Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Битва проклятых (Battle of the Damned)

Рекомендуемые сообщения

Battle-of-the-Damned.jpg

Дольф Лунгренд - в фанатстическом боевике про последнюю битву с зомби-мутантами и вышедшими из повиновения роботами

Поле брани / Battle of the Damned

Battle_of_the_Damned-368994074-large.jpg

battle_of_the_damned.jpg

Год:2013

Страна:США

Режиссер:

Кристофер Хаттон

Актеры:

Дольф Лундгрен

4768.jpg

Мэтт Доран

23334.jpg

Дэвид Филд

11217.jpg

Лидия Лук

42454.jpg

Джен Санг Отербридж

39418.jpg

Мелани Занетти

Жанр:фантастика, боевик, ужасы.

Премьера (мир):1 августа 2013.

Тизер.

Трейлер.

Синопс:

Согласно сюжету, где-то на краю цивилизации тестовая лаборатория лежит в руинах. Из-за досадной ошибки службы безопасности лаборатории произошла катастрофа. Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Вроде бы, пока все в духе традиционных зомби-хорроров… Однако нашим героям неведома другая смертельная опасность. Из-за все той же аварии на свободе оказались прототипы военных роботов. Хорошо вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по замыслу их создателей должны были в случае непредвиденной ситуации начать немедленную борьбу с живыми мертвецами. Но роботы не были доведены до ума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби.

Фото со сьемок:

sm_1926877.jpg sm_1926876.jpg

Мое мнение:

Зомби... Роботы... Дольф Лундгрен. И все в одном фильме. Мечта просто. Да еще режиссер хорошего фильма "Роботрополис" и сценарист неплохого киберпанка Аватар. Лично я жду. Всегда хотел заценить фильм, где зомбаки и роботы устраивают мочилово. А поскольку до реализации этого проекта еще далеко, нужно же что-то на разогрев.

Изменено 26.07.2013 13:53 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дольф,зомби, роботы-огого ))) Вот это смесь )) вопрос лишь -смотреть или нет?

П.С: Юра, мне уже самой интересно-откуда это берешь? Я о таком и не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что я сильно обрадовался, узнав об этом проекте, но сейчас я думаю, что уж хуже второй части "Во имя короля" он быть просто не может.

 

Посмотрю, конечно, и очевидно, по какой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, после неудержимых не думал что Дольф будет в таком уг сниматься, постеры настолько страшные, что хочется сразу забыть это безобразие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры пока не официальные, не бейте тревогу)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры пока не официальные, не бейте тревогу)).

 

Думаешь, они сильно поменяються? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что-то глуповато, хоть и Лундгрен отличный актер, но все равно смотреть (как и Во имя Короля 2), не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, после неудержимых не думал что Дольф будет в таком уг сниматься, постеры настолько страшные, что хочется сразу забыть это безобразие)

 

Чтобы не сниматься в уг, нужно чтобы звали/брали в нормальное кино....а такого добиться не так-то легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С: Юра, мне уже самой интересно-откуда это берешь? Я о таком и не слышала.

Я от девяти вечера и до приблизительно трех, а иногда четырех часов ночи я в Интернете по сайтам рыщу в поисках чего-то вкусненького. А вообще знала бы ты, какая тут грызня за темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен и зомби/роботы.Для начала трейлера подожду.А то,мало ли что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю возможно только ради Лундгрена и только если совсем нечего делать будет.

Автор темы в своем репертуаре конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати режиссёр имеет прямое отношение к таким фильмам как Аватар, Восстание машин и Звёздный путь...=D

 

А если серьёзно...фильм жду из-за Дольфа, он сказал в интервью, что не любит всякую "ересь" про зомби и роботов...но сюжет его зацепил + съёмки в Сингапуре, где за маленькие деньги можно снять красивый задний план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копеечный хлам? Не, смотреть не стану.

Лучше посмотрю с Дольфом свежего "Узника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще режиссер хорошего фильма "Роботрополис"
3.078 233
сценарист неплохого киберпанка Аватар
3.200 263

 

Are you serious?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от девяти вечера и до приблизительно трех, а иногда четырех часов ночи я в Интернете по сайтам рыщу в поисках чего-то вкусненького. А вообще знала бы ты, какая тут грызня за темы.

 

Да я догадываюсь :lol:

Но, судя по описанию ты остался верен себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры пока не официальные, не бейте тревогу)).

 

Да кстати, оф.постер у этого фильма может быть круче, чем у мегабюджетных блокбастеров. Ибо в фильмах такого сорта на постеры и обложки уходит половина бюджета:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, после неудержимых не думал что Дольф будет в таком уг сниматься, постеры настолько страшные, что хочется сразу забыть это безобразие)

Да, мне тоже казалось, что после "Неудержимых" Дольфом должны заинтересоваться такие режиссёры как Триер, Андерсон (другой, не муж Йовович), Аранофски, на худой конец Нолан. Но нет - только Уве Болл обратил на него своё внимание. Странно, ведь "Неудержимые" – это новое слово в кинематографе, а роль Дольфа – лучшее, что случалось с этим самым кинематографом за последние лет двадцать. Жаль, всё сложилось не так как мне хотелось. И совсем не так как это хотелось бы старине Дольфу.

 

 

Кстати режиссёр имеет прямое отношение к таким фильмам как Аватар, Восстание машин и Звёздный путь...=D

Надо на постере это указать:

 

От режиссёра смотревшего "Аватар", "Восстание машин" и "Звёздный путь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От режиссёра смотревшего "Аватар", "Восстание машин" и "Звёздный путь".

 

Загляните в фильмографию режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в фильмографию режиссера.

Значит, надеемся и верим, что этот фильм станет в один ряд с теми шедеврами мирового кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, судя по постерам режиссер не заморачивался с дизайном роботов, и стягнул их из своего предыдцщего фильма.

robotropolis-2.jpg

Автор темы в своем репертуаре конечно)

 

Самая страшная измена, это измена самому себе.

3.078 233 3.200 263

 

Are you serious?...

И что за цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, епсель-мопсель, какой замах! А слабо было к зомбям и роботам присовокупить еще и пришельцев типа Хыщников, а до кучки и штук эдак сто маньяков-уголовников, сбежавших с тюремного крейсера? А то для одного Дольфа маловато как-то. =)

 

Обязательно гляну, главное, чтобы поменьше говорильни, побольше бойни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, епсель-мопсель, какой замах! А слабо было к зомбям и роботам присовокупить еще и пришельцев типа Хыщников, а до кучки и штук эдак сто маньяков-уголовников, сбежавших с тюремного крейсера? А то для одного Дольфа маловато как-то. =)

 

Обязательно гляну, главное, чтобы поменьше говорильни, побольше бойни.

 

Пишите сценарий. По твиттеру, прямо Лунгренду отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сценарий. По твиттеру, прямо Лунгренду отправим.

Сарказм? Максимальное количество символов в одном сообщении в Twitter-е, не более 140 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм? Максимальное количество символов в одном сообщении в Twitter-е, не более 140 символов.

 

По частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...