Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Невероятный Халк (The Incredible Hulk)

Рекомендуемые сообщения

Как вам люди:

e0e95056235ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AntogonisT спасибо за сканы))) Ух, как щас Халк надерет этому солдатишке задницу (по идее)!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntogonisT спасибо за сканы))) Ух, как щас Халк надерет этому солдатишке задницу (по идее)!!!!!!

 

Не говори, вот чесное слово: что что, а этот кадр мега вставил. Ну прям передал всю атмосферу комикса в 1 момент, щас будет "БУ!" а потом Блонски начнёт мстить))) Красота.

Халк прорисован отлично(именно прорисован), представляю как это будет смотреться в HD через пару недель, когда спецэффекты ещё сильнее улучшат))) Жаль, что анимация персов будет уже не так хороша. Прощай, что называется, ILM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d35682d86b8dt.jpg

ещё.

Единственный крупый ИМХО минус кадра с самим Халком - ДЖИНСЫ. Труселя ещё каким-то боком могли тянуться, но вот джинсы...... они бы на талии в лоскуты разошлись...... Сюррелизм братья мои, знаете ли, до добра не доведёт. Мы же не дети, чтоб этому поверить(или как?)

Ещё Лив Тайлер напрягает. Конелли в разы изящнее смотрелась, вот она бы с Нортоном .... ВАУ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам люди:

e0e95056235ct.jpg

 

Мега-круто! :wow: Только это, имхо, не "солдатишка", а сам генерал Росс. Побольше бы таких кадров, а то интерес к фильму стал угасать. Кстати, новый ролик к "Невероятному Халку" будет действительно прикреплен к стартующему 2 мая "Железному Человеку" ;) Леттерье подтвердил, что Роберт Дауни-мл. появится в фильме и сыграет небольшое камео Тони Старка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-круто! :wow: Только это, имхо, не "солдатишка", а сам генерал Росс. Побольше бы таких кадров, а то интерес к фильму стал угасать. Кстати, новый ролик к "Невероятному Халку" будет действительно прикреплен к стартующему 2 мая "Железному Человеку" ;) Леттерье подтвердил, что Роберт Дауни-мл. появится в фильме и сыграет небольшое камео Тони Старка.

 

Это Эмиль Блонски, вояка, в будущем Abomination.

Эх жду не дождусь трейлера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Эмиль Блонски, вояка, в будущем Abomination.

Эх жду не дождусь трейлера.....

 

Просто показалось, что смахивает на генерала Росса... Что ж Блонски, так Блонски - все равно кадо офигенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр конечно впечатляет..но опять же...какой же Халк компьютерный..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры впечатляющие вышли, надеюсь в фильме Халку дадут побесится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: забавно, имя Нортона в "сценаристах" указано как "Эдвард Харрисон", забавный псевдоним =))
Харрисон его второе имя. Он просто фамилию убрал. Уже было такое в Down in the Valley.

 

Кадр с Халком и Блонски рульный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный крупый ИМХО минус кадра с самим Халком - ДЖИНСЫ. Труселя ещё каким-то боком могли тянуться, но вот джинсы...... они бы на талии в лоскуты разошлись...... Сюррелизм братья мои, знаете ли, до добра не доведёт. Мы же не дети, чтоб этому поверить(или как?)

Ещё Лив Тайлер напрягает. Конелли в разы изящнее смотрелась, вот она бы с Нортоном .... ВАУ!!!)))

 

Тайлер тоже нормально вписалась в образ. Вот, если бы не было первой части, то все актёры бы прекрасно подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр конечно впечатляет..но опять же...какой же Халк компьютерный..(((

 

в чём именно? Анимация - да, недостаточно проработана, но для наших дней - отменная, по сравнению с ЧП точно))) Текстуры - рульнейшие)))

 

 

Тайлер тоже нормально вписалась в образ. Вот, если бы не было первой части, то все актёры бы прекрасно подходили.

 

Первой части не было) был фильм 2003-го года =) Ну а в целом да, Тайлер норм, вот только надеюсь она говорить будет в фильме. Ато в тизере нема как могила, да и интервью от неё было лишь на комик-коне 2007....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приветствует Магнето !!!, повелитель магнетизма и личный ночной кошмар Росомахи. Меня также побаиваются могучий Джагернаут, безстрашный Колосс (он один из Людей Икс), коварный доктор Дум, и даже ужасный Апокалипс! Про такую мелочь как Железный человек, Осминог, Ультрон, я вобше молчу, ну и ещё некоторые парни, которые не могут или не хотят растаться с железом! Так что раслабтесь, я сегодня добрый!!! ;) Хотел сказать, что фильм "Халк" (2003) Энга Ли, лично мне нравится, Халк там прикольный, нарисован нормально, актёры подобраны хорошо, посудите сами, это же первый фильм, ну кому там ему противостоять, кроме армий с ихними самолётами и танками?, показывают как он (Эрик Бана) преврашается, как генерал Росс по прозвещю "Удар Молний", преследует Халка и против отношений, своей дочки с главным героем, я считаю фильм снят великолепно, да и с экшнном там всё в порядке! Лучше бы сняли продолжение, нет решили переснять, спрашивается зачем? Ешё раз смотреть на всю эту байду!, ясный фиг понапихают больше экшнна, я конечно посмотрю раз фильм выходит, видел я тут эту фотку из нового фильма, она мне не понравилась, его в первом фильме нарисовали отлично! Лучше бы пересняли фильм Смертельная битва 2: Истребление, это же полный позор, взяли полноценный блокбастер и превратили в любительскую сказочку! И ешё, призываю всех байкотировать фильм Бэтмен: Тёмный рыцарь (11 сентября,2008), не ходите на этот фильм, этот осёл зазнался (он же исполнитель роли Бэтмена-Кристиан Бэйл), когда его спросили, будет ли он сниматься в "Лиге справедливости", где в команде участвуют Супермен и Бэтмен, он заявил, что снялся бы в этом фильме когда ему исполнится лет 50, хотя сам же на какой то вечеринке с кинонаградами, выскочил на сцену, и при всех сказал актёру Брэндону Руту, что Бэтмен круче Супермена!, (Брэндон Рут играет Супермена в Возврашений Супермена (2006) и Супермен: Человек из стали. (июнь,2009)). Говорят роль Бэтмена в "Лиге справидливости" предложили какому то начинаюшему актёру, который согласился на эту роль с большим энтузиазмом! В будушем может выйти художественный фильм Бэтмен против Супермена, где оба героя будут противостоять объединившимся Джокеру и Лексу Лютеру, хотя анимационный вариант уже есть. Может быть и другой сценарий, Бэтмен по каким то причинам теряет расудок и начинает вести себя как злодей, вот тут то и появляется Супермен, чтобы вправить парню мозги! Я очень разочаровался в этом актёре (Кристиан Бэйл), хотя посмотреть фильм с его участием, всё же придётся, он будет играть взрослого Джона Конора в Терминаторе 4! Все поняли?, на Бэтмен: Тёмный рыцарь, не идём!!!, хотя нет, надо отдать дань памяти актёру Хиту Леджеру, чья последняя роль была в этой картине. Кстати, тут спорили кто сильнее Халка, конечно он один из сильнейших героев, но я думаю если поискать, то в Вселенной Марвел, можно найти, того кто может противостоять Халку, а то и победить! Если хотите знать моё мнение, вот мой аргумент: Что ваш Халк может, противопоставить против вот этого? ;)\\\ http://www.livetv.ru/imgworldnews/news_2007_07_20_wolverine.jpg Там где он в железных доспехах, я с ним и сам справлюсь, а где их нет, заставлю это сделать Росомаху, тем более в комиксах они уже сталкивались! ... ;) Я бы хотел, чтобы сняли картину, Халк против Росомахи! ... Кстати, ещё на эту тему, рекомендую анимационный Ultimate Avengers: The movie (2005), где Халк теряет над собой конроль и нападает на свою команду, не могу сказать что Халка победили, но и ему тоже хорошо досталось, а посторались Капитан Америка, Железный Человек и Тор, рекомендую посмотреть, не пожалеете, зрелище ещё то! Лично я очень жду Терминатор 4: Будушее начинается (1июня,2009), возможно Арнольд Шварценеггер появится в эпизоде, полноценную роль он играть не может, мешает статус губернатора, занят политикой, но если очень попросите, то главного терминатора могу сыграть и я ;), Люди Икс 4 (26 мая,2009), где будут старые герои и даже новые, такие как Гамбит, Джубили, Джина Грей, Алекс Самерс: брат Скота, который тоже умеет испускать лучи из глаз, вернётся професор Ксавьер, Мистик, и всеми вами обожаемый Магнето!!!, то есть я ;), возможно будет ещё один, главный плохой парень по имени Мистер Злыдень в исполнений Кристофера Укена, хотя не уверен (просто в сценарий его нету, а фотки я видел), ну а о таких монстрах как Апокалипс, пока остаётся только мечтать. Росомаха (30 апреля,2009), Магнето ( Смертельная битва 3: Господство. (2010), Капитан Америка (июль,2009), Тор (2009) и Битва Титанов (2010), если картина будет по мотиву древнегреческих мифов, посмотрим чем порадует Железный человек (1 мая,2008)! Ну и конечно я пойду на Невероятного Халка (12 июня,2008), но сделаю это с большим уважением, к первому Халку! (2003), я тут кое что посмотрел, похоже фильм будет интересный, хотя и первый не плохой ;), я думал, понапихают побольше экшна, что и сделали, думал будут роботы, ан нет, вас ожидает большой сюрприз, будет кое кто, кто будет противостоять Халку, думаю пришло время вас порадовать и сделать вам не большой подарок, только не забудьте поблагодарить! ;) Заходите сюда и смотрите тизеры! http://www.marvel.com/movies/Hulk.The_Incredible_Hulk_%282008%29

А трейлер здесь! http://incrediblehulk.marvel.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Вот это спич. Мега-эксперты курят в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: читать такие спичи по утрам - поднимать себе настроение на день :lol:

P.S. Ещё бы добавил: жду Человека-Паука 5 (2015), Халка 3 (2016) и Люди-Икс против Кристиана Бейла (2020) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Вот это спич. Мега-эксперты курят в сторонке.

 

ты ещё МОЙ на 3-й стр. не видел))))

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=394385&postcount=63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приветствует Магнето, повелитель магнетизма и личный ночной кошмар Росомахи. Меня также побаиваются могучий Джагернаут, безстрашный Колосс, один из Людей Икс, и даже ужасный Апокалипс! Так что раслабтесь, я сегодня добрый!!! Хотел сказать, что фильм "Халк" (2003) Энга Ли, лично мне нравится, Халк там прикольный, нарисован нормально, актёры подобраны хорошо, посудите сами, это же первый фильм, ну кому там ему противостоять, кроме армий с самолётами и танками?, показывают как он преврашается, как генерал против отношений, своей дочки с главным героем, я считаю фильм снят великолепно, да и с экшнном там всё в порядке! Лучше бы сняли продолжение, нет решили переснять, спрашивается зачем? Ешё раз смотреть на всю эту байду, ясный фиг понапихают больше экшнна, я конечно посмотрю раз фильм выходит, видел я тут эту фотку из нового фильма, она мне не понравилась, его в первом фильме нарисовали отлично!

 

ппкс))) я об этом писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнето:lol: аффтор, жги исчо!!! (после этого отзыва тянет писать только на "жаргоне падонкафф" ):twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблагодарим Магнето за красочный спич и поднятие настроение, но вернемся к фильму :)

На прошедшем КомикКоне презентация "Невероятного Халка" во многом была посвящена Abomination - были показаны два отрывка про Блонски и его альтер-эго. Один из них демонстрировал первую встречу Халка с Эмилем Блонски, а второй был посвящен тому, почему Блонски стал монстром. Достаточно интересно :) Часть видео из этих отрывков обещают включить в новый ролик - ждем-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ролик обещали в США прикрутить к Железному человеку или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ролик обещали в США прикрутить к Железному человеку или я что-то путаю?

 

Да, всё верно - полный трейлер покажут с "ЖЧ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Мне чет текстура Халка в трейлере не понравилась , какой то он хилячек :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшем КомикКоне презентация "Невероятного Халка" во многом была посвящена Abomination - были показаны два отрывка про Блонски и его альтер-эго. Один из них демонстрировал первую встречу Халка с Эмилем Блонски, а второй был посвящен тому, почему Блонски стал монстром. Достаточно интересно :) Часть видео из этих отрывков обещают включить в новый ролик - ждем-с :)

 

можешь ссылочку дать? Оч люблю инглиш невс читать =) ^^ xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь ссылочку дать? Оч люблю инглиш невс читать =) ^^ xD

 

прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, нам покажут превращение Сэмуэла Стерна ( в исполнении Тима Блейка Нельсона) в мутанта под названием Лидер, или он будет присутствовать в фильме только как человек?

1111111111111111.jpg.48cce84e32ac97c8356bb842fb090d95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...