Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хартнетт

Рекомендуемые сообщения

Оценил этого актёра в Факультете, но зауважал его после Счастливого числа Слевина. Этот актёр выделялся раньше среди ему подобных, а сейчас он стал знаменитым("сейчас" понимаю, как относительно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего он мне запомнился в фильмах:Факультет и Падение чёрного ястреба,хорошо сыграл в этих фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слевина" не смотрел, но в общем-то почти везде, где я его видел, играет практически одного человека, может самого себя. Нет, не бездарность, даже что-то интересное в нем есть, но некой вариативности жизненно не хватает. Хотя то, что играет - делает убедительно. Смотрел "Падение Черного Ястреба", "Перл Харбор", "Черная Орхидея", "Факультет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Факультете" нравится, в "Городе Грехов" не очень. А так, симпатичный, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Факультет", "Перл Харбор" и "Одержимость" - то, что на вскидку сразу ассоциируется с Джошем. Заметила, что кино, где "замешан" Хартнетт, покажет (с вероятностью 99%) лав-стори с его непосредственным участием.) Но видела не так много фильмов с ним, а в "ГГ" что-то вообще не помню это миловидное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Факультет" могу пересматривать бесконечно!!! Да - фантастика! Но прикольный фильм!! "Счастливое число Слевина" наконец то фильм со смыслом, в котором сыграл Джош, я не говорю, что он играет только в бессмыслице, вовсе нет! Просто большая часть его работ - из разряда любовь-морковь. Обожаю его роли в "Перл Харбор", "Схожу с ума от любви", "Число Слевина" ну и "Факультет"!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на этого актера испытываю только положительные эмоции...девушки меня поймут!!! Самая качественная его работа, это конечно Счастливое число Слевина! Смешанные чувства я испытала при просмотре Черной орхидеи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого люблю, того люблю! Это наверное самый лучший актёр на мой взгляд в возрасте до 40! Факультет был для меня знакомством с ним, ну а на "ты" я с ним перешёл полсе Счастливого Числа Слевина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил этого актёра в Факультете, но зауважал его после Счастливого числа Слевина. Этот актёр выделялся раньше среди ему подобных, а сейчас он стал знаменитым("сейчас" понимаю, как относительно).

 

Да мы с тобой чувак одинаково мыслим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а в "ГГ" что-то вообще не помню это миловидное лицо.

 

Так он в "Горбатой горе" и не снимался. :D

 

Кстати, только что по МТВ сказали, чт оо нвстречается с Рианой... Хороший у паренька вкус, надо отметить. :)

 

P.S. Про "Гг" я пошутил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разноплановый актер.Умеет хорошо играть, когда захочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление - "Девственницы-самоубийцы". Второе - "Факультет". А дальше у него только отличные фильмы. Кроме, пожалуй, "Перл Харбора", но там Джош просто перетянул все внимание на себя, так что даже не жалко времени, потраченного на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что по МТВ сказали, чт оо нвстречается с Рианой... Хороший у паренька вкус, надо отметить. :)

 

Ой, ну Ромочка какой вкус? Откуда у Хартнетта вкус? То, что вещает MTV еще не значит што правда раз, потом сто пудово Риана сама его выбрала так для пополнения своего списка голливудских френдов, слушай через неделю MTV Джош пойдет лесом.

Парень Джош совершенно не интересный, а рассматривать его как актера времени нет, да и добрая я сегодня -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела недавно фильм "Без ума от любви". Хартнетт в нем, по-моему, не совсем достоверно сыграл (впечатление было такое, что его герой аутизмом вовсе не страдает, только вид делает =). Митчел интереснее было наблюдать.

 

Любовные переживания нездоровых людей в кино созерцать вообще не люблю (ведь на самом деле актеры на голову не больны, режиссер часто на сто процентов вменяем -) и всех нюансов "завихрений" больных людей им не под силу передать (imho). Поэтому эта его роль для меня скорее в минусе.

 

Так он в "Горбатой горе" и не снимался. :D

 

Была бы достойная альтернатива Хиту, и типаж почти соответствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот понравилась мысль о том,что вместо Джейка сыграл бы Джош в Горе ,возможно,фильм бы мне понравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош вместо Джэйка?Не смешите.Если бы в Горе был Хартнетт, то провал был бы обеспечен.Хартнетту такую роль никогда не предложат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош вместо Джэйка?Не смешите.Если бы в Горе был Хартнетт, то провал был бы обеспечен.Хартнетту такую роль никогда не предложат.

Что не предложат ,согласна,ему вообще роли такого плана не давали никогда...А вот насчет провала,может-быть,но мне как играет Джош больше нравится,чем Джейк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не предложат ,согласна,ему вообще роли такого плана не давали никогда...А вот насчет провала,может-быть,но мне как играет Джош больше нравится,чем Джейк..

 

Каждому свое.Мне кажеться что Джош послабее нежели Джэйк.

У Джэйка роли более серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое.Мне кажеться что Джош послабее нежели Джэйк.

У Джэйка роли более серьезные.

Может в этом и проблема,что Джошу серьезные роли не давали,он просто не проявил себя в полной мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом и проблема,что Джошу серьезные роли не давали,он просто не проявил себя в полной мере..

 

Согласна, в этом и минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его постоянно путаю с Эштоном Катчером и челом из "Побега"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перл Харбор" - отличный фильм хотя в тени Афлека все же не позагораешь, ИМХО не было бы Афлека был бы звезда картины (хотя мне кажется и картины бы тоже не было=)) "Счастливое число Слевина" - хоть и понял кто он такой на середине фильма, а все-таки роль его там потрясающая.

"-Никто с тобой этого не делал. Никто мне не приказывал это с тобой сделать. ТОГО - нет! Это с тобой сделал Я!" - Слевин.

Актер отличный, только у меня впало чувство, что хорошо он смотрится лишь на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда он мне не нравился...Смазливое лицо и фильмы какие то. Для дл девочек.Типичный подростковый кумир в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогуши мои! Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого актёра. Уж больно он мне нравится! :tongue: Надеюсь вы не будете очень жестоки :cool:

Девчонки, надеюсь на вашу поддержку! :)

 

хороший парнишка, и актер шороший.

у меня другой вопрос, почему никто необращает внимания на то что он вылитый Томми Ли Джонс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это актёр очень нравится)))) Но лучше всего он был Зиком в Факультете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...