Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хартнетт

Рекомендуемые сообщения

Есть такой фильм "О", я его не видела, но очень любопытно, ведь там он играет отрицательного персонажа. Мне его всячески нахваливали и вот думаю "может стоит?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть такой фильм "О", я его не видела, но очень любопытно, ведь там он играет отрицательного персонажа. Мне его всячески нахваливали и вот думаю "может стоит?" :)

 

Недавно смотрела, ожидала чего-то более напряженного, расчетливого и жестокого, ожидания не оправдались, но один раз глянуть стоит, для ознакомления. Джош играет завистливого (но, ясен пень, очаровательного :D ) парня, который плетет абсолютно банальные интрижки, чтобы сбить с пьедестала конкурента, в итоге сам оказываясь в них по уши, играет сносно, но не блестяще, далеко не лучший его фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я тут с товарищем "30 дней ночи". Фильмец откровенно слабоват, но Хартнетт там хорош, приятно смотреть. Не сказать, чтобы там присутствовала гениальная актерская игра, но, пожалуй, если бы не участие в данном фильме Хартнетта, оно бы потерялось в куче подобных себе штамповок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, неплохой актер. Нравится по фильмам "Перл Харбор" и "Факультет". Но я бы не сказала, что Хартнетт играет гениально и неповторимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, неплохой актер. Нравится по фильмам "Перл Харбор" и "Факультет". Но я бы не сказала, что Хартнетт играет гениально и неповторимо.

 

Для того, чтобы убедится, что он гениален и неповторим надо посмотреть фильм Счастливое число Слевина. О да, поверьте мне, это просто что-то с чем-то...

Факультет это так проходной молодежный хоррор-муви. Перл-Харбор, Джош там просто трагический герой с первых минут. Никогда не забуду его спину в парашютном амбаре, но Счастливое чсило Слевина просто супер! После него у многих мнение меняется.

А еще есть хороший психологический фильм Одержимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы убедится, что он гениален и неповторим надо посмотреть фильм Счастливое число Слевина. О да, поверьте мне, это просто что-то с чем-то...

.

Спасибо, обязательно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда его вижу, горю желанием ткнуть кому-нибудь карандашом в глаз. Хотелось бы ему, конечно, но когда прямой возможности нет, остаётся лишь косвенная.

 

Вот не люблю его, да простят меня поклонницы этого товариша. Ни внешность, ни фактуру, не актёрское исполнение, ни жуликоватую улыбочку, ни чрезмерную слащавость, вообще ничего положительного найти не могу. (Разводя руками).

 

Пройдясь по отсмотренному:

 

"Одержимость". Сидя с подругой, что то и дело издавала восторженные крики, не испытала ровным счётом никакого удовольствия. Блекловат. Даже посчитала себя слегка ущербновато, что не испытываю подобных эмоций.

 

"Счастливое число Слевина". Смотрела из-за Пачино и весьма любопытного украшения фильма в виде Люси Лью, что редко балует новыми съёмками. Теперь уже откровенно раздражал.

 

"Черный Ястреб". Здесь в фаворитах был Эрик Бана. Герой топика на его фоне для меня потерялся. По актёрской игре Бана его откровенно обштопал.

 

Вполне допускаю, что могла не видеть фильмов, где он блистал всеми гранями своего актёрского таланта, но пока вот так.

 

Товарищ мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда его вижу, горю желанием ткнуть кому-нибудь карандашом в глаз. Хотелось бы ему, конечно, но когда прямой возможности нет, остаётся лишь косвенная.

 

Вот не люблю его, да простят меня поклонницы этого товариша. Ни внешность, ни фактуру, не актёрское исполнение, ни жуликоватую улыбочку, ни чрезмерную слащавость, вообще ничего положительного найти не могу. (Разводя руками).

 

Пройдясь по отсмотренному:

 

"Одержимость". Сидя с подругой, что то и дело издавала восторженные крики, не испытала ровным счётом никакого удовольствия. Блекловат. Даже посчитала себя слегка ущербновато, что не испытываю подобных эмоций.

 

"Счастливое число Слевина". Смотрела из-за Пачино и весьма любопытного украшения фильма в виде Люси Лью, что редко балует новыми съёмками. Теперь уже откровенно раздражал.

 

"Черный Ястреб". Здесь в фаворитах был Эрик Бана. Герой топика на его фоне для меня потерялся. По актёрской игре Бана его откровенно обштопал.

 

Вполне допускаю, что могла не видеть фильмов, где он блистал всеми гранями своего актёрского таланта, но пока вот так.

 

Товарищ мимо меня.

 

Хи-ха на одного конкурента меньше.:D А Джош завидный жАних!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Счастливое число Слевина". Смотрела из-за Пачино и весьма любопытного украшения фильма в виде Люси Лью, что редко балует новыми съёмками. Теперь уже откровенно раздражал.

 

А где там Пачино увидели? :D Очень же внимательно смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там Пачино увидели? :D Очень же внимательно смотрели.

 

Может не Пачино, а Брюс Уилис? Или Морган Фриман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда его вижу, горю желанием ткнуть кому-нибудь карандашом в глаз. Хотелось бы ему, конечно, но когда прямой возможности нет, остаётся лишь косвенная.

 

Вот не люблю его, да простят меня поклонницы этого товариша. Ни внешность, ни фактуру, не актёрское исполнение, ни жуликоватую улыбочку, ни чрезмерную слащавость, вообще ничего положительного найти не могу. (Разводя руками).

 

Пройдясь по отсмотренному:

 

"Одержимость". Сидя с подругой, что то и дело издавала восторженные крики, не испытала ровным счётом никакого удовольствия. Блекловат. Даже посчитала себя слегка ущербновато, что не испытываю подобных эмоций.

 

"Счастливое число Слевина". Смотрела из-за Пачино и весьма любопытного украшения фильма в виде Люси Лью, что редко балует новыми съёмками. Теперь уже откровенно раздражал.

 

"Черный Ястреб". Здесь в фаворитах был Эрик Бана. Герой топика на его фоне для меня потерялся. По актёрской игре Бана его откровенно обштопал.

 

Вполне допускаю, что могла не видеть фильмов, где он блистал всеми гранями своего актёрского таланта, но пока вот так.

 

Товарищ мимо меня.

Хех, самое забавное, что отношение к Хартнетту у меня от фильма к фильму диаметрально противоположное. Когда 1ый раз узрела его в "40 дней, 40 ночей", то долго плевалась и думала так же, как ты. А вот в Факультете он ничего так, нормально. Еще какой-то фильм видела- тоже ужасно. Потому никак не могу определиться, нравится он мне или наоборот. Единственное, что точно в нем красиво-это низкий голос).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, самое забавное, что отношение к Хартнетту у меня от фильма к фильму диаметрально противоположное. Когда 1ый раз узрела его в "40 дней, 40 ночей", то долго плевалась и думала так же, как ты. А вот в Факультете он ничего так, нормально. Еще какой-то фильм видела- тоже ужасно. Потому никак не могу определиться, нравится он мне или наоборот. Единственное, что точно в нем красиво-это низкий голос).

 

Точно. Голос у негточто надо. Ему надо просто тихо и размеренно говорить всякие милые вещи или философские разглогольствования, и это будет более сексуально, чем глядеть, как он целуется в кадре. Такой бархатный, размеренный... ммммммм, просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю его, да простят меня поклонницы этого товариша.

Уговорила, прощаю.:)

 

Ни внешность, ни фактуру, не актёрское исполнение, ни жуликоватую улыбочку, ни чрезмерную слащавость, вообще ничего положительного найти не могу. (Разводя руками).

Весело, конечно, но именно все тобой перечисленное меня в нем и привлекает!

 

Пройдясь по отсмотренному:.

А как же знаменитый "Факультет"? Не видела, или даже не стоит останавливаться для комментариев?:D

 

Хех, самое забавное, что отношение к Хартнетту у меня от фильма к фильму диаметрально противоположное.

Забавно, но и у меня такое тоже случается. Самый реальный и такой яркий пример "Черная орхидея", ходил там как увалень какой-то.

 

Точно. Голос у негточто надо. Ему надо просто тихо и размеренно говорить всякие милые вещи или философские разглогольствования, и это будет более сексуально, чем глядеть, как он целуется в кадре. Такой бархатный, размеренный... ммммммм, просто супер!

Не без этого! С удовольствием бы слушала его "философские разглагольствования", произносимые приятным шепотком!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сказала сори, что поделать, ну не нравится, всяко бывает.

 

Хи-ха на одного конкурента меньше.:D А Джош завидный жАних!:tongue:

 

Смысл было комментить? ;)

 

А где там Пачино увидели? :D Очень же внимательно смотрели.

 

Ночью писала, думала о Пачино :roll:, пришла, тут Вы меня и умыли. Брюсси, канешн.

 

А вот в Факультете он ничего так, нормально.

 

То есть, судя по всему, только "Факультет" и нормально?

 

Уговорила, прощаю.:)

 

Не злись дорогая, не всё Хит и Пчёла. :D

 

А как же знаменитый "Факультет"? Не видела, или даже не стоит останавливаться для комментариев?:D

 

Стоит глянуть? Только честно: если первые 10/15 минут он ничего особого не покажет - выключаю.

 

Забавно, но и у меня такое тоже случается. Самый реальный и такой яркий пример "Черная орхидея", ходил там как увалень какой-то.

 

О-о-о, это я ещё про "Орхидею" забыла, так бы вообще абзац. (Грустно вздохнув).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злись дорогая, не всё Хит и Пчёла. :D).

Ну, это да! Без комментариев!

 

Стоит глянуть? Только честно: если первые 10/15 минут он ничего особого не покажет - выключаю.

Ну, даж не знаю. Еще для более общего представления не повредит (хотя чего тебе еще о нем представлять? Привела, прям, исчерпывающие доводы :D). Ладно-с, не буду ваньку валять, а скажу так: Хочется посмотреть на забавного плохиша - вперед! Кстати, там есть еще и юный "Фродо"... да вообще "Факультет" - веселенький молодежный фильмец, хотя из области "ужас". Вот как-то так, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, судя по всему, только "Факультет" и нормально?

 

 

 

Стоит глянуть? Только честно: если первые 10/15 минут он ничего особого не покажет - выключаю.

 

Не, ну в Факультете он симпатичный, я в этом смысле. А фильмец во всем типично родригезосовский. Ну, тоесть такой веселый треш:). Гениальной актерской игры Хартнетта или кого еще ты там не увидишь, зато повеселиться и убить время этим фильмом точно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даж не знаю. Еще для более общего представления не повредит (хотя чего тебе еще о нем представлять? Привела, прям, исчерпывающие доводы :D).

 

Ты это честно или шуткуешь? (Про доводы). Я могу и более обширно его описать, просто желания нет.

 

Хочется посмотреть на забавного плохиша - вперед! Кстати, там есть еще и юный "Фродо"... да вообще "Факультет" - веселенький молодежный фильмец, хотя из области "ужас". Вот как-то так, в общем.

 

Обычно меня заинтересовывают забавные плохиши=)

 

Не, ну в Факультете он симпатичный, я в этом смысле. А фильмец во всем типично родригезосовский. Ну, тоесть такой веселый треш:). Гениальной актерской игры Хартнетта или кого еще ты там не увидишь, зато повеселиться и убить время этим фильмом точно можно.

 

Спасибо, я попытаюсь. :) Дотерпеть до "Фродо" и весёленького треша. Но маловариантно.

 

Всё, завязываю, моя позиция ясна, ваша, девчонки, тоже, посмотрим, может чего и изменится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это честно или шуткуешь? (Про доводы). Я могу и более обширно его описать, просто желания нет.

Ага "шуткую". И не буду мучить, мне предельно ясна твоя позиция.

Спасибо, я попытаюсь. :) Дотерпеть до "Фродо" и весёленького треша. Но маловариантно.

 

Первый кадр с этим Фродо тебя должен порадовать... И вот герой Хартнета на фоне этого мелкого выглядит ну просто здорово!

 

Ладно, остается добавить: Если все-таки посмотришь, черкани о нем коммент.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень его люблю. Он нравится со всех сторон - и как актёр и как мужчина он очень притягательный, от него невозможно отвести глаза. Он покорил меня в фильме "Факультет" ))) И с тех пор ни разу меня не разочаровал!!!

И он действительно талантлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень его люблю. Он нравится со всех сторон - и как актёр и как мужчина он очень притягательный, от него невозможно отвести глаза. Он покорил меня в фильме "Факультет" ))) И с тех пор ни разу меня не разочаровал!!!

И он действительно талантлив!

 

Согласна на все сто! Он сочетает в себе все: и талант, и обаяние...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю его, да простят меня поклонницы этого товариша.

Ну, я не поклонниК, конечно его, и тем более не поклонниЦА. Но он мой любимчик после Дэймона. Так что...

 

"Счастливое число Слевина".

А по-моему из него вышел отменный Ник Фишер. А когда он произнёс фразу за родителей: "Чтоб вы сдохли!", так вообще красава был. Видно было в этой сцене, что реально предков любил и хотел отомстить за них.

 

"Черный Ястреб". Здесь в фаворитах был Эрик Бана. Герой топика на его фоне для меня потерялся. По актёрской игре Бана его откровенно обштопал.

Ой, нет, нет. Для меня эта роль молодого сержанта - одна из лучших у Хартнетта. Мне всегда нравился его диалог с рядовым:

- Тебе когда-нибудь приходилось стрелять?

- Нет, сэр.

- Мне тоже.

В этой сцене Хартнетт такой колоритный падла был, что аж хочется кричать "Ай да молодца!" С такой здравой интонацией сказано, просто обалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги наоборот. :tongue:

 

Ну, я не поклонниК, конечно его, и тем более не поклонниЦА. Но он мой любимчик после Дэймона. Так что...

 

Так что мне тебя, увы, не понять. С Дэймоном вопросов нет, но Харнетт. Бе, превратно.

 

А по-моему из него вышел отменный Ник Фишер. А когда он произнёс фразу за родителей: "Чтоб вы сдохли!", так вообще красава был. Видно было в этой сцене, что реально предков любил и хотел отомстить за них.

 

Пересмотрела. Только что. Всё равно никаких эмоций. Не исключаю, что дело во мне.

 

Ой, нет, нет. Для меня эта роль молодого сержанта - одна из лучших у Хартнетта. Мне всегда нравился его диалог с рядовым:

- Тебе когда-нибудь приходилось стрелять?

- Нет, сэр.

- Мне тоже.

В этой сцене Хартнетт такой колоритный падла был, что аж хочется кричать "Ай да молодца!" С такой здравой интонацией сказано, просто обалдеть.

 

Помню-помню, но к этому знаменательному моменту я уже была практически обезоружена предыдущими кадрами с его участием. Не в лучшую сторону.

 

На самом деле маало у меня актёров, кого совсем не люблю, ну, бывает и так. Харнетт - совсем не мой тип актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги наоборот. :tongue:

 

Так что мне тебя, увы, не понять. С Дэймоном вопросов нет, но Харнетт. Бе, превратно.

Ох, уж эта Мэгги. :D

 

На самом деле маало у меня актёров, кого совсем не люблю, ну, бывает и так. Харнетт - совсем не мой тип актёра.

Очень-очень жаль. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у него спрашивала, приедет ли он когда-нибудь в Москву, ответ: "To Moscow? Absolutely!" - типа, а как же, шнурки только поглажу...

 

ну отлично, будем ждать :). Тоже хочу поздароваться )))

 

ты написала есть фото - так кидай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отлично, будем ждать :). Тоже хочу поздароваться )))

 

ты написала есть фото - так кидай ;)

 

Акей, мои фотки (собственно, таких я видела тысячи, потому что народу много приходило в течение нескольких месяцев, и все его усиленно фоткали):

122370508.jpg

 

122370511.jpg

 

122370513.jpg

 

122370516.jpg

 

Ну и со спектакля фотки, там вообще нельзя было снимать, но на выходе на поклон вроде можно:

122370384.jpg

 

Театр внутри (Apollo, West End):

122372985.jpg

 

А здесь должен был быть Джош :D но он успел спрятаться в авто:

122370509.jpg

 

Админы, не кидайте тапками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...