Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

В друзей добовляю только интерестных авторов или тех, с кем на форуме общаемся. Френдленту не читаю т.к переодически устраиваю налёт на аккаунты и сам всё читаю, а иногда ссылки присылают, ну а в некоторых случаях у интерстных личностей спрашиваю ссылку на профиль и читаю рецы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как они к тебе обращяются, "дядя Горди..." :D ?

...

 

Пока что никто из них со мной не заговаривал. Френдят по-тихому. :) Я уж потом гляжу в профиль - а там... После долго ломаю голову: за какой комментарий меня зафрендил ребенок... И, если будет читать меня в ленте - чего начитается (бывает, комментирую весьма неоднозначные фильмы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пользователь добавляет в Друзья всех тех, кто добавил его, следовательно пользователю пофиг на свою френдленту и он ее не читает...

 

Ой, про меня это, про меня...:biggrin: [многоточие].

добавляю всех кто добавил меня. [точка].

 

И, если будет читать меня в ленте - чего начитается (бывает, комментирую весьма неоднозначные фильмы)?

 

Боюсь, что он тебя не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляю всех кто добавил меня. [точка].

 

Зафрендишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что никто из них со мной не заговаривал. Френдят по-тихому. :) Я уж потом гляжу в профиль - а там... После долго ломаю голову: за какой комментарий меня зафрендил ребенок... И, если будет читать меня в ленте - чего начитается (бывает, комментирую весьма неоднозначные фильмы)?

 

Ребенок ли..это тоже не факт.

А если будет читать(что тоже совсем не факт), то, как правильно заметили выше, или ничего не поймет, или... есть вещи и поужаснее в сети. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что никто из них со мной не заговаривал. Френдят по-тихому. :) Я уж потом гляжу в профиль - а там... После долго ломаю голову: за какой комментарий меня зафрендил ребенок... И, если будет читать меня в ленте - чего начитается (бывает, комментирую весьма неоднозначные фильмы)?

 

gordy, им наверняка нравится читать ваши посты (все-таки замечательно пишите) или, что тоже возможно, факт дружбы с вами их греет, так как вы уже не один год на форуме. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафрендишь? :D

 

А чё нет-то? Я уже и не помню, почему тебя неперевариваю(л)...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

Да

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? Очень редко

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

 

Да, стр."ОФ"

 

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

Alenalove, ugar, МИРС

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

 

Да. Пока, 447

 

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

 

Всегда

 

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

 

Когда как.

 

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

300

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске?

 

61

 

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

 

Часто

 

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

 

Были

 

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

 

По интересам, отзывам.

 

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

Редко

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

Да

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Редко, когда не хочу долго искать фильм

Изменено 16.11.2009 17:16 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец произошло событие, к которому я так долго стремился - 1000 минусов по отзывам :)

a10060c9add1.jpg

Как видите, юбилейной цифры застать не удалось - добрые люди, не откладывая в долгий ящик, наклепали мне еще сверху пару штук. При этом последние 10 минусов шли тааак долго, а тут прям такая активность нарисовалась)

Ну, что еще сказать... Анкету свою оставлял в теме больше 8 месяцев назад, и не сказать, что сильно что-то изменилось настолько, чтоб заново ее полностью переписывать ввиду небольшого юбилея. Если только цифры:

- отзывов +43

- их рейтинг: плюсов +1915, минусов + 704

- отзывов в среднем в месяц было 6, стало 4 (хотя сейчас, не оглядываясь на статистику среднего арифметического, и того реже)

- оценок +300

- средняя оценка была 8.223, сейчас - 7.644 (и чего-то все продолжает уменьшаться)

- оценок в среднем в месяц стало на одну больше - 37

- ну и почти на сотню друзей больше, хотя действительно друзей там не так уж и много

 

За 155 дней 2009 года посмотрел 88 новых для себя фильмов, по оценкам это выглядит о как:

10 - 1

9 - 6

8 - 23

7 - 33

6 - 13

5 - 7

4 - 3

3 - 2

 

От таких фильмов, которым светит только 1 и 2, боги миловали. Ну, все пожалуй. На очереди 3000-й плюс. Хотя, конечно, может и так случиться, что быстрее еще одно троенулие минусов случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец произошло событие, к которому я так долго стремился - 1000 минусов по отзывам :)

 

Поздравляю с этим неприятным, но эпохальным событием!

 

…и уже жду в клубе минус 4 тысячников!!! Но лучше я уж к вам:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец произошло событие, к которому я так долго стремился - 1000 минусов по отзывам :)

 

Поздравляю с событием!:) Ты это, не переживай, после 1000-го минуса они обычно начинают идти еще быстрее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 155 дней 2009 года посмотрел 88 новых для себя фильмов, по оценкам это выглядит о как:

10 - 1

Как то маловато хороших оценок;)

З.Ы. Присоединяюсь к поздравлениям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тысячи мне идти и идти (наверное, "фанаты" на этих словах радостно хихикают). Сейчас с замиранием сердца жду зловещей цифры в 666 минусов. Уже неделю счетчик стоит на 663. Пугает. :)

 

2Фауст-скорпион. Даже одна "десятка" - это уже очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже вот "горе" случилось: из-за самоликвидации с сайта Томми у некоторых последних отзывов послетали плюсы (причем, зачастую сразу по два - там или клон был или кто-то еще из солидарности ушел). А может это все просто так совпало :)

 

А вообще, посмотреть Реальную оценку своего отзыва по-прежнему можно путем самостоятельного голосования за него. Оценка изменится - вы увидите ту, которая должна быть, но в БД это не сохранится, ибо она обновилась от вашего голоса и изменений-то никаких вы не сделали...

 

Я именно так и вижу, что плюсы послетали. Жму (чтобы не сглазить, жму на "Да") и вижу, что оценка временно меняется на другую.

 

Ну, и как только за полезность отзыва проголосует сторонний пользователь, оценка станет реально Реальной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

Да, есть.

 

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? Да, в среднем по 12 штук в месяц.

Сейчас всего 51 отзыв. Соотношение: 878 / 423, но уж больно быстро все меняется.

 

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

 

Когда друзей было мало, читал только на страницах фильмов. Сейчас же, в основном ограничиваюсь френд-лентой.

 

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

Тройки не получится,пусть будет Великолепная Семерка.

 

Macabre, Surrender, prankster, Kabal, orange 3005, euro-banan, gordy

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

 

Да. Пока 4097.

 

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

 

Всегда

 

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

 

На память не жалуюсь, привык доверять первому впечатлению.

 

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

300

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске?

 

42

 

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

 

Каждый день

[

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

 

Нет. Ориентируюсь, в основном не на оценки, а на качество отзывов.

 

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

 

Качество отзывов, общение на форуме.

 

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

Каждый день.

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

Пока не доводилось.

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Нет.

Изменено 13.06.2009 20:33 пользователем fox m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Фауст-скорпион. Даже одна "десятка" - это уже очень много.

 

Незнаю Луз, но у меня в месяц одна или 2 десятки точно бывают( это наверное потому, что стараюсь смотреть побольше артхаусных и авторских фильмов)

насчет своих плюсов и минусов:

Плюсов 95, минусов 66( написал пока что 7 отзывов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крутейший русскоязычный (это уже можно в скобки брать, да?)) киноресурс планеты обратил свой пытливый взор и один независимый журнал о кино, о чем свидетельствует сей баннер:

 

З.Ы. вот она, слава! :D

1.4..jpg.917519b15e5f21301df28fd482bcd4d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крутейший русскоязычный (это уже можно в скобки брать, да?)) киноресурс планеты обратил свой пытливый взор и один независимый журнал о кино, о чем свидетельствует сей баннер:

 

З.Ы. вот она, слава! :D

 

жаль мой вариант не утвердили!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль мой вариант не утвердили!:lol:

 

Человечество еще не готово ни к одному из твоих вариантов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль мой вариант не утвердили!:lol:

 

а какой был твой вариант? взглянуть бы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил тоже анкету пройти, правдо не понимаю зачем она нужна?

 

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

Да конечно.

 

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?

Да мне нравится это занятие. Пока что отзывов всего 35.

 

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

Чужие отзывы довольно редко, только после просмотра(доверяю только своему мнению).

Ленту друзей стараюсь читать каждый день, и информирую друзей о прочитанных отывах.

 

 

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

На сайте много хороших авторов, но сразу приходят Боб, Fox m, orange 3005 и пожалуй друзья) отзывы моих друзей мне приятно читать. Но просто эта тройка самая проффесиональная на сайте.

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

да, пока что 189 оценок, но цифра скоро увеличится.

 

 

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

 

да

 

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

 

Смотря как. Мои взгляды поменялись, и думаю надо пересмотреть, но детские воспоминания (вроде семейных лент, мультфильмов) сохраняются в памяти хорошо)

 

 

3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

видимо я не оригенален в оценках, 293

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске?

24

 

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

 

уже сказал, практически каждый день

 

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

 

нет

 

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

Добавляю если нравятся отзывы(информирую что хочу добавится в друзья, и не навязываюсь если пользователь не хочет, хоят подбного ещё не было:))

 

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

очень часто, каждый день

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

иногда да

 

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

нет. не понимаю этой функции.

Изменено 10.06.2009 15:07 пользователем Chilly Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль мой вариант не утвердили!:lol:

 

Ренат, наш вариант менее претенциозный :cool:

Изменено 10.06.2009 16:03 пользователем LAmmER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке - у двух моих отзывов за сегодняшнее утро удалилось по одному плюсу и по три минуса. К чему бы это? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке - у двух моих отзывов за сегодняшнее утро удалилось по одному плюсу и по три минуса. К чему бы это? :eek:

 

Массовые растрелы. Ну, или массовые добровольные самоубийства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке - у двух моих отзывов за сегодняшнее утро удалилось по одному плюсу и по три минуса. К чему бы это? :eek:

 

Ну не только у тебя :)

Накрутчиков явно убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...