Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Застрял в любви (Stuck in Love)

Рекомендуемые сообщения

Писатели | Writers

Год: 2012

Страна: США

Жанр: драма, комедия

Премьера (мир): Сентябрь 2012 (Международный кинофестиваль в Торонто )

Режиссер: Джош Бун

Сценарий: Джош Бун

Продюсер: Джуди Каиро, Эрик Бреннер, Джефф Райс

Оператор: Тим Орр

Художник: John Sanders, Кэри Перкинс, Гия Гроссо

Монтаж: Робб Салливан

В главных ролях:

3152.jpg 1801793.jpg 7418.jpg

Кристен Белл / Лили Коллинз / Логан Лерман

6966.jpg 24263.jpg 6751.jpg 1085943.jpg

Дженнифер Коннелли / Стивен Кинг / Грег Киннер / Патрик Шварценеггер

и др.

Сюжет:

Сюжет фильма сосредоточен на запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Борджес, его бывшей женой и их детьми — дочерью-студенткой Самантой и сыном-тинейджером.

Кадры:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две пышнобровые актрисы в одном проекте гы-гы-гы. Коннелли давно ни в чём путном не снималась (предыдущий проект с Киннером вспоминаю с содроганием), думается и этот фильм будет средненьким. Если и посмотрю, то только из-за Лианы Либерато. Ещё со времён "Доктора Хауса" слежу за ней – талантливая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и посмотрю, то только из-за Лианы Либерато. Ещё со времён "Доктора Хауса" слежу за ней – талантливая девушка.

 

Боюсь только у нее роль будет маленькая, а жалко.

 

Но смотреть буду все равно - кроме нее в касте привлекают Коллинз и Лерман. Посмотри что у них получится на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду из за каста, режиссер настораживает, тк до этого вообще ничего не снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кинг что там делает? Он приложил руку к истории или просто так от нефиг делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кинг что там делает? Он приложил руку к истории или просто так от нефиг делать?

 

Он просто так от нефиг делать там снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет так себе, а вот актеры есть интересные. Особенно любопытно глянуть на сынка Арни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне трейлер понравился.

Что делает Белл в касте на первом месте не очень ясно - ее в фильме очень мало, что есть гуд.

Очевидно что главная женская роль будет у Коллинз, это радует. Также радует что достаточно времени судя по трейлеру отведено Коннелли и Лиане Либерато (боялся что у нее вообще эпизодическая роль будет).

Короче смотрю фильм обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм, который однако местами несколько проседал. Персонажей в фильме можно разделить на две категории: писатели и не писатели. Четверка писателей в лице героев Лермана, Вольфа и особенно Киннера и Коллинс (она вообще стала главным открытием для меня) мне очень понравилась, а вот остальные оказались неинтересны абсолютно (Коннели, Белл, Либерато). Драматическая составляющая фильма, как мне показалась, немного прихрамывала. Тем не менее, по итогу все равно остался очень доволен, особенно понравилась сцена с песней Эллиота Смита в середине фильма (больше из-за самой песни конечно). Фильм идет всего полтора часа, чего было недостаточно, на мой взгляд, можно было несколько глубже раскрыть определенные вещи, так же получилось немного поверхностно. Фильм мог оказаться лучше, но даже в таком виде представляет из себя вполне достойное зрелище, которое найдет своего зрителя, правда не уверен что многочисленного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучное, псевдоинтеллектуальное кино, щедро приправленное нудной музыкой. :dgi:

 

2 из 10. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Лерман, действительно хороший. И химия с Колинх у них отличная

Но ужасная постановка и невнятный сценарий портит все. И общее впечатление и актеров. Вообще все. И линия с папаней вообще ниначто не вдохновляет.

Жаль что так вышло, потенциал то был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация писателей в фильме запредельная из-за чего кино периодически кажется сущей фантастикой. Отец, дочь, сын, бойфренд дочери – все писатели. Я всё никак не мог понять с чего люди живут причем довольно небедно и без стеснений. Это еще более удивительно, учитывая, что Киннер упоминает, что за всю свою долгую жизнь написал 2 (две) книги. Какой-то апофеоз постиндустриального общества. Короче, атмосфера, как в мыльных операх про богатых, когда никто не беспокоится за деньги, так что можно полностью отдаться рефлексии и переживаниям насчёт отношений.

А так кино в общем очень даже неплохое, хотя и соткано из штампов почти полностью. Я лично мелодрамы практически не смотрю, но здесь быстрое незатянутое действие, быстрые периодически интересные диалоги, реалистичный язык из-за которого заслуженно влепили R-ку, хорошая игра всех без исключения актеров, и стопроцентное кастинговое попадание в женском сегменте, ибо ко всем четырем актрисам (Коннелли, Коллинз, Либерато, Белл) я испытываю разную по силе, но безусловную тягу вследствие их внешней привлекательности. И кстати если кто считает Коллинз или Лермана бревном (как я) советую глянуть сабж – ребята играть определенно умеют. 7/10. Пересмотр: нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм. Запутанного ничего в отношениях не вижу как сказано в описании, фильм про живых людей, их чувства и жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...