Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фалькон Бич (Falcon Beach)

Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373025/

год 2006

страна Канада

режиссер Норма Бэйли, Билл Коркоран, Эндрю Поттер

оператор Колин Холт, Alwyn Kumst

В ролях: Стив Байерс, Дженифер Кидд, Дейвон Вейгель, Эфраим Эллис, Эрик Джонсон, Мелисса Элиас

Каждое лето Фалькон Бич, сонный городок в Новой Англии, оживает. Богатая молодежь, приезжающая сюда отдохнуть на лето, сталкивается с коренными жителями города. Весь год они живут в совершенно разных мирах – но летом вместе оказываются на побережье.

Молодые люди влюбляются, разочаровываются и расстаются, попадают в переделки и, главное, рискуют так, как никогда не рисковали бы в своей будничной жизни.

Кадры:

http://www.5-tv.ru/films/images.php?filmId=1004

250px-Falconbeach1.jpg 250px-Stevebyers4.jpg

Всем знакомый жанр.Интриги,сплетни,любовь и ссоры...Немног охож на Лагуну Бич...В общем на девочек поглядеть можно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё,никто не симотрит?Помогите лучше найти песенки,которые играют в самом начале и конце фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё,никто не симотрит?Помогите лучше найти песенки,которые играют в самом начале и конце фильма.

 

Ну почему никто?! Я смотрю...очень даже ничего сериал. Но вот песенки найти не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помогли,вот песня из начала:

 

http://ifolder.ru/2878675

 

Holly McNarland - Beautiful Blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин классно…!!!!!

1)вот посмотрел предпоследнюю серию.Что сказать?Весь сериал(то что я смотрел) сплошной позитив!Не знаю почему,но в данном сериале у меня не вызывает раздражения ни один персонаж.Есть «плохие»,подлые персоны,но они ни капли не напрягают.Потом очень нравится,что все серии не «обрывисты» т.е не обрываются на самом интересном (как например Lost),а заканчиваются очень даже «в тему».Сериал красивый,спокойный,интересный-после работы самое то,посмотреть и расслабиться.

Все актёры нраятся.Нравятся Таня+Лэйн,Пэйдж+Джэйсон,точнее то что она делает для него.Сегодня она вообще многим пожертвоваларади него и остальных жителей Фалькон Бич,а потом «неорелелённый» на мой взгляд Джейсон,всё же вернулся к свой так называемой подоуги.Посмотрим что будет дальше…Я вообще думал что все разъедутся,а Лэни выиграв машину,продаст её и отдаст деньги Джейсону,а сам уедет учиться…

 

2)Сколько лет Джениффер Кидд

 

3)кто смотрел полнометражку,опишите сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, например, Эрин (которая ребенка потеряла) раздражает. Да и дружок ее, Дэнни который, не лучше. Джениффер Кидд, мне кажется, так же как и Джейсону, уже перевалило за 30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрин тоже напрягла в последней серии,то что вернулась...

А вообще интересная была серия...Все пары распались..жаль нет продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Безумно позитивный сериал. Я реально отдыхала при просмотре. Очень понравился способ съемок, сюжет.

Даже немного прослезилась в последней серии (правда уже и не пойму почему:)).

Немного не ожидала, что именно так все закончится. Какое то чувство недосказанности осталось ( хотя, может оно и к лучшему).

Хочется продолжения:)

Понравились больше всего Стив Байерс (очаровательная улыбка) и Девон Вейгель, хотя и другие актеры не плохо справились со своей работой.

Джениффер Кидд, на сайте пишут, что ее первый фильм в 1963 году был снят, правда в это слабо вериться. Когда ее снимали близко-близко, я бы ей дала лет 35, не больше, но доктор-голливуд может все:)))

В общем, эмоций много... В последнее время не смотрела сериалы, а этот очень нравится (хотя вроде бы обычный, похож на другие)... Сама не ожидала...

Интересно, а сколько будет идти по почте диск из Канады?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В общем, эмоций много...

 

А вот смайлов надо поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны всё понятно чем закончилось,с другой есть все шансы на продолжение.

Стив Байрс похож на Пола Уокера.

 

mind_vma

а вы уверены,что диск вообще придёт?Да и там только 1 сезон,если брать,то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно полнометражку достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...