Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ищу фильмы

Рекомендуемые сообщения

6. Боевик, вроде довольно известный, так как крутился по ТВ не раз. В конце фильма главный герой узнает, что его жена, которой, как он думал, угрожала опасность, его предала и состояла в сговоре с преступниками, которым он противостоял. Он минирует то ли чемодан, то ли машину и взрывает свою жену вместе с главным злодеем.

Главный герой, возможно, известный голливудский актёр. Думал, что это Арнольд Шварцнегер, но в его фильмографии фильма не нашёл. Был момент, когда он убивает напавшую на него девушку киллера и успевает её допросить перед тем, как она умирает. Главный злодей, вроде, пожилой мужик, возможно седоволосый.

Заключительная сцена, которая запомнилась, происходила в сельской горной местности. Вроде там был особняк главного героя, и к нему вела горная дорога. Там произошла какая-то перестрелка, после чего жена главного героя, скорее всего блондинка, оказавшаяся предательницей, и главный злодей садятся в машину, забрав чемодан то ли с деньгами, то ли с чем-то дорогим и секретным, наподобие чертежей нового вида оружия. При этом главный герой ещё жив, и его либо оставляют умирать от ран, либо приказывают своим головорезам с ним расправиться. В итоге главный герой выживает, а они, немного отъехав, открывают чемодан и взрываются вместе с машиной. Кажется заминирован был именно чемодан. И по-моему взрыватель был дистанционным и главный герой сам нажимает на кнопку и наблюдает как происходит взрыв.

Остался последний неопознанный фильм, буду благодарен за помощь!

Фильм показывали по российскому телевидению, по первому каналу.

1. Найдено! Побег.

Главные герои - парень с девушкой - с деньгами, полученными, кажется, после ограбления банка, убегают от психопата, кажется их бывшего подельника. Насколько помню, этот психопат был рыжим с густой шевелюрой, по ходу фильма к нему присоединяется ненормальная девка, вроде как жена убитого им ветеринара, которого он заставлял лечить свою рану. В конце фильма происходит драка в каком-то здании с лифтом, и этот психопат вроде умирает, провалившись в шахту лифта.

2. Найдено! Девять ярдов.

Фильм с довольно закрученным сюжетом, который я, к сожалению, помню крайне плохо. Один из главных героев был дантистом. Вроде бы кого-то убивают в кресле стоматологического кабинета (он приходит к дантисту на приём), потом начинают прятать тело. Ещё помню момент, что полиция находит сгоревший автомобиль с останками разыскиваемого ими преступника (автокатастрофа была подстроена) и по зубам определяет его личность, но потом оказывается, что это был не он, а зубы были как-то подделаны. В конце на борту яхты происходит какая-то разборка, кого-то подстреливают и он падает в море.

3. Найдено! Предательство.

Какие-то преступники берут в заложники мальчика и, кажется, его мать. Одна из преступниц - женщина, был момент, когда она мылась в душе и то ли заставляла парня (тот точно был несовершеннолетним) смотреть, то ли вышла из душа голой; в конце фильма мать мальчика убивает её, толкнув на какие-то острые трубы, наподобие кольев.

4. Найдено! Настоящая Маккой.

Женщина, грабительница банков, вроде бы выходит из тюрьмы и решает завязать. Но так как она изестная профессионалка (кажется в области вскрытия сейфов), банда грабителей угрозами заставляет её участвовать в новом ограблении. В конце фильма она вместе с парнем из той же банды запирает остальных грабителей в банковской камере хранения (в итоге там их и находит полиция), и они успешно смываются с частью украденных денег.

5. Найдено! Свидетель.

Парень становится свидетелем убийства в Рождественскую ночь: женщина в соседнем доме убивает своего мужа (или любовника) и сбрасывает тело с пирса (дом был на берегу озера, реки или моря). Потом этот парень не сообщает в полицию о преступлении, а начинает следить за этой женщиной.

7. Найдено! Без тормозов.

Молодой парень встречает девушку старше его с криминальным прошлым. Вроде как она сбежала от полицейских. Он в неё влюбляется, они вместе путешествуют (то ли просто скрываясь от полиции, то ли попутно совершая преступления, точно не помню). В итоге её находит мужик из её прошлого - отъявленный преступник - и стреляет в неё. В конце фильма главный герой везёт её на полной скорости в больницу, но она умирает у него на руках.

Изменено 31.01.2013 18:24 пользователем sandorclegane
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3160724
Поделиться на другие сайты

2 - случаем не "Девять ярдов"?)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3160726
Поделиться на другие сайты

  denwood написал:

 

Спасибо, именно он!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3160730
Поделиться на другие сайты

  Asta написал:
2 - случаем не "Девять ярдов"?)

 

Да, он, спасибо!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3160732
Поделиться на другие сайты

Первый скорей всего не он, но ключевые слова по нему совпадают, проверьте http://www.kinopoisk.ru/film/6367/ ?)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3160744
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3160808
Поделиться на другие сайты

1. Похоже на Побег (1972)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3160866
Поделиться на другие сайты

  Марина777 написал:

 

Точно он! Спасибо!

 

Насчёт 1: Побег 1972 и Побег 1994 по кадрам не похожи, но надо будет посмотреть... Спасибо за предложенные варианты!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3161059
Поделиться на другие сайты

  Asta написал:
Первый скорей всего не он, но ключевые слова по нему совпадают, проверьте http://www.kinopoisk.ru/film/6367/ ?)

 

Ошибался насчёт Побега, действительно это оказался тот самый фильм. Спасибо!

К сожалению ошибался во многих деталях, поэтому описание вышло совсем не точным...

Фильм 72 года, римейком которого он судя по всему является, оказался ничуть не хуже)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3161857
Поделиться на другие сайты

5. Про рождество не помню, остальное похоже на Свидетеля
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3167339
Поделиться на другие сайты

  Марина777 написал:
5. Про рождество не помню, остальное похоже на Свидетеля

 

Да, это он. Спасибо!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3172216
Поделиться на другие сайты

Тема по-прежнему актуальна!

 

Вспомнил некоторые детали 6-го фильма:

 

Главный герой, почти наверняка, известный голливудский актёр. Думал, что это Арнольд Шварцнегер, но в его фильмографии фильма не нашёл. Был момент, когда он убивает напавшую на него девушку киллера и успевает её допросить перед тем, как она умирает. Главный злодей, вроде, пожилой мужик, возможно седоволосый.

Заключительная сцена, которая запомнилась, происходила в сельской горной местности. Вроде там был особняк главного героя, и к нему вела горная дорога. Там произошла какая-то перестрелка, после чего жена главного героя, оказавшаяся предательницей, и главный злодей садятся в машину, забрав чемодан то ли с деньгами, то ли с чем-то дорогим и секретным, наподобие чертежей нового вида оружия. При этом главный герой ещё жив, и его либо оставляют умирать от ран, либо приказывают своим головорезам с ним расправиться. В итоге главный герой выезжает, а они, немного отъехав, открывают чемодан и взрываются вместе с машиной. Кажется заминирован был именно чемодан. И по-моему взрыватель был дистанционным и главный герой сам нажимает на кнопку и видит как происходит взрыв.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3202782
Поделиться на другие сайты

6- может это "Что скрывает ложь?"

 

2011 г.в.

Изменено 31.10.2012 14:14 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3285966
Поделиться на другие сайты

  SenSimon написал:
6- может это "Что скрывает ложь?"

 

2011 г.в.

 

Спасибо, но это не он. Что скрывает ложь 2011 я смотрел не так давно, так что ещё неплохо его помню. К тому же искомый фильм точно снят раньше 2011, скорее всего в 90-е.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3287396
Поделиться на другие сайты

6. Неизвестный. Однозначно
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3309038
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3309333
Поделиться на другие сайты

  RebroffMargo написал:
6. Неизвестный. Однозначно

 

Я его точно видел по первому каналу (ОРТ), поэтому и сделал вывод, что он должно быть достаточно известный. К тому же почти уверен, что его показывали ещё раз - видел правда только отрывок.

 

Может в описании что-то путаю, и предательница была не женой главгероя, а подружкой или просто знакомой. Насчёт главгада тоже не уверен. Но финальную сцену: на горной дороге отрицательные персонажи открывают какой-то чемодан и главгерой их дистанционно взрывает, наблюдая за этим издалека, от виллы, помню точно.

 

В любом случае, надеюсь, кто-нибудь этот фильм видел и сможет подсказать название.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3424135
Поделиться на другие сайты

  beabl написал:
3. Может этот http://www.kinopoisk.ru/film/6179/ ?

 

Спасибо, но к сожалению не он.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3424140
Поделиться на другие сайты

  sandorclegane написал:
6. Боевик, вроде довольно известный, так как крутился по ТВ не раз. В конце фильма главный герой узнает, что его жена, которой, как он думал, угрожала опасность, его предала и состояла в сговоре с преступниками, которым он противостоял. Он минирует то ли чемодан, то ли машину и взрывает свою жену вместе с главным злодеем.

вроде

http://www.kinopoisk.ru/film/9183/

http://www.youtube.com/watch?v=HR7KWPPkjHg

 

по третьему дополнения/подсказки будут?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3424335
Поделиться на другие сайты

  Жан написал:
вроде

http://www.kinopoisk.ru/film/9183/

http://www.youtube.com/watch?v=HR7KWPPkjHg

 

по третьему дополнения/подсказки будут?

 

К сожалению не он.

 

В искомом фильме подружка/жена главгероя, которая оказалась предательницей, скорее всего была блондинкой, а взрыв был на горной дороге рядом с машиной или непосредственно в машине, причём главгерой наблюдал за этим с безопасного расстояния, и, возможно, сам активировал бомбу дистанционно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3425947
Поделиться на другие сайты

  Жан написал:
вроде

http://www.kinopoisk.ru/film/9183/

http://www.youtube.com/watch?v=HR7KWPPkjHg

 

по третьему дополнения/подсказки будут?

 

Третий удалось найти. Описание, к сожалению, было не самым точным. Фильм называется Леди Джейн Наёмный Убийца или Предательство, первое вероятно некорректный перевод, второе вроде соответсвует английскому названию. В любом случае спасибо за помощь.

 

Осталось последний фильм найти, всё что вспомнил о нём написал, буду благодарен за любые подсказки.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3425992
Поделиться на другие сайты

Тема по-прежнему актуальна.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/60203-ischu-filmy/#findComment-3649566
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...