Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Вы можете говорить что угодно, но Светлана была великолепна, мне вот теперь стала интересна история, почему именно ее выбрали на эту роль, хотя тут даже гадать ненадо, ибо она лучшая, черт, меня переполняют эмоции, какая же она шикарная в фильме :)

 

Дерьмо она. Такой позор.

А почему выбрали.. Ну, это, по-моему, и дебилу ясно.

 

Во-первых, хорошо поработала ртом и другим местом, где и с кем надо.

Во-вторых, Россия — огромный кинорынок. Больше бабла срубить можно, если в фильме русские актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3D плохое?

 

Да. Отстойное и ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская сага Логана, самая неканоничная во всей вселенной. Так как она....мммм...скучная. В ней рассказывается о многом в жизни Логана. Создатели видать хотели разнообразить процесс этих душевных тяжб героя.

Блин. Да это был Хью Джекман, как обычно пара героев второсортных, но...

 

С каких пор Серебряный Самурай стал каким то киборгом? С каких пор его меч стал перерубать адамантий? Вся фишка была в том, что это единственный материал который не подвластен его полю. Марико выжила? Супер. Весь смысл японской саги был потерян именно тут.

 

 

И у меня все равно осталось чувство, что это именно сиквел предыдущего спин-оффа о Росомахе.

 

5 из 10

 

+1 За посткредит сцену

 

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская сага Логана, самая неканоничная во всей вселенной. Так как она....мммм...скучная. В ней рассказывается о многом в жизни Логана. Создатели видать хотели разнообразить процесс этих душевных тяжб героя.

Блин. Да это был Хью Джекман, как обычно пара героев второсортных, но...

 

С каких пор Серебряный Самурай стал каким то киборгом? С каких пор его меч стал перерубать адамантий? Вся фишка была в том, что это единственный материал который не подвластен его полю. Марико выжила? Супер. Весь смысл японской саги был потерян именно тут.

 

 

И у меня все равно осталось чувство, что это именно сиквел предыдущего спин-оффа о Росомахе.

 

5 из 10

 

+1 За посткредит сцену

 

6 из 10.

его меч в фильме из адамантия плюс накал меча а как мы знаем по фильмам адамантий режет адамантий это уже давно известно из других частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его меч в фильме из адамантия плюс накал меча а как мы знаем по фильмам адамантий режет адамантий это уже давно известно из других частей

 

Совсем плохой?

kinopoisk.ru-X2-24847.jpg.d835a6dc324bc2380c51d0c1c9c24d8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D плохое?

Неплохое. Никакие предметы в глаза не летят, но эффект присутствия "за спиной" в некоторых моментах прослеживается. Ну по крайней мере в Real D 3D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы знаем по фильмам адамантий режет адамантий это уже давно известно из других частей

Это из каких частей? Такой высер был только в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из каких частей? Такой высер был только в сабже.

 

Адамантивая пуля пробивает адамантий........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адамантивая пуля пробивает адамантий........

Хм..разве пробила? Там же в дырке был виден целый череп, он ему тупо сотрясение устроил.

 

Ну ок, если исходить из логики фильмов. В ориджине Логан дрался с Дедпулом, у которого были адамантовые "мечи". Он их не мог сломать.

Адамантовую башку он отрезал нагретыми когтями, видимо это и использовали в продолжении.

Возвращаясь к пуле, как мы видим в киновселенной только сильнонагретый адамант сможет разрезать другой. Сомневаюсь, что пуле хватило тепла, чтобы пробить череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверженных забыл? Его роль Жана Вальжана кроет и Деппа и Дауни вместе взятых. Назови мне подобную роль у этих двух лицедеев. Ой, а у них же их нет...

 

ахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахаха

 

Это вы смеетесь над чем, собственно?

Или вы серьезно считаете, что Джек Воробей в каждой роли Деппа намного лучше?

Про Дауни я вообще молчу, ибо это 15 минут славы и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марико выжила? Супер. Весь смысл японской саги был потерян именно тут.

 

 

Дык она и не должна была умереть. Пока что.

 

 

Возвращаясь к пуле, как мы видим в киновселенной только сильнонагретый адамант сможет разрезать другой. Сомневаюсь, что пуле хватило тепла, чтобы пробить череп.

Всё равно бредятина. В кине могли бы виесто адамантия, мечи из вибраниума поставить. С натяжкой, но было бы гораздо "правдоподобнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она и не должна была умереть. Пока что.

 

 

 

Всё равно бредятина. В кине могли бы виесто адамантия, мечи из вибраниума поставить. С натяжкой, но было бы гораздо "правдоподобнее".

 

У них нет прав на вибраниум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет прав на вибраниум....

Мля, ну как всегда. Скоро и на родинку на жопе у них прав не будет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кине могли бы виесто адамантия, мечи из вибраниума поставить. С натяжкой, но было бы гораздо "правдоподобнее".

Адамантий не может повредить вибраниум. Но неизвестно, может ли вибраниум разрезать адамантий.

По комиксам истинный адамантий(который в росомахе) невозможно уничтожить ничем, кроме супер-пупер магии.

Как например Танос с Перчаткой Бесконечности, без усилий разрушил щит Капитана Америки. Который, напомню состоит из вибраниума и адамантия

 

Погуглил, еще Анти-Металл может.

Анти-Металл

Это редкое вещество также известное как Антарктический Вибраний (Antarctic Vibranium) может производить вибрации специфической длины волны, которые могут сжигать все металлы, включая Адамантий.

Изменено 29.07.2013 09:16 пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Анти-Металл

Это редкое вещество также известное как Антарктический Вибраний (Antarctic Vibranium) может производить вибрации специфической длины волны, которые могут сжигать все металлы, включая Адамантий.

Ну, про него я и говорил.

Можно было на крайняк вытащить сами когти, благо у Самурая сил было хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой части ещё когда рося с мистик дрался когда она в росомаху превратилась он ей когти отрубил без нагрева и труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, тебя переполняет патриоизм. Мол наша баба в Голливуде.

я не патриот, я не перевариваю росс. фильмы (да я их вообще не смотрю) и крайне редко бывает такое, что кто-то нравится из росс. киноиндустрии.

Кстати, вот мой пост, который я написал на другом форуме, посмотри :D

Дерьмо она. Такой позор.

А почему выбрали.. Ну, это, по-моему, и дебилу ясно.

Во-первых, хорошо поработала ртом и другим местом, где и с кем надо.

За вами уже выехали :D

Ешкин кот!:eek:

Подрастешь и поймешь, что Сингеровские Люди Икс - лучшие.

Расти как бы некуда уже больше или мне надо состариться, чтобы понять? сингероские Люди Икс унылые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой части ещё когда рося с мистик дрался когда она в росомаху превратилась он ей когти отрубил без нагрева и труда

 

У нее фальшивые когти были типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вами уже выехали :D

 

Развейте тему. Кто? Зачем? Куда же меня собираются везти?

Или вы это от балды сказали?

 

Неплохо было бы "хорошую" игру Ходченковой аргументировать.

Чем она вам понравилась? Где именно? Почему?

 

Я, например, могу сказать, что она там ничего не играла абсолютно.

Ее дубляж звучал отвратительно, а практически все фразы она говорила на одной интонации.

Лицом тоже особо не отыгрывала. А когда лысая была... Ну, тут без комментариев даже.

 

На этапе роликов и постеров она еще более-менее нормально смотрелась.

В самом фильме же отвратительно.

Совершенно лишняя там. Равно как и персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Хоть и минусы есть.

 

Из плюсов:

Гадюку хоть толком не развивали как персонаж, но Света все, же молодец. Страну нашу не опозорила. А это очень радует.

Рила Фукусима понравилась. Юкио классный персонаж. Понравилась ее история. Ее дар. Как она дралась. Шуточки ее. Я бы ей внимание больше бы уделила, чем той же Марико.

Да, юмора мало было, но юмор был классный.

Сцены взрыва, на крыше поезда, драка с папашкой Марико вышли отличными.

Джин понравилась. Самый удачный и красивый образ Джин за все 4 фильма.

 

Из минусов:

Когти. Вот это жесть. Я бы им простила, если бы они на одной руке когти отрубили, но на обоих... Кошмар полный.

Марико и пара Логан/Марико. Я бы не сказала, что Марико была ужасной. Она была нормальной. Милая. Но она не больше, чем просто "девушка в беде". Я от нее больше действий ждала. А она порой вообще какой-то глупой выглядела. А пару Логан и Марико считаю не удачной. Днем она его называла на "вы", а через пару часов уже постель... Чет я не уловила вот этого волшебного момента. Рождение каких-то чувств. В конце Логан вообще спокойно сел и укатил в неизвестность. Такое ощущение, что нужно было им сунуть эту пару. Как для галочки. Не внятно все вышло. Особенно на фоне того, что Логан в очередной раз подтвердил, как сильно любит Джин. Какая тут Марико...

Серебреный самурай так себе. Старичок вообще с ума сошел под старость лет.

И я бы сократила время фильма. Малость середина скучновата. Ну, в основном эта любовная "не понять что" Логана и Марико в доме в гоняла в скуку.

 

Больше всего понравилось 2 сцены:

Сцена после титров. Это вообще класс. Настоящие Люди Икс. Не хватало мне их. Глоток свежего воздуха.

Финальная сцена с Логаном и Джин. Очень красиво. Очень грустно. Вот где настоящая любовь, а не то, что там у него с этой Марико было.

 

Хороший фильм. 8/10.

 

P.S. Но если соберутся снимать 3 фильм о Логане, то ради Бога, без этой японской тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек переспал с другим человеком, это не значит что у них любовь. Это взаимопомощь.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой части ещё когда рося с мистик дрался когда она в росомаху превратилась он ей когти отрубил без нагрева и труда

Ааа.. так вот почему ты сказал, что адамантий режет адамантий:lol:

Очевидно же, что у Мистик тупо не настоящие были. Она не может воспроизводить металл, только менять облик. Иначе она бы имбой была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не было там любви между ними, просто дедок попросил ее защищать, вот он ее и защищал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек переспал с другим человеком, это не значит что у них любовь. Это взаимопомощь.:biggrin:

Так это и было похоже на взаимопомощь. Ей тяжко. Он страдает без Джин. Вот и помогли друг другу. Просто эту Марико выставляют как его возлюбленную. Что он там ради любви всем противостоит. Только где эта любовь? Я увидела в фильме только любовь к Джин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...