Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хартнетт

Рекомендуемые сообщения

Да, а это театр, вид спереди (со стороны Shaftsbury Avenue, если это кому-то о чём-то...):

122369633.jpg

 

124241351.jpg

 

Театр, вид сзади (не знаю, какая улица):

122369630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах, Лондон, Лондон... Везет:)...

 

А что за мероприятие там проходило? Спектакль какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала - с августа по декабрь Джош Хартнетт играл на сцене лондонского театра "Apollo" в спектакле "Человек дождя" ("Rainman"), сделанный на основе одноименного фильма с участием Тома Круза и Дастина Хоффмана. Играл роль Чарли Бэббита (=Том Круз) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала - с августа по декабрь Джош Хартнетт играл на сцене лондонского театра "Apollo" в спектакле "Человек дождя" ("Rainman"), сделанный на основе одноименного фильма с участием Тома Круза и Дастина Хоффмана. Играл роль Чарли Бэббита (=Том Круз) :)
И как, лучше, аль хуже чем Том сыграл:)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что он исполнял роль Тома Круза, так как с далека на некоторых фотках Джош похож именно на него.

 

Смотря на фото, возникла только одна мысль: а Джош заметно повзрослел. Не смотря на то, что он улыбается, всё равно смотрится таким серьёзным. Крут, определённо крут. Вообще хорошо выглядит. Видимо, Лондон ему идёт на пользу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariaChelsea, не могу так сравнивать, кто лучше сыграл, кто хуже, но Джош сыграл уж точно НЕ ХУЖЕ Тома Круза!!! :D

Не удивительно, что он исполнял роль Тома Круза, так как с далека на некоторых фотках Джош похож именно на него.

 

Смотря на фото, возникла только одна мысль: а Джош заметно повзрослел. Не смотря на то, что он улыбается, всё равно смотрится таким серьёзным. Крут, определённо крут. Вообще хорошо выглядит. Видимо, Лондон ему идёт на пользу. :D

 

Jack Sparrow, насчёт схожести - может быть, если только очень издалека!!! Они такие оба фактурные... :D

Да, Лондон пошёл Джошу на пользу! повзрослел и как-то облагородился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, только собралась в Лондон, а Джош уже и не играет там, обидно :(

 

А кстати на 2-ой фотке сверху, он улыбается прямо как парниша из моего универа...

 

Да и в общем-то, что я сюда зашла-то! Только что посмотрела Слевина, и что до меня раньше такой мысли не доходило?? Так вот, если раньше в таких фильмах, как Факультет или 40 дней и 40 ночей, он казался просто милым обаяшкой, не лишенным таланта, то только что он мгновенно просто подпрыгнул до облаков в моих глазах, даже не ожидала такого конца, так трогательно, реально показал трагизм судьбы этого паренька. Его Слевин - это даже лучше, чем в Перл Харборе, когда я, бесчувственная сволочь, рыдала, когда он умер. Так что с нетерпением жду его новых серьезных ролей, ну и конечно его спектаклей. Я уверена, что Джош еще себя покажет!

 

П.С - эх, Gioconda, не перестаю тебе завидовать! :) по-доброму конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gioconda, фотки просто отпадные, как здорово наверное побывать на таком спектакле, совешенно иная энергетика, чем в кино...

а Джош еще и благотворительностью занимается...

Джош Хартнетт выиграл суд против британского таблоида "Daily Mirror", опубликовавшего в сентябре материал о якобы сексуальных похождениях актера. По заверениям таблоида, Джош и незнакомая женщина развлекались в библиотеке отеля "Сохо" на глазах у посетителей. Газета даже настаивала, что у них имеется видеозапись разврата, однако сам Джош поднял ее на смех, поинтересовавшись, отчего же этой записи до сих пор нет в Интернете.

И вот дело решено: газета признала, что полносью выдумала всю историю, Джош победил и получает компенсацию в 30 тыс. долларов вместе с извинениями от "Daily Mirror". Все деньги Хартнетт отдаст на благотворительность. Вот так выдуманный секс помогает нуждающимся.

Источник movies.yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кошмарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кошмарен!!!

 

Сказала девочка, не поняв и не объяснив почему же он так кошмарен.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кошмарен!!!

Наверное, так без ума от него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кошмарен!!!

 

Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на фото, возникла только одна мысль: а Джош заметно повзрослел. Не смотря на то, что он улыбается, всё равно смотрится таким серьёзным. Крут, определённо крут.

 

Да согласна, не прочь я бы посмотреть на паренька, в чем-нибудь мощном, жутко жестком и криминальном, что-то типа аля-Отступники. А то, как говорится, одним Слевином сыт не будешь. И, конечно, при этом хочется верить, что все это действо не будет дико скучным как "Орхидея".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кошмарен!!!

 

А еще видимо девочка не смотрела фильм Счастливое число Слевина. Я все еще жду аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, неужели ты веришь, что она что-то обоснует? Сказала бяку и свалила, что еще от нее ждать, я на такие высказывания и внимания-то не обращаю))

 

Вот что спросить хотела: есть ли Август в хорошем переводе? Я видела только в одноголосом :( И еще, если смотрели, как вам фильм? Стоящий или перехвалили его слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Августа не знаю. Но я почитала о фильме, как-то мне даже аннотация не понравилась. Я вот все жвжду посмотреть Без ума от любви. Он там гения математика и играет, и скромняжку. Кстати у Джоша скромняжки очень хорошо получаются, ведь у него такие глазки. Вот он так скромно улыбнется, слегка растянув губы, глазки потупит и все.. хоть стой хоть падай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он так скромно улыбнется, слегка растянув губы, глазки потупит и все.. хоть стой хоть падай.

 

Да-да-да!!! А улыбочка эта с ямочками у него получается и миленькой, и страстненькой в зависимости от собственного желания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!! А улыбочка эта с ямочками у него получается и миленькой, и страстненькой в зависимости от собственного желания))

 

Да уж, он умеет манипулировать. Не пойму, как его можно было назвать ужасным.

 

Хотя в 30 дней ночи он и правда был ужасен. Ну в самом конце.:D Просто фильм гадкий, вот и он там как-то не смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в 30 дней ночи он и правда был ужасен. Ну в самом конце.:D Просто фильм гадкий, вот и он там как-то не смотрелся.

 

Ой, я такого не смотрела) Не люблю подобное кино, даже удивилась, что Джош додумался в нем сняться... А вот "40 дней и 40 ночей" веселенький фильмец, во всех отношениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я такого не смотрела) Не люблю подобное кино, даже удивилась, что Джош додумался в нем сняться... А вот "40 дней и 40 ночей" веселенький фильмец, во всех отношениях)))

 

Это был первый фильм, который я с ним увидела. А 30 дней ночи даже не смотри. Там полнейшая бредятина, хотя есть любители подобного маразма.

 

40 дней 40 ночей классный фильм, очень клевая комедия, которая не надоедает. И Джош там с таким выражением лица... бедняга, жаль его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 дней 40 ночей классный фильм, очень клевая комедия, которая не надоедает. И Джош там с таким выражением лица... бедняга, жаль его

 

Я вообще люблю такие милые комедии, особенно меня впирает, когда он уже под конец на совещание приходит со стояком и его дружок с какой-то спец лампой для проверки чистоты простыней :D Кстати, я читала, что для этого фильма он сам пробовал 40 дней воздерживаться и чуть не откинул коньки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я читала, что для этого фильма он сам пробовал 40 дней воздерживаться и чуть не откинул коньки :lol:

 

Гм, я его даже зауважала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, я его даже зауважала. :D

 

Ну я же не сказала, что получилось :) Но пробовал и это факт, его друг говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну что ж, я посмотрела Без ума от любви. Блин название тупее не бывает. Нельзя ли было оставить Моцарт и Кит? Звучит очень эксентрично.

Джош там просто замечателен, как же мне понравился его бегающий рассеяный взгляд, трясующиеся руки, его нернвые движения. Мне его так жалко было. Аутик из него отличный получился. Вот он меня в таком состоянии держал, близком к слезам, но при этом не позволял плакать, как-то балансировал на этой грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня вопрос к Gioconde, а почему на ваших фотках везде адрес сайта в нижнем правом углу проставлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...