Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спиди Гонщик (Speed Racer)

Смотреть будем?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Да, в кинотеатре.
    • Да, на ДВД.
    • Могу случайно посмотреть...
    • Никакого интереса.
    • Вачовски намутули такое, что аж глаза болят...


Рекомендуемые сообщения

Ощущается...Пахнет...Дикой силы порожняком с рейтингом для ясельной группы. Смотреть только после четвёртого литра пива.

 

Я думаю, что не стоит делать преждевремнных выводов.;)

G - это, конечно, жесть, но Вачовски не аматоры-любители какие-то, с "Матрицой" острелялись совсем недурно.

Мясорубки вон получают "скромные" R-ки, но обилие расчленёнки и извращений в некоторых сценах тянет на NC-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыли еще два трейлера. Удивительно, что к названию фильмы до сих пор не приклеили приставку 3D. В кино буду смотреть обязательно, плевать на рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эти оба трейлера. Офигительное зрелище - яркое и забавное.

Классно, если на DVD выйдет какая-нибудь director cut с рейтингом R. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляющие два трейлера. Что сказать? Вачовски мастера своего дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. не знаю что даже сказать.....какой-то детский сад граффика уж больно мультяшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну..ничего интересного и впечатляющего я не увидел в трейлерах..как то уж слишком по детски..смотреть наверное не буду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосподЯ! Детское/не детское, этот фильм снят в духе анимэ! Сочные краски, бешеные и немного не правдоподобные трюки (в данном случае на машинах) и куча атрибутов, необходимых для этого. Т.ч. можно предположить, что "мультяшная" графика наверняка будет в готовом фильме. Мне лично на графику до лампочки, а больше волнует сюжет. Зная хорошо братьев Вачовских можно с уверенностью сказать, что фильм детским не будет, уж с чем, а с сюжетом они не подкачивали. Фильм явно нужно смотреть, а не судить по трейлерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная хорошо братьев Вачовских можно с уверенностью сказать, что фильм детским не будет, уж с чем, а с сюжетом они не подкачивали. Фильм явно нужно смотреть, а не судить по трейлерам.

 

Подкачивали - не подкачивали, но Speed Racer - кино явно детское. И по картинке, и по сюжету. Никакой [псевдо]философии и сурьезных замутов, цветные тачки и крутые гонки - наше всё!

 

З.Ы. Вышел еще один трейлер, ничем не хуже (а скорее наоборот) предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел мульт и не в курсе в чем дело, но объясните мне плиз, где действие разворачивается? Другая планета? Будующие или может быть просто трек такой сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел ролик и остался в замешательстве, с одной стороны имя Вачовски-это уже марка, с другой стороны то что я увидел в ролике, бррр какоето буйство полнейшей бутофорской безвкусицы

Может мне кто объяснит в чем дело?Я думал хоть гонки будут реалистичней и маштабней, а тут блин смесь шумахерских бетменов да детей шпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Маттью Фокса в костюме гонщика... он в кино будет в таком? Будем смотреть... Да и Хирш с Риччи меня очень радуют. Думаю, что не пропущу по возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкачивали - не подкачивали, но Speed Racer - кино явно детское. И по картинке, и по сюжету. Никакой [псевдо]философии и сурьезных замутов, цветные тачки и крутые гонки - наше всё!
А вы знаете про что сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/271729/

Четыре новых и красивых плакатика.

С Риччи очень понравился, взгляд такой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у меня подозрения насчет этого фильма... Рейтинг "Г" (хотя в Латвии, очень страшный рейтинг "До 7-еми лет=)" )..... Какие-то странные (на мой взгляд) спецэффекты....

Вряд-ли схожу на это в кино (хотя выходит практически на мою днюху).

Нет. Не схожу.

Хотя постер с Фоксом прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась я лаково карамельных постеров фильма, с одной стороны смутил меня розовый с Кристиной Риччи, (хотя она то на нем хороша), с другой понравился тот, что с гонщиком X. Ну да ладно, все равно жду фильм с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не являемся фанами сериала и не особо любим аниме, но вот из-за Кристины Риччи стоит сходить :D

Хотя уверенны, что из-за того, что этим проектом занялись братья Вачовски, он вызовет большой интерес у публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмореть мона будет для 1 раза=) а чтобы посмореть его 2 и более хз даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, нас ожидает психоделичной яркости постановка... В кино не пойду, но если подвернется - посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, визуальный ряд грядущего блокбастера мне не пришелся по вкусу

Хочется верить, что выйдет что-то стОящее. Вачовски обманывали надежды, но в плане зрелища подводили редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал недавно подробный сюжет фильма - это что-то с чем-то. На уровне детских мультиков. Ролик не понравился вообще. Похоже будет какая-то мультяшная фигня в духе "Ультрафиолета". Приятных мне актёров в фильме нет, да и Вачовски я не жалую. Ни за что не пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг уже до PG вырос. такимим темпами, жёсткое R получить можем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/271729/

6 новых и зачетнейших кадров)

С машинками которые - самые-саме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на этом кадре он курточку расстегивает? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на этом кадре он курточку расстегивает? :biggrin:

 

А мне кажется, или правда на том кадре у Риччи одна титя больше другой? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, или правда на том кадре у Риччи одна титя больше другой? :frown:

 

Надо будет в IMAX по такому случаю наведатся,а если серьезно кино выглядит просто офигительно.Все эти сумасшедшие цвета,2-D дым у машин и тому подобные приколы добавляют колорита.Вообщем заценим в кинотеатре при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...