Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грэй Дэймон

Рекомендуемые сообщения

Грэй Дэймон | Grey Damon

tumblr_ljk139XXRN1qcmd8go1_500.gif

Грэй Дэймон родился в Блумингтоне, штат Индиана, но вырос в Боулдере, штат Колорадо. Он рано заинтересовался актерством, и уже в 12 лет он занялся первой работой на этом поприще: Грэй принял участие в постановке A Christmas Carol в Театральном Центре Денвера в Колорадо.

На данный момент молодой актер отметился в таких сериалах как Огни ночной пятницы, Настоящая кровь, Девять жизней Хлои Кинг, Тайный круг и др.

Помимо кино Грэй увлекается писательством, рисованием комиксом и занимается музыкой. Сейчас проживает в Лос-Анджелесе, Калифорния.

(источник)

8e8daa8410bbt.jpgd4abf7a02950t.jpg899f7737cf44t.jpgcfb63b30bb1bt.jpgcd2f9bab3caat.jpgb2c6a4acbac2t.jpga03a566a1fb4t.jpg

***

Изменено 24.08.2012 14:05 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню парнишку в Настоящей крови, но там роль проходная, и его герой не представляет из себя ничего интересного. В качестве местной школьной звезды был убедительно, но тогда внимания на нем не заострила вообще

Приметила Грэя в другом сериале - Тайный круг, где он играет специалиста по вуду. В принципе ни сам персонаж, ни исполнение ничем особенным не выделяются: проходняк (как и сам сериал в общем-то). Однако парень очень понравился внешне. И пусть у него почти нет глаз, все равно нахожу его весьма привлекательным молодым человеком.

 

Каков из него актер - пока для меня загадка, так что буду смотреть на него как на радующую глаз картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж он моей сестре в Тайном Круге понравился. По мне, так ничего особенного, но на фоне остальных героев это даже комплимент. Хотя бы не раздражает. Считаю, что историю с Ли недотянули. Резко она обрывается. Но своим уходом он освободил площадку для Джейка, за что спасибо, конечно. Так как Фей там единственная героиня, за которой интересно наблюдать, то и Дэймон был в поле зрения. Рада, что он выбор в её пользу сделал. Пусть такой роковой и глупый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...