Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хартнетт

Рекомендуемые сообщения

30 дней ночи, Счастливое число Слевина, Факультет - короче классный актёр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравится, как он играет. И на многое он, по-моему способен. В "Слевине.." хорош! И в фильме (забыла название) про аутичных людей тоже..

 

Напомнили мне про один хороший фильм. Наши перевели как "Без ума от любви" (Mozart and the Whale). Джош хорошо сыграл, как мне показалось очень правдоподобно передал состояние человека, больного аутизмом. Хотя можно ли это назвать болезнью..... Он меня действительно порадовал в этом фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош очень хороший актер! Мне нравится его игра. Не сказала бы, что уж прям такой талантище, но и не бездарность. А внешность у него конечно отпадная! Красивый мальчик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему многие так негативно отнеслись к "Черной орхидее", и к роли в ней Джоша... Ребят, это ж не 21 век нам представляли, по-моему сценарий здорово выдержан в духе того гангстерского времени, а Джош был томно сексуален:) другое дело, что я йохансон (принципиально с маленькой буквы) не перевариваю, и меня их так называемая связь расстроила, но вот сам фильм хорош, по моему субъективному мнению. Зато "Август" к своему стыду я не осилила. Скачала в ужасном качестве, перевод лажовый. Я так ждала этот фильм, но меня хватило только на полчаса:( но Даже за эти пол часа я успела полюбоваться Хартнеттом в шортах. Кто бы что не говорил, он невероятно притягателен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда первый раз с подружкой сморели "Факультет" вокруг была лужа слюней. Симпотичный парень,нечего не скажешь)) Узкие глаза его изюминка. "Перл Харбор" очень нравится, не только из-за Хартнетта, но всей главной троицы. В конце почти плакала. "40 дней, 40 ночей", "Английский цирюльник", "30 дней ночи" нормальные фильмы, мне понравились. Собираюсь посмотреть "Одержимость", думаю не разочаруюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожжаю этого актёра!:) Впервые увидела в "Пёрл Харбор". Смотрела практически все фильмы с его участием, и все они отличные за исключением "30 дней ночи" (ИМХО считаю этот фильм сам по себе провальным).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, что Джош охрененный актер, но он безусловно не безталантлив, мне например он очень понравился в "40 дней и 40 ночей", а насчет внешности... да, он не идеал красоты, но тем не менее цепляет чем-то необычным, возможно глазами, а может и улыбкой))) у него офигенные реснички)) и я точно могу сказать, что лично мне он очень нравится, приятный парень и чисто внешне кажется, что не задается тем, что он извесен... и наверняка прост и приятен в общении, т.к. создает впечатление неглупого парня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично про себя могу сказать: виделась и общалась с Джошем ДВАЖДЫ... это за последние 3 месяца!!! вот так вот мне повезло... он очень приятный в общении парень, совершенно не задаётся, никакой звёздности. К поклонникам лоялен и терпим до потери пульса. Автографы раздаёт безропотно, отвечает на вопросы (общие, конечно), улыбается, краснеет, смущается... реснички?? ну да, есть такое дело, не очень они у него длинные, удалось мне рассмотреть в 3-мерном измерении :D (есть фото!)

Для американца совсем не глуп! и идёт правильным курсом, старается роли сложные выбирать. В театре много играет последнее время. В общем, лублу я Джошика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично про себя могу сказать: виделась и общалась с Джошем ДВАЖДЫ...

ах ё-моё!!! я щас просто умру от зависти!! от белой конечно))) как же тебе повезло его так встретить?) не откроешь ли ты свои тайны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Перл Харборе" был очень хорош: играл уверенно, и главное убедительно. Пожалуй из всего просмотренного роль в этом фильме пока лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнили мне про один хороший фильм. Наши перевели как "Без ума от любви" (Mozart and the Whale). Джош хорошо сыграл, как мне показалось очень правдоподобно передал состояние человека, больного аутизмом. Хотя можно ли это назвать болезнью..... Он меня действительно порадовал в этом фильме!

Моцарт и кит, да-а.

Поначалу непривычно было смотреть на Джоша в таком образе, но по-моему сыграно классно. Очень трогательно. Его партнерша, Рада Митчел, была не столь убедительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что-что, а талант у Джоша присутствует. Для меня он один из любимых современных актёров.

 

Моцарт и кит, да-а.

Поначалу непривычно было смотреть на Джоша в таком образе, но по-моему сыграно классно. Очень трогательно.

Согласна,так оно и есть.

Больше всего из его фильмов понравились "Счастливое число Слевина", "Одержимость" и ещё когда-то "Факультет" нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ё-моё!!! я щас просто умру от зависти!! от белой конечно))) как же тебе повезло его так встретить?) не откроешь ли ты свои тайны?)))

 

Да, он сейчас в зоне доступности, в Лондоне играет в театре... каждый день идут спектакли практически ("Человек дождя"). И ещё мне его возле отеля удалось поймать, ещё ДО премьеры спектакля. 2-й раз он меня, кажется, узнал!!

Вообще он молодчина, праильной дорогой идёт. Не хочет быть таким "сладким голливудским красавчиком", выбирает сложные образы... "Моцарт и Кит" - да, хороший фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мне его возле отеля удалось поймать, ещё ДО премьеры спектакля. 2-й раз он меня, кажется, узнал!!

 

пора кажется ехать в Лондон) пока Джош не женился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, мне наплевать на чужое мнение и я не переменю своё отношение к этому герою...Он замечательный актёр! На счёт того что он много пьёт я незнаю, но вот то что он относиться к девушкам по-особенному-это правда! Он правда очень стеснителен и возможно это ему иногда мешает играть фильмах серьезную роль...Мне Хартнетт очень нравиться как по внешности, по тому как он играет в фильмах и просто как человек! Очень завараживающие фильмы с его участием это в Первую очередь- Перл Харбор (реально его жаль по фильму, сидела вся в слезах:D), затем-Одержимость и Факультет... Ах да забыла и конечно же 30 дней ночи(очень понравился)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так? Я ещё тут не отписывалась? Исправляюсь!

Это великолепный молодой актёр, по таланту его обыгрывает разве что Элайджа Вуд ;)

Джош просто великолепно отмеьился в "Счастливом числе Слевина", это его самая самая роль :) Сыграно отлично.

Потом мне помнится мерзавец из фильма "Факультет", плохой персонаж, хорошая игра.

"Чёрная орхидея", что тут можно сказать, зажог вместе с Йохансон. Так держать.

В "Городе грехов" у него секундная роль, сказать что-то тяжело, надеюсь, во второй части он себя проявит.

"Пёрл Харбор" тоже одна из его лучших ролей, столько эмоций в одном фильме, они с Аффлейком постарались.

"Хэллоуин: 20 лет спустя" - одна из его первых работ, сыграл он там нормально, не блестяще, но и не погано.

"30 дней ночи", эта его роль мне тоже по душе пришлась.

 

Вообще парень очень перспективный, внешне симпотный. Так что у Джоша большое будущее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то вычитала, что он якобы книголюб, частенько зависает с книгами и даже шастает по библиотекам. Слегка меня это удивило, вот никак его внешность у меня не ассоциируется с книжкой. Он для меня больше мальчиш-плохиш, чем отличник-книголюб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то вычитала, что он якобы книголюб, частенько зависает с книгами и даже шастает по библиотекам. Слегка меня это удивило, вот никак его внешность у меня не ассоциируется с книжкой. Он для меня больше мальчиш-плохиш, чем отличник-книголюб.

ну это его только украшает) умеет быть разным - ботан и задира в одном лице))) тем более такой мачо, еще и начитаный, по особому относится к девушкам, сумел не "заболеть" звездной болезнью, простой как 5 копеек - прям мечта любой девушки) вообще чем больше про него узнаю и чем больше смотрю с ним фильмы тем больше он мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, внешне не особо нравится, но хорошо сыграл в "Падении Черного ястреба", "Счастливом числе Слевина", "Перл Харбор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то вычитала, что он якобы книголюб, частенько зависает с книгами и даже шастает по библиотекам. Слегка меня это удивило, вот никак его внешность у меня не ассоциируется с книжкой. Он для меня больше мальчиш-плохиш, чем отличник-книголюб.

 

Гы... что читает много - это верно, а вот с библиотекой немного другая история :D Дело в том, что он, когда в 2008 году жил в Лондоне, останавливался в отеле в Сохо. И вот как-то по всем новостным сайтам прошёл слух, что Джоша Хартнетта застали заснятым на видеопленку служащие отела, якобы, когда он занимался любовью в библиотеке гостиницы с неизвестной девушкой. Вышел изрядный скандал, потому что запись так и не нашли (хотя я видела, как какой-то сайт предлагал любые деньги за запись!), доказательств - тоже, а Джош подал в суд за оскорбление чести и достоинства на газету, напечатавшую новость, и выиграл суд... Но ему от этой истории сполшные плюсы, т.к. всё равно популярности прибавилось у женского пола сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время очень нравится этот актёр. Первый фильм с его участием, которой я посмотрела, был Факультет. Я тогда как-то не особо обратила внимание на его. Потом посмотрела другие его работы. До чего хорош!) Играет неплохо. Не сказать, что я захлёбываюсь от восторга, но игра его радует. Думаю, что у парня большое будущее). Ну и внешне, как уже было сказано, он потрясающий. Действительно, его изюминка в его прекрасных узких глазах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джоша несомненно есть талант, но он им пользуется далеко не во всех фильмах... Смотрел " Перл Харбор", " Черную орхидею", " Счастливое число Слевина" - игра действительно сильная, убедительная... А в фильмах " Хэллоуин 20 лет спустя" и " Девственницы-самоубийцы" - особо себя не показал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что новенькое выходит в 2009, поведайте, добрые люди?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gioconda, да ты родилась под счастливой звездой!!!! Парой слов перекунулись? Ты не узнала у него, какие девушки в его вкусе?:) Эх, с радостью бы увидела его в живую... За ручку подержала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая, в 2009 году должны выйти "Я прихожу с дождем" ("I Come With The Rain") и, возможно, "Бунраку" ("BUNRAKU").

С Джошем пообщалась (чуть-чуть совсем!!!), за руку даже здоровалась (так мило: "Hi, I'm Josh" - а то млин не видно, что он Джош! такая лапочка...), матрёшку ему подарила.

С девушками его и так всё ясно - фотомодели одни... эх... ДА!!! я у него спрашивала, приедет ли он когда-нибудь в Москву, ответ: "To Moscow? Absolutely!" - типа, а как же, шнурки только поглажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...