Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только щас сходил, больше всего понравилась сцена после титров. Хотя они мне всегда больше всего нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фильм, отдушина для садистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фильм, отдушина для садистов.

 

да не, ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, ерунда

 

Да нет, он прав. Росомаху и в комиксах регулярно мучают так, что хочется надавать сценаристам по бошке. Особенно в арке про ад. Хотелось бы такого поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в арке про ад.

Вот от нечто подобного, фильм бы только выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от нечто подобного, фильм бы только выиграл.

 

Если будут снимать про ад, то да. Но в данном арке про Японию много мучений Логана излишни. Их нет в оригинале Клермонта и фильм бы еще больше шел от него в сторону. А ведь многим критикам как раз именно сохранение стиля оригинального комикса понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ждала этот фильм... Дней, конечно не считала, но ждала.

 

Первый фильм про Росомаху был отличным, да и вообще представление людей Х в кино порадовало, вспомнила детство :)

 

И вот наконец-то свершилось, сходила я в кино. А на выходе оказался пшик. Я даже сказать не могу в чем именно косяк фильма, плохо все.

 

Первые минут пятнадцать фильма еще было хорошо, а дальше мрак кромешный.

 

Сюжет? Не, не слышал. Давайте навернем побольше восточного колориту и ниндзя. Ниндзя украшают любой фильм, вон на Бросок кобры посмотрите.

 

В главный героях какой-то принц датский, с вселенской печалью в глазах, время от времени толкающий бессмысленно пафосные речи и грустно месящий многочисленных врагов. Кто ты и куда дел Росомаху?

Остальные статисты, тоже не лучше. Злодеи невнятные, типа помощники тоже. Смешались в кучу ниндзя, якудза, самураи. И как вишенка на этом скособоченном и подгоревшем торте, невнятная любовная линия, начавшаяся ниоткуда и закончившаяся ничем

 

Как ни странно, самым вменяемым персонажем в итоге оказался отец японской принцессы.

 

Хотя экшен-сцены довольно неплохи, но их удручающе мало для такого фильма.

 

Моя оценка 5 из 10 и то только из-за ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сюжет? Не, не слышал. Давайте навернем побольше восточного колориту и ниндзя. Ниндзя украшают любой фильм, вон на Бросок кобры посмотрите.

.

 

Сюжет по истории 1982 года Криса Клермонта и Фрэнка Миллера. Это первый волюм сольных приключений Росомахи. Основа его сольной комиксовой жизни. Именно поэтому Япония, клан Яшида, любовь к Марико, наемница Юкио, ниндзя, мафия и тд.

Причем в оригинале всего этого было куда больше чем в фильме. Мэнгольд немного разбавил чистояпонскую клермонтовскую историю Гадюкой и адамантиевым Самураем.

 

В главный героях какой-то принц датский, с вселенской печалью в глазах, время от времени толкающий бессмысленно пафосные речи и грустно месящий многочисленных врагов. Кто ты и куда дел Росомаху?

 

Как раз именно в этом фильме Логан показан больше всего похожим на самого себя комиксного. Его регулярно мучают мысли про то, кто он такой и какие поступки он совершает, о потери Джин, о смерти других. Джекман с самого начала мечтал снять именно эту историю, потому что это основа основ жизни Логана.

 

Япония сильно повлияла на Росомаху. В комнате Логана с тех пор почти всегда много предметов японского стиля, а на стене висит самурайский меч. Возможно за те два года, что нам не показали, с ним еще что-то происходило в Японии. Может быть даже случилась история со смертью Марико.

 

Мнение о Росомахе с иностранного комикс-сайта.

 

"Росомаха олицетворяет две вещи:

1.Никогда не сдаваться.

На протяжении всей своей жизни Росомаха имел несчастье видеть гибель всех женщин, которых он любил. Ему стирали память, его подвергали жестоким пыткам в ходе правительственных экспериментов, стремясь превратить его в животное. Но он все равно пытается удержать свои звериные инстинкты под контролем. И несмотря на все это, Росомаха никогда не сдавался и никогда не выбирал сторону зла, хотя в его жизни его на это соблазняло немало людей. Он также никогда не сдавался и в битве. Неважно, насколько противник велик и силен, Росомаха будет биться до последнего, пока его не повергнут.

 

2.Искупление грехов и самосовершенствование.

Хотя в душе Логан – хороший человек, за свою жизнь он совершил немало сомнительных в плане морали поступков: некоторые из-за того, что не знал, кто он на самом деле. Это не дает Росомахе покоя, и он всегда пытается компенсировать прошлые поступки. Именно поэтому ему так близок образ самурая. Он видит, как самураи проходят через все испытания, оставаясь благородными в своих деяниях, и это разжигает интерес Росомахи. Рождает идею, что однажды он тоже сможет стать благородным самураем. У IGN лучше получилось выразить эту мысль: «Он – несостоявшийся самурай, который пытается искупить множество своих грехов, зная, что это все равно не получится совершить.» Да, иногда Росомаха делает нечто неприятное и сомнительное, но он никогда не позволяет себе забыть про цель стать благородным человеком. Вот это мне в нем и нравится, как и тяжелый характер, а еще когти и нерушимый скелет."

Изменено 20.08.2013 20:34 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас сходил, больше всего понравилась сцена после титров. Хотя они мне всегда больше всего нравятся.

 

Вот зря я не досидел, такая печаль. Что там было-то?

Фильм в целом нравился до сцены на поезде, после неё как-то пропал. В конце жуткая мешанина получилась, даже не помню толком что там было. А бой на крыше поезда очень мне по душе. Ну и первые сцены в лесу с Потапычем, даже расчитывал на то, что Логан как-то потреплет косолапого по загривку что-ли. Видно было, что они одной крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет по истории 1982 года Криса Клермонта и Фрэнка Миллера. Это первый волюм сольных приключений Росомахи. Основа его сольной комиксовой жизни. Именно поэтому Япония, клан Яшида, любовь к Марико, наемница Юкио, ниндзя, мафия и тд.

Причем в оригинале всего этого было куда больше чем в фильме. Мэнгольд немного разбавил чистояпонскую клермонтовскую историю Гадюкой и адамантиевым Самураем.

 

Ок, не буду спорить, я не великий эксперт, если Вы считаете эту историю классической, пусть так и будет. Хотя, как мне известно, вселенная Марвел велика и многомерна и там до черта всяких приквелов, сиквелов, вбоквелов и альтернативных реальностей, в которых характер персонажа и его историю меняли до неузнаваемости.

 

И в общем-то я не против японщины в фильме, претензия к тому сумбуру что нам выдали. Сюжета в фильме нет, есть ряд нагроможденных эпизодов. Мотивация поступков персонажей зачастую сводится к "моя левая пятка так захотела". Сами персонажи картонный картон.

Гадюку впихнули, а что с нею делать не поняли. К чему она тут вообще была? Чтобы эффектно походить в облегающем зеленом трико туда сюда?

 

 

Как раз именно в этом фильме Логан показан больше всего похожим на самого себя комиксного. Его регулярно мучают мысли про то, кто он такой и какие поступки он совершает, о потери Джин, о смерти других. Джекман с самого начала мечтал снять именно эту историю, потому что это основа основ жизни Логана.

Джекману следовало бы взять пару уроков актерского мастерства, чтоб освежить навыки. Удивительно, как неплохой актер показал такую отвратную игру. Неужели глубокие душевные переживания героя надо показывать вечно сведенными бровями и выражением лица "у меня запор"?

 

Япония сильно повлияла на Росомаху. В комнате Логана с тех пор почти всегда много предметов японского стиля, а на стене висит самурайский меч. Возможно за те два года, что нам не показали, с ним еще что-то происходило в Японии. Может быть даже случилась история со смертью Марико.

Не очень поняла о каких двух годах идет речь, просветите, сделайте одолжение.

 

Образ Росомахи как ронина мне нравится, так же как и идея расплаты за совершенные грехи. Но причем здесь этот фильм?

За какие грехи он здесь расплачивается? За то что спас молодого Яшиду? За то что уничтожил угрозу человечеству, которой стала Джина Грей? Или у него есть еще что-то в анамнезе? Ну тогда это надо было хотя бы парой слов обрисовать, для таких чайников вроде меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не буду спорить, я не великий эксперт, если Вы считаете эту историю классической, пусть так и будет. Хотя, как мне известно, вселенная Марвел велика и многомерна и там до черта всяких приквелов, сиквелов, вбоквелов и альтернативных реальностей, в которых характер персонажа и его историю меняли до неузнаваемости.

 

 

Это не я так считаю, это Марвел. Серия 1982 года самая что ни на есть классика в классической вселенной.

 

Джекману следовало бы взять пару уроков актерского мастерства, чтоб освежить навыки. Удивительно, как неплохой актер показал такую отвратную игру. Неужели глубокие душевные переживания героя надо показывать вечно сведенными бровями и выражением лица "у меня запор"?

 

Я прочитал много отрицательных рецензий от профессиональных критиков на томатах к фильму, но даже там не встречал упоминаний о плохой игре актера. Даже наоборот. Именно игра Джекмана было единственным, что они порой указывали в плюсах фильмах.

Не очень поняла о каких двух годах идет речь, просветите, сделайте одолжение.

 

Вы точно фильм смотрели? И сцену после титров? Там было написано "Два года спустя".

 

Образ Росомахи как ронина мне нравится, так же как и идея расплаты за совершенные грехи. Но причем здесь этот фильм?

За какие грехи он здесь расплачивается? За то что спас молодого Яшиду? За то что уничтожил угрозу человечеству, которой стала Джина Грей? Или у него есть еще что-то в анамнезе? Ну тогда это надо было хотя бы парой слов обрисовать, для таких чайников вроде меня.

 

И опять таки, если бы вы смотрели фильм, то там прямым текстом указано, что именно смерть Джин становится тем самым грехом Логана, который висит на нем и давит. Ради которого он был готов умереть во искупление. Подумайте сами, если бы в реале вы САМИ убили бы того, кто вам дорог и кого вы любите. Разве вас не терзали бы после муки об этом?

 

Вы говорите, что вы чайник, но почему-то предъявляете претензии что вам дали не того Росомаху, какого надо. В то время как именно тут наконец показана та сторона персонажа, о которой ни разу не упоминалось в фильмах о Людях-Х и Росомахе. Начало. Та сторона, которая в свое время превратила Росомаху из достаточно шаблонного анти-героя "плохого парня с добрым сердцем" в оригинального и глубокого персонажа.

Изменено 21.08.2013 07:58 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверх способности Логана — не только дар, но и своеобразное проклятье, не дающее ему существовать, как обычному человеку.

 

Серьезно? А как же лекарство против мутации из третьей части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверх способности Логана — не только дар, но и своеобразное проклятье, не дающее ему существовать, как обычному человеку.

 

Серьезно? А как же лекарство против мутации из третьей части?

 

По сценке с Магнито в конце фильма было видно, что лекарство теряет свое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря я не досидел, такая печаль. Что там было-то?

Фильм в целом нравился до сцены на поезде, после неё как-то пропал. В конце жуткая мешанина получилась, даже не помню толком что там было. А бой на крыше поезда очень мне по душе. Ну и первые сцены в лесу с Потапычем, даже расчитывал на то, что Логан как-то потреплет косолапого по загривку что-ли. Видно было, что они одной крови.

 

я и ещё два человека досидели в зале, все остальные ушли. :confused:

 

Аэропорт. Росомаха проходит таможенный контроль. Надпись "Прошло два года". Росомаха смотрит на телевизор, на нем показывают рекламу фирмы на букву "T". Вдруг металлодетекторы взбесились, Росомаха оборачивается и видит Магнето! :wow: Росомаха хочет зарезать его, но у Магнето вернулись силы. Потом он говорит, про людей, которые строят роботов, чтобы уничтожить всех мутантов. А Росомаха "а я тут при чем? зачем мне тебе помогать?" Тем временем, зритель видит, что вокруг все остановились. И слышно, как едет супер коляска, а на ней Профессор. Росомаха в шоке. А Профессор "А ты чо думал?" :wow:

Или тут посмотреть!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Честно? Россомаха изжил себя,увы. Фильм откровенно принянут за уши и скушен. Радуют нечастые появления Джин,местами красивые драки,безумно радует Рила Фукусима. И собственно все.

Все так нахваливали Ходченкову,но я не увидела чего-то сверх. Местами была неплоха,но в общем-то только ходила и плевала мужикам в лицо,для этого большого мастерства не требуется.

Не впечатлило.

6/10 за ностальгические воспоминания по былому Россомахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда сцена после титров интереснее, чем весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так нахваливали Ходченкову,но я не увидела чего-то сверх

 

Да не показывала она что-то сверх. Обычно сыграла,что от нее и требовалось по сценарию.

И Говорухин влез со своим комментарием. Но при этом Ходченкова сейчас по счету практически самая известная на Западе российская актриса вместе с Куриленко.

 

Вообще читал эту статью с фейспалмом. Опять зачем то про балет вспомнили,типа "пусть наши актеры в Голливуде почти не известны, зато мы в области балета впереди планеты всей".

 

http://calendar.fontanka.ru/articles/945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм еще два раза в спокойной обстановке. Фильм сам по себе хороший. Качественный. Но как-то я не могу сказать, что он лучше, чем «Росомаха: Начало»

Мне в Начале экшна не хватило, но сюжет там был вполне хороший. Чувство скуки не возникало. А с Бессмертным наоборот. Экшн впечатлил, а вот сюжет оставляет желать лучшего.

Экшн:

Понравилось: Сцена взрыва шикарная. Отличный флэшбек. Взрыв отлично показали, как все на Логане заживало. Впечатлило.

Сцена на крыше поезда потрясающая. От и до. Постановка отличная. Спецэффекты классные. Сцена смотрелась куда круче, чем в трейлере и в отрывке.

Так же понравилась разборка на похоронах. Хорошая постановка драк.

Драка Юкио и папаши Марико, а так же как Логан паразита из сердца вытаскивал, очень впечатлили.

Не понравилось: Сцена с лучниками. Я думала, что она будет самая масштабная в фильме. Прям в трейлере Логана всего истыкали этими стрелами. Я думала, он их там всех перережет. Раскидает по разные стороны. В итоге как-то все слили по быстрому. Разочаровали.

Ну и финальная битва. Не очень понравилась. Какая-та она не доделанная что ли. Сыроватая. От Гадюки избавились не понять как. Я так и не поняла зачем она снимала кожу. Зачем ее показали лысой.

Серебренный Самурай впечатлил. Красивый. Но история с ним не понравилась. Какой-то японский железный старичок с диким желанием жить вечно.

Персонажи.

Гадюка: Мне понравилась Света в этой роли. Я считаю, что сыграла она очень хорошо. За страну было не стыдно. А вот сам ее персонаж сыроват. Образ гадюки мне понравился, но вот как прописали этот перс, мне не понравилось. Толком о ней не рассказали. Не показали, что она из себя представляет. Все-таки фильм идет 2 часа. Можно было бы выделить хоть 6-8 минут на нормальную историю о ней.

Тоже самое касается и отца Марико. Тоже толком не показали и не рассказали. Но зато понравилась сцена драки между ним и Логаном. Но и она могла быть чуть длиннее. Да, и я еще не особо поняла, почему он не умер от яда Гадюки.

Юкио: Я в полном восторге от Юкио. Потрясающий персонаж. Я рада, что хоть маленько рассказали о том кто она и что из себя представляет. Мне понравился ее дар. Но я так и не сообразила мутант она или нет. Просто какой-то странный дар для мутанта. Больше на экстрасенса смахивает. Рила конечно умничка. Вот для нее и для Тао это первые проекты. Обе модели. Но Рила справилась намного лучше, чем Тао. Потрясающе дралась. С эмоциями тоже проблем не возникло. Смотришь на нее и веришь. Сочувствуешь ее героине. Мне очень понравилась эта девочка задира.

Марико: Может это жестоко, но я Марико могу сравнить с новой красивой тетрадкой. Обложка отличная. Красивая. Открываешь, а там пустота. Тао и проды все говорили, что в комиксах Марико была такой печальной принцессой, которая ждет спасения, а в фильме совершенно другой образ. Что Марико в фильме сильная. Девушка, которая вполне способна за себя постоять. Дать отпор. А что-то как-то все вышло наоборот. Из себя она практически ничего не представляет. Все ее куда-то таскают. Никакой толковый отпор она даже не способна дать. Она обычная девушка в беде. Типа Роуг. Но у Роуг было какое-то очарование. У Марико его нет. Плюс местами она казалась какой-то глуповатой. Я совершенно не испытала сочувствия к ней. Мне не было жалко ее. .

Логан: Ну что про Логана говорить. Как всегда шикарный. По другому и быть не могло. В этом фильме образ Логана отличается сильно от его образов в других частях. Здесь капнули очень глубоко. Показали его чувства и эмоции. Его переживания. То как он справляется со всем, что на него свалилось. Как он переживает из-за смерти Джин. Здесь сценаристы просто на славу поработали. Логана отлично прописали. Только вот про других персов практически забыли.

Любовная линия: Любовная линия в фильме совершенно не та, которую нам синопсис обещал. Пара Логан/Марико не понравилась совершено. Никакой химии. Никакой искры. Не малое количество времени убили на эту пару в фильме. В итоге ничего. Абсолютно все притянуто за уши. Штамп на штампе. Некоторые моменты как в мексиканском сериале. С чего все началось вообще не понятно. Не было, не было, а тут раз и сразу в постель. Как они к этому пришли? Я конечно много раз читала о том, какой паре в киновселенной Людей Икс студия FOX отдает предпочтение, но уж больно сильно слили пару Логан/Марико. Такое ощущение, что они их линию за 5 минут написали, если не меньше. Для меня эта самая кошмарная любовная линия в кинокарьере Хью. Еще такая явная разница в возрасте.

Никакой влюбленности я у Логана не увидела. Мимолетное увлечение на 3 дня. Спас, сел спокойно в самолет и укатил.

На самом деле любовную линию в фильме представляла пара Логан/Джин. Красиво, романтично, очень грустно и печально. Логан как любил ее, так и будет продолжать любить. Какая здесь Марико?

Очень понравились сцены с Джин, хоть местами она говорила жестокие вещи. Но эти вещи заставляли задуматься. Было приятно в 4 раз увидеть Фамке в роли Джин. Самый удачный образ. Нежный такой. Очень женственный и сексуальный. Такую Джин нам еще не показывали. Но я так и не поняла, кем она была. Вроде как это все в голове Логана. Его тараканы. Но последняя сцена... Такой образ Белого Феникса. Эта белая комната. Слова Джин про одиночество. Хотелось бы, чтобы в этой сцена была настоящая Джин. Но если, увы, не настоящая, все равно сцена очень красивая.

Рада, что Логан смог наконец-то примирится с ее смертью. Понять, что то, что он сделал в конце 3 части, была необходимость. Но я бы не сказала, что саму Джин он смог отпустить.

 

Если по мелочам пройтись, то не хватило в фильме юмора. В Начале его было больше. Здесь как-то мало. Еще не хватало нескольких привычек Логана – курение сигары и пива. Он любит это дело. И всегда в фильмах это показывали, а здесь ничего. И Логана на мотоцикле тоже не хватало. Жалко, что не было таких моментов.

И прям, что дико взбесило в фильме так это когти. Просто отвратительный поворот сюжета. Нет ладно бы на одной руке. Они на обоих отрубил. Для чего? Уверена, что Сингер этот кошмар в ДМБ за счет путешествия во времени исправит. Но все равно неприятно.

 

Ну и сцена после титров. Старые добрые Люди Икс. Настоящие Люди Икс. Такая дикая ностальгия охватила. Признаться, эта сцена, всего 2 минуты, оказалась сильнее и мощнее, чем большинство сцен в Росомахе.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный отзыв. :) Люблю когда так все подробно описывают.

 

Не понравилось: Сцена с лучниками. Я думала, что она будет самая масштабная в фильме. Прям в трейлере Логана всего истыкали этими стрелами. Я думала, он их там всех перережет. Раскидает по разные стороны. В итоге как-то все слили по быстрому.

 

Эту сцену очень сильно сократили, может быть на носителях выйдет полностью.

От Гадюки избавились не понять как. Я так и не поняла зачем она снимала кожу. Зачем ее показали лысой.

 

Лифтом прибили. Кожу снимала, так как в нее ядовитая стрела попала. Видимо это был способ излечится. Ну а волосы сошли вместе с кожей.

 

Марико: Может это жестоко, но я Марико могу сравнить с новой красивой тетрадкой. Обложка отличная. Красивая. Открываешь, а там пустота.

 

Она и в комиксах не особо прописана. Ну и убили ее в комиксах достаточно скоро, но уже в другой истории.

 

Логана отлично прописали. Только вот про других персов практически забыли.

 

Логан тут главный, его чувства и переживания в фильме идут на 1 месте и все вертится вокруг него. По сути именно его борьба с самом собой и есть основа фильма, так что такую логику понять можно.

 

Никакой влюбленности я у Логана не увидела. Мимолетное увлечение на 3 дня. Спас, сел спокойно в самолет и укатил.

 

Так и есть. И это одно из главных отличий от комикса, в котором Логан женился на Марико. И кстати, многим фанам именно такое больше понравилось. Все-таки в комиксах Логан больше всего любил именно Джин Грей, а почти все прочие девушки были мимолетным увлечением. Почти, потому что по Марико он сильно страдал и до сих пор ходит на ее могилу.

 

Очень понравились сцены с Джин, хоть местами она говорила жестокие вещи. Но эти вещи заставляли задуматься. Было приятно в 4 раз увидеть Фамке в роли Джин. Самый удачный образ. Нежный такой. Очень женственный и сексуальный. Такую Джин нам еще не показывали. Но я так и не поняла, кем она была. Вроде как это все в голове Логана. Его тараканы. Но последняя сцена...

 

Мне тоже очень-очень понравилось. :rolleyes: Многие пишут, что это его выдумки. Но последняя сцена действительно странная. Плюс когда он упал на балконе отеля и был при смерти, вряд дли это тоже можно списать на осознанные глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный отзыв. :) Люблю когда так все подробно описывают.

Спасибо большое! :)

 

Эту сцену очень сильно сократили, может быть на носителях выйдет полностью.

Да, я читала, что вроде как 20 минут должно быть в DVD. Надеюсь, драка с отцом Марико и драка с лучниками войдут в эти минуты. У сцены с лучниками был огромный потенциал. Но тут уже все претензии к тем, кто принял решение убрать это из фильма. Зря они так.

 

Она и в комиксах не особо прописана. Ну и убили ее в комиксах достаточно скоро, но уже в другой истории.

Просто я ждала от нее большего. И интервью большее обещали. А тут, как Логан правильно сказал, принцесса. Она упомянула, что ножи отлично метала. Я все ждала, когда она эту способность продемонстрирует. Даст сдачи. Так и не дождалась. Ну, если только в финальной сцене. И то, она так медленно шла... Логан там уже почти умер, а она как черепаха. Я аж злиться на нее начала. Ох уж эта Марико.

 

так что такую логику понять можно.

Да я это понимаю. И это правильно. Но хотелось бы чуть больше времени для Гадюки. Все-таки как одна из главных злодеек идет.

 

Так и есть. И это одно из главных отличий от комикса, в котором Логан женился на Марико. И кстати, многим фанам именно такое больше понравилось. Все-таки в комиксах Логан больше всего любил именно Джин Грей, а почти все прочие девушки были мимолетным увлечением. Почти, потому что по Марико он сильно страдал и до сих пор ходит на ее могилу.

Я с одной стороны очень рада, что в их отношения углубляться не стали. Все-таки очень сильно в фильмах Логан любит Джин, и мне кажется, смотрелось бы на этом фоне не очень красиво, если бы у Логана началась великая и светлая с Марико. Но, можно было бы сделать красивую историю на 3 дня. Убрать бы этот намек на постель (я так и не поняла, было ли там это или нет). Вписали бы вместо этого пару милых сцен и приправили бы все это милым поцелуем в конце. А тут невнятно все вышло. Даже для связи на 3 денька. У многих спрашивала мнение об этой паре, мне большинство высказали, что смотрелось все как: "Справил нужду, спас и свалил" :redface:

 

Многие пишут, что это его выдумки.

Я бы наверно тоже так думала, но сцена под дождем (которая тоже очень красивая, не зря мне сразу полюбился кадр, где Логан под дождем) и финальная сцена слабо похожи на глюки. Особенно финальная. Уж больно Джин была похожа на настоящую Джин. И вся эта обстановка. Может этот момент пояснят в комментариях к DVD?

 

Вообще понравилась Джин в финальной сцене. Мало того, что очень красивая была, так и еще порадовал меня тот факт, что она спокойно отреагировала на его решение (правда ей было очень грустно.) Что она поняла его и с улыбкой ушла. Ну и слова Логана в этот момент. Эх, настоящий любящий мужчина.

Все-таки пара Логан/Джин в киноверсии шикарна. Спасибо сценаристам и предпочтениям FOX.

 

Да, позабавил, кстати, момент когда Гадюка на похоронах драку на видео снимала. Как такое поведение актуально в наше время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще понравилась Джин в финальной сцене. Мало того, что очень красивая была, так и еще порадовал меня тот факт, что она спокойно отреагировала на его решение (правда ей было очень грустно.)

 

Она ушла потому, что он впервые не корил себя, а сказал, что сделал то, что нужно, потому что от нее погибли люди. Видимо поняла, что "ловить ей тут больше нечего".

 

Кстати она в одной из сцен сказала "Мне тут так одиноко без тебя". Если это не глюк, значит Скотт жив и она его не убила. Или же Скотт есть рядом,но ей нужен Логан? В общем догадки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ловить ей тут больше нечего"

Наверно так и есть. Поняла и красиво ушла.

 

Кстати она в одной из сцен сказала "Мне тут так одиноко без тебя". Если это не глюк, значит Скотт жив и она его не убила. Или же Скотт есть рядом,но ей нужен Логан? В общем догадки только.

Как раз в финальной и сказала это. Проды подтвердили, что Феникс Скотта на тот свет отправил, он мертв. Так что наверно ей нужен Логан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...