Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хартнетт

Рекомендуемые сообщения

Читал в прессе, что на кинофестивале(То ли в Венеции, то ли в Торонто) хорошенько приняли новый фильм с его участием... "Черная орхидея".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в прессе, что на кинофестивале(То ли в Венеции, то ли в Торонто) хорошенько приняли новый фильм с его участием... "Черная орхидея".

 

 

Да, вроде, неоднозначные отзывы. Хотя, есть и хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все восхищаются этим парнем : мол, какой талантливый, мол, а красавец какой... Так и хочется гадость какую-нибудь сказать, чес слово.

Но пока, наверное, не буду. Подожду немного, посмотрю ещё что-нибудь с ним...Тогда уже буду лояльней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же приятно читать :tongue:

Хартнетт "рулит" :wow: ! А вот я лохонштейн - не смотрела "без ума от любви" - после ваших слов точно ЛОХонштэйн. я помню видела обложку и решила, что не ахти кино (не суди книгу по обложке) - звезда, млин!

Обязательно найду :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю этого актера. Я видела с ним "Хэллоуин", "Факультет", "Черную орхидею" и нигде он мне не понравился. Хочу посмотреть "Девственниц-самоубийц", чтобы окончательно составить свое мнение о нем(пока оно не очень хорошее). :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Девственницах он хиповый рокер,наверное эт его лучший образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят мне, что Хартнетт отличный актёр и красавец мужчина, а я вот с этим позволю не согласиться! Не очень люблю его, особенно внешне, можно сказать просто бесит. :). Про игру тоже ничего хорошего сказать не могу, игра его меня не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает boy nextdoor,этим и берёт,пожалуй....Как актёр средне,но...такому лапочке многое можно простить.Очень секси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только помню "Город грехов" и "Счастливое число Слевина",актер так себе,не очень мне он нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку без его фото я немугу вспомнить лица актёра я не думаю что он добился сильного успеха.... И не сильно впечатляли меня его работы в кино..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку без его фото я немугу вспомнить лица актёра я не думаю что он добился сильного успеха.... И не сильно впечатляли меня его работы в кино..

 

Вот сюда

А то все таки нельзя судить о человеке,даже не зная его в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вообщем про него и подумал! И остаюсь при своём мнении об актёре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Хартнетт - моя мечта:roll: .. школьных времен. Сейчас вкусы изменились. Думаю, Зак в "Факультете" зацепил в свое время большую часть школьниц всего мира. Такой ... плохой мальчик - круто:wow: !

Наемник в Городе грехов и подросший мальчик из Счастливого числа Слевина - уже роли для взрослого мужчины Джошуа... Играет хорошо, но я наверно из тех, кто не хочет смирится с тем, что он уже вырос и не будет играть "мальчиков" (40 дней, 40 ночей, Факультет и т.д).

Люблю фильмы "Одержимость", "Перл Харбор", "Без ума от любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Хартнетт один из самых любимых моих актеров!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяшка Джошик, разноплановый и интересный актер. Больше всего понравился в Счастливом числе Слевина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю последние высказывания - странно.

только недавно слышала, что Хартнетт сейчас в высшей лиге актеров.

Многие критики одобрили его игру... сначала в "Дев.-самоуб.", а после "Черн. орхидеи" и "слевина" окончательно вписав группу А :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после "Черн. орхидеи" окончательно вписав группу А :)

 

C "Черной орхидеей" согласиться не могу. Фильм провалился в прокате,получил уничтожающие отзывы критиков,да и в игре почти никто из всего актерского состава не преуспел(и Джош в том числе). О какой группе А может идти речь? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C "Черной орхидеей" согласиться не могу. Фильм провалился в прокате,получил уничтожающие отзывы критиков,да и в игре почти никто из всего актерского состава не преуспел(и Джош в том числе). О какой группе А может идти речь? :eek:

 

Ну Хилари Свонк там была на высоте! отлично перевоплатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хилари Свонк там была на высоте! отлично перевоплатилась

 

Отметьте: я не упустила заковыристое слово почти:).Хилари Свонк действительно была одной из немногих актрисс и актеров,за чью игру в этом фильме было нестыдно. А о Хартнетте я,увы,ничего(хорошего)в данном случае сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГу игра Харнета меня тоже не впечатлила, ровно, как и Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только недавно слышала, что Хартнетт сейчас в высшей лиге актеров.

Возможно, это он хочет быть в "высшей лиге актеров", но пока не дотягивает.

 

Хотя за роль Слевина ему однозначный зачОт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень убедительно сыграл уже в Девственницах и Факультете... В Слевине - просто самое оно! Однозначно - нравится. Не красавец, но обаяние какое-то присутствует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это он хочет быть в "высшей лиге актеров",

 

Это были не его слова. Он вообще скромный малый :)

Фиг знает, может то была жёлтая пресса. :dgi: Вот хоть убей не помню, где слышала(читала)... дала бы "ссылку" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красавец

 

А вот это спорный вопрос, я допустим, считаю Хартнетта очень даже красивым, красота у него не смазливо-сопливая.

А за разноплановость ролей и удачное их исполнение Хартнетт в моем личном топе актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это спорный вопрос, я допустим, считаю Хартнетта очень даже красивым, красота у него не смазливо-сопливая.

Ну, я имела в виду, что его внешность не вписывается в стандартные каноны, есть в нем какая-то неправилность, это и есть его изюминка.. Лично мне он кажется очень привлекательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...