 

"Лично вы" - понятно, отдельный разговор, если хотите :D но кроме вас есть еще двадцать человек. Ссылка реально удобнее, как ни крути.

 

А для остальных я специально делаю список.

Какой молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела все в том, что последние лет пять российское ТВ берет не качеством, а количеством. Сняли просто лавину ненужного мусора, перебрать его весь и найди достойное сложная задачка.

 

Ничего сложного, как минимум один на слуху - Интерны, далее, Кухня по отзывам ничего и это я не копался ни где. Так же не надо напоминать, что они слизаны и т.д. и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Кино-игры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыщ. Спасибо, но слишком много Лири.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что)

 

Ну что же, от тухлых помидоров к взвешенному мнению без восторгов. Прогресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим заданием тоже справился.

Бармаглот, спасибо за рекомендацию, весьма занимательный сериал, но увы продолжать просмотр не буду по причинам указанным в отзыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да народ, пора бы уже поторапливаться с просмотром своих заданий.

До окончания тура осталось уже не так много времени, а пока отзывы из 21 участника сдали только пятеро, включая меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, у меня предложеньице по оформлению итогового списка. Давайте будем писать в скобках ники тех, кто сериал загадывал - мне, например, очень интересно, а искать в дебрях темы цепочку снова и снова - страшное дело, а так - все наглядно-понятно. Также можно помечать специальным значком если просмотр будет продолжен (например, таким: :plus:) - то есть будет видно, сколько у нас "попаданий", и какая вообще, так сказать, положительная статистика у Рулетки.

 

Ну то есть:

Terrorer смотрит ШпионОтзыв (Snegireva) :plus:

дэймон смотрит Во плотиОтзыв (ShwarcArn)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, у меня предложеньице по оформлению итогового списка. Давайте будем писать в скобках ники тех, кто сериал загадывал - мне, например, очень интересно, а искать в дебрях темы цепочку снова и снова - страшное дело, а так - все наглядно-понятно. Также можно помечать специальным значком если просмотр будет продолжен (например, таким: :plus:) - то есть будет видно, сколько у нас "попаданий", и какая вообще, так сказать, положительная статистика у Рулетки.

 

Ну то есть:

 

Идея хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, у меня предложеньице по оформлению итогового списка. Давайте будем писать в скобках ники тех, кто сериал загадывал - мне, например, очень интересно, а искать в дебрях темы цепочку снова и снова - страшное дело, а так - все наглядно-понятно. Также можно помечать специальным значком если просмотр будет продолжен (например, таким: :plus:) - то есть будет видно, сколько у нас "попаданий", и какая вообще, так сказать, положительная статистика у Рулетки.

 

Так список это по сути та же цепочка - порядок списка взят из нее, а не произвольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так список это по сути та же цепочка - порядок списка взят из нее, а не произвольный.

 

Аа, а ну то есть список формируется не по мере того, как заявляют, кто что смотрит. Ну ок, будем знать.

В предложении было два пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...