Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериальная рулетка

Рекомендуемые сообщения

Пойду гляну как она выглядит эта Правильная жена

 

Ох, как повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляешь, как будет "задорно", если все здесь начнут писать про чужие рекомендации "фу, отстой" - это к твоему вопросу о том, "кто что в этом нашел" (по сути, синонимы). Если хочешь обсудить, насколько тот или иной сериал стрёмный и не заслуживает внимания - вперед в темы этих сериалов, а здесь зачем, особенно перед просмотром? Легкая толерантность к чужим вкусам для пущего позитива в игре нам тут не помешает, не находишь? Ну или не удивляйся, если игроки разбегутся, товарищ ведущий.

Чего-то ты как-то мои слова совершенно переиначиваешь.

Я своим предложением про Лютера имел в виду что не понимаю почему должно быть стыдно если его не смотрел. Ибо он не плохой, но просто я ничего супер особенного и шедеврального в нем не вижу.

Как можно было в моей фразе усмотреть смысл, что Лютер - отстой в упор не понимаю.

 

Могу порекомендовать другой сериал, если кто-то будет против.

Да нет все нормально.

Я же уже писал, что ничего страшного даже если в одном туре будут одинаковые сериалы, не говоря уже о разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ты как-то мои слова совершенно переиначиваешь.

Я своим предложением про Лютера имел в виду что не понимаю почему должно быть стыдно если его не смотрел.

 

Я прекрасно вижу, что ты написал, Жень. Там не было про стыд - там есть именно то, что ты написал :)

 

Ибо он не плохой, но просто я ничего супер особенного и шедеврального в нем не вижу.

Как можно было в моей фразе усмотреть смысл, что Лютер - отстой в упор не понимаю.

Значит, я все правильно поняла. "Отстой" или "не понимаю, что все в нем находят" - суть одна, только второй вариант помягче.

Дело совсем не в Лютере, будь он неладен, тут принципиальный вопрос - я вот лично у тебя спрашиваю (вопрос, а не претензия), не совсем понимая, зачем в ситуации, когда один человек рекомендует, а другой сейчас будет смотреть, давать здесь между делом по сути негативную оценку: ты хочешь подчеркнуть, что рекомендация фиговенькая или, может, как-то повлиять на реакцию смотрящего? Почему бы "нешедевральность" рекомендуемого в темах сериалов не обсудить, если есть, что сказать? К бабке не ходи, тут у каждого при взгляде на ту или другую рекомендацию может случиться легкий фейспалм, если не волосы на голове зашевелится :D, потому что, как известно, вкусы и восприятие у людей разные. Но мы же гуманно молчим и даем игроку возможность самому оценить, это же рулетка. Сечешь, о чем я? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно вижу, что ты написал, Жень. Там не было про стыд - там есть именно то, что ты написал :)

 

 

Значит, я все правильно поняла. "Отстой" или "не понимаю, что все в нем находят" - суть одна, только второй вариант помягче.

Дело совсем не в Лютере, будь он неладен, тут принципиальный вопрос - я вот лично у тебя спрашиваю (вопрос, а не претензия), не совсем понимая, зачем в ситуации, когда один человек рекомендует, а другой сейчас будет смотреть, давать здесь между делом по сути негативную оценку: ты хочешь подчеркнуть, что рекомендация фиговенькая или, может, как-то повлиять на реакцию смотрящего? Почему бы "нешедевральность" рекомендуемого в темах сериалов не обсудить, если есть, что сказать? К бабке не ходи, тут у каждого при взгляде на ту или другую рекомендацию может случиться легкий фейспалм, если не волосы на голове зашевелится :D, потому что, как известно, вкусы и восприятие у людей разные. Но мы же гуманно молчим и даем игроку возможность самому оценить, это же рулетка. Сечешь, о чем я? (с)

Не стыд, а позор я имел в виду. И про это написал не я, а Бармаглот по-моему.

 

Поняла ты неправильно, ибо я НЕ давал Лютеру негативную оценку еще раз подчеркиваю.

Я лишь имел в виду что не смотреть его не является позором.

 

А вообще по поводу оценок заданий других игроков в том числе и негативных, я считаю это более чем нормальным.

В Кинорулетке все всегда так делают и никто никогда против этого не возражал и на будущую оценку игрока это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас тут много эмоций и недопонимания.

 

Stotsmnb311 из твоего сообщения мысль, что дескать непонятно чего все так любят Лютера - отрицательное мнение, явно критикующее чужой вкус.

 

Хусейн Майртупский дружеская фраза (одному пользователю обращенная), ответ вы его видели, смайлов там достаточно. С чего вдруг личное восприятие включать, а? Там множественное число и порицания всем не посмотревшим?

 

Snegireva поддерживаю, развели бурю в стакане воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели бурю в стакане воды :)

 

Развел бурю не я.

Я лишь написал короткую фразу, а некоторые вдруг стали к ней придираться искать в ней глубокий смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развел бурю не я.

Я лишь написал короткую фразу, а некоторые вдруг стали к ней придираться искать в ней глубокий смысл.

 

Какой глубинный, все на поверхности, тебе сделали замечание, что не стоит удивляться чужим вкусам. Нужно их уважать и принимать, оставаясь при своем мнении, все сказала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыд, а позор я имел в виду. И про это написал не я, а Бармаглот по-моему.

 

Поняла ты неправильно, ибо я НЕ давал Лютеру негативную оценку еще раз подчеркиваю.

Я лишь имел в виду что не смотреть его не является позором.

 

А вообще по поводу оценок заданий других игроков в том числе и негативных, я считаю это более чем нормальным.

В Кинорулетке все всегда так делают и никто никогда против этого не возражал и на будущую оценку игрока это никак не влияет.

 

Позор, стыд... ты вот что написал. А что что НЕпозор и НЕстыд это и так понятно (там же несерьезно люди между собой обсудили, а вы все начали цепляться к словам). Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Закончим, раз я не услышана и во второй раз.

Но я, пожалуй, не буду реагировать на ту или иную рекомендацию: "Ужас какой!" (а уж "что вы все в нем нашли?" и подавно!) - зачем же людей то обижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я прекращаю эту дискуссию, которая вообще не по теме, пока я окончательно на вас не обиделся, ибо вы в упор видите в моих словах не тот смыл который я в них вкладывал.

 

Надо бы потом попросить модератора все эти посты удалить, не нужны тут лишние склоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написал короткую фразу, а некоторые вдруг стали к ней придираться искать в ней глубокий смысл.

Короткую, и очень емкую. Слова дело серьезное :D Сам то себя почитай!

 

Какой глубинный, все на поверхности, тебе сделали замечание, что не стоит удивляться чужим вкусам. Нужно их уважать и принимать

Именно!

Короче я прекращаю эту дискуссию, которая вообще не по теме, пока я окончательно на вас не обиделся, ибо вы в упор видите в моих словах не тот смыл который я в них вкладывал.

Прекращаем, прекращаем =)

 

Надо бы потом попросить модератора все эти посты удалить, не нужны тут лишние склоки.

 

Попросить модератора почистить посты модератора? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер великий сериал, все наезды на него безосновательные, точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер великий сериал, все наезды на него безосновательные, точка.

Называется - дошли до ручки. Нет, к великим причислять или нет, каждый для себя решает сам. Уважать чужое мнения, не вешать ярлыки, у нас тут демократия, а не диктатура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется - дошли до ручки. Нет, к великим причислять или нет, каждый для себя решает сам. Уважать чужое мнения, не вешать ярлыки, у нас тут демократия, а не диктатура :)

 

Эх, опять моего юмора не понимают, что ж за дела)

А так полностью поддерживаю твою позицию, в последнее время все слишком активно начали комментировать чужие задания, скоро еще каждый здесь будет рецензию писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Я люблю этот форум! :lol: Андр жгун.

 

А задания то все получили? В этот раз как-то очень много прекрасных сериалов, имхаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задания то все получили?
Не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.

 

Могу задать хороший сериал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу задать хороший сериал:D
Так неинтересно, твоё хорошее я могу и на майщоуз подсмотреть. Но вот как быть, если так и не загадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неинтересно, твоё хорошее я могу и на майщоуз подсмотреть. Но вот как быть, если так и не загадает.
можно в личку попробовать написать.Вдруг откликнутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и до воскресенья еще достаточно времени, может человек еще объявится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.

 

Но вот как быть, если так и не загадает.

 

Непорядок. Еще сутки со старта пройдут - можно будет меры принимать, ггы. Напиши ему, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить модератора почистить посты модератора? :biggrin:

Ну во-первых в данном разделе никто из присутствующих тут модератором не является, а во вторых могу попросить супермодератора если это так важно. Они по-любому имеют права удалять посты младших модераторов в любом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых в данном разделе никто из присутствующих тут модератором не является, а во вторых могу попросить супермодератора если это так важно. Они по-любому имеют права удалять посты младших модераторов в любом разделе.

 

Бу-бу-бу :) Жень, не бурчи! "Попинай" лучше тех, кто еще не не загадал сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-бу-бу :) Жень, не бурчи! "Попинай" лучше тех, кто еще не не загадал сериал.

 

Да щас и займусь этим.

И списочек составлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...